Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Мужское Плодородие и Трак, Интервью с Сарой Нааб

  1. Что такое Трак?
  2. Как Trak анализирует и контролирует количество сперматозоидов?
  3. Существуют ли определенные правила / ограничения, которым нужно следовать, например, воздерживаться...
  4. Как мужской фактор рождаемости изменился за последнее десятилетие? Что вы связываете с ростом числа...
  5. Как женщины могут поощрять / поддерживать своего партнера, когда у него диагностировано мужское бесплодие?
  6. Последний совет, который я услышал об эмоциональной поддержке от одного парня:
  7. Каковы некоторые естественные способы оптимизации мужских факторов фертильности, таких как количество,...
  8. Если вы хотите сделать все возможное для улучшения здоровья спермы:
  9. У Sandstone Diagnostics, Inc. есть будущие амбиции для дополнительных продуктов для здоровья?

Copyright 2015, Sandstone Diagnostics, Inc.

Что такое Трак?

Для пар, пытающихся зачать, Trak является окончательным инструментом, основанным на данных, для измерения, мониторинга и улучшения репродуктивного здоровья мужчин, не выходя из дома и из дома. Trak состоит из простого инструмента, одноразовых тестов, мобильного приложения и обучения, которое дает мужчинам возможность взять под контроль свое репродуктивное здоровье и улучшить шансы пары зачатия.

Как Trak анализирует и контролирует количество сперматозоидов?

Трак работает как мини-центрифуга. Образец спермы загружается в одноразовую опору и вращается на двигателе около 6 минут. Любые присутствующие сперматозоиды попадают в канал Prop, где они образуют видимый белый столбец. Высота колонки коррелирует с концентрацией сперматозоидов в пробе. Затем результаты читаются как термометр старой школы.

Существуют ли определенные правила / ограничения, которым нужно следовать, например, воздерживаться от эякуляции перед использованием?

Во время любого теста спермы и, возможно, с использованием Аист ОТК мужчины должны следовать несколько простых рекомендаций произвести здоровый образец.

1. Вы должны воздерживаться от семяизвержения в течение 2-5 дней. Это даст вам наибольшее количество здоровых сперматозоидов в образце

2. Избегайте использования смазывающих веществ или презервативов при взятии образца, так как они убивают сперматозоиды.

В целом, чем больше человек взволнован при сборе пробы, тем больше сперматозоидов он произведет. Я думаю, что это одна из невероятных частей про Аиста. Тело каким-то образом знает, когда это «реальная сделка», и исследования показали, что мужчины производить лучшую сперму когда они страстные и возбужденные. Хороший секс - это то, что каждый может получить.

Как мужской фактор рождаемости изменился за последнее десятилетие? Что вы связываете с ростом числа случаев мужского фактора?

Во всем мире, количество сперматозоидов снижалось в течение нескольких десятилетий , Никто точно не знает почему. Ведущими подозреваемыми являются увеличение ожирения, снижение движения, увеличение стресса и увеличение воздействие загрязнения / токсинов , Лично я думаю, что парни готовят свои яйца. Существует множество способов перегреть яички - жир, езда на велосипеде, ноутбуки, мобильные телефоны, длительные периоды сидения, заболеть. Мужчины, пытающиеся забеременеть, должны помнить о том, как там жарко.

Как женщины могут поощрять / поддерживать своего партнера, когда у него диагностировано мужское бесплодие?

Я разговаривал со многими мужчинами, у которых было диагностировано бесплодие, и я постоянно слышу о многих вещах.

1. Мужчины чувствуют себя виноватыми. Они расстроены своим телом из-за того, что подвели их, но даже больше, они печальны, что не могут дать ребенка женщине, которую любят. Самое большое, что могут сделать женщины, - это напомнить ему, что она любит его, что они команда и могут делать это вместе.

2. Мужчины, как правило, общаются не так, как женщины. Им нужно отдельное время и пространство, чтобы собраться с мыслями. Если разговор сложный, попробуйте что-нибудь менее прямое, например, электронную почту, текстовые сообщения или общий журнал.

3. Дайте ему немного места. Ему нужно обработать свои эмоции вокруг бесплодия. Мужчины любят прятаться в пещерах, когда им больно, и они снова выходят сильными. Попробуйте уважать его потребности.

4. Заставь его раскрыться. Точно так же, как ему нужно пространство, он также должен вернуться к вам. Найдите возможности восстановить близость. Подумайте о том, чтобы отдохнуть от «попыток» просто заняться сексом ради удовольствия. Найдите смысл в «прямо сейчас» и друг в друге как пара.
Неопределенность и бесплодие тяжело для вас обоих. Он мог бы отмахнуться, но ему действительно все равно. Если вы потратите время на то, чтобы отпустить будущее, и примите настоящее, это может привести к психологическому и эмоциональному перерыву, который вам необходимо заправить.

Последний совет, который я услышал об эмоциональной поддержке от одного парня:

«Женские мысли - это струнный шар. Все связано со всем. Вы можете говорить о проблемах и любви, и о работе, и о доме одновременно. Мужчины изо всех сил пытаются не отставать. Мы держим все наши мысли в коробках. Проблемная коробка. Секс-бокс. Рабочая коробка. Нам на самом деле нужно собрать все свои мысли и убрать коробку, прежде чем вытащить новую коробку.

Если вы переключите разговор слишком быстро, мы можем надеть нам песочные часы, пока мы отчаянно пытаемся убрать одну коробку и достать новую. - Кроме того, у нас на самом деле есть ящик под названием «Ничего», это наш любимый ящик. Иногда мы вынимаем это и просто ни о чем не думаем, и это лучшее ».

Каковы некоторые естественные способы оптимизации мужских факторов фертильности, таких как количество, подвижность и т. Д.?

Есть много вещей мужчины могут сделать, чтобы улучшить рождаемость :

1. Избегайте жары - горячие ванны, подогрев сидений, длительные периоды сидения, длительный душ, езда на велосипеде, собака или ноутбук на коленях и т. Д.

2. Поддерживайте здоровую массу тела - если у вас есть кишечник. Потерять 15 фунтов или 20.

3. Ешьте хорошо - витамины и антиоксиданты очень полезно для спермы , Хорошее эмпирическое правило - думать о сперматозоидах как о зародыше. Вещи, которые хорошо есть беременным женщинам, хороши для мужчин, пытающихся забеременеть.

4. Упражнения. Что хорошо для сердца, хорошо для спермы (и здоровой эрекции). Отстань от задницы. Вы будете чувствовать себя лучше и делать больше спермы.

5. Не курить и не пить. Сигареты - одна из худших вещей для спермы (как и Мэри Джейн, кстати). Алкоголь действительно нарушает баланс тестостерона и эстрогена и в больших количествах токсичен для сперматозоидов.

6. Занимайтесь хорошим сексом часто - если вы используете их, вы получите больше от них.

7. Проверьте свои лекарства. Некоторые лекарства вызывают проблемы со спермой.

8. Хорошего сна каждую ночь.

9. Поддерживайте здоровый уровень стресса. Гормоны стресса могут связываться с выработкой тестостерона и сперматозоидов. Найти способы жить в настоящем и оценить мелочи жизни.

10. Будьте конкурентоспособны. Занятия спортом или хобби, которые развивают здоровые соревновательные эмоции, могут повысить уровень тестостерона.

Если вы хотите сделать все возможное для улучшения здоровья спермы:

1. Лед ваши шары: Регулярное охлаждение было невероятно эффективным для улучшения количества сперматозоидов
2. иглоукалывание : увеличивает кровоток и улучшает мужскую фертильность
3. Травы: было показано, что некоторые травы улучшают мужскую фертильность (посмотрите, возможно)
4. Принимайте поливитаминные / пренатальные / фертильные добавки: фолиевая кислота не только для женщин
5. Посетите уролога, который специализируется на мужской фертильности: для мужчин доступны медикаменты, операции и другие варианты лечения.

У Sandstone Diagnostics, Inc. есть будущие амбиции для дополнительных продуктов для здоровья?

Да. Тестирование мужской фертильности и репродуктивного здоровья - это только начало. В конечном счете, мы надеемся предоставить инструменты в руки каждого потребителя, чтобы он мог активно разрабатывать индивидуальные планы по оптимизации своего здоровья и благополучия.

Похожие

Что такое послеродовая контрацепция?
... как сношение презерватива или прием гормональных таблеток, это обычно очевидно, но когда мы говорим о контрацепции после полового акта, возникает проблема. Давайте вспомним! Оплодотворение может иметь место только через много часов после полового акта. Так что если мы вынуждены предотвращать беременность, у нас еще почти 3 дня! (72 часа после родов) Единственным способом, зарегистрированным в Польше Институтом лекарств и Министерством здравоохранения, является прием двух доз
Как стать стюардессой?
... здоровья, стюардессы и стюарды не могут страдать от: диабета, эпилепсии, астмы, неврозов или психических заболеваний. Головокружение, проблемы с пазухами или дыхательная система также могут значительно снизить ваши шансы на успех. Вы подходили для работы? Казалось бы, наконец-то можно вздохнуть с облегчением. Ничего более неправильного! Это только начало. Тренинг продолжительностью не менее одного месяца ждет работы. Узнайте о секретах эксплуатации оборудования, процедурах
Как распознать пневмонию
Самая большая проблема родителей кашляющих родителей - не «развить» пневмонию. Да, это одно из самых распространенных осложнений вирусных инфекций и гриппа каждый год. А для удобства сразу следует сказать, что пневмония не так страшна, когда ее обнаруживают вовремя и адекватно лечат. С этим успешно и без последствий мы справляемся дома, когда никаких дальнейших осложнений нет. Что это? Пневмония - это воспаление легочной
Несколько патентов о том, как быстро забеременеть
Вопреки видимости, забеременеть совсем не легко. Как это ни парадоксально, некоторые молодые родители или пары, которые пытаются получить ребенка, часто утверждают, что они не знают, как это возможно, что другие, которые не пытались завести ребенка, не хотели забеременеть и заводить ребенка во время первых незащищенных отношений. В настоящее время длительность периода обращения за ребенком увеличивается, потому что и женщины, и мужчины подвержены болезням цивилизации, которые мешают рождению
Холестерин не ЛПВП | Что такое не-HDL-C | Почему это важно?
... для общего холестерина и холестерин липопротеинов высокой плотности (HDL-C) , Но почему не-HDL-C такая полезная мера будущего риска?
Как перестать храпеть естественно
... как перестать храпеть естественным путем"> Хотите знать, как перестать храпеть естественным путем? И твой партнер тоже? Храп может быть простой или сложной. Некоторые люди прибегают к хирургическому вмешательству на своих языках и вкусе, но есть много вещей, которые можно попробовать до этого. Вот только несколько областей, к которым нужно обратиться, чтобы перестать храпеть естественным путем. Найти больше помощи в большем количестве
Как хранить грудное молоко?
Любая мать, выражающая свою еду, борется с вопросом, как хранить грудное молоко? Пока моя дочь не родилась, эта проблема не касалась меня, потому что мой сын кормил грудью очень короткое время, и у меня был недостаток еды. В случае дочери, кормление грудью было единственным вариантом для моего ребенка, чтобы кормить мое молоко. Люсия не могла правильно сосать ее грудь, она была очень маленькой и ей не хватало сил. Несмотря на то, что роды проходили преждевременно, внезапно и путем кесарева
Сепсис - когда организм ребенка не справляется ...
Сепсис - это слово, вызывающее страх не только у родителей. Неудивительно, что это означает серьезное состояние непосредственной опасности для здоровья и жизни. Сепс, иначе сепсис это является следствием вирусной или бактериальной инфекции, которая поражает ослабленный организм. Это не болезнь, а совокупность симптомов, связанных с общей инфекцией организма. Вокруг сепсиса было много мифов. Какова правда о сепсисе?
ишиас
Что такое ишиас и каковы его причины? Ишиас (лат. Ишиас ) - это боль, распространяющаяся от пояснично- крестцового отдела позвоночника и ягодиц через заднюю поверхность бедра и голени к стопе. Боль возникает вокруг нервов седалищного нерва и иногда может сопровождаться неврологическими симптомами, такими как ощущение или слабость мышечной силы. Симптомы возникают в результате давления или раздражения седалищного нерва или нервных корешков, из которых формируется соединение.
Вопросы и ответы о менопаузе
... для женщины, ее мужа и семьи. Вот почему для женщины во время менопаузы важно облегчить или устранить вышеупомянутые различные болезни. В зависимости от тяжести симптомов и их категорий, а также от клинической ситуации пациента, его общего состояния или сопутствующих заболеваний следует выбирать соответствующие смягчающие препараты. На рынке имеются натуральные препараты - фитоэстрогены и гормональные препараты, обычно называемые ht - гормональной терапией. Что такое
Подология - что это? Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
... как области медицины. Все чаще лечение, которое включало в себя ноги, выполняемые педикюром, заканчивалось инфекциями, вросший ноготь или даже необходимость ампутации. Индустрия косметики начала борьбу за разделение такой медицинской области и, таким образом, за создание учебных курсов, на которых могли бы обучаться лица, которые намереваются получить квалификацию квалифицированных

Комментарии

В последнее время настойка из груш становится все более популярной - каковы ее свойства и как ее сделать?
В последнее время настойка из груш становится все более популярной - каковы ее свойства и как ее сделать? Настойка - работа С точки зрения алкоголя, умеренность всегда является наиболее важной. Проведенные исследования ясно показывают, что умеренное потребление полезно для нашего здоровья!
Теперь, когда стало ясно и обычно наблюдается, что эти таблетки могут задерживать месячные, но могут ли противозачаточные таблетки остановить ваш период?
Теперь, когда стало ясно и обычно наблюдается, что эти таблетки могут задерживать месячные, но могут ли противозачаточные таблетки остановить ваш период? Ответ на этот вопрос также заключается в гормонах, присутствующих в таблетках. Ответ на вопрос - да. Таблетки могут не только отсрочить месячные, но и полностью остановить их. Задержка является обычной и происходит от всех противозачаточных таблеток. При задержке менструации с использованием противозачаточных таблеток, между периодами часто
Знайте, что знаете, действительно ли вы хотите, чтобы ваш драгоценный человек (или вы сами) вдыхали и касались всех этих известных токсинов?
Знайте, что знаете, действительно ли вы хотите, чтобы ваш драгоценный человек (или вы сами) вдыхали и касались всех этих известных токсинов? Список ядовитых гадостей в одноразовых подгузниках представляет ряд рисков, которые вы, возможно, не захотите брать со своим ребенком. Ради вашего ребенка, пожалуйста, рассмотрите возможность отказа от пластиковых одноразовых изделий прямо сейчас. Связанные с: Одноразовые Причины Высыпания Даже если полиакрилат
Вы смотрите на то, что вы только что купили?
Вы смотрите на то, что вы только что купили? Большинство людей (включая меня до недавнего времени) думали, что я покупаю лекарства. Между тем, в рецепте часто есть добавки и медицинские приборы (а не по рецепту). Это неправильно? Абсолютно нет! Но стоит знать разницу. Лекарство или биологически активная добавка? Или, может быть, медицинское устройство. Препарат лечит, дополняет недостатки, поддерживает лечение, медицинское устройство помогает при механическом воздействии.
Если бы вы могли устранить проблему, вы все равно могли бы кормить?
Если бы вы могли устранить проблему, вы все равно могли бы кормить? Откажется ли вам отказаться от определенного количества кормлений - может быть, публичного, а может и ночного - это частичное прекращение питания? Почему вера в то, что после ухода текущие проблемы (например, нытье в супе) исчезнет? Принимаете ли вы изображение большого ребенка возле груди? Кто-нибудь предлагает вам такое решение (муж, семья, доктор)? Я проверяю твои чувства
Кстати - знаете ли вы, что в Польше запасы пресной воды такие же, как в Египте?
Кстати - знаете ли вы, что в Польше запасы пресной воды такие же, как в Египте? Графеновый фильтр превращает морскую воду в сладкую 5 (100%) 7 голосов Что вы искали?
Знаете ли вы, что Польша входит в первую десятку европейских стран, где потребляется наибольшее количество антибиотиков?
Знаете ли вы, что Польша входит в первую десятку европейских стран, где потребляется наибольшее количество антибиотиков? И вовсе не потому, что мы такое болезненное общество! Мы просто принимаем антибиотики для всего, и врачи пишут нам рецепты легкой рукой. Между тем, каждый антибиотик - это еще один шаг, который ослабляет нашу иммунную систему. И не считая ситуации, когда антибиотики действительно необходимы, стоит прекратить их прием. И лучше всего открыть для себя супер свойства одного из
Вам не хватает сил, у вас снижается иммунитет, и когда вы посещали своего врача общей практики, вы слышали о возможной нехватке важных витаминов?
Вам не хватает сил, у вас снижается иммунитет, и когда вы посещали своего врача общей практики, вы слышали о возможной нехватке важных витаминов? Если это так, быстро отправляйтесь в одну из постоянно растущих витаминных клиник в Польше. Первоначально витаминные клиники были написаны как любопытство из-за рубежа. Известие о том, что звезды с первых страниц газет используют так называемые капельница от похмелья, электрифицировала более одного человека. Многим комментаторам показалось
Что вам нужно делать после того, как вы прошли ишиас?
Что вам нужно делать после того, как вы прошли ишиас? Суть дегенеративного заболевания позвоночника заключается в периодическом усилении и рецессии (ремиссии) болевых симптомов, поэтому пациент должен постоянно и систематически продолжать активную реабилитацию (аэробные упражнения, укрепление мышц живота и параспинальных мышц, упражнения на растяжку и т. Д.). Необходимо придерживаться основных правил для правильной нагрузки на позвоночник и избегания положения, что создает риск повторного
Здесь вы найдете реальные причины, но некоторые из них могут быть вашим оправданием, но получит ли это ваш партнер?
Здесь вы найдете реальные причины, но некоторые из них могут быть вашим оправданием, но получит ли это ваш партнер? Отношения с человеком, «экипированным» грибом. Низкий уровень личной гигиены. Общественные туалеты. Некоторые антибиотики. Презервативы - если у вас аллергия на латекс или содержащиеся в презервативе увлажнители, спермициды и другие.
Почему, ПОЧЕМУ они думают, что это хорошее место, чтобы положить все, что они несут, когда они входят в дверь?
Почему, ПОЧЕМУ они думают, что это хорошее место, чтобы положить все, что они несут, когда они входят в дверь?!?) В основном, произошла авария. И ... авария произошла с этим коктейлем. Я принес все это наверх и в мою студию успешно. Я начал устанавливать сцену ... задний план, постельное белье, очки настроены. Коктейль был в шейкере, я планировал налить его в бокалы наверху. Итак, я немного встряхнул, и он немного подтекает. Досадно! Я оборачиваю полотенце вокруг него,

Что такое Трак?
Как Trak анализирует и контролирует количество сперматозоидов?
Как мужской фактор рождаемости изменился за последнее десятилетие?
Как женщины могут поощрять / поддерживать своего партнера, когда у него диагностировано мужское бесплодие?
Есть будущие амбиции для дополнительных продуктов для здоровья?
Что такое Трак?
Как Trak анализирует и контролирует количество сперматозоидов?
Существуют ли определенные правила / ограничения, которым нужно следовать, например, воздерживаться от эякуляции перед использованием?
Как мужской фактор рождаемости изменился за последнее десятилетие?
Что вы связываете с ростом числа случаев мужского фактора?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали