Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Триллер Netflix Bird Box развевается

В Нетфликса последний оригинальный фильм ужасов Птичий ящик на основе книги Джоша Малермана 2014 года, таинственные существа заставлять людей разыгрывать свои глубочайшие страхи и убивать себя. Оставшиеся в живых, пытающиеся остаться в живых, остаются запертыми в закрытом помещении с закрытыми окнами и носят повязки на глазах, выходя на улицу.

Сандра Баллок играет Малори, мать, защищающую двоих детей от монстров, о которых зритель даже не узнает. И это даже не самая большая проблема в истории. Вам не нужно видеть жуткого монстра, чтобы фильм был страшным, но вам нужен правдоподобный сюжет. Абсурдные моменты на протяжении всего фильма затрудняют понимание.

В начале Птичий ящик Малори смотрит телевизионный новостной репортаж, в котором показаны разные страны, имеющие дело с быстро распространяющейся истерией, которая заставляет людей действовать нерационально и причинять себе вред. Находясь в больнице во время дородового визита, Малори видит, как женщина неоднократно ударилась головой о стеклянную стену без видимой причины - подобно событиям в другом фильме ужасов, Событие ,

По дороге домой из больницы сестра Малори (Сара Полсон) «видит» существо, а затем намеренно разбивает машину с очень беременной Малорией в нем. Дело в том, что Малори никогда не видит того же, что делает ее сестра, и ей удается сделать это в доме с другими выжившими.

Этот постапокалиптический триллер может быть совершенно расстраивающим. Во-первых, каждый персонаж чувствует себя как тропик - веселый парень, щедрый со своим домом, плохой мальчик с татуировкой, горький человек с пистолетом, потенциальный писатель-фантаст, бывший солдат, старая леди кто спасет день и тд. Нам действительно нужно столько персонажей? Кажется, даже персонажи знают, что они наполнители.

С фильмом, перемещающимся назад и вперед между прошлым и настоящим, трудно чувствовать какое-либо чувство срочности, когда мы видим, кто выживает, а кто нет прежде, чем они фактически умирают.

Как эти вещи остались?

Netflix

Тогда есть неправдоподобные моменты. С каких пор продуктовые магазины - как заброшенный первый рейд выживших - продают домашних птиц? И почему птицы - единственные существа, которые предупреждают людей о монстрах?

В то время как мы находимся на этом, как электричество все еще работает в доме спустя годы после того, как монстры заставили большую часть населения убивать себя? Кто точно все еще рядом, чтобы управлять электрической сетью крупного города? И как, черт возьми, Малори, двум детям и еще одному выжившему удалось найти достаточно еды за это время, просто крадя из близлежащих домов?

Кроме того, почему граждане использовали скудные полоски ткани для завязанными глазами ? Для повязки с завязанными глазами легко упасть, просто ударяя пиньяту на вечеринке по случаю дня рождения ребенка, не говоря уже о бегстве от монстра в лесу. Все же эти вещи оставались в каждой беспокойной сцене преследования, как будто они были прикреплены суперклеем.

Это подводит меня к этому опасному двухдневному путешествию по реке, полной опасных порогов в шаткой гребной лодке с Малори и двумя маленькими детьми - и все с завязанными глазами.

Даже у самого опытного любителя активного отдыха могут возникнуть проблемы с плаванием по бурной воде в паршивой лодке. Но взять с собой двух маленьких детей на реке, не надев на них плавучий жилет или один урок плавания? Это просто кажется плохим воспитанием.

Вы знаете, что еще чувствует плохое воспитание? Кричать на двоих детей, чтобы они не покидали лодку, иначе вы пораните их. Есть родитель-защитник, а потом он ведет себя как Джоан Кроуфорд. Даже несмотря на все крики Малори следовать ее простым правилам, детям удается повиноваться и дважды уходить.

В то время как идея о зловещей силе, преследующей маму и двух ее детей, звучит как забавная вещь для просмотра, все эти нереалистичные моменты заставили меня остановиться в фильме, чтобы попытаться разобраться во всем этом. И я не мог. Ни разу.

Netflix говорит, что Bird Box был рекордный дебют , но к концу фильма я начал мечтать о том, что я буду с завязанными глазами. На самом деле я начал болеть за монстров. Увы, Малори и ее дети выживают и находят безопасный оазис, ради которого она выдержала речные пороги, что беспокоит меня, что мы идем к продолжению. Но в следующий раз у меня будет свой собственный ящик с птицами, чтобы предупредить меня не смотреть.

культура Ваш центр для всего, от кино и телевидения до музыки, комиксов, игрушек и спорта.

Магия кино : Секреты за кулисами ваших любимых фильмов и режиссеров.

Нам действительно нужно столько персонажей?
Как эти вещи остались?
С каких пор продуктовые магазины - как заброшенный первый рейд выживших - продают домашних птиц?
И почему птицы - единственные существа, которые предупреждают людей о монстрах?
Кто точно все еще рядом, чтобы управлять электрической сетью крупного города?
И как, черт возьми, Малори, двум детям и еще одному выжившему удалось найти достаточно еды за это время, просто крадя из близлежащих домов?
Кроме того, почему граждане использовали скудные полоски ткани для завязанными глазами ?
Но взять с собой двух маленьких детей на реке, не надев на них плавучий жилет или один урок плавания?
Вы знаете, что еще чувствует плохое воспитание?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали