Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Huawei P9 Plus в тесте

  1. в
  2. Больше отличий, чем ожидалось
  3. 2-полосная акустическая система
  4. Нажмите Сенсорный
  5. Сильная выносливость
  6. Подробнее об этой теме
  7. Huawei P9 в тесте
  8. Huawei Mate 10 Pro в тесте
  9. Huawei P30 в тесте

© Huawei

Huawei P9 Plus

в

  • элегантный и качественный дизайн
  • очень хорошее складское оборудование
  • чувствительный к давлению дисплей
  • сильное операторское оборудование
  • адаптированная система Android со многими умными дополнениями
  • Датчик отпечатков пальцев на спине с высокой скоростью распознавания
  • USB-C вместо микро-USB

против

  • запись видео 4K невозможна
  • Эквалайзер отсутствует
  • Нажмите Touch еще не созрели

вывод

оценка теста подключения: хорошо (392 из 500 баллов)

Только 0,3 дюйма, так что на 7,6 миллиметра больше, диагональ дисплея модели Plus по сравнению с обычным Huawei P9 (тест) , То, что звучит крошечно, имеет большое значение в руке. Когда большой палец достигает верхнего края сенсорного экрана на P9, P9 Plus больше нельзя управлять одной рукой.

Даже разница в весе в 18 грамм гораздо больше в повседневной жизни, чем на бумаге. Короче говоря: P9 Plus заметно больше и тяжелее, чем сестринская модель. Для 5,5-дюймового смартфона значения вполне нормальные - кто хочет иметь большой дисплей, должен укусить эту пулю.

Несмотря на различия в размерах, на первый взгляд видно, что обе модели принадлежат к одной и той же линейке продуктов, дизайн очень похож. Huawei также демонстрирует свою экспертизу в виде закрытого алюминиевого каркаса, отвечающего самым высоким стандартам качества. Но есть несколько отличий: хотя P9 доступен в черно-белом варианте, Huawei предлагает только одну версию Plus для черного и одного золота, последняя доступна исключительно от Vodafone.

В обоих случаях алюминиевая задняя панель имеет прозрачную отделку. Слой краски придает металлическому блеску особый блеск, но эффектный эффект быстро расходуется, потому что через короткое время отпечатки пальцев и царапины портят красивую картинку.

© архив

Интерфейс EMUI также напоминает iOS в версии 4.1. Все приложения размещены на главном экране.

Больше отличий, чем ожидалось

В то время как P9 в настоящее время мигрирует на прилавках за 450 евро, что делает ставку исключительно выгодной по цене, вы получаете модель Plus не ниже 650 евро. Конечно, покупатель ожидает чего-то большего, чем просто большой дисплей. И на самом деле Huawei сменила устройство на большее количество мест, чем мы изначально думали.

Таким образом, дисплей не только вырос, но и техническую основу поменяли китайцы: хотя P9 оснащен ярким ЖК-дисплеем, Plus - это чувствительный к давлению OLED, который более контрастен и стабилен, но под небом его не так легко прочитать. , Однако, как показывают наши измерения, качество обеих панелей отличное, вам не нужно об этом беспокоиться.

Оборудование памяти также изменилось. Хотя тот же восьмиъядерный чипсет установлен с Kirin 955, вместо 3 ГБ оперативной памяти припаяно 4 ГБ, а внутренняя память была увеличена с 32 до колоссальных 64 ГБ. Из них около 52 ГБ уже установлены - если этого еще недостаточно, вы можете расширить его с помощью Micro-SD.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

Интерфейс системы EMUI 4.1 снова убеждает - прежде всего впечатляют точность и скорость датчика отпечатков пальцев на задней стороне. Заметно: во время пробного периода наше устройство получило обновление системы - признак того, что Huawei наконец-то обновляет поддержку программного обеспечения, которая ранее не могла конкурировать с Apple, Lenovo или Samsung? Вы увидите.

2-полосная акустическая система

В дополнение к стандартам, известным из P9 (включая USB Type C и WLAN с частотой 5 ГГц), P9 Plus также поддерживает инфракрасный порт, поэтому использование его в качестве пульта дистанционного управления для домашней сети ничто не мешает. Также было рассмотрено оборудование камеры Huawei: характерный двойной объектив Leica, который обеспечивает очень хорошее качество изображения, теперь поддерживается оптическим стабилизатором изображения, который, с одной стороны, улучшает резкость при ночных снимках с более длительным временем экспозиции, а с другой уменьшает дрожание камеры.

Однако функция фильма остается слабым местом: даже с P9 Plus разрешение ограничено Full HD (1920 x 1080), в то время как конкуренция со стороны Apple ( iPhone 6s ) в Samsung ( Galaxy S7 ) уже позволяет 4K записи.

Еще одним слабым местом являются музыкальные возможности, потому что помимо радио также отсутствует эквалайзер - по крайней мере, один из них находится в ценовой лиге от 600 евро только до. В конце концов, качество звука благодаря динамикам убеждает: в то время как P9 должен обойтись с динамиком внизу, Huawei реализует в модели Plus двухполосную акустическую систему, в которой динамик работает как твитер, а низкие частоты - из динамика внизу. воспроизводиться. В результате получился очень объемный звуковой ландшафт для смартфона, который имеет значение при просмотре видео на Youtube.

© Скриншот WEKA / Connect

P9 Plus уже второй телефон Huawei с сенсорным экраном, чувствительным к давлению. Но даже плохо реализованный учебник проясняет, что китайцы пока мало что улучшили.

Нажмите Сенсорный

В дополнение к обычному прикосновению, P9 Plus отличается еще одним, более жестким сжатием на сенсорном экране. Это упрощает навигацию по меню: например, при более сильном нажатии на значок часов появляется контекстное меню с параметрами будильника, секундомера и таймера. Второе нажатие открывает настройки будильника, поэтому вы можете сразу перейти к будильнику, дважды нажав на часы.

Это не напоминает нам 3D Touch, который Apple представила в новом поколении iPhone. Но в то время как Apple глубоко интегрировала управление давлением в систему iOS и выпустила свои API-интерфейсы, чтобы даже разработчики могли настраивать свои приложения, Huawei должна реализовывать каждое чувствительное к давлению действие в самой системе Android. Таким образом, приложения настолько управляемы, что с ним может что-то сделать только несколько приложений.

Кроме того, функция, крещенная Huawei «Press Touch», ограничена описанными ярлыками и функцией увеличения в галерее изображений. Поэтому неудивительно, что Press Touch скрывается за загадочной записью «Измерение давления» в подменю («Интеллектуальная поддержка»). На данном этапе разработки Press Touch - не более, чем приятное, но обязательное дополнение. Однако можно предположить, что дополнительные опции управления будут предоставлены обновлением. Еще раз становится ясно: широко критикуемый контроль Apple над аппаратным и программным обеспечением имеет много преимуществ для клиента.

Сильная выносливость

Чем больше корпус Huawei P9 Plus предлагает больше места для батареи, по сравнению с P9, емкость увеличивается с 3000 мАч до 3400 мАч. Как показывают наши измерения, Huawei также оптимизирует энергопотребление под нагрузкой, что приводит к превосходному времени работы в лабораторном протоколе: P9 Plus управляет 8:32 часов в стандартизированном сочетании подключений. Это не только значительное улучшение по сравнению с P9 (6:04 часа), но и лучше, чем у большинства конкурентов. В течение дня вы можете уйти с этим смартфоном, может быть, даже полтора дня в нем.

С другой стороны, акустические и радио характеристики практически идентичны младшей модели, что означает: хорошее полузащита с потенциалом оптимизации, особенно в сетях GSM и UMTS. Если китайцы все еще затягивают здесь, то им удастся вытеснить Samsung с вершины нашего списка лидеров. Потому что только два представителя S7 выстроились в линию перед P9 Plus. Huawei получил прямой удар и совершил прорыв. P9 Plus является одним из сюрпризов смартфона года и заслуживает четкой рекомендации.

Подробнее об этой теме

Смартфон с двойной камерой

Huawei P9 в тесте

Huawei сотрудничает с Leica для камеры P9 - успех? Connect поставил Huawei P9 в свои ряды.

видео

6-дюймовый смартфон

Huawei Mate 10 Pro в тесте

Huawei Mate 10 Pro убеждает в тесте выдающимися характеристиками, длительным временем работы и интеллектуальным управлением. И ...

Сильный универсальный смартфон

Huawei P30 в тесте

Это менее эффектно, чем у старшего брата P30 Pro. В тесте Huawei P30 оказался компактным ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Все больше и больше заражаются болезнью Лайма в Мазовецком
... в лесах, парках или садах Польши можно встретить клещей. Ученые из SGGW считают, что в Мазовии 30-40 процентов заражены болезнью Лайма. опасные паукообразные. Согласно их исследованиям, наибольшее количество паразитов встречается в Лас-Кабацком и Беланском.
Польза для здоровья Yerba Mate
Йерба Мате (YERB-а-а-а-а). Вы когда-нибудь слышали об этом? Это трава с легендарной историей как альтернатива традиционным чаям для жителей родной Южной Америки. Недавно я получил множество писем с просьбой рассказать о его свойствах и его роли в План питания Primal Blueprint , Давайте погрузимся
Больше, чем здоровое питание Натуральный йогурт, Как сделать йогурт? Здоровое питание
... p-content/uploads/2019/11/ru-bolse-cem-zdorovoe-pitanie-naturalnyj-jogurt-kak-sdelat-jogurt-zdorovoe-pitanie-1.jpg> Михал Яворский 4 ноября 2014 года - 20:39 в закуска , завтрак , Здоровое питание, Диета Густой, ароматный и свежий йогурт? Я действительно
Новые филиалы, новые врачи, новое оборудование и все больше и больше пациентов
Больница в Шташове является одним из наиболее динамично развивающихся медицинских учреждений Повят
Почему болит голова, когда мы спим больше?
Источник: Рейтер Хотя сон на выходных выглядит хорошей идеей, он может вызывать головные боли по утрам и не такой хороший день, как вы себе представляли. Почему это так и как вы можете предотвратить этот тип головной боли? Чрезмерный сон может нарушить баланс нейротрансмиттеров в мозге, что часто вызывает головные боли. Это также может нарушить цикл сна, поэтому вы не можете заснуть до позднего
Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: спортивные умные часы идут лицом к лицу
... вляются smartwatches которые бывают двух разных моделей. Для чего-то более подходящего по костюмам, оба предлагают классические модели с более роскошным дизайном. Если вы хотите, чтобы что-то попало в спортзал, обратите внимание на Gear S3 Frontier или Huawei Watch 2 Sport. Какую бы модель вы ни выбрали, вам гарантированы характеристики. Но есть много, чтобы отделить два набора умных часов, особенно
Когда потеря веса опасна? Ответ терапевта
Вы не худеете, а за два месяца вы потеряли два размера? У вас сложилось впечатление, что вы едите даже больше, чем раньше, и все же худеете? Хотя для многих это может быть поводом для радости, стоит задуматься над тем, из-за чего может произойти потеря веса. Мы поговорили с терапевтом Аркадиушем Миллером, который уверяет нас в том, что быстрая потеря фунтов вовсе не полезна. Если вы худеете, потому что
Три электростанции в Берлине - Берлин между климатической мечтой и фактами об угле
... p-content/uploads/2019/12/ru-tri-elektrostancii-v-berline-berlin-mezdu-klimaticeskoj-mectoj-i-faktami-ob-ugle-1.jpg> Аудио: Инфорадио | 10.12.2018 | Франциска Риттер | Изображение: Arco Images / Schöning Три электростанции в Берлине - Берлин между климатической мечтой и фактами об угле 14.12.18 | 16:22 часов Польша, принимающая саммит по климату, должна быть раскритикована как оплот угля. На немецкой стороне также много электростанций: у Берлина их три - в центре города.
Слизь в организме. Откуда берется, чем опасна и как выводить
Впервые слизь в нашем организме образуется еще в раннем детстве, когда мы съедаем что-то вареное. По мере того, как мы растем, слизь накапливается и заполняет все полости нашего тела. «Любимым местом скопления для слизи являются легкие, бронхи и желудок. Когда ее собирается очень много, она начинает
Почему нервная система является лучшей системой по сравнению с другими системами?
Нервная система называется высшей, потому что она выполняет надзорную функцию по отношению к другим системам - она ​​контролирует эти системы и координирует их работу, а также объединяет их в единое целое - тело. Кроме того, он получает внешние раздражители, что позволяет организму правильно адаптироваться к условиям окружающей среды, является специфической связью между внешней средой и организмом человека. Чтобы лучше понять суть верховенства этой системы, необходимо проанализировать ее структуру
Строительство скорпионов
... в Говоря о скорпионах, нельзя не знать основных терминов, определяющих его структуру и анатомию. Знание терминологии и частей, из которых «построен» этот паукообразный позволит нам лучше узнать друг друга поведение это животное. тело Скорпион (опистосома) удлиненный и слегка уплощенный. Он разделен

Комментарии

Стресс более эффективен, чем диета?
Стресс более эффективен, чем диета? Поэтому смена места работы, места жительства, проблемы в отношениях или в семья болезнь любимого человека и даже планирование свадьбы может привести к переносу
Чем это может грозить?
Чем это может грозить? По словам главы хирурга-ортопеда Кеннета Хансраджа, стресс, вызванный частым изгибом головы, может привести к боли, преждевременному износу или дегенерации шейного отдела позвоночника . Однако точно неизвестно, как эти травмы будут выглядеть через несколько десятилетий, потому что никто никогда не проводил такие долгосрочные исследования. Можно только догадываться, что наша будущая судьба может быть несчастной. Так что вы
В чем разница между убихиноном и убихинолом?
В чем разница между убихиноном и убихинолом? Убихинол - это восстановленная форма убихинона (восстановление - это химическая реакция, в которой электроны переходят от одной молекулы к другой). Убихинол и убихинон являются двумя состояниями идентичного вещества. дозировка Для большинства поставщиков капсулы или таблетки содержат 50 мг Q10, и есть некоторые более высокие дозы. Воздействие на большинство
Вы можете узнать больше о функциях холодильников в руководстве: На что обратить внимание при покупке холодильника?
Так кто же больше всего подвержен меланоме? Меланома бегает в семье Если в вашей семье есть случаи меланомы, у вас также будет повышенный риск развития меланомы. меланома часто видели в семьях. В некоторых случаях можно запускать тесты для определенных генов, но это (к сожалению) не всегда вариант. Обязательно поговорите со своим врачом, если у вас есть меланома в семье.
И чем закончится сезон 14?
И чем закончится сезон 14? Узнайте больше о том, насколько драматичным будет финал сезона «Шторм любви». " Буря любви С понедельника по пятницу в 15:10 часов в первом
Прежде чем мы получим данные, какова важность изучения микробиома полости рта (геномы бактерий во рту)?
Прежде чем мы получим данные, какова важность изучения микробиома полости рта (геномы бактерий во рту)? В наших устьях обитают одни из самых разнообразных сообществ бактерий в организме. Конечно, они являются причиной кариеса и других проблем со зубами, но они могут играть гораздо большую роль в нашем общем здоровье, чем мы думаем. Поскольку рот является входом в желудочно-кишечную и дыхательную системы, в этих системах возникает множество заболеваний, которые начинаются во рту. Кроме
После выбора места и способа отдыха следующий важный вопрос, который нужно решить: чем ехать, какой транспорт выбрать?
После выбора места и способа отдыха следующий важный вопрос, который нужно решить: чем ехать, какой транспорт выбрать? Ваше решение зависит от следующих критериев: финансовых возможностей, места отдыха, возраста и особенностей ребенка. Чем ехать? Конечно, каждый вид транспорта имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим особенности странствий с ребенком самолетом, поездом и автомобилем. Поездку автобусом не рассматриваем, несмотря на то, что с детьми таким образом абсолютно
Если мы знаем, что дети, которых кормили смесями, в том числе современными, могут голодать чуть позже, чем после легко усваиваемого человеческого молока [ 5 ], разве игра не стоит свеч?
После выбора места и способа отдыха следующий важный вопрос, который нужно решить: чем ехать, какой транспорт выбрать? Ваше решение зависит от следующих критериев: финансовых возможностей, места отдыха, возраста и особенностей ребенка. Чем ехать? Конечно, каждый вид транспорта имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим особенности странствий с ребенком самолетом, поездом и автомобилем. Поездку автобусом не рассматриваем, несмотря на то, что с детьми таким образом абсолютно
Так чем он живет на кухонной губке?
Так чем он живет на кухонной губке? Нашел там палочка от пневмонии и золотистого стафилококка, а также батарейки Enterobacter cloacae, которые живут в кишечнике человека, но не представляют угрозы для здоровья. Было обнаружено много бактерий из рода Acinetobacter, которые могут вызывать кожные инфекции или менингит. Другой микроорганизм, обнаруженный на губке, Moraxella osloensis , может иногда вызывать инфекцию у людей с ослабленной иммунной системой и известен,
Чем могут помочь чистки?
Чем могут помочь чистки? В дополнение к вышеописанным свойствам продувки могут быть эффективно использованы при ряде других заболеваний, в частности, для борьбы с бактериями, вызывающими кариес и стрептококки. Эти бактерии встречаются во всех гнойных поражениях. Они вызывают в основном гнойный тонзиллит и опасный для жизни миокардит. Экстракт из продувки обладает свойствами борьбы с бактериями, вызывающими воспаление желудка и кишечника, даже это
Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей?
Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей? Модный коридор все чаще означает пространство, очищенное от всех ненужных предметов. Что нам действительно нужно, чтобы подготовиться к выходу, а после переодевания сменить обувь и снять верхнюю одежду? Вешалка нужна , это очевидно. Также будет полезно иметь место, чтобы удобно завязывать шнурки. И хорошее зеркало, чтобы увидеть, как мы представим

Вы когда-нибудь слышали об этом?
1.jpg> Михал Яворский 4 ноября 2014 года - 20:39 в закуска , завтрак , Здоровое питание, Диета Густой, ароматный и свежий йогурт?
Почему это так и как вы можете предотвратить этот тип головной боли?
У вас сложилось впечатление, что вы едите даже больше, чем раньше, и все же худеете?
Стресс более эффективен, чем диета?
Чем это может грозить?
В чем разница между убихиноном и убихинолом?
Так кто же больше всего подвержен меланоме?
И чем закончится сезон 14?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали