Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Как правильно отбелить зубы в домашних условиях видео

Опубликовано: 13.03.2016

как правильно отбелить зубы в домашних условиях видео

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ. Отбеливание зубов в домашних условиях. Как отбелить зубы без вреда

Любой человек хочет красиво выглядеть, а одно из самых сильно привлекающих внимание мест - это рот, а соответственно - зубы. Чтобы зубы были белоснежными существует несколько способов, про которые я также услышал в видео "как правильно отбелить зубы в домашних условиях" и про которые собираюсь рассказать.

Прежде всего поговорим о людях, которым способы отбеливания зубов не подходят по тем или иным причинам. Это люди с болезненно чувствительными зубами, пломбами/коронками на передних зубах или чья эмаль скорее серая, нежели жёлтая (это могло стать побочным эффектом принятия антибиотиков). Если у вас нет соответствующих проблем, то можете смело приниматься за отбеливание зубов.

Одним из самых распространённых методов является столовая сода, так как его рекомендуют многих стоматологи. Всё что вам нужно сделать, это смешать её с зубной пастой либо чистить содой напрямую, если вы готовы терпеть солёный привкус.

В современном обществе очень трудно обойтись без помощи специалистов, к какой бы сфере мы не обратились. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что без юридической помощи соответствующих специалистов мы бы не смогли разрешить наследственный спор Наследственные споры Кировоград.

Грамотный юрист проконсультировал нас в упомянутой выше сфере. Предложил наиболее выгодные для обеих сторон варианты решения. С его помощью мы собрали нужный пакет документов, оформили все необходимые договора. Ситуация была урегулирована в кротчайшие сроки без лишней траты как времени, так и денег.

С нами работал человек с большим опытом решения наследственных споров. Я считаю, что этот фактор сыграл важную роль в том, что спор был улажен максимально оперативно.

Хотелось бы как можно меньше сталкиваться с подобными проблемами. Спасибо тем людям, которые помогают нам избежать родственных ссор.

Как неплохой вариант - использование перекиси водорода. Чем выше её концентрация и дольше нахождение на зубах, тем лучше будет результат. Однако не стоит увлекаться этим методом: после использования перекиси водорода зубы становятся более чувствительными.

Мало кто знает об использовании клубники или земляники как отбеливателей для зубов. Просто сделайте из ягод пюре и почистите им зубы. Однако важно помнить, что поскольку в них содержится сахар, необходимо после процедуры почистить зубы зубной пастой, содержащей фтор.

Существую разные косметические средства для отбеливания зубов, однако если вы не доверяете химии, желательно всё таки пользоваться природными.


КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss