Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Телевизор в спальне?

При планировании ремонта нашего дома, включая отделку и установку нашей спальни, мы часто устанавливаем в нее телевизор автоматически, или это рациональная процедура?

Этот медиа-элемент стал настолько распространенным сегодня, что некоторые даже в ванной комнате собирают телевизор, но подходит ли для него спальня, или стоит бронировать эту комнату только для нашего тела, так как самый важный «элемент» спальни, обустроить спальню только для отдыха и расслабления здесь более одного ответят; в конце концов, я расслабляюсь перед просмотром телевизора перед просмотром, но, например, смотря фильм, мы запускаем совершенно разные мыслительные процессы в нашем мозгу, чем если бы мы читали книгу или разговаривали с партнером, прежде чем ложиться спать на светлые предметы, более того, если это будет боевик наш мозг будет постоянно активен, желая не отставать от обработки информации, в результате будет нарушен весь процесс подготовки человеческого тела ко сну, состоящий в основном из глушения, а эффект может просыпаться утром с ощущением сна.

Если мы не можем обойтись без просмотра телевизора в постели перед тем, как заснуть, лучше не снимать фильмы или программы, которые вызывают волнение или глубоко заинтриговать, а скорее относиться к нам с помощью многослойного художественного фильма или документального фильма, который поднимает беспокоящий сюжет или программы, вызывающие нервозность, что, несомненно, может заставить вас смотреть новостные программы, в то время как успокаивающая музыка, программы о природе, трансляции на действительно светлые темы будут самыми безопасными.
А когда мы смотрим программу после наступления темноты, необходимо зажечь небольшой, рассеянный и теплый свет возле телевизора, если вы не хотите беспокоить глаза и испортить глаза, выбирая модель телевизора, стоит спросить, имеет ли она функцию автоматического затемнения изображения в зависимости от количество света в комнате оказывается чрезвычайно полезным, когда комната становится темнее, яркость экрана также уменьшается, тогда экран не нарушает глаза, как если бы он имел максимальную яркость.

Какой размер экрана и расстояние до глаз зрителя?
Сегодняшняя тенденция иметь все больше и больше диагонали экрана, мы можем выбраться из пакета, естественно, чем дальше от наших голов будет устанавливать телевизор, тем лучше и только тогда мы сможем определить, сколько нам на самом деле нужно, большого экрана, например 55 дюймов всего на 3 метра. , гарантирует нам много глазных яблок, следя за меняющимися сценами, будет ли это здорово, ответ прост, давайте вспомним, сидя в кино в первых рядах, разве не лучше сидеть немного дальше?

Поэтому телевизор в спальне не обязательно означает, что мы совершенно не правы, речь идет в основном о его разумном использовании, хотя другая сторона медали - это секрет так называемой электромагнитный смог, несомненно, не способствующий здоровью человека, с помощью любого электронного устройства без каких-либо исключений, телевизор здесь несет в себе приоритетную опасность с точки зрения вредности, он может положительно ионизировать спальню, что, безусловно, вредно для здоровья, если мы должны «отравить» комнату телевизором, где мы проводим много жизни?

Разве мы не рабы этой среды, в какой-то степени худшее, что мы вообще не осознаем, может прийти сюда, чтобы подумать о фантастических романах об отрицательном контексте, о некоторых провидцах. Разве этого недостаточно, чтобы в нашей гостиной кушетки были наказаны по отношению к телевизору, но, может быть, давайте освободим кровать в нашей спальне, поэкспериментируем, посмотрим, насколько хорошо это может быть при подготовке к мечте, когда мы читаем книгу, думаем о прошедшем дне, думаем о чем-то приятно, мы обмениваемся идеями с нашим партнером, если у нас есть телевизор, мы можем это сделать, да, но в очень ограниченной версии.

Читайте похожие статьи:

Как украсить стену за изголовьем кровати?

Подвесной потолок в спальне.

Разработано: Войцехом Гоглинским
Дата публикации: 17/03/2014

Комментарии

«Вы можете сказать себе:« Я действительно вижу демона в спальне сейчас?
«Вы можете сказать себе:« Я действительно вижу демона в спальне сейчас? Правда? ». Вы также можете попытаться сосредоточиться на части тела или убедиться, что то, что вы видите, не реально. Если ваш мозг создает воображаемого монстра, то, заставляя ваш мозг обращать внимание на что-то еще, вы можете заставить воображаемую вещь прекратить существование или, по крайней мере, не быть такой страшной. Шарплесс говорит, что некоторые из его пациентов попробовали эти методы и сообщили, что они помогают,

При планировании ремонта нашего дома, включая отделку и установку нашей спальни, мы часто устанавливаем в нее телевизор автоматически, или это рациональная процедура?
Какой размер экрана и расстояние до глаз зрителя?
Гарантирует нам много глазных яблок, следя за меняющимися сценами, будет ли это здорово, ответ прост, давайте вспомним, сидя в кино в первых рядах, разве не лучше сидеть немного дальше?
«Вы можете сказать себе:« Я действительно вижу демона в спальне сейчас?
Правда?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали