Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Секреты турецкой кухни

Турецкая кухня представляет собой смесь кулинарных традиций турок, арабов, греков, армян и персов Турецкая кухня представляет собой смесь кулинарных традиций турок, арабов, греков, армян и персов. Вот почему это так разнообразно, красочно, ароматно и выразительно. Благодаря богатству вкусов и ингредиентов, многие считаются лучшими в мире. И даже если оно связано только с шашлыком, количество способов его приготовления не даст скучать этому блюду.

Современная турецкая кухня предлагает множество блюд как острых, так и легких. Он богат мясными блюдами, но также и овощными. Турецкие пирожные с различной начинкой и так называемые турецкие пирожные также очень популярны. Pilawa. Основным продуктом турецкой кухни является густой густой йогурт, добавляемый практически ко всем блюдам. Нельзя забывать и о специях, орехах, сухофруктах и ​​овечьем сале, без которых блюда не приобретут по-настоящему турецкого аромата.

Завтрак - скромный, но сытый

индейка Меню завтрака может быть разным и зависит от индивидуальных предпочтений. Основным ингредиентом турецкого завтрака является хлеб и различные индейка   Меню завтрака может быть разным и зависит от индивидуальных предпочтений сорт сыра. Кроме того, масло, мед, джем, оливки и свежие овощи. Турки на завтрак часто едят яйца в форме яичницы с чесночной колбасой или с помидорами и перцем. Некоторые выбирают симиты, то есть круглые крендели с кунжутом или слоеное тесто с начинкой из белого сыра. Однако, независимо от того, какую еду вы едите, вы должны пить чай на турецкий завтрак.

Кебаб несколькими способами

Кебаб - это не только знаменитое мясо в булочке. Это общее название многих разнообразных мясных блюд, которые нужно попробовать в Турции.

Самым популярным является уже упомянутый дёнер-кебаб, который помимо кусков мяса также содержит помидоры, огурцы и салат. Адана и Уфра - это блюда, которые Самым популярным является уже упомянутый дёнер-кебаб, который помимо кусков мяса также содержит помидоры, огурцы и салат эти имена происходят из турецких городов. Оба сделаны из баранины и подаются на тарелках в компании свежих овощей. Они отличаются, однако, способом приправы. В то время как первый - довольно острый шашлык, второй известен своим мягким вкусом. Шашлык выглядит совершенно иначе. Кусочки мяса, перца, помидоров и баклажанов набиваются на деревянные палочки. Внешний вид поэтому выглядит как наши шампуры.

Кебаб - это также фарш. Подается в хлебе, лайсе с йогуртом, рисом, паприкой и помидорами создает Бейти. Али назик обязан своим ароматом баклажанам, а отличительной чертой шашлыка под названием iskender является томатный соус и йогурт.

Что делать, если у вас нет шашлыка?

Помимо различных сортов шашлыка, в Турции очень популярны овощные блюда и те, в основе которых лежит торт Помимо различных сортов шашлыка, в Турции очень популярны овощные блюда и те, в основе которых лежит торт. Lahmacun, или турецкая пицца, которую обычно подают с овощным салатом, чрезвычайно популярна. Пиде готовится на аналогичном торте. Этот продолговатый пирог фарширован мясным или вегетарианским вариантом - яйцом, сыром и шпинатом. Для типичных постных блюд турки используют много овощей. Некоторые из них (в том числе баклажаны, перец, цуккини) фаршированы рисом и подаются в форме долмы.

Для небольшого голода

Турки охотно тянутся к куруемишам, или «сухим закускам». Чаще всего это орехи, фисташки, изюм, миндаль, семена подсолнечника и тыквенные семечки. Фрукты, особенно арб, также очень популярны Турки охотно тянутся к куруемишам, или «сухим закускам» производят дыни, инжир, персики, клубнику и вишню. Сладкую кукурузу очень любят турки, а также жареные каштаны, которые редко едят в нашей стране.

Что-нибудь сладкое для всех

Говоря о турецкой кухне, нельзя забывать и о десертах. Среди разнообразных сладостей царит кунжутная масса из халвы. Торт и пирожные с орехами, сухофруктами, медом и сладкими сиропами не менее популярны. Вкус изысканных сладостей дополнительно обогащается чаем, который подается в характерных маленьких бокалах, или уникальным образом сваренным кофе.

фотографии,
Турецкие блюда, фото kmcfaddenh
Турецкий завтрак, фото Луи Герман
Адана Кебаб, фото Anatolianpride
Пиде, фото anewdawnanewday
Турецкие сладости, фото эйку суяма

Что делать, если у вас нет шашлыка?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали