Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

ESTRINI 50+ основ молодости кожи зрелых женщин

ESTRINI 50+ - это комплексное омоложение путем восстановления структуры и структуры кожи, уплотнения коллагеновых волокон, уменьшения глубоких морщин, укрепления целостности эпидермиса и дермы. Формула с низкомолекулярными пептидами Matrixin 6 и Synpept, уникальными фитоэстрогенными комплексами и передовыми антивозрастными ингредиентами, такими как экстракт китайского гриба Poria Cocos, антиоксидант Chromoderm и экстракт из красных водорослей Skinguard.


КОЖА МАТЕЯ 50+

Старение кожи - это естественный процесс, который прогрессирует со временем. Активность фибробластов, ответственных за синтез протеогликанов, образующих гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин, то есть скелет, поддерживающий кожу, соответствующий свойствам кожи, таким как эластичность и эластичность, а также правильное увлажнение, снижается. Следствием этих изменений является сухость и вялость кожи, уменьшение ее плотности, образование все более заметных и глубоких морщин, прогрессирующая ломкость кровеносных сосудов, ухудшение питания и оксигенации клеток. Цвет кожи становится неровным, серая, обесцвечивается. Активность сальных и потовых желез снижается, что приводит к уменьшению липидного покрова и повышенной чувствительности к агрессивным внешним факторам.

Типичные особенности зрелой кожи 50+:
• сухость и вялость, снижение его плотности,
• видимые и глубокие морщины,
• хрупкость кровеносных сосудов,
• ухудшение питания и оксигенации клеток,
• повышенная чувствительность к агрессивным внешним факторам,
• неровный, серого цвета с обесцвечиванием.

Менопауза и изменения в коже женщин:
Одним из фундаментальных факторов, влияющих на состояние кожи женщины, является эндокринная система. Снижение гормональной активности в возрасте около 45 лет и растущий дефицит гормона, имеющего особое значение для состояния кожи - эстрогена и его полное отсутствие около 55 лет, усиливает и ускоряет естественные симптомы старения кожи, часто насильственно и отчетливо. Граница между эпидермисом и кожей претерпевает уплощение, атрофия кровеносных сосудов, скорость пролиферации и дифференцировки клеток уменьшается, уменьшается подкожная жировая клетчатка и изменяется внеклеточный матрикс. Происходит деградация гиалуроновой кислоты и ее рецептора (CD44), что приводит к снижению сплоченности кожи, дегидратации и снижению эластичности кожи; Синтез коллагена уменьшается, который в первые 15 лет после периода менопаузы уменьшается в среднем на 2,1% в год. Микроциркуляция ухудшается. Количество капилляров и кровеносных сосудов уменьшается, а капиллярная сеть исчезает. Кожа становится все тоньше и тоньше, а сосуды более заметными. Процессы, которые уменьшают плотность кожи, обезвоживание и появление все более глубоких морщин и углублений борозд.

Рекомендации по уходу за зрелой кожей 50+:
• Моющее средство для лица, шеи и декольте с правильно подобранным молоком или сливками.
• Тонизирование лица с помощью правильно подобранного тоника или мицеллярной жидкости.
• Не используйте для очистки препаратов с мылом и спиртом.
• Применение соответствующих дневных кремов с защитой UVA / UVB.
• Абсолютно избегать загара на солнце и в соляриях.
• Применение питательных и регенерирующих кремов на ночь и концентратов, предпочтительно выбираемых опытным косметологом.
• Применение соответствующих препаратов для кожи глаз, рук и тела.
• Регулярные процедуры в салоне красоты: омолаживающие, увлажняющие, укрепляющие, отшелушивающие, регенерирующие или подтягивающие (улучшающие тонус кожи).
• Свободное время на свежем воздухе, прогулки или занятия спортом, подходящие для здоровья и фитнеса.
• Избегать стрессов, сигарет, правильно составленной диеты.


ESTRINI 50+ ПРОГРАММА

ESTRINI 50+ - это омолаживающая и против морщин программа, направленная на восстановление кожи и структуры кожи зрелых и очень зрелых женщин, вдохновленная последними результатами фармацевтических лабораторных и клинических испытаний. Препараты ESTRINI 50+ предназначены для женщин в возрасте 50+ в постменопаузальном периоде, для кожи с потерей упругости и плотности, ускоренного разрушения эластина и коллагена, сухого, дряблого, серого цвета. Линия также предназначена для женщин, независимо от их возраста, с проблемами кожи на гормональной основе. ESTRINI 50+ обеспечивает интенсивно функционирующую основу молодости для кожи, требующую «уплотнения», усиления ремоделирования структуры эластичных опорных волокон, уменьшения глубоких структурных морщин, восстановления гидратации и эластичности и сияющего цвета.

Программа ESTRINI 50+ основана на очень активных активных ингредиентах, направленных на уменьшение и подавление симптомов старения кожи, которые усугубляются дефицитом эстрогена и гормональными нарушениями:
Расширенные формулы фитоэстрогенов с эффективностью, подтвержденной клиническими испытаниями;
• современные, действующие направленно сильные низкомолекулярные пептиды;
• антиоксиданты - восполняют дефицит эстрогенов и строительных компонентов в коже

Фитоэстрогены играют особую роль в замедлении процесса старения кожи, дополняя дефицит / недостаток эстрогена, заполняющего его функции для поддержания наилучших параметров состояния кожи. Как и эстрогены, фитоэстрогены воздействуют на рецепторы клеток кожи, имитируя их действие при активации путей, ответственных за метаболизм строительных факторов. Они также обладают сильными антиоксидантными, успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Они действуют локально на кожу. Они не вызывают побочных реакций, они безопасны в использовании.

ESTRINI 50+ ЭФФЕКТ
• укрепление и перестройка коллагеновых волокон
• лифтинг-эффект кожи и эпидермального соединения
• разглаживание кожи - эффект «гламура»
• уменьшение глубины и объема морщин
• обертывание морщин с внутренней стороны
• улучшение эластичности и гибкости
• подсветка цвета и улучшение микроциркуляции
• контурное моделирование и улучшение жизненных сил
• ощущение идеальной гидратации


АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

PHYTRODIAL - специфическая фитоэстрогенная система, поддерживающая гормональный баланс. Комплекс состоит из экстрактов из 8 растений: черного кохоша, японского гороха, изофлавонов сои, китайской анжелики, красного клевера, граната, кудзу, квао крун . Комплекс был подтвержден в клинических испытаниях в укреплении кожи, среди других Восстанавливая правильную динамику изменений ферментативных путей, связанных с гормональным балансом эстрогена, он восполняет дефицит эстрогена в коже, стимулирует синтез коллагена, укрепляет кожно-эпидермальное соединение (ДЭЖ) и, как следствие, укрепляет кожу, улучшает эластичность, кровообращение и цвет.

МЕНОСКИН - многофункциональное активное вещество, которое борется с нежелательными эффектами истончения, провисания, обезвоживания и морщин кожи зрелых женщин и женщин в постменопаузе. Полученный из особого вида китайский гриб Poria Cocos используется в традиционной китайской медицине.

SKINGUARD - полисахариды, полученные из красных водорослей Porphyridium - очень сильный антиоксидант, который защищает клетки кожи от повреждений, вызванных свободными радикалами, рабочей фото и иммунопротектором. Это уменьшает склонность к раздражению и в то же время уменьшает покраснение, возникающее от них. Это уменьшает морщины, уменьшая их длину и глубину, давая четкий эффект "очарования", видимый через 30 минут.

MATRIXIN6 - инновационный очень сильный пептид с низким молекулярным весом против морщин. Улучшает основные биомеханические параметры состояния кожи: увлажнение, плотность, упругость и эластичность кожи, окраску и овал лица. Заполняет морщины изнутри, также на лбу, глазами «гусиных лапок». Это дает явные эффекты уменьшения симптомов старения, улучшает структуру кожи, стимулирует синтез поддерживающих волокон, гиалуроновой кислоты, укрепляет кожно-эпидермальное соединение.

СИНПЕПТ - низкомолекулярный пептидный комплекс (дипептид) с направленным против морщин, разглаживающим эффектом, повышающим упругость кожи. Повышает сплоченность кожи, восстанавливает упругость и напряжение, раздувает морщины. Восстанавливает здоровый и сияющий тон кожи.

ХРОМОДЕРМ - нестандартный антивозрастной компонент, который борется с окислительным стрессом, который является основной причиной старения хромофора кожи и его повреждения (деградация коллагена, воспаление, коричневое обесцвечивание). Он подавляет деградацию коллагена, уменьшает покраснения и выравнивает тон кожи. Кожа заметно омолодилась, упругая, с улучшенным контуром, более гладкая и сияющая.

САНДАЛЬНОЕ МАСЛО АЛЬБОМА Помимо внезапного ухудшения состояния кожи у женщин в возрасте 50 лет и старше усиливаются чрезмерное возбуждение, бессонница, депрессия, недомогание, непринятие их состояния и отсутствие привлекательности. Особую роль в препаратах ESTRINI 50+ играет оригинальное сандаловое масло из сорта Indian Album, которое ценилось в Древнем Египте и является неотъемлемым элементом аюрведической медицины. Его получают из ядра сандалового дерева не менее сорока лет с высоким содержанием ценных масел. Обладает успокаивающими, успокаивающими и антибактериальными свойствами, обладает антидепрессивными и гармонизирующими свойствами, снимает чрезмерную стимуляцию.

Основы молодежи также включают позитивное отношение к жизни, друг к другу, к будущему, а также к улучшению психоэмоционального состояния.

ПОДГОТОВКА К УХОДУ ЗА ДОМОМ>

Похожие

DA 5505: новая актуальная формула тербинафина, которая улучшает проникновение и удержание кожи
Аннотация Актуальные грибковые инфекции могут стать серьезными, если их не лечить. Эффективные методы лечения актуальных грибковых инфекций способствуют проникновению противогрибковых агентов глубоко в жизнеспособные слои кожи. Тербинафин является фунгицидным средством, которое ингибирует эргостерол, незаменимый грибковый компонент. Основная цель этого исследования состояла в том, чтобы оценить проникновение в кожу и удержание раствора, содержащего тербинафин, содержащего хитозан в качестве
Почему кризис мужского бесплодия может быть хорошей новостью для женщин
... основаниях утверждать, что это представляет собой редкий случай, когда они подвергаются гендерной дискриминации. Но эта рука не должна быть переиграна. Дискриминация в основном проходит обычным образом, и женщины получают ее. То, как мы относимся к бесплодию, напоминает патриархат в «Повести служанки» Маргарет Этвуд, еще одном антиутопическом романе, в основе которого лежит кризис бесплодия, в котором неспособность к зачатию обычно полностью возлагается на женщин. В
IPL - преимущества и побочные эффекты - Kosmetologa.pl
IPL (интенсивный импульсный свет) - современный метод перманентного сокращения волос. Это очень удобная форма удаления нежелательных волосков, поскольку посещение занимает относительно короткое время, анестезия не требуется, и эффект уже виден даже после первой процедуры. Однако, как и при любом вмешательстве в организм и при различных видах лечения, помимо преимуществ могут возникнуть определенные риски, а также побочные эффекты. Так
Кто наиболее подвержен риску развития меланомы?
... кожи 1 и 2 Вы можете даже не знать об этом, но все на планете попадают в определенный тип кожи. Это колеблется от 1 (очень светлая кожа) до 6 (очень темная кожа) и называется шкалой Фитцпатрика. Это система классификации кожи, впервые разработанная в 1975 году Томасом Фицпатриком, доктором медицины Гарвардской медицинской школы. Его система классификации кожи и ее адаптации знакомы дерматологам. Это может быть одним из факторов риска развития меланомы. Вы вписываетесь
5 Симптомы бесплодия у мужчин и женщин
... женщины во всем мире; однако у мужчин и женщин есть несколько признаков и симптомов, которые могут указывать на бесплодие, даже до попытки зачатия. Ниже перечислены некоторые основные симптомы бесплодия у мужчин и женщин. Читайте дальше, чтобы узнать больше. 5 Симптомы бесплодия у мужчин Симптомы бесплодия у мужчин могут присутствовать
Вроцлавский женский совет способствует донорству крови среди женщин
Эти вопросы стали источником инициативы, предпринятой Региональным центром донорства крови и обработки крови во Вроцлаве в сотрудничестве с Вроцлавским женским советом и Департаментом здравоохранения и социальных дел Университета Ополе, целью которого является «увеличение числа женщин, обращающихся за донорством крови». Усиление этой идеи должно быть учреждено РКИК в 2017 году - Году женщин за донорство крови. О все еще слишком низкой активности женщин в роли почетных доноров крови и о
Секрет удачи - вещь о феромонах
... основная задача в человеческом мире - облегчить общение. Действие феромонов не ограничивается противоположным полом. Феромоны обычно повышают уровень доверия . Проще говоря, они помогают вашим добрым намерениям быть действительно хорошо принятыми. Вы становитесь надежным человеком. Благодаря феромонам вы можете произвести очень хорошее впечатление на новичков и старых друзей. Как работают человеческие феромоны? Феромоны являются
Сделай сам! | 8 rads Marzena Filipczak для женщин, путешествующих соло
Ее последняя книга « Осторожно и романтично» - это библия для любителей путешествий . Ну, в первую очередь, любители. Кроме того, в подзаголовке «Бык» есть Руководство для путешествующих женщин (и для мужчин, чтобы они не боялись выпустить их из дома) . Однако советы Марзены Филипчак настолько универсальны, что они будут полезны как мальчикам, так и девочкам на разных уровнях туристической инициации. И самые путешествующие женщины одни. Потому что,
Как работают человеческие феромоны?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали