Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Адриан Зандберг с поддержкой медсестер. Смотрите видео

ВНИМАНИЕ !!! Группа в фейсбуке:

Я медсестра после медицинского училища и Министерства иностранных дел. Я горжусь этим!

Я горжусь этим

Группа, созданная для интеграции медсестер выпускников: Медицинская средняя школа и Медицинский профессиональный колледж. Может быть, они возродят старых знакомых?

Группа также стремится противодействовать амортизации выпускников в школах нормативно-правовые акты, касающиеся оплаты труда и профессиональной компетентности медсестер.

Приглашаем вас стать участником группы: Я медсестра после медицинского училища и Министерства иностранных дел. Я горжусь этим!

26 сентября 2018 года Адриан Зандберг оказал поддержку медсестрам в Пшемысле.

Смотрите видео с пресс-конференции ...

СМИ о забастовке в Пшемысле:
26 сентября 2018 г.

Nowiny24.pl: Медсестры из областной больницы в Пшемысле: никто не хочет говорить с нами серьезно ,

Устный перевод на имя министра здравоохранения в отношении увеличения медсестер

9 июля 2018 года было заключено соглашение между Общенациональной ассоциацией медсестер и акушерок и Высшей палатой медсестер и акушерок и министром здравоохранения и Национальным фондом здравоохранения, в соответствии с которыми министр здравоохранения, в частности, действуя в соответствии со ст. 137 пункт. 2 Закона от 27 августа 2004 года о пособиях 9 июля 2018 года было заключено соглашение между Общенациональной ассоциацией медсестер и акушерок и Высшей палатой медсестер и акушерок и министром здравоохранения и Национальным фондом здравоохранения, в соответствии с которыми министр здравоохранения, в частности,  действуя в соответствии со ст здравоохранение, финансируемое из государственных средств, обязалось внести поправки в постановление министра здравоохранения от 8 сентября 2015 года об общих условиях контрактов на оказание медицинских услуг (Законодательный вестник за 2016 год, пункт 1146) и в распоряжение министра здравоохранения 14 октября 2015 г. Внесение изменений в Положение об общих условиях договоров на оказание медицинских услуг (Законодательный вестник, ст. 1628) с целью предоставления медсестер, акушерок, упомянутых в настоящих правилах, работающих на основе трудовых отношений, связанных с увеличением базового вознаграждения в не менее 1200 злотых в месяц с 1 июля 2019 года за работу на полный рабочий день, за исключением с 1 сентября 2018 года в сумме не ниже 1100 злотых в месяц за работу на полный рабочий день.

Увеличение базовой заработной платы будет покрываться за счет средств НФЗ, предназначенных для среднего увеличения месячной заработной платы медсестер и акушерок в соответствии с механизмом, указанным в вышеупомянутом правила, также после 31 августа 2019 года. Это также относится к другим медсестрам и акушеркам, работающим на основе трудовых отношений с поставщиком первичной медицинской помощи.

В соответствии с положениями соглашения упомянутый выше механизм не подлежит изменениям:

с точки зрения способа распределения средств, в частности, будет поддерживаться принцип равного распределения в виде равной ежемесячной суммы за эквивалент на полный рабочий день или эквивалент медсестры или акушерки (в случае невозможности достичь соглашения или отсутствия положительного мнения),
в отношении медсестер и акушерок, охваченных вышеуказанным нормативные акты, выполняющие профессию на основании, отличном от трудовых отношений, в сфере применения должности министра здравоохранения, составляющего приложение к соглашению от 23 сентября 2015 года.

Увеличение упомянутого выше базового вознаграждения будет учитывать текущее увеличение этого вознаграждения, охватываемое в период с 1 сентября 2015 года до дня вступления в силу поправок к правилам, выпущенным на основании ст. 137 пункт. 2 Закона от 27 августа 2004 года об услугах здравоохранения, финансируемых из государственных средств, из финансовых ресурсов, упомянутых в настоящих правилах. Информация о количестве медсестер и акушерок, выполняющих данную профессию, будет передаваться дважды в год.

считывание подробнее ...

ПРЕМЬЕР & "СЕСТРЫ"

24 сентября 2018 года премьер-министр Республики Польша сказал, среди прочего:

«Мы знаем, что медицинское обслуживание - это прежде всего люди, особенно« сестры », то есть «Мы знаем, что медицинское обслуживание - это прежде всего люди, особенно« сестры », то есть   медсестры, одна из самых важных профессий, наиболее близких нам, очень нужная и важная медсестры, одна из самых важных профессий, наиболее близких нам, очень нужная и важная. В то же время мы также знаем, что в последнее время дефицит, поскольку многие люди выходят на пенсию, исчезает с рынка труда. Вот почему мы хотим поощрять молодых медсестер, как женщин, так и мужчин, потому что они тоже могут выполнять эту профессию, чтобы выполнять эту профессию ».

«Мы знаем, что существует нехватка медсестер и акушерок, мы знаем, что средний возраст медсестер и акушерок составляет 55 лет. Благодаря нашей деятельности, которая продолжалась в течение последних лет, она наконец начала расти, у нас в системе на 10 000 больше медсестер, чем было за год 2016».

«Благодаря стипендиям - 800 злотых за последние два года обучения и 1 тыс. Злотых за первые два года поступления на работу, когда молодой студент сталкивается с этой трудной, трудной, но прекрасной работой, я надеюсь, что она позволит тем, кто попадет в этой системы будет все больше и больше, чтобы все мы могли позаботиться о 5, 10 или 15 годах. Эффект от этих действий будет ощущаться на многие годы вперед, спасибо, премьер-министр, за приоритет здравоохранения ».

вид все заявление премьер-министра ...

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПИТАНИЯ И ФОНДА 2018

12 сентября 2018 года Министерство здравоохранения объявило тендер на проведение еще 4 специализированных тренингов (25 учебных мест) для медсестер и акушерок, которые начнутся в 2018 году. Ниже мы публикуем области сестринского дела и воеводств, в которых должны быть профинансированы специальности:

1. Уход паллиативной помощи для медсестер в Силезской провинции

2. В здравоохранении для медсестер в Мазовецком воеводстве

3. Гинекологические и акушерские сестры для акушерок в Нижнесилезском воеводстве

4. Уход паллиативной помощи для медсестер или неонатального ухода для медсестер и акушерок в Куявско-Поморском воеводстве

Мы будем информировать вас о результатах тендера на портале.

С другой стороны, министерство здравоохранения уже распределило 2250 мест для профинансированных медицинских сестер и акушерок. Об этом мы сообщили на портале 25 июля 2018 года.

25 июля 2018 года - См. Список из 2 250 мест по профинансированным специальностям для медсестер и акушерок.

Читайте статьи из текущего номера отраслевого ежемесячного журнала nurarki.info.pl:

Содержание соглашения медсестер с министром здравоохранения (9 июля).

Пояснения к соглашению с медсестрами.

Реакция Солидарности на соглашение медсестер с министром здравоохранения ...

Союз медсестер отвечает на критику в связи с подписанным соглашением Союз медсестер отвечает на критику в связи с подписанным соглашением.

Соглашение - записи об учебном отпуске.

Работодатели подсчитали, что «соглашение обойдется польским больницам в дополнительные 300 злотых на каждую работу медсестры».

Мы знаем, почему в соглашении от 9 июля мы говорим о «увеличении числа медсестер, которые добровольно приступят к службе в территориальных силах обороны». Читай, я информирую тебя по этому вопросу ...

OPZZ написал заявление о соглашении «дамы в капоте» с министром здравоохранения.

Ассоциация польских повиатов о соглашении ...

Похожие

... смотрите «Властелин колец», «Начало» или «Рядовой Райан», но чувствуете, что смотрите бразильскую сериал и...
... смотрите «Властелин колец», «Начало» или «Рядовой Райан», но чувствуете, что смотрите бразильскую сериал или телевизионный театр. Это так называемый «Эффект мыльной оперы», который вызывает использование жидкостей изображения, используемых производителями. Эти функции имеют разные названия (в зависимости от модели телевизора) - TruMotion , эффект сглаживания движения или Auto Motion Plus. Однако все они сводятся к одному и тому же
Полноэкранные объявления во время видео на YouTube. Вот новый формат рекламы
Вас раздражает реклама на YouTube? Ты еще будешь скучать по ним. Google тестирует новые, гораздо более агрессивные формы рекламы на YouTube. Google тестирует новые форматы рекламы в движке TrueView. Это инструмент, созданный для рекламодателей для реализации видео-кампаний. Рекламодатели будут в восторге от новинок, но то же самое нельзя сказать о пользователях.
Обзор Sony Xperia XZ2 (Compact): топовые устройства только отстают
... поддержкой HDR, что дает красивые изображения. Кроме того, Sony подчеркивает режим замедленной съемки, который имеет явные преимущества и недостатки. Как и Galaxy S9 и S9 Plus, XZ2 (Compact) снимает замедленные изображения со скоростью 960 кадров в секунду, но в формате Full HD (1080p) вместо 720p. Это делает видео выглядят значительно более четкими и менее зернистыми. Там нет автоматического режима для замедленного движения Недостатком является то, что не очень легко
15 важных вещей, которые должен знать каждый, кто занимается сексом во время менструации
Менструация - это естественная реакция организма, за которую женщинам не должно быть стыдно. Хотя это очень неудобно, болезненно и требует много внимания, в этом случае вам не следует избегать мира. К счастью, на рынке есть много многообещающих мер, направленных на уменьшение негативных симптомов менструации, от травяных чаев, сильных лекарств до йоги ...! Конечно, каждая женщина переживает свой период: более или менее болезненно. Некоторые из них в этот период могли пробежать марафон,

Комментарии

Почему обучение медсестер?
Почему обучение медсестер? Уход, как основное звено в системе здравоохранения, становится ведущим направлением в уходе за людьми, семьями и населением. Это позволяет обеспечить независимость и автономность служб здравоохранения, повышения профессиональной квалификации, непрерывного образования в магистратуре. Что после окончания школы? Выпускник сестринского дела готов: · Обеспечение и управление
Смотрите также: Должны ли мы есть тилапию?
Смотрите также: Должны ли мы есть тилапию? * Ученые обращаются к туристам, отдыхающим на берегу моря. Они просят контакта, если только отдыхающие замечают что-то необычное в воде или на пляжах. Телефон работает 24/7. В то же время, исследователи хотели бы поблагодарить всех тех, кто сообщил о сновидениях о мотелях, брошенных волнами. Вы видели или слышали что-то интересное? Дайте нам знать, сделайте фильм, сфотографируйте и отправьте его
Вы смотрите на то, что вы только что купили?
Вы смотрите на то, что вы только что купили? Большинство людей (включая меня до недавнего времени) думали, что я покупаю лекарства. Между тем, в рецепте часто есть добавки и медицинские приборы (а не по рецепту). Это неправильно? Абсолютно нет! Но стоит знать разницу. Лекарство или биологически активная добавка? Или, может быть, медицинское устройство. Препарат лечит, дополняет недостатки, поддерживает лечение, медицинское устройство помогает при механическом воздействии.

Может быть, они возродят старых знакомых?
Почему обучение медсестер?
Что после окончания школы?
Смотрите также: Должны ли мы есть тилапию?
Вы видели или слышали что-то интересное?
Вы смотрите на то, что вы только что купили?
Это неправильно?
Лекарство или биологически активная добавка?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали