Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Китайский гороскоп

Укажите дату рождения, и система покажет вам, под каким персонажем вы находитесь, и подсчитает ваше число в нумерологической таблице. Укажите дату рождения, и система покажет вам, под каким персонажем вы находитесь, и подсчитает ваше число в нумерологической таблице

заяц
29.01.1903 - 15.02.1904 Вода
14 февраля 1915 г. - 2 февраля 1916 г. Дерево
02.02.1927 - 22.01.1928 пожар
19.02.1939 - 07.02.1940 Земля
06.02.1951 - 26.01.1952 Металл
25.01.1963 - 02.12.1964 Вода
02.11.1975 - 30.01.1976 Дерево
29.01.1987 - 16.02.1988 пожар
16 февраля 1999 г. - 4 февраля 2000 г. Земля
03.02.2011 - 22.01.2012 Металл


В Китае считается, что люди, рожденные под этим знаком, являются самыми счастливыми людьми по сравнению с другими представителями зодиака. В мифологии Среднего царства Заяц символизирует долголетие, которое он черпает из энергии Луны. Можно сказать, что Луна определяет личность зайца. В его свете, этот знак чувствует себя лучше.


Обычно люди, несущие зайца в глубине души, добры, вежливы, используют добрые слова, и их манеры не могут быть обвинены. Они любят красоту и руководствуются ею. Они мягко относятся к другим, и их ловкость, также продемонстрированная в самых сложных ситуациях, обеспечивает успех даже на политической и дипломатической арене. Для Зайца самое важное - это мирная жизнь, которая проходит в дружественной обстановке. По своей природе Зайцы во всем относятся к определенному запасу, хотя периодически возникающие настроения могут временно добавлять их к другим персонажам.


Когда Зайц действует один, он обычно дает неожиданные практические результаты, даже в финансовых операциях. Он знает, когда выйти с выгодным предложением, он может сохранять спокойствие до конца даже в самой нервной ситуации. Правильный подбор слов означает, что зайцы могут, если захотят, быстро подняться по карьерной лестнице. Почти каждый заяц любит показывать свою независимость. Это часто имеет место для пустых объявлений, но это не должно никого беспокоить. Любая критика действий Zając обычно вызывает его уход, но только в ожидании более благоприятного момента. Для него самое главное - это достижение цели, а не немедленные действия или постоянная мобильность. Он признает, что цель оправдывает средства, поэтому не стоит ожидать действовать по правилам честной игры. Когда он убежден в правильности той или иной идеи, то, претворяя ее в жизнь, он может быть дьявольски обманчивым. Эта особенность объясняется тем, что в то же время она может быть великодушной для одних и бороться против других. В общем, обычно это беспощадный враг всей оппозиции. Он также никогда не скрывает, что любит ставить на первое место свои интересы.


Зайцы хороши, когда они одни, не вовлечены в дела других персонажей. Эта среда означает, что они должны защищать свою независимость и мир таким образом, который даже несовместим с их природой. Они защищают методично и точно, с определенной культурой, которая усиливает их силу атаки. Если мы добавим даже фанатичное внимание к нашей собственной безопасности, у нас будет полная картина их контактов с более близким и близким окружением.


Внешние наблюдатели кажутся медленными в процессе. Это, однако, медлительность, вытекающая из тактики действий, экономии жизни, а не из природы. Когда быстрых действий можно достичь лучшего результата, они действуют немедленно. Почему же убивать себя за то, что может быть терпением? Такая философия позволяет им значительно продлить период избавления от полной жизненной силы. В Китае говорят, что именно Зайц знает, как на самом деле жить. Это его воля к жизни, которая спасает себя, и он редко теряет контроль над собой. Так что в лучшем варианте зайцы обожают за доброту, ум и хорошие советы. В худшем случае они могут быть оторваны от жизни, чрезвычайно чувствительны и безразличны к делам других людей. Обычно эти функции появляются рядом.


Металл дает Zającs большую последовательность, чем обычно. Они верят в свои силы и не идут на компромиссы. В свою очередь их амбиции определяются крутой логикой. Вода обычно дает им память и особые психические силы, которые позволяют им передавать мысли на расстоянии. Под влиянием этого элемента народ Zając чаще обращается к традициям и общепринятым способам действия. Элемент Дерева делает Зайцев как можно лучше, используя свои естественные наклонности. В конце концов, это их естественный элемент, и, следовательно, укрепляет их силу. Напротив, однако, не влияет на огонь. Это снижает контроль кошки над эмоциями, заставляет нас предпочитать играть и узнавать в глазах других, повышает чувство собственного достоинства и чувство превосходства. Земля не позволяет Зайцу быть слишком оторванным от жизни. Зайсты более устойчивы и могут даже лучше рассчитать практически любое действие. Однако они более пассивны, чем их братья.
Заяц, избегающий конфликтов и заботящийся о саморазвитии, обычно получает признание других персонажей. Только признанный критиками Петух, драматический тигр и тщеславная лошадь могут заставить зайцев столкнуться со многими проблемами в признании их ценностей.


Особенности Zając предрасполагают к конкретным профессиям, особенно тем, в которых задействованы дипломатия, актерское мастерство и экономика действий. Под опекой Зайца оставались следующие политики: Сталин, Троцкий, Кастро и королева Виктория, художники: Макс Эрнст, Пол Кли, Прокофьев, Пиранделло, Орсон Уэллс, Рафаэль, Стендаль, Тосканини, Шиллер, Эдит Пиаф, Оффенбах, а также: Мария Склодовская Кюри, Агата Кристи, Альберт Эйнштейн, Гарибальди, Ева Перон и самые важные представители этого знака: Конфуций и Лютер.

гороскоп Китайский был разработан Айса Рис

Почему же убивать себя за то, что может быть терпением?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали