Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Мужская фертильность

Сорок процентов бесплодных пар не способны забеременеть, потому что производство спермы у мужчины меньше оптимального. В Центре передовых репродуктивных услуг мы сосредоточены на установлении правильного диагноза и использовании передовых методов лечения, чтобы сделать возможным Сорок процентов бесплодных пар не способны забеременеть, потому что производство спермы у мужчины меньше оптимального эти пары, чтобы зачать.

Во-первых, мужчины тщательно обследуются урологом из медицинского центра Университета Коннектикута, Стэнтон Хониг, доктор медицинских наук, который специализируется на диагностике и лечении бесплодных мужчин. Это включает в себя историю болезни, физическое обследование, полный анализ спермы и, при необходимости, тесты функции спермы. Для получения дополнительной информации о тестировании спермы, нажмите на боковую ссылку.

Как только мы определим наиболее подходящее и простое лечение для каждой пары, альтернативы могут включать медицинское или хирургическое лечение мужчины для увеличения количества сперматозоидов, осеменения с суперовуляционной терапией, ЭКО с ИКСИ или использование спермы от идентифицированного или анонимного донора.

Для мужчин с тяжелым бесплодием мы используем форму вспомогательного оплодотворения, которая называется внутрицитоплазматическая инъекция сперматозоидов (ИКСИ). Мы вводим одну сперму в каждое яйцо, полученное путем стимуляции яичников (ЭКО). Таким образом, яйцеклетка может быть оплодотворена одной сперматозоидом, который в противном случае не способен связываться или проникать через zona pellucida (проницаемый барьер вокруг яйца) или нижележащую яйцевую мембрану.

Мы предлагаем ИКСИ мужчинам, у которых сперма не оплодотворяла яйцеклетки в предыдущих циклах ЭКО, у которых сперма имеет серьезные аномалии или у которых есть нарушения в этапах, необходимых для достижения нормального оплодотворения. Мужчины с неудачными изменениями вазэктомии, врожденным или приобретенным отсутствием или обструкцией эякуляторного протока, повреждениями спинного мозга или недостаточностью гипофиза также являются потенциальными кандидатами.

Чтобы записаться на прием или получить дополнительную информацию о нашей Программе лечения мужского бесплодия и нашем полном спектре услуг по лечению бесплодия, позвоните в Центр по телефону (844) HOPEIVF.

Похожие

Tribullus - Описание, действие, преимущества и принятие (Приложение)
Трибестан является торговым названием травы Зубы Tribullus terrestris. У мужчин, попав в организм, трибестан стимулирует гипофиз к выделению лютеинизирующего гормона, который является основным регулятором в выработке гормона тестостерона тестистами. У женщин потребление трибестана стимулирует рост фолликулостимулирующего гормона и эстрадиола. Именно высокий уровень тестостерона у мужчин является основной причиной использования трибестана при низком либидо, бесплодии или недостаточном весе.
Азбука субфертильности: мужская субфертильность
BMJ. 2003 сентябрь 20; 327 (7416): 669–672. Азбука бесплодия Энтони Хирш , консультант андрологической клиники, почетный старший преподаватель Госпиталь Уиппс Кросс, Лондон Медицинская школа Кинга, Гая и Святого Томаса, Лондон Эта статья была

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали