Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Райская пещера

[ Свентокшиские горы 17.03.2007 часть 16]

Пещера Рая , которая открыта для публики, рядом с пещерой Недвиждия в Клетно, принадлежит к самой красивой и известной в Польше. Интересно, что оба обнаруженных в шестидесятых годах двадцатого века являются подтверждением того факта, что белых пятен на карте нашего мира еще много. Они ждут своих следующих исследователей. Может быть, это вы!

Райская пещера является одной из крупнейших туристических достопримечательностей в регионе Кельце Свентокшиские горы , Его богатство заключается в огромном разнообразии скальных образований, созданных карстовыми явлениями. Это действительно то, что смотреть. И не только количество и размер проникновений определяют ее красоту, но и неповторимую красоту.

И не только количество и размер проникновений определяют ее красоту, но и неповторимую красоту

Существует полный запрет на фотографирование в пещере. Вероятно, вы, охраняя природу, боитесь, что фонарик будет стимулировать зимний сон, а летучие мыши или свет, обитающий в нем, вызовет развитие какой-то пещеры с чужеродными водорослями. Так что даже я, обычно очень непокорный в этом отношении, оставил камеру выключенной.

Bat Nocek Wielki , самая большая летучая мышь в Польше, находится в спящем режиме во время сна, температура его тела падает до нескольких градусов. Разбудив его, мы заставляем его терять большую часть энергии, в которой он нуждается. Правда, это чудесно называется: Nocek Wielki ?! Есть также несколько других видов этих интересных млекопитающих в пещере.

Райская пещера, план коридоров
Райская пещера, план коридоров

Правда, это чудесно называется: Nocek Wielki ?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали