Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

На Дзидзьо напали в Киеве - известно, Dzidzio, новости Украины

Утром в пятницу, 28 декабря, в центре Киева неизвестные напали на украинском поп-певца DZIDZIO (Михаила Фому). Артисту нанесли телесные повреждения, сейчас его обследуют медики.

Об этом на личной странице в Facebook сообщила представитель певца Лилия Слюсарь. Как отметила менеджер, нападение произошло перед эфиром, который был запланирован в DZIDZIO в офисе одной из радиостанций.

Фото: dzidzio.com

"Михаилу нанесены телесные повреждения. Нападавшие скрылись с места инцидента. С инцидентом разбирается полиция и состояние Михаила устанавливает скорая помощь", - указала Слюсарь.

как выяснил OBOZREVATEL , Вероятным инициатором нападения является рейдер Михаил Мешков. Представитель артиста подтвердила, что он лично присутствовал при нападении, а также рассказала о возможных мотивах .

"В этом рейдера, который вместе с какими-то двумя неизвестными напал на Мишу, зовут Михаил Мешков. По словам DZIDZIO, они начали выдвигать ему претензии и после этого нанесли телесные повреждения", - добавила Слюсарь.

Как стало известно из сообщения полиции, Фома получил незначительные телесные повреждения. "Проводится предварительная проверка, по результатам которой будет определена правовая квалификация события. Полицейские разыскивают других ее участников", - говорится в сообщении.

Позже артист рассказал, что в ходе нападения ему повредили барабанную перепонку . По словам певца, на улице его окружили около семи мужчин. Также он рассказал, что встречался уже с мешочной.

Со своей стороны сам подозреваемый рассказал другую историю, выставив себя жертвой, которой угрожают.

DZIDZIO - украинский певец, шоумен, актер. Одноименная группа артиста был основан в 2009 году, выступает в жанре "комедийного антигламурного попу". Использует в своем творчестве Надсянский говор украинского языка, суржик, яркие костюмы и образы.

Читайте также на OBOZREVATEL Как DZIDZIO вызвал восторг у фанатов новым фото. артист поделился снимком без фирменного атрибута .

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!

Похожие

Скоропостижно скончалась активистка Екатерина Гандзюк, которую облили кислотой, терпела страшную боль в...
Скоропостижно скончалась активистка Екатерина Гандзюк, которую облили кислотой, терпела страшную боль в больнице, но не собиралась сдаваться. "Катя все это время терпела адские муки. Она говорила, что даже на перевязку ее возят под общим наркозом. Она чувствовала невыразимые страдания, но все равно боролась и не собирался сдаваться", - написал в Facebook экс-глава одесского отделения "Правого сектора "Сергей Стерненко. По его словам, Гандзюк сделала очень
Биология - Мир науки - Статьи - Наука и жизнь - Мир науки - Студенческие новости
Звуки летучей мыши, попадающие на добычу, облегчают поиск еды для ее соседей. Как всем известно, летучие мыши «видят» в темноте благодаря ультразвуку. Однако вкусное насекомое можно обнаружить с помощью эхолокации с расстояния не более 10 метров.
Врачи настоятельно рекомендуют воздержаться от употребления вяленой рыбы производства / youtube.com По информац...
Врачи настоятельно рекомендуют воздержаться от употребления вяленой рыбы производства / youtube.com По информации Государственного учреждения "Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины", в Киеве зарегистрировано очередной заболевания ботулизмом.
БЕЛК И ЕГО СВОЙСТВА
Общие новости полипептиды Названные белки относятся к соединениям высокомолекулярного органического происхождения и могут быть обнаружены у всех живых существ. Они имеют широкий спектр биологических функций. Они являются строительным материалом для клеток и тканей. ферменты белки, которые оказывают очень большое влияние на
Зеленый чай - красавицы у горы
зеленый чай это здорово - это известно уже несколько тысяч лет. Однако только недавно механизм его работы был объяснен более подробно. Благоприятный эффект обусловлен высоким содержанием полифенолов и флавоноидов, то есть антиоксидантов, которые ингибируют старение клеток, развитие рака и предотвращают сердечно-сосудистые заболевания. Эксперты утверждают, что самым сильным противораковым веществом, содержащим

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали