Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Крем-уход за глазами Kiehl`s

С 1851 года Kiehl's стремится предлагать своим клиентам продукцию высокого качества и предоставлять им самые высокие стандарты обслуживания. Этот бренд всегда прислушивался к потребностям своих клиентов, что на протяжении более 160 лет вдохновляет его на создание новых формул. По сей день многие продукты, формулы которых были созданы в начале 20-го века, все еще находятся в предложении бренда. Они стали иконами Киля, сопровождая нас когда-то, сейчас и в будущем.

Большинство из вас знает, как важно для меня заботиться о области вокруг глаз, и, вероятно, будет повторяться не раз, хорошее увлажнение кожи в этой области лица является основой ухода! У меня есть несколько любимых кремов для глаз, к которым я с удовольствием возвращаюсь, но я также ищу других, чтобы они могли сравнить и понять. Сегодня я расскажу вам о бренде Kielh под глазами, к которому присоединилась группа кремов для глаз, которую я рекомендую.

Закрытая в баночке с кремом для глаз Kiehl's, богатой маслом ши и маслом авокадо, она вызвала мой интерес с самого первого применения. Очень густая, полная текстура кремового цвета фисташкового цвета при нанесении превращается в водянистую, гладко скользящую по коже. Впервые я познакомился с такой формулой для глаз. Казалось бы, тяжело, может показаться, что его можно использовать только ночью и ночью, он отлично работает днем ​​под сценами.

Крем-уход за глазами Kiehl - один из тех кремов, которые я имел возможность использовать, который сразу дает ощущение комфорта и очень высокий уровень увлажнения. Жидкая формула, которая образуется после контакта с теплом кожи, прекрасно впитывается, не оставляя маслянистого, липкого слоя. Первый раз я познакомилась с такой формой крема под глазами и сразу же очень понравилась. Моя кожа под глазами требует правильного увлажнения, кремы, которые я использую, тщательно отобраны и не случайны. Этот крем, хотя я не замечаю натяжных свойств, разглаживая тонкие линии, морщины, находится в списке избранных.

Фисташковый цвет не имеет запаха. Очень тонкий аромат, заметный только в банке. Крем не раздражает, не вызывает жжения под глазами и слез. Увлажняет, удаляет вечерний макияж. Эквалайзер, нанесенный под глаза на этот крем, отлично держит и гораздо меньше накапливается в изгибах, чем обычно.

Для интересующих, я даю состав:

Вода Butyrospermum Parkii / Shea Butter, бутилен гликоль, тридецильная Стеарат, изодециловый салицилат, ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, тридецильная тримеллитат, Персея Gratissima / Масло авокадо, изоцетил Стеароил Стеарат, Пропиленгликоль, Dipentaerythrityl Hexacaprylate / Hexacaprate, сорбитансесквиалеат, Сульфат магния, феноксиэтанол , Гидрогенизированное касторовое масло, натрий PCA, озокерит, метилпарабен, токоферилацетат, динатрий EDTA, изопропил пальмитат, медь PCA, этилпарабен, изобутилпарабен, пропилпарабен, Zea Mays / кукурузное масло, CI75130 / бета-каротин.

Вода Butyrospermum Parkii / Shea Butter, бутилен гликоль, тридецильная Стеарат, изодециловый салицилат, ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, тридецильная тримеллитат, Персея Gratissima / Масло авокадо, изоцетил Стеароил Стеарат, Пропиленгликоль, Dipentaerythrityl Hexacaprylate / Hexacaprate, сорбитансесквиалеат, Сульфат магния, феноксиэтанол , Гидрогенизированное касторовое масло, натрий PCA, озокерит, метилпарабен, токоферилацетат, динатрий EDTA, изопропил пальмитат, медь PCA, этилпарабен, изобутилпарабен, пропилпарабен, Zea Mays / кукурузное масло, CI75130 / бета-каротин

Эффективность этого крема восхитительна, небольшое количество обеспечивает очень хорошее увлажнение. Я думаю, что этой баночки при регулярном использовании утром и вечером хватит на 2-3 месяца.

Вы можете купить крем для ухода за глазами Kiehl's на клубнике или в магазине в магазине.

У вас была возможность проверить этот крем? Вы встречали такой крем для глаз, который волшебным образом превращается в водяной?

родственный

Похожие

Темные круги под глазами - как с ними бороться? - Kosmetologa.pl
... strong>Темные круги под глазами вызывают беспокойство у многих женщин, даже самых маленьких. Независимо от причины их появления, они выглядят неприглядно и, безусловно, каждый из нас хочет эффективно от них избавиться или хорошо замаскироваться. Давайте узнаем, как с ними эффективно бороться.
Как ухаживать за глазами и ушами собак или кошек?
Я думаю, что у каждой собаки время от времени возникают проблемы с ушами или глазами. В большинстве случаев причиной является воспаление, которое может привести к серьезным заболеваниям, если их не лечить. Если ваша собака подозрительно царапает уши или качает головой, будьте осторожнее. Если вы игнорируете проблему, это может иметь серьезные последствия. Профилактика важна в этом случае. Поэтому внимательно прочитайте эту статью и проверьте,
шпиц
... занятый Защитник семьи - хороший сторож Обучаемый и готов угодить Сладкий, нежный и чувствительный Будьте готовы к тому, что ваш пом будет иметь другие характеристики: Может иметь тенденцию чрезмерно лаять Может быть притяжательным к игрушкам и еде; стремится показать доминирование Склонен к скуке и разлуке, когда остается
У вас была возможность проверить этот крем?
Вы встречали такой крем для глаз, который волшебным образом превращается в водяной?
Как ухаживать за глазами и ушами собак или кошек?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали