Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Маленькая комната, которая является витриной дома - как обустроить функциональный коридор?

  1. Пол это основа, или как бороться с мировой пылью
  2. Как выбрать напольное покрытие для зала?
  3. Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей?
  4. Красота на входе или как светить на старте?
  5. В итоге:

Первым шагом в новом месте является объявление всего пространства, которое оно открывает. Зал - витрина нашего дома. Как мы это устроим, зависит не только от первого впечатления посетителей, но и от нашего повседневного комфорта.

Входная зона в дом - это отличная аранжировка . Он должен быть аккуратным, удобным, функциональным - и в то же время он должен быть эстетически приятным на вкус и декор остальной части дома.

Стоит попробовать, потому что приятный и уютный зал доставит нам удовольствие принимать гостей, а также заставит каждый день возвращаться домой и покидать его. Чем лучше будет организовано это пространство, тем приятнее будет утро.

Пол это основа, или как бороться с мировой пылью

Входная зона - зона особых вызовов . Именно здесь внешний мир встречает микромир нашего дома. На подошвах обуви мы приносим все природные «богатства» извне в виде грязи, песка, дождя, снега, не говоря уже о других, менее приятных веществах, например, с газонов или улиц. Коридор должен нести эти проблемы.

Пол должен выдерживать трение песчинок под обувью дома. Следует также позволить легко и часто чистить - сухой и мокрый . Он должен выдерживать частый контакт с типичными химическими чистящими средствами и при этом выглядеть как новый.

Оптимальное решение будет керамическая плитка - прочный, устойчивый к влаге и истиранию.

Как выбрать напольное покрытие для зала?

Выбирая пол для зала, вы должны руководствоваться одинаково здравым смыслом и хорошим вкусом. Одно без другого не принесет оптимального эффекта.

И так - с рациональной точки зрения, стоит выбирать керамическая плитка о параметрах, связанных с сопротивлением истиранию, подходящих для зоны входа - чем выше класс, тем лучше. В этом отношении плитки от 4/2100 и выше будут хорошими.

Если мы приносим снег под обувь, то стоит выбрать противоскользящую плитку - мы защитим себя от риска падений.

Цвета и узоры не только эстетичны - они также зависят от ощущения чистоты. Стоит выбрать цвета и узоры, на которых будут спрятаны первые кусочки песка или меха нашего питомца.

Стоит выбрать цвета и узоры, на которых будут спрятаны первые кусочки песка или меха нашего питомца


Ярко, аккуратно, удобно.высокая плиточные и настенные плинтусы они помогают поддерживать порядок.Тонкий декор добавляет изюминку функциональному пространству.

Когда наружное пространство соединено с внутренней частью дома, плавный переход легко достигается за счет общей поверхности пола
Когда наружное пространство соединено с внутренней частью дома, плавный переход легко достигается за счет общей поверхности пола. На узоре распиленных «досок» нет песка.

Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей?

Модный коридор все чаще означает пространство, очищенное от всех ненужных предметов. Что нам действительно нужно, чтобы подготовиться к выходу, а после переодевания сменить обувь и снять верхнюю одежду? Вешалка нужна , это очевидно. Также будет полезно иметь место, чтобы удобно завязывать шнурки. И хорошее зеркало, чтобы увидеть, как мы представим себя миру 🙂 Если у нас будет немного больше места, комод для аксессуаров не будет проблемой . Некоторые украшения на стене - и мы уже дома.

Чем меньше техники в зале, тем больше места и удобнее
Чем меньше техники в зале, тем больше места и удобнее.

Зеркало, вешалка, небольшой комод для аксессуаров - этого достаточно, чтобы утреннее движение и вечерние возвращения были приятными
Зеркало, вешалка, небольшой комод для аксессуаров - этого достаточно, чтобы утреннее движение и вечерние возвращения были приятными. Бежевые плитки «перец с солью» помогают поддерживать порядок и хорошее впечатление.

Красота на входе или как светить на старте?

Если мы хотим подчеркнуть наш собственный стиль, зал отлично подходит для этого. То, как мы относимся к входной зоне, многое говорит об общем пространстве, которое у нас есть, и о том, насколько мы ценим высокое качество объектов вокруг нас. Коридор в двух словах показывает вкусы и приоритеты хозяев , которые обычно являются предвестниками последовательно организованного отдыха дома. Именно поэтому стоит обратиться к продуманному обустройству зала. Неожиданные (и ожидаемые) гости, в первые минуты, развивают свое мнение о месте.

Сколько места и сколько блеска
Сколько места и сколько блеска! Белая и два вида керамики "под дерево", в современном исполнении. Неброские крючки с функцией вешалки и кожаный пуф - это единственные элементы, типичные для «обычного» зала.

Декоративная функция в этом зале - исключительно пол, имитирующий внешний вид красивого темного дерева с разнообразным характерным зерном
Декоративная функция в этом зале - исключительно пол, имитирующий внешний вид красивого темного дерева с разнообразным характерным зерном. Минималистичный комод и белые стены - нейтральный фон.

В итоге:

Стоит позаботиться о функциональности и эстетике зала, потому что он служит домашнему хозяйству, а также является витриной всего дома.

  1. В зале стоит оставить как можно больше свободного места, чтобы обеспечить комфорт членам семьи и гостям.
  2. Стоит выбрать прихожую керамический пол хорошего качества и оборудование для поддержания порядка, чистоты и долговечности в течение многих лет.
  3. Цвета земли - бежевый, коричневый, серый, меланж, перцы и соляные узоры, а также керамическое «дерево» - маскируют первые признаки грязи, не разрушая общего выражения опрятности.
  4. Коридор является предвестником стиля и порядка, преобладающих во всем доме, поэтому стоит рассмотреть его с точки зрения эстетики и функциональности.

Больше вдохновения? Вы можете найти их на www.paradyz.com ,

Похожие

Жители - как с ними бороться?
... как минимум 2 недель, прежде чем они будут включены в стадо, чтобы проверить, есть ли у них паразиты (лучше всего проверить брюшную полость). Регулярно также удаляйте совок для мусора и постельные принадлежности из сарая, а также уроните перья, которые можно покрыть яйцами вшей.
Кондиционирование тревоги - как это работает?
Классическое исследование состояния страха было проведено психологами Дж. Уотсоном и Р. Рейнером на младенце по имени Альберт. Он описал их в своей книге Р. Хок (2003). Ребенок живет с рождения в одной из нью-йоркских больниц. Мальчик был «здоров с рождения», «в целом спокоен и флегматичен». За два месяца до фактического эксперимента он прошел дополнительные тестовые испытания, в которых он пытался определить, были ли какие-либо иные, кроме первоначальных стимулов, которые вызывали
Как стать стюардессой?
Профессии, связанные с авиацией, всегда вызывали живые эмоции. Знакомство с дальними уголками мира, униформа авиакомпаний, владение многими языками ... Неудивительно, что так много людей хотят стать пилотом или стюардессой. Что вы должны сделать, чтобы попасть в экипаж самолета? Вопреки видимости, это не простая задача. Прежде всего, не существует такой вещи, как «школа стюардесс». Предполагается, что для того, чтобы подать заявку на работу, вы должны иметь среднее образование, но некоторые
Как распознать пневмонию
... на, когда ее обнаруживают вовремя и адекватно лечат. С этим успешно и без последствий мы справляемся дома, когда никаких дальнейших осложнений нет. Что это? Пневмония - это воспаление легочной ткани, которое может поражать одно или оба легких или их сегмент. Это обычно проявляется как осложнение инфекций верхних дыхательных путей, когда воспалительный процесс постепенно спускается вниз по бронхиальной линии, покрывая самую маленькую ветвь бронхов
Как перестать храпеть естественно
... или сложной. Некоторые люди прибегают к хирургическому вмешательству на своих языках и вкусе, но есть много вещей, которые можно попробовать до этого. Вот только несколько областей, к которым нужно обратиться, чтобы перестать храпеть естественным путем. Найти больше помощи в большем количестве мои сообщения в блоге и подкасты на сон. 1). Пищевая непереносимость: непереносимость коровьего молока является
Как построить манеж для собаки?
... как в самой ручке, так и после освобождения от нее, должна иметь как можно больше свободы и пространства для передвижения. Что очень важно - наше существо не должно содержаться в загоне целыми днями и должно быть выпущено как можно чаще, окружено соответствующей заботой. Манеж должен быть максимально комфортным и безопасным, независимо от породы вашей собаки. Поэтому очень важно собрать ручку из прочных материалов. Поэтому мы должны заботиться о каждом элементе пера, начиная с земли и заканчивая
Почему светодиодные лампы стоят так дорого (и как это изменится)
... выходить на свет. Неплохая сделка, хотя попробуйте сказать это потребителям, которые внезапно должны выложить 30 долларов или больше за лампочку, когда они привыкли платить меньше доллара. Так почему же они такие дорогие? И скоро они станут заметно дешевле? Журнал Fast Company недавно проанализировал технологию светодиодных ламп и показал, почему производственный процесс такой дорогостоящий. Анализ материалов, работ и деталей показал, что превращение светодиода
Несколько патентов о том, как быстро забеременеть
Вопреки видимости, забеременеть совсем не легко. Как это ни парадоксально, некоторые молодые родители или пары, которые пытаются получить ребенка, часто утверждают, что они не знают, как это возможно, что другие, которые не пытались завести ребенка, не хотели забеременеть и заводить ребенка во время первых незащищенных отношений. В настоящее время длительность периода обращения за ребенком увеличивается, потому что и женщины, и мужчины подвержены болезням цивилизации, которые мешают рождению
Как хранить грудное молоко?
... на была очень маленькой и ей не хватало сил. Несмотря на то, что роды проходили преждевременно, внезапно и путем кесарева сечения под общим наркозом, у меня было много еды с самого начала. Вероятно, это вопрос моего отношения и чувства, что это лучшее, что я могу сделать для моей Крушинки в это время. Акушерки посоветовали мне забрать еду и заморозить. Это было идеальное решение, тем более что маленькая девочка поначалу видела небольшие суммы. Как сцеживать молоко?
Почему нервная система является лучшей системой по сравнению с другими системами?
... или секреция слюна. Мозжечок, в свою очередь, отвечает за поддержание баланса всего тела, он является центром регуляции и координации движений. В среднем мозге есть первичные центры зрения и слуха, в то время как межмозговые механизмы контролируют такие вещи, как терморегуляции чувство голода / сытости, желание убежать,
Установка сигнализации: какую систему сигнализации выбрать для своего дома и квартиры?
... как и в праздничные дни - мы наблюдаем повышенную активность грабителей. Итак, давайте решим установить дополнительную безопасность в нашей квартире или доме. Однако сигнальные установки могут иметь много форм. Какой будильник будет лучшим домом? Что нужно выбрать, чтобы сигнализация в квартире выполняла свою задачу?

Комментарии

И как, черт возьми, Малори, двум детям и еще одному выжившему удалось найти достаточно еды за это время, просто крадя из близлежащих домов?
И как, черт возьми, Малори, двум детям и еще одному выжившему удалось найти достаточно еды за это время, просто крадя из близлежащих домов? Кроме того, почему граждане использовали скудные полоски ткани для завязанными глазами ? Для повязки с завязанными глазами легко упасть, просто ударяя пиньяту на вечеринке по случаю дня рождения ребенка, не говоря уже о бегстве от монстра в лесу. Все же
Как можно забеременеть или как «сделать», чтобы «сделать»?
Как можно забеременеть или как «сделать», чтобы «сделать»? Помимо базовых знаний о продолжительности и течении менструального цикла у женщин, очень важно знать, какие другие факторы влияют на зачатие ребенка. Для того, чтобы забеременеть , стресс должен быть в первую очередь отложен. Это касается как женщин, так и мужчин. Очень часто случается так, что пары, которые не могли забеременеть в течение длительного времени, когда они просто отпускают и приближаются
При планировании ремонта нашего дома, включая отделку и установку нашей спальни, мы часто устанавливаем в нее телевизор автоматически, или это рациональная процедура?
При планировании ремонта нашего дома, включая отделку и установку нашей спальни, мы часто устанавливаем в нее телевизор автоматически, или это рациональная процедура? Этот медиа-элемент стал настолько распространенным сегодня, что некоторые даже в ванной комнате собирают телевизор, но подходит ли для него спальня, или стоит бронировать эту комнату только для нашего тела, так как самый важный «элемент» спальни, обустроить спальню только для отдыха и расслабления здесь более одного ответят; в
Как это влияет на женщин, которые страдают от доминирования эстрогена, в котором снижение уровня прогестерона играет роль?
Как это влияет на женщин, которые страдают от доминирования эстрогена, в котором снижение уровня прогестерона играет роль? Борьба с болью, воспалением и даже фертильностью является чем-то близким сердцу многих практикующих и пациентов. Хотя нет простого ответа на вопрос об использовании этих лекарств, важно принять во внимание это. Спинальный центр Комментарий: Хотя, безусловно, необходимо провести дополнительные исследования по этому вопросу, любой риск для женской
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? История медицинской марихуаны началась еще до нашей эры. Первые документы о медицинских свойствах каннабиса появились 3000 лет назад. Древнеегипетские медицинские папирусы напоминают о обезболивающих свойствах марихуаны и ее эффективности при лечении глаз и геморроя. В древней Индии врачи лечили ее от бессонницы, желудочно-кишечных расстройств и использовали ее в качестве болеутоляющего средства - среди прочего во время родов. Каннабис
Кроме того, мы никогда не знаем, как пойдет наше пребывание в больнице, или, может быть, полотенце после ванны не захочет высохнуть?
Кроме того, мы никогда не знаем, как пойдет наше пребывание в больнице, или, может быть, полотенце после ванны не захочет высохнуть? Тогда достаточно одного телефона, и обученный папа (или другой человек) быстро принесет нам изменения. 1 расческа - к сожалению, до рождения ребенка мы не знаем, дала ему природа щедрые волосы или .... он будет лысым. Отрадно, что даже когда родится лысый, итальянцы когда-нибудь вырастут - поэтому зубная щетка или расческа рано или поздно
Как правильно выбрать морду для собаки?
Как правильно выбрать морду для собаки? Прежде всего, он должен быть приспособлен к его морде, чтобы он не беспокоил его. фото от Shutterstock ветеринарный Самая очевидная причина наложения морды на собаку - это защита от укусов. Это особенно оправдано в ветеринарном кабинете, где даже спокойное животное, когда
Как бороться с менструальной болью?
Как это выглядит в книгах? Вот некоторые пункты, которые попирают менструацию обычным способом и наглядно объясняют, как бороться с ней и нашим телом в это время. Книги о периоде: Клара Генри - «Да, у меня есть период и что?» источник: пресс материалы Клара Генри - шведская блоггерка, за которой на YoTube смотрят около
Как я узнаю, что это рак?
Как я узнаю, что это рак? Если случится так, что вы почувствуете комок в груди или какой-либо другой тревожный симптом, обязательно обратитесь к врачу. Он будет проверять узелок, используя тест, называемый «тройной тест». Он состоит из: Обследование молочных желез Ваш врач осмотрит вашу грудь, дотронувшись до нее, чтобы определить наличие ударов и проверить увеличение лимфатических узлов. Врач также может попросить вас поднять руки или положить их на
Это признак более серьезного дискомфорта или просто плохое платье?
Это признак более серьезного дискомфорта или просто плохое платье? Холодные ноги и руки - самые распространенные причины Легко холодные руки и ноги могут иметь много причин. Такое положение вещей может быть связано с неправильной одеждой или плохим образом жизни. Иногда это признак проблем со здоровьем. Наиболее распространенные причины простуды ног и рук включают в себя: - слишком тесная одежда и аксессуары - когда дело доходит до холодных ног, проблема
Является ли их молчание результатом нашего собственного непонимания или они невидимы по своим собственным причинам?
Является ли их молчание результатом нашего собственного непонимания или они невидимы по своим собственным причинам? Возможно, подобно дихотиканам, они настолько заняты совершенствованием своих организмов, что полностью отказались от освоения космоса. Согласно аналогичной гипотезе, такие существа невидимы, потому что технологическая простота привела к «второму каменному веку» «всеобщей неграмотности и безделья». Когда все потребности будут полностью удовлетворены, «действительно, будет трудно найти

Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей?
Красота на входе или как светить на старте?
Как выбрать напольное покрытие для зала?
Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей?
Что нам действительно нужно, чтобы подготовиться к выходу, а после переодевания сменить обувь и снять верхнюю одежду?
Красота на входе или как светить на старте?
Больше вдохновения?
Кондиционирование тревоги - как это работает?
Что вы должны сделать, чтобы попасть в экипаж самолета?
Что это?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали