Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

5 фактов о дезинфекции UVC Light

«Вернуться к разделу« Управление объектами здравоохранения »Главная


8 апреля 2016 г. - Медицинские учреждения

-   Медицинские учреждения

Деннис Бойл, президент, Spectra254

За последние несколько лет дезинфекция с помощью УФ-излучения стала популярным и эффективным способом снижения передачи бактерий, вирусов и других патогенных микроорганизмов в учреждениях и коммерческих учреждениях. Почему дезинфекция UVC-светом набирает популярность, особенно на рынке здравоохранения? Вот пять важных фактов о дезинфекции UVC-светом, включая его применение, эффективность и реализацию.

1. 99,9% Эффективно . Исследования, проведенные несколькими независимыми лабораториями и учреждениями здравоохранения, показывают, что системы дезинфекции UVC-светом очень эффективны. Насколько они эффективны? Некоторые исследования показывают, что они более чем на 99,9% эффективны в уничтожении смертельных и опасных патогенов, включая C. difficile, MRSA, ВИЧ, CRE и суррогат вируса Эбола. Любая хорошая система дезинфекции UVC надежна и дает повторяемые результаты при каждом ее использовании. Эта надежность эффективности является еще одним положительным фактором для дезинфекции UVC.

2. Простота в использовании . Большинство систем UVC просты в использовании, и оператор может пройти одну тренировку и быть полностью оборудованным для работы с системой. Большинство устройств также содержат датчик обнаружения движения, который гарантирует, что помещения пусты перед началом дезинфекции. Некоторые системы UVC могут также поставляться с пультом дистанционного управления, который можно использовать для активации устройств через стекло, что исключает необходимость присутствия оператора в комнате для включения системы или ношения или использования специального оборудования для защиты от дезинфекции. Ультрафиолетовая обработка света также быстрая и эффективная всего за пять минут, в зависимости от силы ламп и размера пространства.

3. Высокая рентабельность . С дезинфекцией UVC очень мало периодических затрат, связанных с эксплуатацией - тест-полоски и сменные бактерицидные лампочки обычно являются единственными постоянными расходами. Большинство устройств поставляются с гарантиями, некоторые из которых могут также включать замену лампы. Кроме того, многие системы дезактивации UVC являются мобильными и могут быть легко перемещены из комнаты в комнату для использования в нескольких отделах или учреждениях. Другим важным фактором, который следует учитывать, является стоимость лечения инфекций, которая возросла примерно на 30 процентов. Снижение уровня инфицирования может снизить реадмиссию, а также может повлиять на уровень возмещения.

4. Дополнительно к химической очистке . Сотрудники на объектах часто моют поверхности, такие как столы и полы, химическими чистящими средствами, а затем используют химическую дезинфекцию ультрафиолетовым излучением после химической чистки. Это связано с тем, что ультрафиолетовый свет может дезинфицировать поверхности и воздух, но он не может проникнуть через первый слой вещества. Для достижения оптимальных результатов следует использовать дезинфекцию УФ-светом в дополнение к химической очистке. Сочетая химическую очистку с применением дезинфекции UVC, скорость дезинфекции значительно улучшается.

5. Как это работает . Ультрафиолетовый свет С - это коротковолновый свет, который может убивать микроорганизмы, разрушая их ДНК, делая их неспособными к размножению и безвредными. В устройствах для обеззараживания ультрафиолетового излучения используются ультрафиолетовые лампы с высокой выходной мощностью, чтобы излучать постоянную дозу ультрафиолетового излучения. Ультрафиолетовый свет в устройствах для дезактивации создается с помощью бактерицидной лампы, которая похожа на флуоресцентный верхний свет.

Благодаря ультрафиолетовому излучению, обеззараживание ультрафиолетовым излучением является эффективным, быстрым, экономичным и безопасным способом уменьшения количества патогенных микроорганизмов, встречающихся во многих медицинских учреждениях. Как выяснили многие руководители предприятий, это является ценным способом защиты людей от инфекций, вирусов и бактерий, связанных со здравоохранением, поскольку это продолжает вызывать беспокойство во всех медицинских учреждениях.
Деннис Бойл имеет более чем 25-летний опыт работы в отрасли медицинского оборудования. Он работал в Siemens AG, где управлял лабораторным бизнесом стоимостью 100 миллионов долларов США и занимал руководящие должности в таких компаниях, как Exalenz Bioscience и MedTest. Сначала Деннис занимал должность вице-президента Spectra254 по глобальному управлению клиентами, отвечая за заключение глобальных дистрибьюторских соглашений на целевых международных рынках, а также за создание GPO и дистрибьюторских соглашений в Соединенных Штатах. В своей нынешней роли президента Spectra254 Деннис управляет глобальным присутствием и продажами компании. Он имеет степень бакалавра экономики в Мидлбери-колледже, а также степень магистра в области делового администрирования и бизнес-образования в Университете Южного Нью-Гемпшира.


Похожие

Pura 36002018 Запасная лампочка UVC
... Light (PDF) Спектральный выход бактерицидных лампочек UVC (PDF)"> Диаграмма дозировки дезинфекции UVC Light (PDF) Спектральный выход бактерицидных лампочек UVC (PDF)
Акт о проведении дезинфекции
Составления Акта о проведении дезинфекции - требование законодательства. Скачайте бланк и пример заполненного Акта и узнайте, в каких случаях составлять этот документ и кто отвечает за это. Акт о проведении дезинфекции гарантирует, что медицинские изделия из пластических масс, сдали для утилизации , предварительно
7 фактов о грудных имплантатах. Стоит ли увеличивать бюст?
... огда не было хорошей прессы. Почти всегда подчеркивается, что маленькая, но натуральная грудь лучше, чем ее искусственная замена. С другой стороны, особенно те из нас, кому есть что дышать, или те, кто хотел бы перенести операцию, позволяют себе быть достаточно смелыми или просто не имеют смелости сделать это. В результате трудно быть объективным. Если вы получаете информацию, лучше всего из надежного источника. Обозреватель американского портала PopSugar решил заняться темой искусственной
ТОП-7 фактов о Львовщине за 1000 дней работы губернатора - 5 канал
За короткое время Львовщина попала сразу в нескольких ТОПов в различных сферах хозяйствования. Область продемонстрировала лучшие показатели по привлечению средств на ремонт дорог, выбилась в лидеры инвестиционно привлекательных регионов, а предприниматели признали, что именно на Львовщине легче вести свой бизнес. Губернатора Олега Синютку, который отметился "авторитарным" стилем управления и большим трудоголизмом, считается одним из самых успешных руководителей и рекордсменом по пребыванию
Термостатические смесительные клапаны в общественных местах
Важно, чтобы изменения давления, температуры или притока воды на входе компенсировались достаточно быстро, чтобы пользователь не мог их заметить. Из-за гигиены питьевой воды требуется поддерживать температуру 55 ° C на установке, благодаря поддержанию требуемой температуры в течение всего года на установках для питьевой воды и избежанию мертвых мест, установка защищена от колонизации легионеллой. Тем не менее, температурный диапазон 55-60 ° C, требуемый правилами, может
13 приложений молока
Материнское молоко похоже на эликсир жизни, оно имеет множество применений, но, прежде всего, это первая пища маленького человека. Женская пища поддерживает иммунную систему ребенка, защищает от болезней, а также содержит ценные ингредиенты, необходимые для правильного роста и развития малыша. И хотя многие из нас считают, что молоко используется только для утоления голода, эта ценная жидкость также используется многими для других целей. Лосьон для тела Женская
7 фактов о голубом свете: как синий свет плох и хорош для вас
Безопасность глаз Видимый свет намного сложнее, чем вы думаете. Выходить на улицу на солнечный свет; переключение на настенный выключатель в помещении; включение компьютера, телефона или другого цифрового устройства - все это приводит к тому, что ваши глаза подвергаются воздействию различных
Почему дезинфекция UVC-светом набирает популярность, особенно на рынке здравоохранения?
Насколько они эффективны?
Стоит ли увеличивать бюст?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали