Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Похудение на заднице: 5 лучших упражнений

  1. Лучшие упражнения для идеальной попки
  2. 1. выпады
  3. 2. Длинная нога
  4. 3-й треугольник
  5. 4. Подъемник ног
  6. 5. Приседания
  7. Тренировка и питание

Тот или иной недостаток в собственном теле легко найти. Женщины часто очень критически смотрят на свои недостатки. Приклад слишком мелкий? Не достаточно четкий или слишком пышный? Чтобы изменить это, одна или, в этом случае, женщина не обходит одно: тренируются мышцы задницы. Потому что без спорта и правильной диеты мечта об идеальной заднице остается одна.

Когда температура поднимается и юбки, шорты и купальники снова становятся популярными, задница снова становится в центре внимания. Килограммы, подкрадавшиеся за зиму, внезапно положили конец мечте Кнакпо.

Килограммы, подкрадавшиеся за зиму, внезапно положили конец мечте Кнакпо

Однако тех, кто потеет при мысли в течение многих часов в спортзале, простужаются ноги, можно успокоить. Упражнения, которые оптимально подходят для мышц ягодиц, можно легко выполнять дома.

Конечно, это также встречает трудоголиков, чье свободное время ограничено. Так что этого оправдания больше нет, чтобы избежать эффективного прикладного спорта. Все, что вам нужно, это спортивный коврик или, в качестве альтернативы, толстое полотенце , место в гостиной, и вы готовы к работе.

Тренировочных упражнений примерно три раза в неделю по 15 минут уже достаточно для достижения видимых результатов всего за несколько недель. Поэтому мы хотели бы кратко объяснить несколько простых и эффективных методов.

Лучшие упражнения для идеальной попки

Ниже мы соберем лучшие упражнения для твердой задницы. Если вы более визуальный тип, то позже в видео вы найдете отличную тренировку для ягодиц от Happy & Fit.

1. выпады

Выпады являются одними из самых эффективных упражнений для прикладов, но в то же время они довольно утомительны.

Во время упражнения вы стоите прямо с напряженным желудком. Сделайте большой шаг вперед левой ногой. Важно, чтобы колено не выступало дальше ступни. Однако правая нога далеко позади. Если нога изменилась, вы медленно возвращаетесь. Поочередно каждый из вас должен выполнить 15 повторений на странице. Всего около трех предложений.

Совет: выпады становятся еще более эффективными, когда смена ног производится с помощью быстрых прыжков.

2. Длинная нога

В этом упражнении вы ложитесь на спину, положив руки на бок. Одна нога расположена под углом, другая долго вытянута телом, не касаясь земли. Следите за прямым бедром и цыпочками.

Теперь таз поднят вверх с вытянутой ногой. Важно, чтобы оба колена были на одной линии. Затем нога снова опускается, снова не касаясь земли.

Замените ногу восемь-двенадцать раз за упражнение. Упражнение следует разделить на три занятия.

3-й треугольник

Лягте на живот и вытяните согнутые в воздухе голени. Ноги наклонены и касаются только в области пятки. С другой стороны, пальцы ног направлены наружу. Убедитесь, что ваши колени выступают над тазом и распространяются наружу. Лицо и руки направлены к земле, руки согнуты в стороны на уровне плеч.
Теперь медленно оторвите бедра от земли, а затем снова опустите их.

Теперь медленно оторвите бедра от земли, а затем снова опустите их

Важно: бедра не размещаются на полу. Span дополнительно мышцы живота и удерживайте верхнюю часть тела в устойчивом положении.
Повторите упражнение шесть-восемь раз за раунд. Вы должны сделать три раунда в общей сложности.

4. Подъемник ног

С четвероногой подставки выполните это упражнение еще раз. Поддерживайте верхнюю часть тела на предплечьях и следите, чтобы руки касались друг друга. Кроме того, колени должны быть ниже бедер, а руки - ниже плеч.

Теперь левая нога оторвана от пола на талии и вытянута назад. Подошва ступни должна быть направлена ​​вверх и толкаться все дальше и дальше к потолку.
Повторите упражнение пятнадцать раз, а затем измените ногу. Выполните три подхода на ногу.

5. Приседания

И последнее, но не менее важное, очень классическое упражнение, которое некоторые люди, вероятно, знают по физическому воспитанию в школе. Однако приседания не упускают своей цели и оказываются чрезвычайно эффективными в борьбе с дряблым задом.

Для этого вы ставите себя в вертикальное положение и напрягаете живот. Теперь откройте ноги на ширине бедер и погрузитесь глубоко в колени. Как будто вы сидите на стуле. Затем медленно вернитесь в исходное положение.

Это упражнение повторяется пятнадцать раз за предложение, всего три предложения.

Тренировка и питание

Во-первых, вы должны четко понимать, что именно вас беспокоит. Что вы хотите изменить и какова ваша цель?

Что вы хотите изменить и какова ваша цель

  • Например, должен ли приклад быть более плотным ? Тогда вы должны сделать комбинацию выносливости и силовых тренировок, чтобы достичь настоящего Knackpo. Тренировка на задницу также может быть дополнена несколькими более длительными сеансами в неделю.
  • Если приклад слишком толстый , это зависит от максимально возможного потребления калорий . Здесь вы можете совместить выносливость и силовые тренировки . В дополнение к упражнениям, которые вы можете легко выполнять дома, еженедельная поездка в тренажерный зал также является хорошим вариантом, так как есть машины, которые тренируют именно эту область мышц.
  • С другой стороны, плоский приклад особенно эффективен при выполнении перечисленных здесь упражнений. Идеальное дополнение также обеспечивает дополнительную тренировку на выносливость, которая специально тренирует эту область тела. Например, катание на беговых лыжах или велосипеде - ваши собственные предпочтения здесь практически безграничны.

Конечно, недостаточно заниматься физическими упражнениями - также важно правильно питаться . На вершине диеты должны быть здоровые альтернативы, такие как овощи, высококачественные белки , способствующие росту мышц, или богатые витаминами фрукты . Вы также должны планировать высокую гидратацию по крайней мере 1,5 литра в день . В первую очередь лучше всего прибегнуть к воде или несладкому чаю . Очень важным при похудении является отрицательный энергетический баланс . Это означает, что вы должны потреблять больше калорий, чем кормите .

Конечно, работая над прикладом своей мечты, вам не нужно соблюдать строгую диету. Тем не менее, здоровая сбалансированная диета окупается и, между прочим, способствует лучшему ощущению тела. В сочетании с вашим тренированным задом, конечно, это также повышает вашу уверенность в себе.

На самом деле, путь к идеальной заднице не так уж и далеко. Все, что вам нужно, это мотивация, несколько простых инструментов, и вы можете легко интегрировать избранные упражнения в вашу повседневную жизнь. Даже регистрация в тренажерном зале не требуется. Так зачем стесняться?

Похожие

Косметика для ног и ступней
Показано 1-82 из 82 товаров Цена: 12,00 зл. Оригинальное мыло с оливкой Алеппо ZHENOBYA - 200 г Мыло Zhenobya оливковое идеально подходит для ухода за телом и мытья лица. Успокаивающие свойства также дают возможность использовать мыло для бритья. Цена 17 злотых Предназначен для ухода за сухой и нормальной кожей Цена 44,00 зл. Серный гель Псориноксметик (шаг 1) 100 г На основе серной минеральной воды буско из приёма "Zuzanna"
Больше, чем здоровое питание Натуральный йогурт, Как сделать йогурт? Здоровое питание
... ного йогурта очень простое, но нужно обратить внимание на несколько деталей. UHT молоко или пастеризованное молоко ? Я предпочитаю пастеризованные, как-то не могу убедить себя в том, что продукты имеют срок годности дольше нескольких недель ... Подробнее о том, какое молоко вы выберете, читайте в статье: Для кого и для кого молоко? Бактерии из магазинного йогурта или специальная
За брендом
Тальго - La Beaute Marine. Тальго, один из самых популярных спа-салонов для ухода за кожей в Австралии, известен своими красивыми морскими продуктами. Но может быть несколько вещей, которые вы не знали об этом люксовом бренде. Продолжайте читать, чтобы идти за брендом - Thalgo, и лучшие продукты Thalgo, которые вы должны попробовать! За брендом - Тальго Фармацевт Андре Букле глубоко увлекался морской жизнью и бесценными богатствами океана. В основном он интересовался минералами,
Использование 5 S для успокоения плачущего ребенка: доктор Харви Карп - Самый счастливый ребенок
... -й S : пеленание Пеленание воссоздает плотную упаковку внутри матки и является краеугольным камнем успокоения. Это уменьшает поразительные и увеличивает сон. И завернутые младенцы быстрее реагируют на другие 4 S и остаются успокоенными дольше, потому что их руки не могут шевелиться. к правильно пеленать Обхватите руки плотно - прямо по бокам - но позвольте бедрам быть свободными и согнутыми.
Холодные ноги и руки - каковы причины?
Зимой и осенью наши руки и ноги могут замерзнуть и исчезнуть быстрее. Однако, что это может означать, когда даже холодные ноги и руки беспокоят нас летом? Это признак более серьезного дискомфорта или просто плохое платье? Холодные ноги и руки - самые распространенные причины Легко холодные руки и ноги могут иметь много причин. Такое положение вещей может быть связано с неправильной одеждой или плохим образом жизни. Иногда это признак проблем со здоровьем.
Лучшие игровые контроллеры Bluetooth
В то время как подавляющее большинство игр для Android разработано с учетом сенсорного экрана, реальность такова, что существуют определенные моменты, когда использование традиционного
Alluramin - Отзывы, Цена, Состав Листовки, Аптека - Дополнения.Эксперт
... ногие женщины. Это то, что стоит позаботиться о себе в этом аспекте. Я быстро заметил, что на рынке есть много препаратов, которые могут заставить женщин уделять мне больше внимания, потому что я соблазню их уникальным ароматом, который действует на чувства. Вот так я и наткнулся на продукт, который мне сразу понравился. Это все о Аллурамин. Используя это чрезвычайно просто. Все, что вам нужно сделать, это применять его регулярно вместо стандартного после бритья. Все, что вам нужно,
улитки
Malimaki ( Gastropoda ) - группа животных, относящихся к типу моллюсков. Улитки - самая многочисленная и самая разнообразная группа моллюсков из подтипа моллюсков. Вероятно, сегодня в мире насчитывается около 105 000 видов , большинство из которых живут в морях, 10 000 обитают в пресной воде и 25 000 видов - наземные улитки. Различаем подгруппы: предок ( прособранхия ), эвтинеура. В Польше насчитывается
Целлюлит. 10+ способов удаления, упражнения, крем и многое другое.
Мы объединяем все основные способы его устранения. Упражнения и вращение целлюлитного кольца. Крем. Диета. Лечение с кофе ... Что также включает этот текст: ✔ Антицеллюлитные процедуры. ✔ Лечение апельсиновой кожи массажем. ✔ С присосками. ✔ с морской солью. Olive с оливковым маслом. ✔ с корицей. ✔ мезотерапия. ✔ липосакция. ✔ Лазер. ✔ другие продукты. ✔ Антицеллюлитные продукты (диета). ✔ Целлюлит и беременность. Marks Растяжки и целлюлит. ✔ Целлюлит и варикозное расширение
КОТ НЕВА МАСКАРАД
природа Невский маскарад - полноценный сибирский кот - кроме цвета и цвета глаз, он ничем не отличается от своего кузена. природа Невский маскарад также отличается от характера сибиряков. Разница лишь в их большей мягкости. Массивный силуэт и плотный мех делают Неву немного флегматичной. На этот раз это кот с отличным темпераментом. Он веселый и занятый. В молодом возрасте ему нужно много
Как лечить простуду во время беременности? Откройте для себя лучшие способы
Нетрудно простудиться во время беременности! Важно не недооценивать даже незначительные симптомы, потому что они могут перерасти в более серьезное заболевание. Беременная женщина должна позаботиться о себе, поэтому, как только появится инфекция - лучше всего сразу лечь спать и не дать простуде прогрессировать. Как дополнительно

Комментарии

Какие самые лучшие феромоны?
Какие самые лучшие феромоны? Поэтому не стоит их игнорировать, наоборот, стоит заботиться о них и правильно их использовать. Было научно доказано, что те мужчины, которые выделяют более привлекательные феромоны, более успешны у женщин. Феромоны аллюрамина являются одними из лучших на рынке. Их эффективность бесспорна, подтверждена рядом испытаний и экспериментов, проведенных в немецких и американских лабораториях. Это очень сильная смесь, которая со всей ответственностью сможет повлиять
Какие заболевания могут вызвать простуду ног и рук?
Какие заболевания могут вызвать простуду ног и рук? Холодные ноги и руки могут вызвать проблемы со здоровьем. Это чаще всего связано с нарушением кровообращения, которое может быть связано с тромбозом глубоких вен. Это заболевание часто протекает бессимптомно, но может иметь серьезные последствия для здоровья. Сгустки, образовавшиеся в венах, могут отделяться от вен и перемещаться в организме. Это может даже привести к смерти. Другие заболевания, которые могут сопровождаться

Приклад слишком мелкий?
Не достаточно четкий или слишком пышный?
Что вы хотите изменить и какова ваша цель?
Так зачем стесняться?
UHT молоко или пастеризованное молоко ?
Подробнее о том, какое молоко вы выберете, читайте в статье: Для кого и для кого молоко?
Холодные ноги и руки - каковы причины?
Однако, что это может означать, когда даже холодные ноги и руки беспокоят нас летом?
Это признак более серьезного дискомфорта или просто плохое платье?
Какие самые лучшие феромоны?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали