Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Лучшие игровые контроллеры Bluetooth

  1. Стальная серия Stratus XL
  2. 15 лучших грядущих игр для Android - экшен, гонки, стратегия и многое другое
  3. Beboncool Bluetooth игровой контроллер
  4. Беспроводной игровой контроллер 8BITDO Zero
  5. 8BITDO SNES30 Беспроводной Bluetooth-контроллер Двойной классический джойстик
  6. Bounabay Android игровой контроллер
  7. 10 лучших фермерских игр и симуляторов для Android!

В то время как подавляющее большинство игр для Android разработано с учетом сенсорного экрана, реальность такова, что существуют определенные моменты, когда использование традиционного контроллера имеет больше смысла

В то время как подавляющее большинство игр для Android разработано с учетом сенсорного экрана, реальность такова, что существуют определенные моменты, когда использование традиционного контроллера имеет больше смысла. Это особенно относится к играм, которые были перенесены с консоли на Android, а также к эмуляторам. Это также звучит правдоподобно для игр, где использование сенсорного экрана просто невозможно, таких как игры VR, где ваш телефон привязан к вашему лицу.

Сегодня на рынке представлено множество различных игровых контроллеров Android со всеми различными размерами и макетами.

В этом списке я хотел бы остановиться на пяти игровых контроллерах для Android, которые мы считаем самыми лучшими, независимо от цены или форм-фактора. Моей целью было получить здоровую смесь разных размеров, форм и макетов. Однако, покопавшись, я обнаружил, что большинство «ультрапортативных» контроллеров Bluetooth просто не так уж хороши.

Это означает, что подавляющее большинство игровых контроллеров Android здесь выглядят практически одинаковыми по размеру и форме, причем почти все лучшие из них имеют почти Xbox-дизайн. Однако есть одно большое исключение из этого правила. Так что без дальнейших церемоний, давайте прямо сейчас.

Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших игровых контроллеров для Android по мере выпуска новых устройств.

Стальная серия Stratus XL

Стальная серия Stratus XL

Stratus XL существует на рынке уже несколько лет, но не позволяйте этому обмануть вас - для большинства пользователей это абсолютно тот контроллер, который вы должны купить. Stratus XL, без сомнения, самый красивый из доступных Bluetooth-геймпадов, отличающийся приятным черным дизайном с оранжевыми и серыми акцентами. И он одинаково хорошо чувствует себя в руке, с хорошим здоровьем (но не слишком тяжелым), который заставляет меня чувствовать, что он должен быть довольно прочным.

На первый взгляд Stratus XL выглядит как контроллер Xbox, но с расположением кнопок, которое на самом деле немного больше похоже на контроллер Playstation. Это включает в себя два джойстика, которые расположены рядом с нижней частью и выстроены в линию прямо напротив друг друга, и D-Pad слева вверху. В противном случае вы получите четыре основные кнопки действий (A, B, X, Y) на лицевой стороне, рядом с тремя уникальными кнопками в центре, а вверху вы найдете два триггера и две кнопки плеча.

SteelSeries Stratus XL совместим как с ПК, так и с Android, и хотя я провел большую часть своего времени, используя его с Android, я могу подтвердить, что он прекрасно работает на моем ПК, поскольку я использовал его для запуска Fallout 4 без проблем. , При использовании с Android, он одинаково безупречен и должен работать в любой игре, которая поддерживает контроллеры, включая ваши любимые эмуляторы.

15 лучших грядущих игр для Android - экшен, гонки, стратегия и многое другое

Activision Fortnite, Stardew Valley и Alto's Odyssey - это лишь некоторые из великих игр для Android, выпущенных в прошлом году. Мы ожидаем увидеть еще много в ближайшем будущем от известных разработчиков ...

Я не могу говорить, как долго работает батарея, но после восьми-десяти часов работы я все еще не подошел к необходимости замены батарей типа АА. Другими словами, это не должно быть хуже, чем у любого другого типичного контроллера с питанием от AA, такого как геймпад Xbox 360 и Xbox One.

К сожалению, этот игровой контроллер Android действительно больше ориентирован на пользователей планшетов, пользователей виртуальной реальности и тех, кто хочет также использовать его на ПК, из-за того, что у него нет опции держателя телефона. Конечно, вы можете получить чехол для телефона с подставкой для телефона, но это, безусловно, ограничивает его мобильность. Тем не менее, если вам нужен красивый контроллер, который выглядит чертовски качественно, вы не ошибетесь со SteelSeries Stratus XL.

Beboncool Bluetooth игровой контроллер

Beboncool Bluetooth игровой контроллер

Это один из лучших игровых контроллеров для Android, так как он имеет телескопический держатель для телефона Android, что значительно упрощает игру. Устройство оснащено двумя джойстиками, D-pad, четырьмя функциональными кнопками, кнопками запуска и выбора и триггерами на плече.

Он оснащен батареей емкостью 350 мАч, которая обещает от восьми до 10 часов использования, прежде чем разрядится сок. Когда это произойдет, вы сможете вернуть аккумулятор на 100 процентов примерно за три часа зарядки. Устройство также поставляется с бесплатное приложение-компаньон , который показывает список из более чем 300 совместимых игр - около половины из которых являются бесплатными.

Контроллер Beboncool имеет простой дизайн и поставляется в черном цвете с красными акцентами. Это не самый привлекательный продукт в этом списке, но он по-прежнему выполняет свою работу. Он маленький и достаточно легкий, чтобы его можно было легко уложить в сумку, и автоматически выключается, если не используется в течение пяти минут. Это также дешево - вы можете получить его на Amazon всего за $ 26.

Беспроводной игровой контроллер 8BITDO Zero

Беспроводной игровой контроллер 8BITDO Zero

Как бы вы хотели иметь полнофункциональный игровой контроллер для своего телефона Android, который настолько мал, что вы можете поместить его в свою связку ключей? Вы можете с беспроводным игровым контроллером 8BITDO Zero. Это впечатляющее устройство весит всего 50 грамм, но включает в себя четыре кнопки действий, кнопку выбора, кнопку запуска, четырехпозиционную D-площадку и две триггерные кнопки на плече.

Поскольку этот контроллер имеет технологию Bluetooth, вы можете использовать его на любом игровом устройстве с совместимым оборудованием, например ПК, Mac, iPhone или iPad, в дополнение к телефонам и планшетам на платформе Android. Он имеет ширину 73 мм, высоту 35 мм и толщину 13,7 мм, а также работает от аккумулятора емкостью 180 мАч, который должен работать до 18 часов без подзарядки. Если на вашем телефоне или планшете все еще есть порт micro USB, вы можете зарядить контроллер с помощью прилагаемого разъема micro USB. По сообщениям, зарядка занимает около часа.

В то время как у геймеров с большими руками могут быть некоторые проблемы при использовании беспроводного игрового контроллера 8BITDO Zero, у всех остальных не должно быть проблем с игрой в Android с поддержкой контроллера с этим устройством. Его маленький размер - лучшая вещь в этом, но это довольно большое дело. Amazon в настоящее время продает его примерно за 20 долларов.

8BITDO SNES30 Беспроводной Bluetooth-контроллер Двойной классический джойстик

8BITDO SNES30 Беспроводной Bluetooth-контроллер Двойной классический джойстик

Вот еще один продукт японского 8BITDO, который, на наш взгляд, очень крутой, особенно если вы давний геймер или просто тот, кто ценит какую-то историю. Беспроводной Bluetooth-контроллер 8BITDO SNES30 Dual Classic Joystick очень напоминает контроллер, входящий в классическую консоль Super Nintendo.

Не пропустите: 15 лучших многопользовательских игр для Android

Это означает, что вы должны иметь возможность играть в порты этих и многих других ретро-игр на Android со знакомой схемой управления. Он включает в себя четыре кнопки действий, кнопку выбора, кнопку запуска, четырехпозиционную D-панель и две плечевые триггерные кнопки, все они выполнены в форме двойного круга оригинального геймпада Super Nintendo. Он поддерживает Bluetooth для беспроводного подключения к вашему телефону Android или геймпаду, а также поддерживает ПК, Mac, iOS и даже новую консоль Nintendo Switch.

Контроллер также оснащен портом micro USB для зарядки аккумулятора емкостью 480 мАч. Он должен длиться до 18 часов без подзарядки. Вы можете получить эту поездку вовремя для своего Android-устройства на Amazon всего за 30 долларов.

Bounabay Android игровой контроллер

Bounabay Android игровой контроллер

Последняя модель в нашем списке лучших игровых контроллеров для Android от Bounabay, и она немного другая. Он превращает ваш смартфон во что-то похожее на портативную игровую консоль, добавляя элементы управления слева и справа от устройства.

10 лучших фермерских игр и симуляторов для Android!

Фермерские игры не самые популярные среди мобильных игр. Тем не менее, для такого рода вещей есть значительная и преданная фанатская база. Фермерские симуляторы имеют несколько уникальных игровых элементов. Игроки тратят деньги ...

Он очень компактный, что позволяет легко брать его с собой в дорогу. Его батарея заряжается до 300 мАч и обещает работать около 8 часов. Контроллер совместим с телефонами с максимальным размером 165 мм сверху вниз и работает под управлением Android 4.4 KitKat или выше. Он не будет работать с устройствами iOS и не совместим с Fortnite , который может быть нарушителем для некоторых.

Он имеет все кнопки, которые вы ожидаете на игровом контроллере, включая два джойстика, четыре кнопки действий и D-панель. Он также поставляется с инструментом для переназначения кнопок. Игровой контроллер Bounabay Bluetooth обойдется вам чуть больше, чем в 40 долларов.

Это пять лучших игровых контроллеров для Android на рынке. Есть ли другие, которые вы бы порекомендовали? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.

Похожие

Что такое паралич сна? Причины, симптомы, лечение и многое другое
Фото: Сергей Миронов / Getty Images / iStockphoto Брайан Шарплесс проснулся среди ночи с навязчивым чувством, что он не один. Медленно скрипнула дверь его спальни, словно рука слегка касалась ее. Лунный свет из окна прихожей проникал в открытую дверь. Интересно, его ограбили? Затем Шарплесс обнаружил нечто еще более тревожное: он не мог двигаться. Он лежал парализованным,
Глупый дубль: 5 самых популярных компьютерных игр в США.
... для киберспорт турниры. Tencent также принадлежит 40% Epic Games, которая выпустила хит-игру «выживание в кооперативной песочнице» Fortnite. в середине 2017 года , Кроме того, Tencent публикует мобильные версии PUBG , игры, которая популяризировала жанр «Battle
Бармен, я не возражаю против бактерий рта. Залей мне двойной.
... играть гораздо большую роль в нашем общем здоровье, чем мы думаем. Поскольку рот является входом в желудочно-кишечную и дыхательную системы, в этих системах возникает множество заболеваний, которые начинаются во рту. Кроме того, люди с периодонтитом подвержены повышенному риску эндокардита и гломерулонефрита. В связи с этим важно познакомиться с бактериями во рту и узнать, как определенные виды поведения могут на них повлиять, в том числе то, что мы употребляем в пищу или напитки.
Похудение на заднице: 5 лучших упражнений
Тот или иной недостаток в собственном теле легко найти. Женщины часто очень критически смотрят на свои недостатки. Приклад слишком мелкий? Не достаточно четкий или слишком пышный? Чтобы изменить это, одна или, в этом случае, женщина не обходит одно: тренируются мышцы задницы. Потому что без спорта и правильной диеты мечта об идеальной заднице остается одна. Когда температура поднимается и юбки, шорты и купальники снова становятся популярными, задница снова становится в центре внимания.
За брендом
Тальго - La Beaute Marine. Тальго, один из самых популярных спа-салонов для ухода за кожей в Австралии, известен своими красивыми морскими продуктами. Но может быть несколько вещей, которые вы не знали об этом люксовом бренде. Продолжайте читать, чтобы идти за брендом - Thalgo, и лучшие продукты Thalgo, которые вы должны попробовать! За брендом - Тальго Фармацевт Андре Букле глубоко увлекался морской жизнью и бесценными богатствами океана. В основном он интересовался минералами,
Alluramin - Отзывы, Цена, Состав Листовки, Аптека - Дополнения.Эксперт
Аллурамин - запах мужчины является одним из аспектов, на которые обращают внимание многие женщины. Это то, что стоит позаботиться о себе в этом аспекте. Я быстро заметил, что на рынке есть много препаратов, которые могут заставить женщин уделять мне больше внимания, потому что я соблазню их уникальным ароматом, который действует на чувства. Вот так я и наткнулся на продукт, который мне сразу понравился. Это все о Аллурамин. Используя это чрезвычайно просто. Все, что
Новые драйверы для установки TECH.
... для установки? Как они улучшают существующее управление энергопотреблением? Драйверы для установок i-2 и i-3 водители я-2 и
Массаж - принципы, приемы, виды. Лечебный массаж, классический, сегментарный, другой
... играх, подвергались массажу. Краеугольным камнем массажа, как формы лечения, была научная работа. Амброз Паре кто заметил, что процедура массажа приносит облегчение во многих случаях болезни. Всемирно известные специалисты, такие как Х. Лин, Я. Мезгер и И. Заблудовский, также внесли свой вклад в растущую важность массажа среди других медицинских наук. В Польше большая часть контента о массаже была перенесена в 20 веке благодаря
ТЕСТ: Nintendo New 2DS XL
... контроллером игровой консоли, джойстик, в частности, расположен слишком близко к краю, что дает довольно невообразимый способ размещения больших пальцев. 2DS XL намного легче своего старшего брата, оснащенного 3D (260 грамм против 329 грамм), но он все еще настолько тяжел, что его немного неудобно держать, если вы играете несколько часов подряд. Тот факт, что правый джойстик - это просто булавка (вспомните тот, что на клавиатуре ноутбуков Thinkpad), а не обычный рычаг, также немного
Как лечить простуду во время беременности? Откройте для себя лучшие способы
Нетрудно простудиться во время беременности! Важно не недооценивать даже незначительные симптомы, потому что они могут перерасти в более серьезное заболевание. Беременная женщина должна позаботиться о себе, поэтому, как только появится инфекция - лучше всего сразу лечь спать и не дать простуде прогрессировать. Как дополнительно
Обезболивающие - какие сильные обезболивающие выбрать?
Обезболивающие иногда являются единственным способом остановить страдания. Как гласит пословица, все для людей, в том числе болеутоляющих. Тем не менее, следует знать, что обезболивающие из группы НПВП, употребляемые без замедления, могут привести к серьезным расстройствам

Комментарии

Какие самые лучшие феромоны?
Какие самые лучшие феромоны? Поэтому не стоит их игнорировать, наоборот, стоит заботиться о них и правильно их использовать. Было научно доказано, что те мужчины, которые выделяют более привлекательные феромоны, более успешны у женщин. Феромоны аллюрамина являются одними из лучших на рынке. Их эффективность бесспорна, подтверждена рядом испытаний и экспериментов, проведенных в немецких и американских лабораториях. Это очень сильная смесь, которая со всей ответственностью сможет повлиять
Многое из этого, верно?
Многое из этого, верно? доля ars06261978 / Instagram Мужчинам совсем не легче в это время. Они должны все это терпеть!
Есть ли другое название для эндоскопии верхней части желудочно-кишечного тракта?
Есть ли другое название для эндоскопии верхней части желудочно-кишечного тракта? Медицинские работники могут также вызвать процедуру эндоскопии, верхней эндоскопии, ЭГД или эзофагогастродуоденоскопии. Почему врачи используют эндоскопию верхней части желудочно-кишечного тракта? Врачи используют эндоскопию верхней части желудочно-кишечного тракта для диагностики и лечения симптомов и состояний, которые влияют на

Есть ли другие, которые вы бы порекомендовали?
Интересно, его ограбили?
Приклад слишком мелкий?
Не достаточно четкий или слишком пышный?
Для установки?
Как они улучшают существующее управление энергопотреблением?
Какие самые лучшие феромоны?
Многое из этого, верно?
Есть ли другое название для эндоскопии верхней части желудочно-кишечного тракта?
Есть ли другое название для эндоскопии верхней части желудочно-кишечного тракта?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали