Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Администратор, Автор в Спинальном Центре

  1. Спинальный центр Комментарий:

Ибупрофен (нурофен) может подавлять овуляцию. И Нурофен связан с Бесплодие у мужчин ,

Вы обнаруживаете, что бежите в аптечку при первых признаках боли? Если вы это сделаете, вы можете переосмыслить это поведение, потому что оно может нанести больше урона, чем кажется на первый взгляд.

Среди лекарств, которые так часто стоят на этих полках, есть класс лекарств, известных как «Нестероидные противовоспалительные препараты» или НПВП. Эти препараты снимают воспаление и другие заболевания, такие как мигрень, боли в шее, боли в спине или менструальной боли. Некоторые обычно используемые НПВП включают в себя:

  • Ибупрофен (такой как Нурофен)
  • Напроксен (такой как Напросин)
  • Диклофенак (такой как Вольтарен)
  • Целекоксиб (такой как Celebrex)

Ибупрофен (такой как Нурофен)   Напроксен (такой как Напросин)   Диклофенак (такой как Вольтарен)   Целекоксиб (такой как Celebrex)

Воспаление - это часть врожденного интеллекта тела, метод восстановления повреждений. К сожалению, когда это становится болезненным, для некоторых людей может быть трудно позволить организму излечить себя без посторонней помощи, чтобы они достигли лекарств. Никто не может винить в этом кого-то, так как вы уже несколько поколений активно продвигаетесь на рынке.

НПВП могут сделать работу, они могут притупить боль. Однако это быстрое облегчение обходится дорого.

Повышенные ферменты печени, диарея, головные боли, головокружение, задержка соли и жидкости и высокое кровяное давление - это лишь некоторые из многочисленных побочных эффектов, которые возникают при использовании НПВП.

Исследовательский документ, представленный Европейской лиге против ревматизма, выявил еще один, касающийся побочного действия НПВП. Было обнаружено, что Напроксен, Ибупрофен (Нурофен) и другие НПВП могут ингибировать овуляцию уже через 10 дней.

Последствия этого, безусловно, достигают женщин, которые хотят завести семью, но могут также повлиять на многих других женщин, которые борются с воспалением и гормональным дисбалансом.

В исследование была включена группа женщин с умеренными костно-мышечными болями, которых лечили различными НПВП, и сравнили их с контрольной группой. Результаты были относительно. «После всего лишь десяти дней лечения мы увидели значительное снижение прогестерона, гормона, необходимого для овуляции, во всех группах лечения, а также функциональных кист у одной трети пациентов», - сказал исследователь, профессор Сами Салман, кафедра ревматологии, Университет Багдад, Ирак.

«Эти результаты показывают, что даже кратковременное использование этих популярных безрецептурных препаратов может оказать значительное влияние на способность женщин иметь детей. Это должно быть лучше донесено до пациентов с хронической болью, мигренью и ревматическими заболеваниями. К сожалению, люди, которые могут принимать эти препараты на регулярной основе, мало осознавая пагубное воздействие ».

Из исследуемой группы только 6,3 процента женщин на диклофенак овулировали. Только 25 процентов участников, получавших напроксен, и 27,3 процента тех, кто принимал эторикоксиб, овулировали. Это было абсолютное сравнение с контрольной группой, которая не получала НПВП. Из них 100 процентов овулировали.

Профессор Сами Салман сказал, что:

«Клиническое исследование подчеркивает вредное воздействие НПВП на фертильность и может открыть дверь для исследований новых лекарств с более благоприятным профилем безопасности, чем те, которые используются в настоящее время».

Исследование напрашивается на другой вопрос, который до сих пор остается без ответа. Как это влияет на женщин, которые страдают от доминирования эстрогена, в котором снижение уровня прогестерона играет роль? Борьба с болью, воспалением и даже фертильностью является чем-то близким сердцу многих практикующих и пациентов. Хотя нет простого ответа на вопрос об использовании этих лекарств, важно принять во внимание это.

Спинальный центр Комментарий:

Хотя, безусловно, необходимо провести дополнительные исследования по этому вопросу, любой риск для женской репродуктивной системы вызывает серьезную тревогу. У каждого лекарства есть побочный эффект. Некоторые из них вы будете знать. Другим нужно время, чтобы стать очевидным.

Прием противовоспалительных препаратов всегда связан с риском, однако до недавнего времени мы не знали, насколько сильно это повлияет на репродуктивную функцию у женщин. Но и мужчины: НПВП связан с бесплодием у мужчин ,

Исследования показывают, что уровень рождаемости снизился почти вдвое с 1960 года; не удивительно, так как мы продолжаем появляться таблетка за таблеткой , Непрерывное снижение уровня рождаемости будет иметь сильные последствия для экономики, и это приведет к стремительному росту ЭКО.

Бесплодие, по-видимому, является «болезнью среднего класса».

Вспомогательные репродуктивные технологии в Австралии и Новой Зеландии за 2015 год показали, что число циклов лечения ЭКО, выполненных в 2015 году, увеличилось на 6% по сравнению с 2014 годом. Сегодня в Австралии каждый пятый ребенок рождается с помощью ЭКО, то есть один на каждый класс! Цифры неуклонно растут с каждым годом.

Помните - Ваша боль в спине - это не дефицит Нурофена!

Используйте корректирующую хиропрактику, чтобы устранить причину боли, а не просто скрыть симптомы. Избегайте очень реальной опасности длительного употребления наркотиков, которая может принести фермерам больше вреда, чем пользы.

Истинное здоровье исходит из оптимальной функции позвоночника, отличной осанки, лучшего питания и корректирующих упражнений.

Рекомендации

Обюссон, Кейт, 2018 год, «Показатели уровня ЭКО в Австралии показали: один из каждых 25 детей рожает ЭКО». The Sydney Morning Herald https://www.smh.com.au/healthcare/australia-ivf-rates-revealed-one-in-every-25-births-an-ivf-baby-20180908-p502ja.html извлечено 5 октября 2018 года.

EULAR Press Office, 2015 «Нестероидные противовоспалительные препараты подавляют овуляцию уже через 10 дней», Eureka Alert, http://www.eurekalert.org/pub_releases/2015-06/elar-nad061015.php получено 21 августа 2015 г.

SBS News, 2017, «ЭКО рождается с ростом замороженных эмбрионов», SBS News, https://www.sbs.com.au/news/ivf-babies-born-with-frozen-embryos-rise

Штатный сотрудник, 2015 г., «Лекарства - нестероидные противовоспалительные препараты», канал « Лучшее здоровье» https://www.betterhealth.vic.gov.au/health/conditionsandtreatments/medications-non-steroidal-anti-inflammatory-drugs 5 октября 2018 г.

Похожие

Центр геномной регуляции
Барселонский биомедицинский исследовательский парк партнеры Ключевые даты
Ценовое действие доллара США в центре внимания, когда начинается Джексон Хоул
Говорящие точки: - В настоящее время проводится экономический симпозиум в Джексон-Хоуле, и по финансовому телевидению уже проводилось множество интервью с Центральным банком. Сегодняшний день отмечен серией выступлений и интервью, и это создает фон, который может принести продолжительную волатильность в течение дня. Потенциально усложняющим моментом для краткосрочных трейдеров является тот факт, что мы находимся на последнем этапе летней торговли, и уровни ликвидности, вероятно, будут
В нашем Центре имеются самые современные эндолюминальные лазеры для удаления варикозных вен с ЭВЛТ. Проц...
В нашем Центре имеются самые современные эндолюминальные лазеры для удаления варикозных вен с ЭВЛТ. Процедура не требует общей анестезии и не оставляет шрамов на коже. Лазерные операции при варикозном расширении вен нижних конечностей (EVLT - EndoVenous Laser Treatment) были впервые использованы в США. С тех пор популярность этого метода растет, что вытекает из многих его преимуществ: не требует госпитализации (возвращение домой в день операции)
Возможность оказывать помощь пациентам Арлингтонской бесплатной клиники - это подарок, за который я ...
Возможность оказывать помощь пациентам Арлингтонской бесплатной клиники - это подарок, за который я благодарен, и который действительно является самой наградой. Мои корни в Клинике
Какие боли в животе опасны при беременности?
У будущих мам, особенно при первой беременности, возникают проблемы с выделением «обычной боли», вызванной, например, проблемами с желудком, давлением растущей матки и болью, которая требует немедленного вмешательства. Обычно они не могут оценить, является ли боль в животе во время беременности физиологической или нет . Беременные женщины часто не знают (что неудивительно), какие изменения должны сделать их бдительными и мотивировать их на посещение кабинета
Сепсис - когда организм ребенка не справляется ...
Сепсис - это слово, вызывающее страх не только у родителей. Неудивительно, что это означает серьезное состояние непосредственной опасности для здоровья и жизни. Сепс, иначе сепсис это является следствием вирусной или бактериальной инфекции, которая поражает ослабленный организм. Это не болезнь, а совокупность симптомов, связанных с общей инфекцией организма. Вокруг сепсиса было много мифов. Какова правда о сепсисе?
Бесплодные дни - когда они падают и как их распознать?
Только в течение шести дней ежемесячного цикла каждой женщины женщина может забеременеть. Другие дни считаются бесплодными. Другими словами, большинство женщин не имеют возможности забеременеть большую часть времени. Откуда ты знаешь, что это бесплодные дни? Почему шесть дней? Когда мы определяем дни бесплодия и плодородия, мы учитываем не только плодородие женщины, но и мужчины. Женщина становится фертильной только в течение 12-24 часов, когда яйцеклетка
Роды и полнота: есть ли между ними отношения?
Таинственное влияние звезд и планет на нашу жизнь было на человечество в течение тысяч лет . Вера в их магическое воздействие, несмотря на течение времени, все еще очень сильна . Он основан на убеждении, что мы являемся частью большего целого, и наше функционирование не зависит от нас на 100% . Поэтому фазы Луны должны влиять на увеличение числа самоубийств, качество сна, агрессию, нашу деятельность, не говоря уже о творениях
Пневмококк: эта вакцина хорошая идея?
Вскоре, начиная с 2017 года, все дети будут вакцинированы против пневмококков. Эта вакцина будет внесена в основной обязательный * календарь прививок. В настоящее время это рекомендуемая вакцина и доступна в качестве возмещения для отдельных групп. Что вы можете сказать о пневмококковой вакцине? Полезно ли делать прививки против пневмококковых инфекций у детей? Какие риски вы должны принять во внимание? Опасны ли пневмококки? Pneumococcus или Streptococcus pneumoniae
13 приложений молока
Материнское молоко похоже на эликсир жизни, оно имеет множество применений, но, прежде всего, это первая пища маленького человека. Женская пища поддерживает иммунную систему ребенка, защищает от болезней, а также содержит ценные ингредиенты, необходимые для правильного роста и развития малыша. И хотя многие из нас считают, что молоко используется только для утоления голода, эта ценная жидкость также используется многими для других целей. Лосьон для тела Женская
Бедный - это может вас удивить
В послеродовом периоде внимание женщины часто сосредоточено на ее ребенке. Однако стоит позаботиться о молодой маме. Это важно, потому что после трудностей беременности и родов у женщины должно быть время, чтобы ее тело и разум пришли в равновесие. Там не так много, чтобы ускорить в этой области, но это не главное. Важно наблюдать за изменениями в теле и психике и при необходимости проконсультироваться со специалистом. Стойкое потоотделение в послеродовом периоде Вы можете
Как это влияет на женщин, которые страдают от доминирования эстрогена, в котором снижение уровня прогестерона играет роль?
Какова правда о сепсисе?
Бесплодные дни - когда они падают и как их распознать?
Откуда ты знаешь, что это бесплодные дни?
Почему шесть дней?
Что вы можете сказать о пневмококковой вакцине?
Полезно ли делать прививки против пневмококковых инфекций у детей?
Какие риски вы должны принять во внимание?
Опасны ли пневмококки?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали