Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

BRC SEQUENT PLUG & DRIVE - УСТАНОВКА LPG УСТАНОВКА ГАЗА

BRC SEQUENT PLUG & DRIVE - это новейшая и наиболее развитая газовая система в паровой фазе, разработанная для автомобилей с многоточечной системой последовательного впрыска бензина. Он был создан на основе хорошо известных и проверенных компонентов семейства систем SEQUENT, а именно: редуктора Genius MB, инжекторов BRC вместе с полосой RAIL и переключателем MICRO. Новинкой являются: PLUG & DRIVE газовый центральный и датчик давления и температуры газа, расположенный на полосе RAIL. Особого внимания заслуживает газовый центральный блок PLUG & DRIVE, который характеризуется очень хорошей связью с заправочной станцией, что позволяет считывать ряд важных параметров, таких как: масса воздушного потока, температура воздуха, температура охлаждающей жидкости, частота вращения двигателя, кратковременная и долгосрочная адаптация карт топливной смеси. Благодаря этим данным газовая централь может очень точно контролировать всю систему и распределять СНГ. Связь между АЗС и АЗС также позволяет считывать и удалять ошибки, возникшие во время работы. Функция также позволяет выбирать эти ошибки как «все менее и более важные» для работы двигателя - водитель мигает светодиодом на микропереключателе.

Система SEQUENT PLUG & DRIVE оснащена следующими стратегиями: работа на холодном двигателе, ускорение, замедление и работа при полной нагрузке. Новинкой в ​​этой системе является возможность аварийного запуска двигателя на газе. Тем не менее, этот параметр был ограничен производителем до пяти повторений, предотвращая его неправильное использование. Эта функция может быть снова активирована в сервисе.

Система P & D характеризуется очень высокой степенью интеграции управления впрыском сжиженного нефтяного газа с заводской системой питания двигателя - она ​​устанавливается на новые автомобили различных марок, например: CHEVROLET, CITROEN, PEUGEOT. Комбинация систем контроля бензина и впрыска газа позволяет полностью контролировать выбросы загрязняющих веществ, обеспечивая оптимальные условия работы катализатора. Система P & D соответствует нормам выбросов EURO IV.

ПРИМЕНЕНИЕ: бензиновые двигатели с наддувом и турбонаддувом, 3, 4, 5, 6 и 8 цилиндров с многоточечной системой последовательного впрыска бензина.

СОДЕРЖАНИЕ P & D KIT: Редуктор GENIUS MB, блок управления P & D, газовый электромагнитный клапан Et98, кабельная разводка, микровыключатель, рейка BRC с встроенными датчиками давления и давления газа, форсунки BRC, фильтр с летучей фазой, газовые трубы, водовод и элементы сборки.

ОСОБЕННОСТИ: автоматический переход с бензина на газ после достижения правильной температуры охлаждающей жидкости. Полная интеграция АЗС.

СТАНДАРТЫ: система соответствует стандартам выбросов EURO IV и может работать с EOBD.

КОНФИГУРАЦИЯ: с помощью ПК.

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНЫ НА УСТАНОВКУ BRC!

Похожие

BORKOWSKA & PARTNERS Kancelaria Prawna - Как определить место жительства должника?
Как определить место жительства должника? Часто
Установка сигнализации: какую систему сигнализации выбрать для своего дома и квартиры?
Зима, особенно рождественские и новогодние праздники, это время, когда многие люди отправляются в путешествие. В этот период - как и в праздничные дни - мы наблюдаем повышенную активность грабителей. Итак, давайте решим установить дополнительную безопасность в нашей квартире или доме. Однако сигнальные установки могут иметь много форм. Какой будильник будет лучшим домом? Что нужно выбрать, чтобы
Гермицидные лампы накаливания UV & UV-C
Бактерицидные лампочки - это тип ультрафиолетового света, который невероятно эффективен для уничтожения различных микроорганизмов, таких как бактерии, плесень и вирусы. Обычно используемые в лабораториях и медицинских учреждениях бактерицидные
Возможность оказывать помощь пациентам Арлингтонской бесплатной клиники - это подарок, за который я ...
Возможность оказывать помощь пациентам Арлингтонской бесплатной клиники - это подарок, за который я благодарен, и который действительно является самой наградой. Мои корни в Клинике
Как определить место жительства должника?
Какой будильник будет лучшим домом?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали