Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Как хранить грудное молоко?

  1. Как сцеживать молоко?
  2. Как хранить грудное молоко?
  3. Каковы преимущества хранения изъятого молока?

Любая мать, выражающая свою еду, борется с вопросом, как хранить грудное молоко? Пока моя дочь не родилась, эта проблема не касалась меня, потому что мой сын кормил грудью очень короткое время, и у меня был недостаток еды. В случае дочери, кормление грудью было единственным вариантом для моего ребенка, чтобы кормить мое молоко.

Люсия не могла правильно сосать ее грудь, она была очень маленькой и ей не хватало сил. Несмотря на то, что роды проходили преждевременно, внезапно и путем кесарева сечения под общим наркозом, у меня было много еды с самого начала. Вероятно, это вопрос моего отношения и чувства, что это лучшее, что я могу сделать для моей Крушинки в это время. Акушерки посоветовали мне забрать еду и заморозить. Это было идеальное решение, тем более что маленькая девочка поначалу видела небольшие суммы.

Как сцеживать молоко?

Существует много ситуаций и показаний для сцеживания грудного молока. Одной из причин является недоношенность или болезнь ребенка и неспособность ребенка сосать грудь. Еще одной причиной может быть желание вернуться на работу или ее более длительное отсутствие. Доение молока также является показателем экспрессии молока. Правильно составленная, правильно хранящаяся и подогретая мамина пища не теряет своей пищевой ценности. Как выразить еду, то?

  • Перед тем, как начать сцеживать молоко, тщательно вымойте руки в теплой проточной воде с добавлением мыла.
  • Нет необходимости мыть грудь, прежде чем пытаться сцеживать молоко. Достаточно позаботиться о гигиене тела и ежедневном мытье под струей воды.
  • Оборудование для извлечения, хранения и кормления ребенка следует дезинфицировать в соответствии с рекомендациями министра здравоохранения, в которых учитывается возраст ребенка: Любая мать, выражающая свою еду, борется с вопросом, как хранить грудное молоко
  • Необходимо сцеживать молоко в помещении, которое соответствует основным санитарным нормам и имеет доступ к водопроводу. Не делай этого в туалете.
  • Перед тем, как начать рисовать молоко, аккуратно помассируйте грудь, что облегчит всю операцию.
  • В случае доения с помощью молокоотсоса следуйте инструкциям производителя.
  • В случае сцеживания молока вручную, возьмите грудь прямо за крышкой и осторожно прижмите С-образную ладонь (большой палец над бородавкой, другие пальцы захватывают грудь снизу). Нажмите и отпустите рукоятку, пока не появятся первые капли молока. Затем выполните эту операцию ритмично, заменив стерилизованную бутылочку для кормления или емкость для молока под грудью.

Как хранить грудное молоко?

В зависимости от условий, в которых мы хотим хранить изъятое молоко, мы должны выбрать правильный контейнер для хранения. Независимо от условий хранения, контейнеры должны быть плотно закрыты, а также отвечать основным условиям - из пластика, разрешенного для контакта с пищевыми продуктами, не содержащими бисфенол А. Если вы храните молоко при комнатной температуре или в холодильнике, мы можем использовать чистые дезинфицированные бутылки. который должен быть плотно закрыт. При замораживании молока используйте специальные контейнеры или пакеты для замораживания грудного молока. Такие аксессуары есть в аптеках.

Очень важно, чтобы на каждом контейнере была указана дата и время извлечения молока. Не выливайте в емкость с предварительно охлажденным молоком новую порцию пищи, которая ранее не была охлаждена до той же температуры. Вы можете комбинировать порции молока за последние 12 часов, распознавая дату и время первой порции как целую дату.

Следует помнить, что однажды оттаявшая пища не может быть снова заморожена. Поэтому важной проблемой, которая поможет избежать больших потерь пищи, является приготовление порции молока, адаптированной к порциям, которые съедает ребенок. Здесь очень полезны женские пакеты для замораживания грудного молока с мерным стаканчиком.

В зависимости от места хранения изъятого молока пищу можно дать ребенку в следующее время:

В зависимости от места хранения изъятого молока пищу можно дать ребенку в следующее время:

Молоко, которое хранилось дольше рекомендованного времени, следует просто выливать, так как оно непригодно для употребления ребенком. То же самое должно быть сделано с пищей, которая хранилась неправильно. Стоит помнить, что не стоит хранить молоко в холодильнике на полке, расположенной на его дверце. Храните продукты, хранящиеся при комнатной температуре, от прямых солнечных лучей и не размещайте их вблизи приборов, которые выделяют тепло (плита, духовка, микроволновая печь, обогреватель).

Пищевые свойства экстрагированного молока также зависят от правильного размораживания пищи. Грудное молоко можно давать непосредственно ребенку. После извлечения из холодильника, замораживания или оставления при комнатной температуре его следует предварительно нагреть до 37 ° С. Не нагревайте молоко вашей матери в микроволновой печи, на газовой плите или в кастрюле, потому что молоко теряет свои свойства и становится непригодным для употребления ребенком. Я нашел много важной информации о размораживании и приготовлении пищи на сайте Enfamil. Следует помнить, что нельзя смешивать замороженные продукты со свежим молоком.

Каковы преимущества хранения изъятого молока?

При правильном отводе и хранении мамина пища не теряет своей пищевой ценности в течение длительного времени. Благодаря этому матери, которые хотят вернуться на работу, могут продолжать кормить своего ребенка едой. Замораживание молока также очень хорошее предложение для недоношенных детей или больных детей. Сначала моя дочь выпила несколько миллилитров, большую часть молозива я замерз по рекомендации врача. Когда моя дочь покинула больницу более чем на месяц, я передала ей замороженное молозиво. Это естественный способ повысить иммунитет у недоношенных детей на этом сложном этапе, когда происходит смена места жительства с больницы на дом.

Подача еды в морозилку также удобна для матери в случае внезапного отъезда или болезни. Тогда нет проблем с антибиотикотерапией или лечением другими препаратами, проникающими в пищу женщины. Благодаря отказу от молока я кормила Łucja своей едой более полугода, несмотря на то, что через 5 месяцев у меня больше не было еды. Запасы позволили нам прожить до 6 месяцев и даже немного дольше, когда я постепенно начал вводить модифицированное молоко в рацион моего ребенка.

Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы о том, как хранить грудное молоко, напишите мне. Я отвечу на 100%

Статья была создана в сотрудничестве с Enfamil

Похожие

Как стать стюардессой?
... как «школа стюардесс». Предполагается, что для того, чтобы подать заявку на работу, вы должны иметь среднее образование, но некоторые перевозчики вводят требование иметь диплом об окончании университета. Конечно, вы можете пойти на подготовительный курс, организованный одной из многих школ, но это довольно бессмысленно - каждый перевозчик имеет свою процедуру набора, а также недавно поступил и проходит многочисленные курсы и тренинги. У большинства людей, которые, вероятно,
Как распознать пневмонию
Самая большая проблема родителей кашляющих родителей - не «развить» пневмонию. Да, это одно из самых распространенных осложнений вирусных инфекций и гриппа каждый год. А для удобства сразу следует сказать, что пневмония не так страшна, когда ее обнаруживают вовремя и адекватно лечат. С этим успешно и без последствий мы справляемся дома, когда никаких дальнейших осложнений нет. Что это? Пневмония - это воспаление легочной
Comodo Dragon
Comodo Dragon - бесплатный интернет-браузер, созданный на базе Chromium. На нашем портале уже размещено новая версия, вы можете прямо сейчас воспользоваться ссылкой под текстом и загрузить Comodo Dragon бесплатно на русском языке для Windows 7, XP, Vista, Windows 8.
Как перестать храпеть естественно
Хотите знать, как перестать храпеть естественным путем? И твой партнер тоже? Храп может быть простой или сложной. Некоторые люди прибегают к хирургическому вмешательству на своих языках и вкусе, но есть много вещей, которые можно
Кондиционирование тревоги - как это работает?
Классическое исследование состояния страха было проведено психологами Дж. Уотсоном и Р. Рейнером на младенце по имени Альберт. Он описал их в своей книге Р. Хок (2003). Ребенок живет с рождения в одной из нью-йоркских больниц. Мальчик был «здоров с рождения», «в целом спокоен и флегматичен». За два месяца до фактического эксперимента он прошел дополнительные тестовые испытания, в которых он пытался определить, были ли какие-либо иные, кроме первоначальных стимулов, которые вызывали
Как построить манеж для собаки?
... как в самой ручке, так и после освобождения от нее, должна иметь как можно больше свободы и пространства для передвижения. Что очень важно - наше существо не должно содержаться в загоне целыми днями и должно быть выпущено как можно чаще, окружено соответствующей заботой. Манеж должен быть максимально комфортным и безопасным, независимо от породы вашей собаки. Поэтому очень важно собрать ручку из прочных материалов. Поэтому мы должны заботиться о каждом элементе пера, начиная с земли и заканчивая
Жители - как с ними бороться?
Эти маленькие паразиты характеризуются высокой пищевой специализацией. Благодаря этому собачьи вши не способны паразитировать на кошках или цыплятах. Люди не могут заразиться этим паразитом, но клык может нести ленточного червя, который может быть заражен человеком. Маллофага характеризуется высокой подвижностью, которая приводит и
Обучение скульптуре. Как тренироваться для скульптуры
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Оценка текущей формы 2. Определение цели и сроков 3. Изменение привычек питания 4. Тренировка настоящего мужчины 5. Терпение - мужская черта
Несколько патентов о том, как быстро забеременеть
Вопреки видимости, забеременеть совсем не легко. Как это ни парадоксально, некоторые молодые родители или пары, которые пытаются получить ребенка, часто утверждают, что они не знают, как это возможно, что другие, которые не пытались завести ребенка, не хотели забеременеть и заводить ребенка во время первых незащищенных отношений. В настоящее время длительность периода обращения за ребенком увеличивается, потому что и женщины, и мужчины подвержены болезням цивилизации, которые мешают рождению
Как защитить себя от денге на ходу?
Покидая тропические страны очень часто, и в основном только говорит и предупреждает о малярия , Это понятно, но многие люди забывают о втором опасном заболевании, передаваемом комарами. Денге или геморрагическая лихорадка - это болезнь, которую нельзя тривиализировать, и ее можно встретить в Таиланде, Малайзии и даже в очень стерильном Сингапуре. Мы также забыли о
Матрас против пролежней
... как уровень давления на квадратный сантиметр тела уменьшается. Насос отвечает за вдавливание воздуха в матрас при температуре окружающей среды. Его количество зависит от эффективности устройства. Воздух внутри матраса нагревается телом больного, а затем выталкивается наружу. Это позволяет добиться постоянного охлаждения

Комментарии

В то время как мы находимся на этом, как электричество все еще работает в доме спустя годы после того, как монстры заставили большую часть населения убивать себя?
В то время как мы находимся на этом, как электричество все еще работает в доме спустя годы после того, как монстры заставили большую часть населения убивать себя? Кто точно все еще рядом, чтобы управлять электрической сетью крупного города? И как, черт возьми, Малори, двум детям и еще одному выжившему удалось найти достаточно еды за это время, просто крадя из близлежащих домов? Кроме того, почему граждане использовали скудные полоски ткани
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Ну, реальность немного сложнее. Давайте начнем с самого начала: новорожденные действительно случаются, которые, несмотря на длительные и частые сеансы, проводимые у груди, никогда не засыпают после кормления, они постоянно плачут и успокаиваются после подачи бутылочки с заменителем молока. Это не доказательство того, что искусственное молоко лучше, чем грудь и обладает удивительными снотворными свойствами, а скорее признак того факта, что есть дети,
В последнее время настойка из груш становится все более популярной - каковы ее свойства и как ее сделать?
В последнее время настойка из груш становится все более популярной - каковы ее свойства и как ее сделать? Настойка - работа С точки зрения алкоголя, умеренность всегда является наиболее важной. Проведенные исследования ясно показывают, что умеренное потребление полезно для нашего здоровья!
Как можно забеременеть или как «сделать», чтобы «сделать»?
Как можно забеременеть или как «сделать», чтобы «сделать»? Помимо базовых знаний о продолжительности и течении менструального цикла у женщин, очень важно знать, какие другие факторы влияют на зачатие ребенка. Для того, чтобы забеременеть , стресс должен быть в первую очередь отложен. Это касается как женщин, так и мужчин. Очень часто случается так, что пары, которые не могли забеременеть в течение длительного времени, когда они просто отпускают и приближаются
Каковы различия между индивидуальными привязками и каковы их результаты для ребенка?
Каковы различия между индивидуальными привязками и каковы их результаты для ребенка? Как носить новорожденного в слинге, чтобы обеспечить комфорт и безопасность? В самом начале я хотел бы отметить, что статья касается ношения рожденного на свет ребенка в то время, когда не было никаких противопоказаний для ухода за кожей. Вы можете прочитать о том, как выбрать свой первый платок для ношения вашего ребенка
Каковы факторы риска и как защитить себя от рака молочной железы?
Каковы факторы риска и как защитить себя от рака молочной железы? Есть много различных факторов, которые увеличивают риск рака молочной железы. Это: • Быть женщиной (это не так очевидно, как может показаться - парни тоже могут заболеть!) • возраст (средний возраст начала заболевания составляет 60 лет) • Наследование генных мутаций, таких как BRCA1 и BRCA2 (примерно 5-10 процентов случаев рака молочной железы попадают в эту категорию) • Семейная история
Как диагностируется инсульт?
Как диагностируется инсульт? Следует ли использовать аспирин для предотвращения инсульта? Как я могу снизить риск инсульта? Какие методы лечения используются для предотвращения инсульта? Что такое инсульт? Инсульт возникает, когда кровоснабжение и подача кислорода в часть мозга внезапно
Подробнее о том, какое молоко вы выберете, читайте в статье: Для кого и для кого молоко?
Каковы преимущества посещения сертифицированного центра лечения инсульта? Каковы правила FAST для симптомов инсульта? Что делать, если вы подозреваете, что у кого-то случился инсульт? Предварительный просмотр слайда 2: предварительные вопросы об инсульте И вот еще несколько предварительных вопросов для HealthQuiz:
Как определить место жительства должника?
Как определить место жительства должника? Часто на практике у нас возникает проблема, что кто-то должен нам деньги, но мы не знаем его текущий адрес, и поэтому мы не можем подать в суд иск против него или даже отправить требование о выплате. В то же время закон требует, чтобы в первом ходатайстве по делу содержалось указание места жительства или
Как долго вы были диетологом, где вы получили образование?
Как долго вы были диетологом, где вы получили образование? Два года назад я окончил факультет пищевых технологий и питания человека по специальности «Питание». Мой большой интерес к здоровому питанию начался около 10 лет назад, когда я начал преподавать занятия аквааэробикой, и это моя страсть все время. Со стороны клиентов у меня возникли тысячи вопросов о том, как питаться здоровой и диетической пищей. Желая выйти с помощью, я начал изучать
Различные виды массажа - как их распознать?
Различные виды массажа - как их распознать? Как упоминалось ранее, массаж на рубеже разных веков принял другую форму. В настоящее время он абсолютно не похож на религиозный ритуал, наоборот, его может использовать практически каждый, даже новорожденный. Поэтому каждый найдет что-то для себя. В настоящее время доступны различные виды массажа: классический, спортивный изометрическая,

Как сцеживать молоко?
Как хранить грудное молоко?
Каковы преимущества хранения изъятого молока?
Любая мать, выражающая свою еду, борется с вопросом, как хранить грудное молоко?
Как сцеживать молоко?
Как выразить еду, то?
Как хранить грудное молоко?
Каковы преимущества хранения изъятого молока?
Что это?
И твой партнер тоже?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали