Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Бедный - это может вас удивить

  1. Стойкое потоотделение в послеродовом периоде
  2. головная боль
  3. Уменьшение количества молока
  4. кровотечение
  5. Проблемы с дефекацией
  6. Недержание мочи
  7. Отек и боль в задней части ног
  8. недомогание
  9. Автор статьи: sosrodzice

В послеродовом периоде внимание женщины часто сосредоточено на ее ребенке. Однако стоит позаботиться о молодой маме. Это важно, потому что после трудностей беременности и родов у женщины должно быть время, чтобы ее тело и разум пришли в равновесие. Там не так много, чтобы ускорить в этой области, но это не главное. Важно наблюдать за изменениями в теле и психике и при необходимости проконсультироваться со специалистом.

Стойкое потоотделение в послеродовом периоде

Вы можете быть удивлены чрезмерным потоотделением через несколько недель после родов. Многие молодые мамы просыпаются ночью и должны взять мокрую ночную рубашку или пижаму. Как правило, экскреция жидкости, накопленной во время беременности, продолжается по всей коже и является более интенсивной во время кормления. Преимущество довольно хлопотного (особенно летом) процесса - возможность более быстрого возврата к силуэту.

В послеродовом периоде внимание женщины часто сосредоточено на ее ребенке головная боль

Вместо того, чтобы наслаждаться матерью, у вас может быть головная боль во время послеродового периода. Чаще всего это происходит от усталости и изменений давления. Самый простой способ проверить артериальное давление и обратиться к врачу. Может быть необходимо давать лекарства или витамины, которые помогут вам восстановить равновесие и избавиться от головной боли.

Уменьшение количества молока

Во время послеродового периода у вас могут быть проблемы с уменьшением количества молока, хотя изначально у вас не было проблем с ним. Обычно достаточно увеличить частоту кормления или другие формы стимуляции лактации: брасс, улучшение питания, снижение физической активности и увеличение потребления жидкости.

кровотечение

Кровотечение в послеродовом периоде является естественным. Это может длиться от 2 до 6 недель. Как оценить, правильно ли это? Многие молодые мамы обеспокоены интенсивностью. Это мало, когда после родов врач решил почистить матку, которая в народе называется ложкой. Это должно быть нарушено очень сильным кровотечением, которое требует смены большой гигиенической прокладки каждый час. Спросите своего врача, если из крови выделяются большие сгустки крови (размером с лимон) или когда кровотечение сопровождается неприятным запахом. Все эти симптомы могут указывать на инфекцию полости матки (связанную с оставлением части плаценты).

Контроль врача позволит вам принять решение о необходимости принимать антибиотики. Врач проведет ультразвуковое или пальпаторное обследование. Иногда может потребоваться выскабливание матки.

Проблемы с дефекацией

Во время послеродового периода у вас могут быть проблемы с дефекацией. Запор часто встречается. В этом случае целесообразно изменить рацион: включение большого количества овощей и фруктов и большого количества воды. Если проблема не исчезнет, ​​обратитесь к врачу. Еще одной проблемой после беременности может быть поддержание стула, несмотря на отсутствие поноса. Причиной такой ситуации может быть разрыв анальной мышцы во время родов. В этой ситуации иногда необходимо посетить хирурга, который восстановит повреждения.

Недержание мочи

Утечка мочи - частое пост-беременное расстройство. Это происходит в результате ослабления дна матки. Обычно это уходит, особенно если мы сосредоточимся на упражнениях Кегеля. В случае возникновения неприятных проблем необходима консультация врача.

Отек и боль в задней части ног

Многие женщины все еще спят и отдыхают с поднятыми ногами после родов. Однако часто боль в ногах настолько велика, что мешает спать. Это может быть вызвано изменениями артериального давления или венозного тромбоза в ногах. В случае тромба необходимо выполнить УЗИ, подтверждающее или исключающее предположение, и, если диагностируется эта проблема, введение средства, разжижающего кровь.

недомогание

Через несколько дней или даже недель после беременности у меня возникает чувство подавленности, усталости и парадоксальной неспособности насладиться новой ролью. Стоит осознать, что это наиболее естественное состояние, которое называется послеродовой депрессией или более тяжелой послеродовой депрессией. Поддержка близких обычно полезна. Иногда, когда проблема не устранена, необходимо обратиться к врачу: для лечения или для приема лекарств.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

Проблемы Института Амосова игнорируют
Национальная академия медицинских наук Украины не смогла объяснить причины сокращения финансирования ГУ «Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н. М. Амосова НАМН Украины »в 2017 году, в частности отсутствие средств для некоторых
Зубная боль после лечения
Как долго зуб может болеть и быть очень чувствительным к холоду и жаре после сверления и установки пломбы (не требуется лечения, в местах, где пломбы были запечатаны несколько лет назад)? Я испытываю эти заболевания в течение 2 недель. Боль в зубах зависит от состояния дентина, пульпы и периапикальных тканей. Эмаль выполняет защитную функцию для дентина от воздействия термических, химических и бактериальных раздражителей. Благодаря одонтобластам дентин чувствителен
Косметика для ног и ступней
Показано 1-82 из 82 товаров Цена: 12,00 зл. Оригинальное мыло с оливкой Алеппо ZHENOBYA - 200 г Мыло Zhenobya оливковое идеально подходит для ухода за телом и мытья лица. Успокаивающие свойства также дают возможность использовать мыло для бритья. Цена 17 злотых Предназначен для ухода за сухой и нормальной кожей Цена 44,00 зл. Серный гель Псориноксметик (шаг 1) 100 г На основе серной минеральной воды буско из приёма "Zuzanna"
Кондиционирование тревоги - как это работает?
Классическое исследование состояния страха было проведено психологами Дж. Уотсоном и Р. Рейнером на младенце по имени Альберт. Он описал их в своей книге Р. Хок (2003). Ребенок живет с рождения в одной из нью-йоркских больниц. Мальчик был «здоров с рождения», «в целом спокоен и флегматичен». За два месяца до фактического эксперимента он прошел дополнительные тестовые испытания, в которых он пытался определить, были ли какие-либо иные, кроме первоначальных стимулов, которые вызывали
Сепсис - когда организм ребенка не справляется ...
... во, вызывающее страх не только у родителей. Неудивительно, что это означает серьезное состояние непосредственной опасности для здоровья и жизни. Сепс, иначе сепсис это является следствием вирусной или бактериальной инфекции, которая поражает ослабленный организм. Это не болезнь, а совокупность симптомов, связанных с общей инфекцией организма. Вокруг сепсиса было много мифов. Какова правда о сепсисе? Что такое сепсис?
Это может повредить россиянам. Основной продукт питания нашего соседа становится дороже
... больше В Оренбургской области, граничащей с Казахстаном, гречка выросла более чем вдвое. В некоторых супермаркетах за килограмм нужно платить почти 70 рублей, или около 6 злотых. Повышение цен поставщиков объясняет неудачу. Сбор урожая на Алтае и в Сибири - в российских гречишных бассейнах - был предотвращен дождем и ранним снегопадом. Между тем Минсельхоз России гарантирует, что гречневой крупы много собрано и даже достаточно для ее экспорта. Аналогичная ситуация
Какие боли в животе опасны при беременности?
У будущих мам, особенно при первой беременности, возникают проблемы с выделением «обычной боли», вызванной, например, проблемами с желудком, давлением растущей матки и болью, которая требует немедленного вмешательства. Обычно они не могут оценить, является ли боль в животе во время беременности физиологической или нет . Беременные женщины часто не знают (что неудивительно), какие изменения должны сделать их бдительными и мотивировать их на посещение кабинета
Сауна в ванной - стоит ли это того?
Преимущества сауны дома Наличие собственной сауны в ванной комнате - это решение, которое имеет ряд преимуществ. Вот некоторые из них: - горячий пар ускорит выведение токсинов из организма, - благодаря высокой температуре улучшится артериальное давление, - регулярное использование
Звездный десант: кто может стать космонавтом. инфографика
Несколько лет назад большинство мальчиков мечтали полететь в космос. Но отбор в космонавты всегда был предельно жестким - осуществить эту мечту удалось лишь единицам. За последние 50 лет мало что изменилось, однако жесткие космические критерии несколько мягче. Самое главное: возможность попробовать себя в роли космонавта появилась почти у каждого. Но, несмотря на определенную демократизацию, космос ошибок не прощает, поэтому требования к кандидатам остались более чем серьезными.
Бесплодные дни - когда они падают и как их распознать?
... в течение шести дней ежемесячного цикла каждой женщины женщина может забеременеть. Другие дни считаются бесплодными. Другими словами, большинство женщин не имеют возможности забеременеть большую часть времени. Откуда ты знаешь, что это бесплодные дни? Почему шесть дней? Когда мы определяем дни бесплодия и плодородия, мы учитываем не только плодородие женщины, но и мужчины. Женщина становится фертильной только в течение 12-24 часов, когда яйцеклетка выходит
Администратор, Автор в Спинальном Центре
... больше урона, чем кажется на первый взгляд. Среди лекарств, которые так часто стоят на этих полках, есть класс лекарств, известных как «Нестероидные противовоспалительные препараты» или НПВП. Эти препараты снимают воспаление и другие заболевания, такие как мигрень, боли в шее, боли в спине или менструальной боли. Некоторые обычно используемые НПВП включают в себя: Ибупрофен (такой как Нурофен) Напроксен (такой как Напросин) Диклофенак

Комментарии

Откажется ли вам отказаться от определенного количества кормлений - может быть, публичного, а может и ночного - это частичное прекращение питания?
Откажется ли вам отказаться от определенного количества кормлений - может быть, публичного, а может и ночного - это частичное прекращение питания? Почему вера в то, что после ухода текущие проблемы (например, нытье в супе) исчезнет? Принимаете ли вы изображение большого ребенка возле груди? Кто-нибудь предлагает вам такое решение (муж, семья, доктор)? Я проверяю твои чувства Когда приходит стресс и переутомление, легко принять поспешное эмоциональное
Чем это может грозить?
Чем это может грозить? По словам главы хирурга-ортопеда Кеннета Хансраджа, стресс, вызванный частым изгибом головы, может привести к боли, преждевременному износу или дегенерации шейного отдела позвоночника . Однако точно неизвестно, как эти травмы будут выглядеть через несколько десятилетий, потому что никто никогда не проводил такие долгосрочные исследования. Можно только догадываться, что наша будущая судьба может быть несчастной. Так что вы
Может кто знает что это такое ?
Может кто знает что это такое ?? Я прошу о помощи. Заранее спасибо и всего наилучшего! " «У меня проблема с кожей моего члена. Как это вылечить, ответьте пожалуйста, потому что я не знаю, что делать ». «Здравствуйте, недавно на половом члене, а точнее на крайней плоти, выскочили маленькие красные точки и вначале зудят, но когда я начинаю их трогать, они ужасно красные и начинают выпекаться, точки находятся точно под крайней
Это признак более серьезного дискомфорта или просто плохое платье?
Это признак более серьезного дискомфорта или просто плохое платье? Холодные ноги и руки - самые распространенные причины Легко холодные руки и ноги могут иметь много причин. Такое положение вещей может быть связано с неправильной одеждой или плохим образом жизни. Иногда это признак проблем со здоровьем. Наиболее распространенные причины простуды ног и рук включают в себя: - слишком тесная одежда и аксессуары - когда дело доходит до холодных ног, проблема
Но действительно ли это означает, что употребление большого количества мясных продуктов предотвратит дефицит железа?
Но действительно ли это означает, что употребление большого количества мясных продуктов предотвратит дефицит железа? Здесь у меня хорошие новости для вегетарианцев. В 2003 году Американская ассоциация диетологов и Канадская ассоциация диетологов объявили, что вегетарианцы обычно дают больше железа, чем невегетарианцы. Это связано с разнообразной растительной диетой, богатой железом. Есть много растительных продуктов, которые содержат большое количество железа, но, что более важно,
Разрыв с ребенком - это настоящая драма для вас?
Разрыв с ребенком - это настоящая драма для вас? Выйдя из его комнаты, вы уже задаетесь вопросом, все ли с ним в порядке? Электронная няня WiFi BY 88 с веб-камерой Beurer - решение ваших проблем! Абсолютно необходимая
Ты можешь это пить?
Ты можешь это пить? Железо - продукция завода Когда речь заходит о мире растений, продукты, содержащие большое количество железа, включают кукурузные хлопья и пшеничные отруби (более 10 мг на 100 г продукта). Что дополнительно имеет железо ? Продукты, содержащие железо, включают, среди прочего: петрушка, ямки
Это сепсис?
Это сепсис? Симптомы сепсиса можно игнорировать, поскольку они часто напоминают обычную инфекцию . Часто это симптомы инфекции верхних дыхательных путей или желудочно-кишечного хорита. Чаще всего это: кораблекрушение, общая слабость, ускоренное сердцебиение, учащенное дыхание, повышенная или пониженная температура тела. К сожалению, симптомы сепсиса быстро развиваются, поэтому
Если вы тяжело и долго просыпаетесь после наркоза, значит ли это, что вам наркоз противопоказан?
Если вы тяжело и долго просыпаетесь после наркоза, значит ли это, что вам наркоз противопоказан? Если применяются короткого современные препараты, человек полностью приходит в сознание уже через 20-30 минут. Есть препараты, которые выводятся дольше, тогда пациент дольше чувствовать сонливость и вялость. Нельзя забывать и об индивидуальной реакции на тот или иной вид анестезии. Но в целом можно сказать, что нет людей, плохо переносящих наркоз, есть наркоз низкого качества
Сами по себе, это самые распространенные продукты, которые являются основными для нас, чтобы насытить, но они "насыщают" наши рецепторы для возбуждения?
Сами по себе, это самые распространенные продукты, которые являются основными для нас, чтобы насытить, но они "насыщают" наши рецепторы для возбуждения? Важными продуктами являются те, которые богаты ненасыщенными жирными кислотами - безусловно, это разные виды рыбы. Они улучшают работу нервной системы и, следовательно, центр удовольствия. Они служат основным источником, из которого наше тело производит наш собственный тестостерон, и отсюда происходит наше либидо. Обязательно кушайте рыбу. Я
Тебе это тоже не нравится?
Тебе это тоже не нравится? Возможно, стоит поделиться этим списком позора с вашим партнером, чтобы он не повторял ошибок других ... Смотрите также: СДЕЛАЙ ЭТО, и парень признает тебя лучшим любовником в мире

Как оценить, правильно ли это?
Какова правда о сепсисе?
Что такое сепсис?
Бесплодные дни - когда они падают и как их распознать?
Откуда ты знаешь, что это бесплодные дни?
Почему шесть дней?
Откажется ли вам отказаться от определенного количества кормлений - может быть, публичного, а может и ночного - это частичное прекращение питания?
Почему вера в то, что после ухода текущие проблемы (например, нытье в супе) исчезнет?
Принимаете ли вы изображение большого ребенка возле груди?
Кто-нибудь предлагает вам такое решение (муж, семья, доктор)?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали