Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Косметика Мустела

Бальзам Mustela Bebe для втирания в грудь, препарат, который приносит облегчение и облегчает дыхание ребенка в период инфекции и простуды. Гипоаллергенный продукт, рекомендуется детям с первого дня жизни.

Гипоаллергенный продукт, рекомендуется детям с первого дня жизни

Салфетки MUSTELA Bebe для лица - это продукт, который легко и быстро удаляет грязь и грязь с кожи. Делает его гладким и свежим, с приятным ароматом.

Делает его гладким и свежим, с приятным ароматом

MUSTELA Массажное масло Bebe-enfant - это косметическое средство, созданное специально для нежной и требовательной кожи новорожденных, младенцев и детей - особенно тех, кто проходит реабилитацию. Незаменим в повседневном уходе, благоприятен для кожи.

Незаменим в повседневном уходе, благоприятен для кожи

MUSTELA Bebe многослойные салфетки для пеленания, очищения и успокоения. Многослойные салфетки, пропитанные растительным моющим молоком, не требующим ополаскивания, специально разработаны для использования при каждой смене подгузников.

Многослойные салфетки, пропитанные растительным моющим молоком, не требующим ополаскивания, специально разработаны для использования при каждой смене подгузников

Очищающая вода без смывания Mustela Bebe-Enfant - гипоаллергенный продукт, адаптированный для ежедневного ухода за детской кожей. Он очень деликатный, поэтому его можно использовать у новорожденных в день их рождения.

Он очень деликатный, поэтому его можно использовать у новорожденных в день их рождения

Нежный шампунь для детей MUSTELA Bebe-enfant - это косметическое средство, рекомендуемое в повседневном уходе за волосами и кожей головы детей с первых дней жизни. Продукт содержит 93% ингредиентов натурального происхождения. Проверено дерматологами и педиатрами.

Проверено дерматологами и педиатрами

Скоро роды, а вы еще не доделали подходящую косметику для малыша? Начните с нежного геля для стирки Mustel. Этот препарат безопасен для детей с первых дней жизни, очищает, успокаивает и ухаживает за кожей всего тела.

Этот препарат безопасен для детей с первых дней жизни, очищает, успокаивает и ухаживает за кожей всего тела

MUSTELA Bebe-enfant Гель для мытья головы и тела - это современное, безопасное и очень деликатное косметическое средство для повседневного ухода и гигиены детского организма с первых дней их жизни. Гель защищает кожный барьер, предотвращает раздражение и не защемляет глаза!

Гель защищает кожный барьер, предотвращает раздражение и не защемляет глаза

MUSTELA Bebe-enfant Гель для мытья головы и тела для новорожденных, младенцев и детей. Специально разработан и протестирован для безопасного использования с момента рождения. Для мытья головы и тела новорожденных, младенцев и детей.

Для мытья головы и тела новорожденных, младенцев и детей

MUSTELA Hydra Bebe-enfant Увлажняющий крем для лица для ухода за нежной и требовательной кожей новорожденных, младенцев и детей. Содержит авокадо персеозу - запатентованный активный ингредиент, который укрепляет кожный барьер.

Содержит авокадо персеозу - запатентованный активный ингредиент, который укрепляет кожный барьер

MUSTELA Hydra Bebe-enfant Увлажняющий крем для тела для новорожденных, младенцев и детей. Запатентованный ингредиент растительного происхождения с момента рождения вашего ребенка поддерживает естественное развитие его незрелой кожи.

Запатентованный ингредиент растительного происхождения с момента рождения вашего ребенка поддерживает естественное развитие его незрелой кожи

Mustela Восстанавливаемый крем - новинка в семье Mustela, содержащая 98% ингредиентов натурального происхождения, 0% ароматизаторов - 0% консервантов. Прекрасно успокаивает раздражения области подгузника, успокаивает и защищает нежную кожу детей.

Прекрасно успокаивает раздражения области подгузника, успокаивает и защищает нежную кожу детей

Mustela Крем для перемотки - это инновационный продукт, который обеспечивает нежную кожу ребенка исключительным уходом и комфортом. Косметика мгновенно успокаивает все раздражения, увлажняет кожу и восстанавливает. Продукт для детей с первых дней жизни.

Продукт для детей с первых дней жизни

MUSTELA Bebe-enfant Питательный крем с холодным кремом для новорожденных, младенцев и детей. Крем предназначен для сухой или сухой кожи, особенно раздраженной погодными условиями (холод, ветер). Для использования на лице и теле.

Для использования на лице и теле

Mustela Maternite Крем от растяжек - это косметика для беременных, которая отлично защищает организм от потери упругости и растяжек - особенно в местах, наиболее уязвимых к растяжению: живот, бедра, грудь. Гипоаллергенный крем.

Гипоаллергенный крем

Mustela Maternite Крем от растяжек - это безопасное косметическое средство без запаха, которое вы можете использовать с самого начала беременности для повышения эластичности и укрепления кожи в местах, подверженных образованию растяжек: живот, бедра, грудь.

Mustela Maternite Крем от растяжек - это безопасное косметическое средство без запаха, которое вы можете использовать с самого начала беременности для повышения эластичности и укрепления кожи в местах, подверженных образованию растяжек: живот, бедра, грудь

Эфирное масло Mustela Maternite - это специальное косметическое средство, которое питает, укрепляет и защищает кожу от повреждений и дряблости. Регулярное использование масла матернит во время беременности увеличивает естественную прочность кожи на растяжение.

Регулярное использование масла матернит во время беременности увеличивает естественную прочность кожи на растяжение

Корректирующая растяжка сыворотки Maternite Serum - это концентрированная сила растительных экстрактов, задачей которых является поддержка выработки коллагена и увеличение синтеза эластина. Регулярное использование сыворотки приводит к заметному уменьшению возникающих растяжек.

Регулярное использование сыворотки приводит к заметному уменьшению возникающих растяжек

Сыворотка Mustela Maternite, укрепляющая грудь, заметно улучшает упругость и плотность кожи груди и защищает от появления растяжек. Косметику можно смело использовать с самого начала беременности и во время кормления грудью.

Косметику можно смело использовать с самого начала беременности и во время кормления грудью

Mustela Maternite Гель для беременных и в послеродовом периоде, который эффективно предотвращает чувство тяжести, опухшие ноги. Формула геля содержит натуральные ингредиенты растительного происхождения, которые обеспечивают облегчение для ног и укрепление кожи.

Формула геля содержит натуральные ингредиенты растительного происхождения, которые обеспечивают облегчение для ног и укрепление кожи

Уход за парфюмированной водой Mustela Musti - это продукт, состоящий из 92% натуральных ингредиентов, в том числе экстракты мёда и ромашки. Вода придает коже ребенка тонкий аромат, но прежде всего она нежно ухаживает и успокаивает.

Вода придает коже ребенка тонкий аромат, но прежде всего она нежно ухаживает и успокаивает

MUSTELA Bebe-enfant Питательное молочко для тела с защитным кремом для новорожденных, младенцев и детей. Увлажняющий лосьон для сухой, обезвоженной или раздраженной кожи (холод, ветер, жесткая вода).

Увлажняющий лосьон для сухой, обезвоженной или раздраженной кожи (холод, ветер, жесткая вода)

MUSTELA Мыло для тела Bebe-enfant с защитным кремом для новорожденных, младенцев и детей. Для ежедневного ухода за сухой кожей, а также за обезвоженной или раздраженной кожей, вызванной внешними факторами (холод, ветер, жесткая вода).

Для ежедневного ухода за сухой кожей, а также за обезвоженной или раздраженной кожей, вызванной внешними факторами (холод, ветер, жесткая вода)

Mustela Bebe-enfant Питательный гель для холодной стирки, который прекрасно очищает и питает нежную и требовательную детскую кожу. Косметическое средство рекомендуется с первых дней жизни. Содержит питательный и защитный комплекс Cold Cream + Ceramide.

Содержит питательный и защитный комплекс Cold Cream + Ceramide

Масло для ванн Mustela Bebe-enfant - это продукт, который не содержит мыла, успокаивает и разглаживает кожу. Содержит растительные масла, которые защищают кожу от высыхания и питают ее. Не жалит глаза и сохраняет гидролипидный слой кожи.

Не жалит глаза и сохраняет гидролипидный слой кожи

MUSTELA Bebe-enfant Жемчужная ванна Жемчужная ванна для новорожденных, младенцев и детей. Для чувствительной кожи новорожденных, младенцев и детей. Нет возрастных ограничений.

Нет возрастных ограничений

Физиологическая сыворотка Mustela в одноразовых ампулах - это медицинское устройство, которое рекомендуется использовать в качестве средства для чистки и увлажнения носа и глаз. Продукт может быть использован у взрослых, детей и, прежде всего, у младенцев.

Продукт может быть использован у взрослых, детей и, прежде всего, у младенцев

Кожа ребенка нежная и часто склонная к атопии. Если ваш ребенок борется с симптомами атопического дерматита, замените имеющийся косметический уход смягчающим средством для бальзама Mustela Stelatopia.

Если ваш ребенок борется с симптомами атопического дерматита, замените имеющийся косметический уход смягчающим средством для бальзама Mustela Stelatopia

MUSTELA STELATOPIA - это лосьон для ухода за телом, который позволяет смазывать кожу и снимать раздражения. Устраняет шероховатость и регенерирует.

Устраняет шероховатость и регенерирует

Вы ищете подходящую косметику для вашего ребенка? Мустела Stelatopia смягчающий крем является ответом на ваши потребности. Мягко увлажняет, успокаивает, а в случае атопической кожи помогает восстановить поврежденный защитный барьер.

Похожие

Косметика для ног и ступней
Показано 1-82 из 82 товаров Цена: 12,00 зл. Оригинальное мыло с оливкой Алеппо ZHENOBYA - 200 г Мыло Zhenobya оливковое идеально подходит для ухода за телом и мытья лица. Успокаивающие свойства также дают возможность использовать мыло для бритья. Цена 17 злотых Предназначен для ухода за сухой и нормальной кожей Цена 44,00 зл. Серный гель Псориноксметик (шаг 1) 100 г На основе серной минеральной воды буско из приёма "Zuzanna"
Цитрусы как натуральная косметика
Среди цитрусовых мы можем перечислить лаймы, лимоны, помело, апельсины, мандарины или грейпфруты. Цитрусы являются ценным источником аскорбиновой кислоты (витамин С), калия, тиамина, фолиевой кислоты, ликопена, магния, ниацина и витамина В6. Высокое содержание питательных веществ означает,
Скоро роды, а вы еще не доделали подходящую косметику для малыша?
Вы ищете подходящую косметику для вашего ребенка?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали