Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Диаграмма цвета крови за период: менструальные цвета крови и их значение - Knixteen

  1. Ярко-красный
  2. Темно-красный
  3. розовый
  4. Коричневый или черный
  5. Апельсин или ржавчина
  6. Синий или фиолетовый

У вашего периода есть своя радуга цветов, от красного до коричневого, черного или синего. Но есть объяснение для каждого оттенка, и это почти всегда безвредно.

Это может звучать странно, но у вашего периода есть своя маленькая радуга цветов. Менструация может варьироваться от классического малинового красного до коричневого, черного или синего (��иний ?! Я знаю). Это может быть очень запутанным и даже немного пугающим, когда вы видите цвет, которого вы не ожидаете - там внизу - но не бойтесь - есть объяснение всех оттенков вашего периода, и причины почти всегда безвредны.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о различных цветах вашего периода и их значении (и не стесняйтесь просматривать наш ассортимент трусы менструации если вы хотите немного дополнительной защиты от менструальных утечек, запаха и влаги).

Читайте дальше, чтобы узнать больше о различных цветах вашего периода и их значении (и не стесняйтесь просматривать наш ассортимент   трусы менструации   если вы хотите немного дополнительной защиты от менструальных утечек, запаха и влаги)

Ярко-красный

Как вы, возможно, знаете, менструальная кровь отличается от той крови, которая будет исходить из царапаного колена или пореза. Так как он смешан с вашей маточной оболочкой, его цвет не такой яркий, как у вашей крови, и он становится более свежим клюквенно-красным. Когда ваша менструальная кровь имеет такой цвет, это означает, что это самая свежая кровь, которую проливает ваша матка.

Вы обычно будете видеть этот цвет в середине вашего цикла. Если это происходит, когда вы не должны быть на вашем периоде, это может быть определение, что совершенно нормально. Однако, если это сопровождается спазмы или боль, это может быть индикатором основной проблемы, такой как киста. Вы лучше знаете свое тело, поэтому, если вы чувствуете, что что-то не так, обратитесь к семейному врачу или гинекологу.

Темно-красный

Чем дольше течет кровь в матке, тем темнее становится цвет. Темно-красная кровь длится дольше и часто появляется, когда вы просыпаетесь утром или когда ваш период немного тяжелее, чем обычно. Темно-красная или бордовая кровь может также указывать на то, что скорость выделения матки начинает замедляться, поэтому, когда кровотечение заканчивается, вы можете увидеть это.

розовый

Видеть очень светло-красного или розового цвета крови может произойти, когда ваш период легче, чем обычно, или когда вы заметили. Иногда бывает легким менструальный период, особенно если у вас стресс, сильная атлетика или вы ощутили значительные изменения в своем весе.

Если ваш период света месяц за месяцем, это может быть индикатором недостатка витаминов или питательных веществ, который может подвергнуть риску ваши кости и сердце. Возьмите это время, чтобы пересмотреть свою диету и убедитесь, что съели много богатых белком продуктов.

Коричневый или черный

Как уже упоминалось, кровь, которая остается самой длинной в вашей матке, будет самой темной. Чаще всего эта кровь будет коричневой, но она не ненормальная, если она черная. Скорее всего, этот более темный цвет вы увидите в самом начале цикла в первый день, когда начинается ваш период (с прошлого месяца!), Или в самом конце, когда ваш период заканчивается.

Апельсин или ржавчина

Если ваша периодическая кровь имеет оранжевой оттенок, но консистенция и запах не отличаются от вашей обычной периодической крови, то, скорее всего, вам не о чем беспокоиться. Однако, если текстура или запах выключены, это могут быть симптомы венерического заболевания или инфекции (ИППП / ИППП). Если это так, отправляйтесь в офис вашего врача как можно скорее.

Синий или фиолетовый

Хорошо, я признаю, что когда услышал, что у тебя менструальная кровь может быть синей или пурпурной, я был очень удивлен и почти не верил этому. Однако, хотя это никогда не случалось со мной лично, это, конечно, не ненормально. Вы увидите синий или фиолетовый оттенок, когда кровь свернется. Иметь ввиду, сгустки и комки совершенно нормально во время вашего месячного цикла.

Если вы видите темно-синее или пурпурное кровотечение, это означает, что в вашей системе слишком много эстрогена, но не беспокойтесь - это не так уж важно, это просто означает, что вам нужно включить больше клетчатки в свой ежедневный рацион!

Congrats! Теперь вы официально изучили все цвета вашей эпохи радуги! Я не знаю о вас, но приятно осознавать, что совершенно нормально и полезно видеть, что там внизу происходят разные цвета. Однако, если вы видите какие-либо ненормальные цвета, которых нет в списке (зеленый? Желтый?), Вам необходимо немедленно отправиться в кабинет врача.

И только если вы забудете всю эту полезную информацию, мы сделали график, чтобы напомнить вам. распечатайте его, положите в карман, приклейте к стене - или нет, но вот оно:

распечатайте его, положите в карман, приклейте к стене - или нет, но вот оно:

Независимо от цвета вашего периода, оставайтесь сухими и герметичными с нашими «О-нет» доказательство бикини ,

Похожие

Размер имеет значение, или способы увеличить ваш пенис
... или маленькая грудь не загонит их в такие комплексы, как ... Проблема, которая заставляет вас чувствовать себя менее ценным? Пришло время исправить это! / фото: Pixabay Слишком маленький пенис, который может повлиять на чувство ценности мужчины. Итак, «слишком маленький» - это очень относительный термин,
Натуральные камни - их значение и применение в ювелирном деле
... розовый цвет влияет на альтруизм, готовность помочь и безусловную любовь. Это помогает людям, у которых есть проблема доверия после травматического опыта. Благодаря этому мы можем видеть намерения других людей и легче строить отношения. Между прочим, это помогает нам лучше понять наши собственные эмоции и чувства, особенно когда мы не можем сами определить их и решить, "это дружба или любовь". лабрадор
Определение групп крови
Перевод: Магдалена Зел. В следующем упражнении настоящая кровь была заменена химическими растворами, которые реагируют аналогичным образом. Проблема групп крови часто появляется в ходе школьного обучения, но практические упражнения с использованием настоящей крови невозможны по многим причинам - страхи родителей, необходимость оценки риска заболеваний, передающихся через кровь, нежелание учащихся использовать собственную кровь. В следующем упражнении используются
Противозачаточные таблетки останавливают ваш период?
Будет ли контроль рождаемости остановить ваш период? Ответ заключается в недавних разработках в области исследований и разработок противозачаточных таблеток. Быстрые укусы Контроль рождаемости прекращается Гормоны в таблетках влияют на цикл Таблетки имитируют природные периоды Имеет тесную связь с менструальным циклом
Леворукий витамин С - факт или миф?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Витамин С - что это? 2. Витамин С - действие в организме 3. Витамин С - спрос 4. Витамин С - применение 5. Витамин С - источники в еде 6. Витамин С - это безопасно? 7. Левша Витамин С - факт или миф
Как снизить уровень «вредного» холестерина в крови
... или избыток часто приводит к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Холестерин необходим для работы мозга, так поставляет его необходимыми антиоксидантами. В достаточном количестве он помогает организму усваивать жиры. Примерно 80% этого вещества образуется в печени, и еще 20% поступают с пищей. Нормальный уровень холестерина важен для стабильной работы организма и хорошего самочувствия. Повышенный холестерин
Розовая или черная соль? Цвет имеет значение!
... розовый и даже черный. Откуда берется цветная соль и каковы ее ценности? Соль нужна Хотя некоторые люди решают полностью исключить соль из рациона, многие сознательные врачи и диетологи настоятельно рекомендуют это делать. Причина? Хлорид натрия, содержащийся в соли, необходим нашему организму. Конечно, дозировка, как и все в разумных количествах. Соль необходима в кроветворном процессе и в выработке соляной кислоты, участвующей
Кокосовый сахар - здоровая альтернатива сахара или большая жирная ложь?
Вредные последствия добавления сахара становятся все более очевидными. В результате люди обращаются к естественным альтернативам. Подсластитель, который стал очень популярным в последние несколько лет, - это кокосовый сахар. Этот сахар получен из кокосовой пальмы и рекламируется как более питательный и ниже по гликемическому индексу, чем сахар. Эта статья отделяет факты от вымысла, чтобы определить, является ли кокосовый сахар действительно полезной
Лечение варикоза вен на ногах медпрепаратами: лекарства, их действие - особая
... цвета. Действующее вещество диосмин. Анавенол - средство с терапевтическим эффектом из Чехии, усиливает микроциркуляцию, способствует снижению проницаемости стенок. Таблетки кругловыпуклой формы зеленого цвета. Основное активное вещество - Дигидроэргокристин мезилат. Флебодиа 600 - применяется для терапии варикоза на ногах и при обострении геморроидальных узлов. Таблетки круглой формы розового цвета. Венорутон - испанское лекарства от венозной недостаточности. Выписывается
Вернись в зал! Нерегулярные и чрезмерные тренировки в бодибилдинге их последствия
Нерегулярные занятия в зале присущи прежде всего любителям силовых видов спорта, а также большинства новичков, которые
КОТ НЕВА МАСКАРАД
... или специальным подиумом. Он любит лазить, поэтому у него должен быть пост с кабиной или платформами, где он может тренироваться и точить когти. Он общительный и немного громче, чем его двоюродные братья (сибирские кошки). Голос Невы богат красками и различными звуками. Обычно мелодичный и приятный на слух. фото от Shutterstock Преимущества и недостатки Невский маскарад - что

Комментарии

Вы ели или использовали апельсин, грейпфрут, лайм или лимон на кухне?
Вы ели или использовали апельсин, грейпфрут, лайм или лимон на кухне? Очистите их кожу и дайте ей высохнуть. Их можно сушить в духовке при 180 градусах. Сухая хорошо высушенная цитрусовая кожура в скрученной банке. Измельченную и сухую кожуру цитрусовых можно добавить в ваш любимый продукт для ванны или размолоть в кофемолке. Цитрусовый сок осветляет пятна и веснушки Пятна и веснушки чаще всего появляются на нашей коже
Или этого достаточно, чтобы продезинфицировать их в микроволновке?
Или этого достаточно, чтобы продезинфицировать их в микроволновке? Наука наконец получила ответ. Я давно задавался вопросом, как долго нужно пользоваться кухонной губкой. Средства для мытья посуды удерживают микробы внутри? Или, может быть, просто время от времени позволяйте мыть посуду через микроволновую печь, чтобы она была чистой, как эта слеза? Наконец, у меня есть ответ на этот вопрос, хотя и не обязательно то, что я ожидал.
Является ли их молчание результатом нашего собственного непонимания или они невидимы по своим собственным причинам?
Является ли их молчание результатом нашего собственного непонимания или они невидимы по своим собственным причинам? Возможно, подобно дихотиканам, они настолько заняты совершенствованием своих организмов, что полностью отказались от освоения космоса. Согласно аналогичной гипотезе, такие существа невидимы, потому что технологическая простота привела к «второму каменному веку» «всеобщей неграмотности и безделья». Когда все потребности будут полностью удовлетворены, «действительно, будет трудно найти
Ему предшествуют предыдущие анализы крови, или, возможно, выбор капельницы происходит только после регулярного интервью?
Ему предшествуют предыдущие анализы крови, или, возможно, выбор капельницы происходит только после регулярного интервью? Наши собеседники подчеркивают, что давать капельницу не может быть прихотью. Внутривенные вливания подбираются индивидуально, потому что, как это происходит в жизни, сначала нужно записаться на прием к врачу. Трудно, однако, дать результаты теста за год или даже несколько месяцев назад. Если мы намерены уменьшить серьезные проблемы со здоровьем или дефицит
Вы подсознательно выбирали их раньше или только сейчас ищете те, которые помогут вам пройти через жизнь?
Вы подсознательно выбирали их раньше или только сейчас ищете те, которые помогут вам пройти через жизнь? Помните, что я просто мягко коснулся темы. Также важно хранить такие материалы. Их очищение и правильное использование, а также взаимодействие с телом. Одни должны держаться близко к сердцу, другие - в руках и т. Д. Я призываю вас углубить это знание. А пока я посылаю энергичные поздравления из леса :) Юстина из GithagoArt
Вы проводите время на лыжах, альпинизме или на пляже?
Вы проводите время на лыжах, альпинизме или на пляже? Вы используете солнечный свет или солярий? Вы живете в горах или в США Sunbelt? Вы сварщик, медицинский технолог или работаете в области графики или в производстве электронных плат? Была ли у вас операция по удалению катаракты на одном или обоих глазах? Вы принимаете лекарства по рецепту или без рецепта, которые могут повысить вашу чувствительность к ультрафиолетовому излучению?
Холодильник с или без льда?
Холодильник с или без льда? Холодильник с льдогенератором доставит кубики за несколько секунд. Ледогенератор может быть внутри холодильника или снаружи. Конечно, этот второй вариант удобнее, но и дороже. Льдогенератор без подачи воды Льдогенератор может иметь отдельный контейнер для воды или быть постоянно подключенным к сети водоснабжения. Холодильник с льдогенератором без подачи воды определенно проще в установке. Вторая система более удобна.
Не достаточно четкий или слишком пышный?
Не достаточно четкий или слишком пышный? Чтобы изменить это, одна или, в этом случае, женщина не обходит одно: тренируются мышцы задницы. Потому что без спорта и правильной диеты мечта об идеальной заднице остается одна. Когда температура поднимается и юбки, шорты и купальники снова становятся популярными, задница снова становится в центре внимания. Килограммы, подкрадавшиеся за зиму, внезапно положили конец мечте Кнакпо.
Snuza или Babysense 5?
Snuza или Babysense 5? Какое устройство работает лучше? Это зависит от реальных потребностей семьи. Дети, которые часто меняют свое спальное место (когда они спят в своей кроватке, иногда их укладывают спать в колыбель, а другие - в инвалидную коляску), будут находиться под идеальным уходом только тогда, когда родители решат использовать портативный монитор Snuza. Устройство пристегивается к подгузнику или одежде новорожденного, обеспечивая безопасный сон независимо от
Крепкий кофе на вкус или сильно стимулирующий?
Крепкий кофе на вкус или сильно стимулирующий? Как ни парадоксально, эти две вещи обычно не идут рука об руку! Интенсивный вкус эспрессо часто сочетается с большим количеством кофеина, но это как раз наоборот. Эспрессо обладает силой крепкого чая, бутылкой колы или около 30 мг кофеина. Это действительно мало по сравнению с кофе переполнения, который может иметь до 200 мг. Сила вкуса
Сушеные или свежие фрукты для ребенка?
Сушеные или свежие фрукты для ребенка? Когда я разговариваю с родителями, я иногда слышу, что они не подают сухофрукты, потому что не видят в этом необходимости. Они весьма удивлены лозунгом - деликатесы для детей . Они утверждают, что лучше давать ребенку свежие фрукты. Я считаю, что свежих фруктов в сезон как можно больше. Осенью или зимой мы можем в полной мере воспользоваться преимуществами сухофруктов. Кроме того, некоторые сухофрукты содержат

?иний ?
Зеленый?
Желтый?
Проблема, которая заставляет вас чувствовать себя менее ценным?
Будет ли контроль рождаемости остановить ваш период?
1. Витамин С - что это?
6. Витамин С - это безопасно?
Откуда берется цветная соль и каковы ее ценности?
Причина?
Вы ели или использовали апельсин, грейпфрут, лайм или лимон на кухне?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали