Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Проблема с запуском

К сожалению, вы не можете дать однозначный ответ на этот вопрос, даже если он касается только косвенного, многоточечного впрыска бензина, который, вероятно, является наиболее распространенной системой питания для автомобилей, ездящих по нашим дорогам К сожалению, вы не можете дать однозначный ответ на этот вопрос, даже если он касается только косвенного, многоточечного впрыска бензина, который, вероятно, является наиболее распространенной системой питания для автомобилей, ездящих по нашим дорогам. Это является результатом m.in. тот факт, что существуют различные решения для этой системы впрыска, работающие по одному и тому же принципу, но различающиеся в деталях как в конструкции, так и в управлении. Это разнообразие увеличивает количество возможных причин ненормальной работы.

Несмотря на эти неудобства, можно перечислить дефектные элементы, которые чаще всего ответственны за трудный или даже невозможный запуск двигателя в случае непрямого многоточечного впрыска бензина. На нем повреждено реле топливные насосы или сам насос, неисправный или сломанный датчик скорости и положение коленчатого вала. Другой тип проблем с запуском двигателя в этой системе впрыска бензина - датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя и топливные инжекторы. Другими распространенными причинами являются повреждение катушки зажигания и отсутствие так называемых. масса. Неисправность самого управляющего устройства также должна быть добавлена ​​в этот список.

В случае контроля за работой системы подачи топлива, также стоит проверить, что топливный фильтр не засорен в дополнение к насосу и его реле. При проверке системы зажигания впрыска в поисках причины, которая затрудняет или даже делает невозможным запуск двигателя, не забывайте о диагностической памяти контроллера. Хотя фаза запуска недолговечна, система управления уже смогла распознать неисправные сигналы и сохранить их в виде ошибок. Даже если не все ошибки четко указывают на источник проблемы, поскольку некоторые из них являются только результатом других нарушений, они все же значительно упрощают поиск поврежденного или неисправного элемента системы.

Похожие

Качество медицинской документации
введение Качество - это проблема, которая имеет давние традиции в сфере здравоохранения. Эта концепция развивалась годами и теперь должна стать приоритетом для всех организаций, участвующих в системе здравоохранения [4,6,7]. Одним из элементов, влияющих на качество медицинских услуг, является качество медицинской документации. Исследователи проблемы сходятся во мнении, что медицинские записи играют важную роль во многих сферах деятельности медицинских организаций и обращают внимание

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали