Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Туры в Вену на майские праздники в 2018 году

Опубликовано: 23.10.2017


Майские праздники в Вене

В начале мая австрийская столица начинает играть новыми красками. Проснувшись после зимнего сна, улицы Вены начинают утопать в пышной зелени, создавая невероятную атмосферу. Если вы готовитесь приобрести тур в Вену на майские праздники в 2018 году, готовьтесь к яркому и незабываемому путешествию по удивительному городу. Это настоящий город контрастов. С одной стороны, столица обладает невероятным количеством исторических памятников. А с другой стороны, это крупный курорт с огромным количеством бизнес центров и роскошных, современных отелей. Майские праздники в Вене подарят вам незабываемый отдых в одной из самых романтичных столиц Европы.

Погода в Вене на майские праздники

Отправляясь на отдых в Вену  на майские праздники, будьте готовы к непредсказуемой погоде. Сказать, что начало месяца непременно встретит вас дождями, будет неправильно. На весь месяц выпадает не более 5 дождливых дней. По наблюдениям метеорологов можно сказать, что погода в Вене на майские праздники обычно солнечная и безоблачная. Температура воздуха в дневные часы держится на уровне +17 градусов. Вечером становиться еще холоднее, поэтому необходимо взять с собой больше теплых вещей.

Чем заняться и что посмотреть

В начале мая в город приезжает огромное количество туристов независимо от стоимости путевки. Вена– это центр культурной жизни Австрии. Здесь расположено огромное количество концертных залов, музеев, художественных галерей. Стоит отметить, что Вена – родина многих знаменитых деятелей искусств. Среди самых интересных и необычных мест города можно выделить «Башню дураков». Это современный музей анатомических патологий. С детьми можно прокатиться по огромной детской железной дороге, или полюбоваться великолепными видами с колеса обозрения.

1 мая в Вене проходят масштабные мероприятия, связанные с празднованием международного Дня весны и труда. В городе проходят пышные демонстрации, яркие концерты, шумные народные гулянья. В начале месяца в городе проходит уникальный гастрономический фестиваль, на котором собираются лучшие повара страны. Здесь можно попробовать блюда настоящей австрийской национальной кухни, приготовленные лучшими австрийскими поварами.

Цены на входные билеты в музеи и концертные залы вполне приемлемые, поэтому майские праздники в городе порадуют туристов не только доступностью, но и невероятными впечатлениями.



Туры в Австрию - на майские праздники



Доводилось ли вам бывать в Вене в мае? Нет? Вы многое потеряли. Эта знаменитая музыкальная столица весьма охотно принимает гостей со всего мира, ведь поводов для приглашений вполне достаточно. Один Венский фестиваль чего стоит. Сюда ежегодно съезжается огромное количество именитых музыкантов со всего мира.

Вена многогранна и интересна. Здесь вы не только сможете послушать удивительную музыку, но и насладиться красотами местной природы. Только представьте, что перед вами откроются цветущие альпийские луга, живописные леса, бирюзовые озера. Среди этого природного великолепия прячутся аккуратные деревеньки и величественные замки. Местные пейзажи напоминают красочные открытки. Вена – это страна, где вы не только отлично проведете время, но и отдохнете душой.

Не все программы, которые мы продаем, размещены в этом списке. О других вариантах туров спрашивайте в офисах!

Экскурсионные туры на майские праздники в Австрии 2018

Тур AU101 Вена - Инсбрук - Мюнхен - Маршрут: Мюнхен, Бад Ишль, Зальцбург, Инсбрук, Вена, Аугсбург, Нюрнберг, Краков, Гмунден, Обераммергау, Регенсбург - Ж/д до Бреста + автобус тур - Заезды: 28.04 - на 10 дней / 9 ночей - от 445 евро + ж/д билеты

Туры в Вену без экскурсий на майские праздники

Будет указана ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали