Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: спортивные умные часы идут лицом к лицу

  1. Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: Дизайн
  2. Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: ОС и приложения
  3. Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: отслеживание активности
  4. Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: аккумулятор
  5. Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: Цена
  6. Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: вердикт

Huawei Watch 2 и Samsung Gear S3 являются smartwatches которые бывают двух разных моделей. Для чего-то более подходящего по костюмам, оба предлагают классические модели с более роскошным дизайном. Если вы хотите, чтобы что-то попало в спортзал, обратите внимание на Gear S3 Frontier или Huawei Watch 2 Sport.

Какую бы модель вы ни выбрали, вам гарантированы характеристики. Но есть много, чтобы отделить два набора умных часов, особенно в отделе программного обеспечения.

Пригодный вердикт: Обзор Samsung Gear S3 | Обзор Huawei Watch 2

Так как же сравнить эти два? Мы много жили вместе с обоими, и вот наш взгляд на то, как Gear S3 работает против Huawei Watch 2.

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: Дизайн

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: Дизайн

Если вы ищете более традиционно выглядящие умные часы, вам придется искать в другом месте - оба этих устройства прочно стоят на спортивном конце спектра.

И оба они тяжелые, весят около 60 г, несмотря на незначительные различия в габаритных размерах: Gear S3 имеет размеры 49 x 46 x 12,9 мм, а Watch 2 - 45 x 48,3 x 12,6 мм и выше, чем его предшественник.

В случае часов Huawei тонкий обод оригинала заменен прочной рамкой с указателями. Есть три цвета на выбор в варианте Sport, с серым вкрапленным краской устройством, выровненным рядом с более традиционной черной моделью и сногсшибательным оранжевым вариантом.

Основное чтение: Samsung Gear S3 советы и хитрости

Но, несмотря на использованные материалы и прочный (хотя и небольшой) экран, часы Huawei Watch 2 заметно не ощущают премиум-качества по сравнению с оригиналом и линейкой Samsung.

Gear S3 предлагает тот же тип микса в отношении моделей, предоставляя вам выбор Classic или Frontier - последний, конечно, является более уличным устройством. И хотя Classic больше подходит для вашей рабочей одежды, в обоих случаях присутствуют мужские рамки.

Экран, как это часто бывает в Samsung, также хорошо виден здесь. Дизайн лицевой панели также позволяет в полной мере использовать 1,3-дюймовый сенсорный дисплей 360 x 360 AMOLED, чего нельзя сказать о 1,2-дюймовом экране Huawei Watch 2 с разрешением экрана 390 x 390.

Таким образом, вам предлагается относительно похожая предпосылка, когда речь идет об общем дизайне, но то, как вы будете обходить каждое устройство, является существенным отличием.

Gear S3 предлагает вращающуюся панель, которая позволяет осуществлять навигацию, не кладя лапы на экран, а Watch 2 вместо этого заставит вас использовать две кнопки для доступа к меню и возврата на домашнюю страницу. Это точка падения, особенно когда Android Wear 2.0 позволяет подобный вид прокрутки.

Предложение Samsung является чуть более громоздким вариантом из двух, но лучшая навигация благодаря дизайну и общему качеству сборки - вот почему он восторжествует для большинства в этом отделе.

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: ОС и приложения

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: ОС и приложения

В одном углу находится Tizen, а в другом - Android Wear, поэтому есть разница в том, как вы будете взаимодействовать с каждым устройством, и какие приложения доступны для вашего внимательного изучения.

Оба предоставляют вам изысканный опыт и широкие возможности настройки, но стоит отметить, что именно здесь обычно решаются битвы умных часов.

Если вы воспользуетесь последней версией Tizen, вы получите простую и удобную в использовании ОС, которая работает синхронно с вращающейся рамкой. Поддержка уведомлений является надежной и предоставляет вам широкие возможности для вашего следующего шага после получения обновления. Тем не менее, Samsung упускает возможность поддержки приложений по сравнению с Apple и Android.

Прочитай это: Лучшие приложения Android Wear | Лучшие приложения Samsung Gear S3

В то же время Huawei предлагает сравнительно вялое предложение Android Wear 2.0 к столу программного обеспечения. Это не обязательно является минусом, поскольку программное обеспечение является очень мощным и предоставляет вам крайне необходимые Android Pay, Google Assistant и автономные приложения. Несмотря на это, однако, нет ничего уникального или убийственного здесь, чтобы отделить его от широкого поля.

Если вы ищете, какое устройство может помочь имитировать ваш кошелек, стоит отметить, что Samsung обычно побеждает всех желающих. Вы получаете поддержку не только для систем NFC, но также включена магнитная защищенная передача (MST), в отличие от Android Pay.

Когда вы складываете два, это действительно сводится к предпочтению. Если вы не владелец смартфона Samsung, который хочет связать одну и ту же марку вместе, вы, скорее всего, найдете более впечатляющую библиотеку приложений Android Wear, которая поможет заключить сделку. Также важно помнить, что оба эти устройства работают с устройствами Android и iOS.

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: отслеживание активности

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: отслеживание активности

Поскольку обе компании уделяют особое внимание спорту в дизайне, очевидно, что это естественный шаг, чтобы увидеть этот переход к функциям часов.

Если вы выбираете Gear S3, есть встроенный GPS для отслеживания таких видов деятельности, как бег и езда на велосипеде, а также монитор сердечного ритма, барометр и спидометр для решения более тонких точек. Автоматическое распознавание упражнений работает с несколькими действиями, а подсчет повторений помогает вам контролировать выпады, хрусты, приседания и отрыжки.

Существуют также более базовые функции отслеживания фитнеса, которые дают вам разбивку по ступеням, высоте и сжиганию калорий, а также вибрирующий толчок, когда вы сидите слишком долго и не работаете. Все работает и хранится в постоянно улучшающейся платформе S Health, хотя есть множество данных, которые можно просматривать с самих часов.

Читать дальше : Жизнь с Android Wear 2.0 на iPhone

И хотя часы Huawei Watch 2 наверняка рушатся в некоторых областях, фитнес является одним из его сильных сторон. Умные часы отслеживают множество показателей бега и тренировок, включая расстояние, скорость, частоту сердечных сокращений и ВСР, шаги, калории и походку. Он также предоставляет данные VO2 Max после прогонов, чтобы дать вам совет о времени восстановления и эффектах тренировки.

Еще одним бонусом здесь является возможность сохранять данные о фитнесе либо в Google Fit, либо в приложении Huawei Wear, даже если вам нужно загрузить дополнительное приложение Huawei Health, чтобы подготовиться.

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: аккумулятор

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: аккумулятор

Итак, вы читали о необычных функциях, но какое устройство может предложить их дольше?

Итак, Watch 2 был оснащен аккумулятором на 420 мАч, в то время как у конкурента - 380 мАч. Однако он не такой открытый и закрытый, как батарея большего размера.

Во время тестирования мы обнаружили, что последний способен в среднем около трех дней, даже если яркость экрана остается относительно высокой и регулярно используется GPS-слежение. Отключение режима всегда включенного дисплея помогает приблизить его к отметке четырех дней, и даже часовая работа с GPS-отслеживанием приводит к потере около 10% общего заряда батареи.

В случае с Huawei все немного по-другому. Хотя это, безусловно, лучшая изнашиваемая батарея, с которой мы когда-либо сталкивались, она по-прежнему дает вам только два дня жизни. Это отстает от Gear S3, но, к счастью, у вас есть возможность продлить это.

Включение режима просмотра на уровне около 10% продлит срок службы устройства еще на 40 часов. Конечно, это означает, что вы отключаете GPS и Bluetooth, но это отличная альтернатива пустому экрану.

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: Цена

Несмотря на объявление в феврале, Huawei пока не раскрывает цены в Великобритании и США. Ранее китайская компания объявила о том, что цена устройства составляет 499 евро за 4G Watch 2 и 399 евро за часы Watch 2 Classic из нержавеющей стали.

Это составляет примерно 325 фунтов стерлингов и 340 фунтов стерлингов, хотя покажет, является ли это каким-либо показателем окончательной цены.

Между тем, Gear S3 обойдется вам в 349 фунтов стерлингов как для моделей Classic, так и для Frontier.

Samsung Gear S3 v Huawei Watch 2: вердикт

Когда это действительно происходит, это две умные часы, которые предоставляют много одного и того же. За наши деньги Samsung Gear S3 предлагает более прочный дизайн, более прочную батарею и надежные показатели пригодности, даже если он немного крупнее, чем Huawei Watch 2.

Самая большая разница, конечно же, в операционной системе. Tizen - это простой, дружелюбный зверь, который прекрасно сочетается с дизайном Gear S3, хотя приманка нового устройства для упаковки с износом имеет неоспоримые преимущества, даже если Huawei не полностью использует свой потенциал.

Суть в том, что Gear S3 - лучшие умные часы с Tizen, но этого нельзя сказать о Huawei и Wear. Это, если вы жестоки, делает часы 2 потенциально избыточными, когда вынуждены сравнивать их с аналогами LG Watch Sport, поскольку все они находятся в одинаковом положении, когда дело доходит до цены.

Лучшие на сегодня предложения SmartWatch


Похожие

Samsung покинет рынок смартфонов через пять лет - аналитик
... Samsung. Однако даже это сравнение вводит в заблуждение, поскольку подразумевает, что две компании более или менее одинаково делят рынок. На самом деле Apple получает подавляющее большинство прибыли. Теперь один аналитик предсказывает Это падение продаж в Samsung может привести к тому, что он вообще покинет рынок Android. Аргумент очевиден: поскольку у Samsung нет собственной операционной системы,
Huawei P9 Plus в тесте
... src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-huawei-p9-plus-v-teste-1.jpg> © Huawei Huawei P9 Plus в элегантный и качественный дизайн очень хорошее складское оборудование чувствительный к давлению дисплей сильное операторское оборудование адаптированная система Android со многими умными дополнениями Датчик отпечатков пальцев на спине с высокой скоростью распознавания USB-C вместо микро-USB
Как и когда предзаказать новые Samsung Galaxy S7 и S7 Edge
Samsung Galaxy S7 Edge скоро будет готов к покупке. Джош Миллер / CNET Samsung только что снял обертки со своих новых смартфонов Galaxy. Galaxy S7 а также Galaxy S7 Edge улучшенные камеры, более быстрая работа и более длительное время
Тест: Samsung Galaxy J7 (2016)
... v4.1 GPS да USB Micro-USB 2.0 FM-радио Да 3,5 мм разъем Да Прочие датчики и соединения акселерометр, датчик расстояния Слот памяти microSD Процессор Octa-core 1,6 ГГц Cortex-A53 Память телефона 16 ГБ RAM 2 ГБ GPU Mali-T830MP2 Чипсет Exynos 7870 Octa Размеры 151,7 х 76 х 7,8 мм Вес 170г Аккумулятор 3300 мАч Передача данных Quad-band
Купить Samsung Galaxy S7 Edge B-Ware
Информация о продукте "Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F" Выберите условие и цвет ✔ Разблокирована Используйте с любой возможной сим-картой ✔ Без контракта - без ежемесячных обязательств ✔ Счет с НДС 19% на ваше имя ✔ Если вы заплатите до 15:00, вам отправят в тот же день.
Обзор Nokia Lumia 1520: наше мнение
Недавнее обновление Windows Phone 8 принес в мобильную операционную систему Microsoft поддержка дисплеев Full HD и четырехъядерных процессоров. Теперь это позволяет Nokia интегрировать высококачественные компоненты в свои телефоны.
ТЕСТ: Nintendo New 2DS XL
... S, и она была обновлена ​​благодаря стереоскопическому 3D, для которого не требовались очки или другие аксессуары. Затем появился 3DS XL, который просто увеличил размеры экранов, и 2DS, в котором отсутствовали как 3D-экраны, так и разборный формат. Затем мы получили New 3DS и New 3DS XL, которые модернизировали оборудование и открыли для некоторых «новых» эксклюзивных игр, а также предоставили больше кнопок и отслеживание головы, что сделало 3D-функцию намного более удобной для просмотра.
Современная альтернатива соляным пещерам - это посещение соляного грота в SPA комплексе. Соляной гро...
Современная альтернатива соляным пещерам - это посещение соляного грота в SPA комплексе. Соляной грот - специальное
Тест Nokia Lumia 830, среднего класса, который идет хорошо?
Lumia 830 на пробу! В то время как гигант из Редмонда только что объявил его новый Microsoft Lumia 535 Самый первый на 100% «самодельный» смартфон, это Nokia Lumia 830, который пришел посмотреть на Zone-Numérique.com. Немного облегченная версия флагманского Nokia Lumia 930, но все же позволяющая в полной мере воспользоваться интерфейсом Windows Phone 8.1, а также его различными
i-Lipo - безоперационный лазер для уменьшения жира и коррекции фигуры
Скачать брошюру iLipo iLipo - отмеченная наградами и ведущая технология нехирургического сокращения жира и коррекции фигуры, изготовленная Energist Ltd Почему
Alluramin - Отзывы, Цена, Состав Листовки, Аптека - Дополнения.Эксперт
Аллурамин - запах мужчины является одним из аспектов, на которые обращают внимание многие женщины. Это то, что стоит позаботиться о себе в этом аспекте. Я быстро заметил, что на рынке есть много препаратов, которые могут заставить женщин уделять мне больше внимания, потому что я соблазню их уникальным ароматом, который действует на чувства. Вот так я и наткнулся на продукт, который мне сразу понравился. Это все о Аллурамин. Используя это чрезвычайно просто. Все, что

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали