Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Остановите зуд укуса комара с этими домашними средствами

После особенно мягкой зимы, насекомые в этом году хуже, чем были в последние лета. В частности, клещи и комары не действуют, что делает особенно неудобным лето для тех, кто, кажется, привлекает кровососущих клопов.

Лучший способ борьбы с комарами - это не дать им укусить вас в первую очередь, применяя средство от насекомых перед выходом на улицу. Но это не всегда возможно, и это не всегда на 100 процентов эффективно. Например, комары вокруг моего дома не могут быть удалены от средства от насекомых, которым я покрываю себя перед тем, как покинуть дом.

Вторая линия защиты - это надежное лекарство от зуда до того, как вы поцарапаете укусы. Вот девять способов остановить зуд укуса комара с помощью предметов, которые, вероятно, уже есть у вас дома.

После особенно мягкой зимы, насекомые в этом году хуже, чем были в последние лета

Тейлор Мартин / CNET

  • Втирание в укус капли аммиака обеспечит почти мгновенное облегчение зуда. Аммиак является активным ингредиентом в одной из имеющихся в продаже версий. После укуса Решение проблемы зуда.
  • Другая версия, созданная для детей, After Bite Kids, использует пищевую соду в качестве активного ингредиента. Чтобы взбить свою собственную версию, смешайте небольшое количество воды с пищевой содой, чтобы создать пасту, и нанесите местно на укус.
  • Втирание кубика льда в место укуса может также временно облегчить зуд.
  • Сок из ломтика лимона или лайма также помогает успокоить зуд от укуса комара.
  • Хотя аспирин, как правило, принимается в виде таблеток, он также имеет лекарственное применение, когда его измельчают и применяют местно. Раздавите таблетку ложкой и добавьте воды, чтобы создать пасту, затем нанесите укус.
  • Алоэ вера не только успокаивает солнечные ожоги. Это может также уменьшить зуд и опухоль от укуса комара.
  • Неудивительно, что зубная паста на основе мяты также может ослабить зуд от укуса комара. Выдавите небольшое количество из трубки и нанесите его на место укуса.
  • Помимо того, что он очень вкусный, мед может снимать зуд от укусов комаров, а также помогает предотвратить инфекцию.
  • Говорят, что различные эфирные масла облегчают зуд от укусов комаров. По моему опыту, масло мяты перечной является наиболее эффективным.

Похожие

Лечение боли в горле народными средствами
, 45564 просмотров Боль в горле возникает при воспалении. Некоторыми из основных причин боли в горле являются вирусные, бактериальные или грибковые инфекции, загрязнение окружающей среды, курение, изжога, сухой воздух, чрезмерный крик, аллергическая реакция и так далее. Симптомы ангины очень похожи на вирусные инфекции, и часто сопровождаются
Защита от насекомых: как снизить риск укуса
... комарам и, следовательно, привлекательным (СО2, молочная кислота). Этот средний срок защиты продукта определяется стандартными испытаниями и часто указывается на упаковке. Многие репелленты разработаны для защиты норок на срок до четырех, шести или восьми часов защиты, но для клещей это время часто значительно короче (до четырех часов). Тем не менее, период защиты может варьироваться индивидуально и зависит от других факторов, таких как температура, влажность, ветер, пот. Эффективность

Комментарии

Как уколоть зуд и уменьшить отеки от укусов комаров естественным путем?
Как уколоть зуд и уменьшить отеки от укусов комаров естественным путем? лимоны Этот замечательный фрукт предлагает богатую палитру противовоспалительных, антибактериальных и обезболивающих веществ. Лимоны являются одним из лучших средств от укусов насекомых. Натереть кусочек лимона в пораженном месте или смазать свежим лимонным соком. Через несколько секунд боль и зуд исчезнут. Алоэ вера Алоэ содержит более 130 активных веществ, 30
Однако что скрывается за этими жалобами?
Однако что скрывается за этими жалобами? Заметим, что достаточно часто по жалобе на отсутствие средств стоит совершенно другая причина. Пациент может даже не вслушиваться в слова врача и по инерции ответить ему, что лечение дорогое и он от него отказывается. На этом этапе очень важно, чтобы врач правильно среагировал. Он не должен сразу воспринимать отказ как окончательную, ведь не всегда пациент отказывается от рекомендаций именно из-за нежелания платить. За

Как уколоть зуд и уменьшить отеки от укусов комаров естественным путем?
Однако что скрывается за этими жалобами?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали