Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Викторианский стиль Англии - функциональность 21 века.

Новая коллекция виниловых плиток Amtico Decor была вдохновлена ​​викторианской эпохой - характерная смелая работа выразительных узоров и важность, придаваемая качеству материалов и отделки. 6 дизайнов дают нам возможность перенести дух этого периода домой и согласовать его с практическими требованиями нашего времени. Эксклюзивное предложение от Amtico теперь доступно у эксклюзивного дистрибьютора бренда на польском рынке - Carpet Studio.

В основе дизайна Amtico Decor, вдохновленного прошлым, лежат оригинальные проекты из архива компании. Благодаря сочетанию классических и современных цветовых сочетаний с историческими узорами была получена коллекция, которая хорошо работает как в современных, так и в исторических интерьерах. Основные геометрические мотивы дополняются соответствующими рисунками границ и краев. Amtico Decor также отлично подходит для объединения с другими коллекциями плитки Amtico - особенно из Woods and Stones.

Amtico Decor также отлично подходит для объединения с другими коллекциями плитки Amtico - особенно из Woods and Stones

Рис. Студия ковров

Дополнительные или контрастные цветовые комбинации элегантны и вне времени. Благодаря им зал всегда будет рад приветствовать наших гостей с классом. Коллекция Amtico Decor также отлично подойдет для кухни - как в сочетании с мебелью в английском стиле, так и с современными зданиями с однородными, однотонными фасадами. Благодаря своему декоративному характеру, Amtico Decor является хорошим способом определения, например, обеденной зоны или зоны приготовления пищи на открытом воздухе. В ванной узорчатая напольная плитка поможет преодолеть минимализм и является интересной альтернативой несколько уже украшенной керамической плитке в стиле метро. Независимо от того, используем ли мы их в прихожей, на кухне или в ванной комнате, мы можем быть уверены, что они проявят себя в этих требовательных местах, где контакт с водой, песком или семейной обувью является повседневной реальностью.

Рис. Студия ковров

Оригинальные викторианские мозаики было трудно решить: они требовали времени и навыков. Плитка Amtico Decor поставляется в виде точно дозированных, готовых к установке модулей, покрытых защитной пленкой. Это позволяет воссоздать викторианский стиль в короткие сроки и без риска ненужных расходов.

Более подробная информация о бренде Amtico и дистрибьюторе Carpet Studio: www.carpetstudio.pl

Викторианский стиль Англии - функциональность 21 века.

4,9 (98,33%) 96 голосов

Похожие

Что стиль одежды говорит о вас?
Есть девушки, которые предпочитают спорт, девичью, офисную или ... мужскую. Это вопрос вкуса, и часто также в зависимости от типа красоты и фигуры. Однако оказывается, что он много говорит о личности. Посмотрите, что означает ваше предпочтение стиля одежды. Спорные школьные правила. Студенты могут носить шорты, раскрыть пупок и скол

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали