Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Мазь маклюра 70%|Мазь маклюра купить

Опубликовано: 23.10.2017


При всей нашей "любви" к многокомпонентным мазям, мазь маклюры разрабатывалась без лишних добавок. Плод этого растения настолько уникален и эффективен (в чем мы убедились за годы работы), что чем выше его содержание в мази, тем лучше.

Мазь должна быть только из маклюры! В составе: 70% масляный инфуз маклюры, натуральный пчелиный воск, масло прополисное, витамин Е.

Нами разработана собственная рецептура сохранения экстракта маклюры на натуральном растительном жиру . В этом можно убедиться по особенному запаху мази (плод имеет специфический запах, который невозможно ни с чем перепутать). Купив у нас мазь однажды, вы обязательно вернетесь за покупкой снова!

Мазь из плода маклюра (Адамово яблоко) дает потрясающий лечебный эффект в лечении суставов, обладает замечательным противоопухолевым и противоотечным эффектом поэтому рекомендуется фитотерапевтами в качестве противоопухолевого средства.

Подробную информацию о маклюре можно прочесть здесь

Информация о том, как купить мазь маклюру в нашем интернет-магазине находится  внизу страницы

Плоды маклюры для самостоятельного приготовления масла  здесь

Масло маклюры

Экстракт  здесь

Мазь маклюры применение:

для суставов (при ревматоидном артирите, полиартрите, остеохондрозе, радикулите, подагре, шпорах и косточках) узловом зобе, аутоиммунном тиреоидите фиброзно-кистозной и узловой мастопатии, фиброаденоме молочной железы, аденоме предстательной железы раковых заболеваниях, в том числе при раке кожи, горла, губ, лёгких, половых органов воспалении лимфоузлов гайморите трещинах заднего прохода, геморрое экземах, дерматитах, лишаях, ожогах снимает боли при воспалении мышц и суставных заболеваниях.

Маклюра мазь для суставов: инструкция по применению, цена, состав


Многим известен такой целебный плод, как маклюра , мазь для суставов из него можно купить в аптеке готовой к применению или сделать самому в домашних условиях. Эти плоды довольно часто используют в средствах народной медицины для лечения некоторых заболеваний. Но перед тем как применять маклюру, рекомендуется обязательно посоветоваться с врачом, чтобы избежать серьезных осложнений.

Состав маклюры и полезные качества

По размерам плоды напоминают большие яблоки, кожура внешне напоминает апельсиновую корку, но зеленоватого цвета. Сердцевина плода состоит из таких же маленьких плодов, беловатой клейкой мякоти и семечек. Плоды очень ядовиты, принимать их внутрь не рекомендуется.

В составе этого целебного плода есть:

лимонная кислота; пектины; витамины; антиоксиданты; жирные кислоты; флавоноиды; сапонины; стерины.

Благодаря биологически активным веществам маклюра обладает антисклеротическими и противоканцерогенными свойствами. Эти плоды способны:

Эти плоды успешно используются при лечении таких болезней, как:

мастопатия; миома матки; аденома предстательной железы.

Эффективно помогает маклюра при многих заболеваниях воспаленных суставов и даже позвоночника. Целебные средства, изготовленные на основе этих плодов, помогают успешно справиться с:

артритом; артрозом; полиартритом; ревматизмом; радикулитом.

Млечный сок этих плодов активно применяется при лечении экземы и дерматита.



Маклюра (адамово яблоко): лечебные свойства, отзывы врачей


Целебные дары природы воспринимаются человеком как благо, посланное небесами. «Божьим деревом» издавна именовали представителя семейства тутовых, с раскидистой кроной и длинным стволом. Известное название его шаровидных, зелёных или желтоватых плодов – адамовы яблоки.

О лечебных свойствах растения знали во времена Древнего Востока. Плоды могли излечивать, но при неосторожном применении вызывали у человека рвоту из-за содержания ядовитых веществ.

Есть сведения, что дерево было названо «маклюра оранжевая» в честь Уильяма Маклура, давшего ему описание.

Каждое адамово яблоко – это соплодие, включающее множество семян. Кожура, отдалённо похожая на апельсиновую, имеет многочисленные рельефные морщины, создающие витиеватый узор. Поверхность кожицы – липкая, мякоть – жёсткая, грубая, пропитанная млечным соком.

В Европу плоды маклюры попали в начале 19-го века. Деревья стали высаживать в качестве декоративного ограждения участков, ценилась их прочная, красивая древесина. Позже началось активное применение соплодий в фитотерапии.

Несъедобный фрукт адамово яблоко оказался пригодным для изготовления целебных препаратов, эффективность которых была доказана народной медициной в 20-м веке.

Маклюра (адамово яблоко): лечебные свойства, рецепты общего применения

Основное целительное действие маклюры обусловлено наличием большого количества полезных и биологически активных веществ, среди которых:

эфиры жирных кислот: в мякоти – 4%, в семенах – до 30%, пектины – 10%, лимонная кислота – 13%, флавоноиды – 7%.

Современной народной медицине хорошо известны лечебные свойства маклюры (адамова яблока), рецепты общего применения отработаны, имеются многочисленные позитивные результаты использования. Природные флавоноиды соплодий имеют высокую антиоксидантную активность, оздоравливают сердце и сосуды, приводят к норме обмен веществ.

К заболеваниям, которые помогают преодолеть плоды адамова яблока, относятся:

гипертония, астения, мастопатия, новообразования любого происхождения, кожные болезни, инфекционные процессы (в составе комплексного лечения), нарушения опорно-двигательных функций: подагра, остеохондроз, артрит.

Подробнее о том, что лечит адамово яблоко, можно прочитать в литературе по народной медицине, на специализированных интернет-сайтах. Существуют три формы состава на основе плодов:

мазь для наружного использования, спиртовая настойка для растираний и приёма внутрь, масляные вытяжки.

Особенное признание получила настойка из адамова яблока(маклюры), применение которой снижает вероятность возникновения опухолей, помогает исцелению раковых больных. Эффект связан с растительными антиоксидантами, способными:

предотвратить метастазы, прекратить рост поражённых клеток, помочь перенести курс агрессивной терапии, излечить рак на ранних стадиях.

Мазь Маклюра для суставов и вен


Кто бы мог подумать, что с помощью одного-единственного средства можно вылечить межпозвоночную грыжу, болезни суставов, вен, кожные заболевания и даже справиться с некоторыми злокачественными образованиями? Называется это чудесное снадобье мазь маклюра. Инструкцию по применению и отзывы вы можете прочитать чуть ниже после вводной части статьи.

Что такое Маклюра?

Маклюра плодоносная или оранжевая – экзотическое растение, пришедшее в Россию из США. У нас его можно найти в Красноярском крае и республике Адыгея. Это безвредный природный антиоксидант, обладающий регенерирующими свойствами. Маклюра активно применяется в народной медицине еще с давних времен, это растение считается одним из самых величайших даров природы. Благодаря полезным веществам, обладающим противоопухолевыми и противоспалительными свойствами, плоды маклюры нашли широкое применение в лечении заболеваний различного характера.

Препараты, сделанные на основе масла так называемого китайского апельсина почти не имеют противопоказаний, за исключением сахарного диабета; это делает настои и мази маклюры одним из самых популярных лекарств народной медицины.

Состав

Состав экстракта маклюры подвергался многочисленным исследованиям со стороны ученых, в ходе которых были неоднократно доказаны его полезные свойства. Главной ценностью этого сока является наличие в нем противоопухолевых пигментов, что, возможно, означает большой прорыв в лечении доброкачественных и злокачественных образований.



Маклюра купить | Цена %цена% | Доставка в Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург ,Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород | Интернет-магазин "Сила природы"


Свойства, способ применения и назначение препарата Маклюра

Экстракт плодов маклюры (адамово яблоко) - естественный природный антибиотик, иммуномодулятор, мощный антиоксидант.

Экстракт из плодов маклюры оранжевой применяется внутрь при онкологических заболеваниях любой локализации (раке органов желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, онкологии матки и яичников, предстательной железы, наружных половых органов, губ и горла, раке лёгких). Используют её и при различных доброкачественных образованиях (миома матки, фибромиома, мастопатия и фиброаденома молочной железы, кистозные образования и полипы, жировики).

Считается, что маклюра способствует уменьшению и исчезновению любых новообразований. Работает медленно, но верно, рассасывает, в том числе и злокачественные образования. Принимать маклюру лучше всего длительными курсами, обычно длительностью один год и более. Только такой длительный приём экстракта маклюры может оказать должное действие в борьбе с хроническими и опухолевыми заболеваниями и позволяет рассчитывать на полное избавление от любых новообразований, в том числе злокачественных и метастаз.

Целебный экстракт Адамова яблока принимают ежедневно, без перерывов, строго следуя методике еженедельного наращивания по каплям. Он укрепляет иммунитет, снимает хроническую усталость, устраняет интоксикацию, противодействует росту опухоли, убивает вирусы и инфекции, укрепляет нервную и омолаживает сердечно-сосудистую систему.

Экстракт адамова яблока эффективен при нарушениях обмена веществ, в частности водно-солевого обмена, облегчает боли в суставах при полиартритах, радикулитах, остеохондрозе, подагре. Способствует размягчению и выведению солевых отложений из суставов и позвоночника, является наиболее эффективным средством при пяточных шпорах, наростах косточек на ногах, а также при воспалении лимфоузлов, воспалительных мышечных болях, геморрое, межпозвоночных и паховых грыжах.



Маклюра: лечебные свойства и противопоказания, инструкция по применению, отзывы врачей, рецепты


О лечебных свойствах адамова яблока было известно еще на Древнем Востоке. Плодами маклюры восточные целители излечивали многие болезни, но применяли снадобье с осторожностью – растение содержит ядовитые вещества. В этой статье — все о пользе и возможном вреде снадобий из маклюры, инструкции по применению лекарства, отзывы о целительных свойствах.

Адамово яблоко – целительные свойства

Плоды оранжевой маклюры (адамово яблоко, апельсин китайский, индийский апельсин) действительно напоминают зеленое яблоко или незрелый апельсин. В природе культура распространена в Южной Америке, в настоящее время широко встречается на юге России, в Китае и Средней Азии.

Адамово яблоко — южный плод

Дерево относится к семейству тутовых , плод – это ягода, состоящая из множества сегментов, каждый из них несет 1 семя. В центре ягоды находится клейкая связующая масса белого цвета с серыми семечками. Созревают плоды в середине осени, обычно в октябре.

Важно! Адамово яблоко не употребляют в пищу, хотя оно и содержит множество полезных веществ.

Из ягод маклюры по рецептам нетрадиционной медицины изготавливается множество лечебных снадобий: настойки, мази, масляные вытяжки. Ввиду малой изученности полезных свойств растения, традиционная медицина не применяет маклюру при изготовлении лекарственных форм.

Целительный эффект препаратов из адамова яблока обусловлен высоким содержанием биологически активных веществ:

В семенах растения содержится до 30% жирных кислот, в мякоти – до 4%. Пектины составляют до 10%. Содержание лимонной кислоты – до 13%. Флавоноиды составляют до 7%.

Плод маклюры внутри



Настойка адамова яблока (маклюры)


Настойка адамова яблока (маклюры)– сила божьего дерева

Маклюра яблоконосная или оранжевая - дерево высотой до 20 метров, из семейства тутовых. Произрастает в Северной Америке, Африке, Средней Азии и в Крыму. Плоды морщинистые и внешне напоминают апельсин. Поэтому, маклюру часто называют лжеапельсином. Имеет растение и другие имена: адамово яблоко, китайский апельсин, и божье дерево.

Мякоть плодов пахнет огурцом, но несъедобна. Плоды адамова яблока покрыты клейким маслом и ядовиты, но, благодаря огромному количеству полезных веществ, их используют для лечения многих заболеваний.

Показания к применению

Рак ЖКТ, предстательной железы, половых органов, легких, кожи, поджелудочной железы, лёгких; миомы, фибромиомы; мастопатия; экзема; отложение солей; остеохондроз; полиартрит; подагра; радикулит; ревматизм; простудные заболевания; судороги; аллергия; геморрой; мигрень; травмы, растяжения; послеоперационный период.

Свойства

Настойка адамова яблока обладает следующими лечебными свойствами:

противоканцерогенными; противосклеротическими; противовоспалительными; болеутоляющими; успокаивающими; бактерицидными; ранозаживляющими; регенерирующими.

Состав

Настойка маклюры обладает лечебными свойствами благодаря активным веществам, которые входят в состав плодов.

Сок адамова яблока содержит:

стерины , из которых получают витамины; желчные кислоты – помогают уменьшить токсичные соединения; сапонины - тонизирующие средство, при помощи которого происходит быстрое всасывание полезных веществ; жирные кислоты ; лимонные кислоты ; пектиновые вещества .

В составе плодов маклюры есть также флавоноидные соединения, которые тормозят рост злокачественных клеток, ускоряют обмен веществ и продлевают жизнь.



Маклюра — Адамово яблоко — настойка и ее применение


Маклюра является южным деревом, высота которого достигает 15-20 метров. Она относится к семейству тутовых и родом из Америки. Её плоды напоминают обычные яблоки, но с морщинистой кожицей. К нам в Россию плоды маклюры завезли из Южной Америки достаточно давно и с того времени она отлично прижилась в Краснодарском крае, на Кавказе и в Адыгее.


Не смотря на то, что маклюра растет на русской земле давно, далеко не всем она знакома. В народе это дерево называется «Адамово яблоко», а в старину его звали «Божьим даром».

Спелые плоды маклюры считаются целебными . Они имеют оранжевый окрас. Млечный сок из маклюры богат на флавоноиды, сапонины, органические кислоты, макро- и микроэлементы, а также многие другие биологически активные вещества.


Настойка маклюры

Народная медицина использует плоды маклюры для приготовления целебных мазей и настоек. Для этого используются свежие спелые плоды маклюры, которые настаиваются на 50-градусной водке в темном месте.

С помощью настойки маклюры лечат такие заболевания, как полиартрит, подагра, отложение солей, остеохондроз, радикулит, позвоночная, суставная, паховая и прочие виды грыж. Кроме этого настойку используют для компрессов и примочек.

При названых болезнях настойка применяется наружно. Внутрь она принимается при раке предстательной железы, горла, легких, губ и прочих опухолях. В случае рака крови, кости, а также при суставных заболеваниях, такая настойка должна приниматься с настойкой окопника (живокость).

Применение в онкологии: кроме этого, настойка маклюры считается достаточно сильным средством, которое применяют для рассасывания доброкачественных и даже злокачественных опухолей (миомы, мастопатии и фибромиомы).

При наличии злокачественных опухолей прием настойки маклюры должен быть длительным, а при доброкачественных – не более 3 месяцев (редко дольше).

Благодаря приему ее в комплексном лечении можно избавиться от опухоли и даже от метастазов. Также настойка используется для очистки организма. Она способствует укреплению иммунитета, нервной и сердечно-сосудистой системы, снятию интоксикации и уничтожению вирусов.

При приеме настойки из маклюры необходимо исключить употребление спиртного, ядовитых настоек и антибиотиков. Добиться лучшего результата от лечения маклюрой поможет прием отваров, сборов трав овощных соков (капустного, свекольного и морковного), противоопухолевых настоек. Но в этом случае нужно учитывать противопоказания – это сахарный диабет.



Адамово яблоко или маклюра для суставов: лечебные свойства, рецепт настойки, применение, фото


Содержание:

Адамово яблоко — это плод большого листопадного дерева маклюры оранжевой, которое принадлежит к семейству тутовых. Родиной адамова яблока считается Южная Америка, где она растет и по сей день, но также сейчас ее можно найти в Крыму, южных областях России, Средней Азии и Америке. Эти плоды достаточно крупные и выглядят достаточно специфично — по форме они напоминают апельсин, но цвет имеют светло-зеленый. По этой причине данный плод иногда также называют лжеапельсином, индийским и китайским апельсином. Но в старину маклюра носила более романтичное название — ее называли «божьим даром».

Сам плод маклюры состоит из массы сухих плодов, в каждом из которых находится по одному семени, все это схвачено между собой мясистой осью соцветия. В середине плода — серые семечки и белое клейкое вещество. Созревает такой плод к середине осени. Но хотя адамово яблоко имеет массу полезных свойств, само по себе оно абсолютно несъедобно. Потому в чистом виде такие плоды не используются, их перерабатывают в различные лечебные препараты, а нетрадиционная медицина предлагает ряд рецептов настоек и мазей.

Химический состав и лечебные свойства плодов маклюры

Нужно признать, что официальная медицина пока не слишком хорошо изучила данное дерево, но маклюра, а точнее — его плод, адамово яблоко, имеет определенные лечебные свойства, которые хорошо известны всем, это и обуславливает его применение в народной медицине. Но при этом плоды маклюры пропитаны соком, который содержит стерины, желчные кислоты и сапонины.



Купить плоды маклюры|Адамово яблоко купить|Гарантия!


      

Внимание! Сезон продаж закрыт! 

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА СЕНТЯБРЬ 2018 ГОДА.

В нашем магазине можно купить через интернет зрелые плоды Адамово яблоко (маклюра) урожая 2018 года из Крыма! Маклюра в Москву 4-6 дней, доставка в идеальном состоянии.

Почему покупать маклюру (адамово яблоко) следует только у нас:

Мы не зарабатываем засчет вашего здоровья и строго отслеживаем сроки сбора маклюры (конец сентября-октябрь). Только в этот период маклюра достигает своих максимальных лечебных свойств. Не спешите и не покупайте у тех, кто осуществляет сбор раньше; Только мы предоставляем гарантию возврата денег, если плоды испортились по дороге! Подробнее  внизу страницы ; Самое главное - маклюра не должна быть собрана вдоль проезжей части! Этим "грешат" многие заготовители, так как такую маклюру собирать проще всего. За несколько лет добросовестной работы мы нашли прекрасные чистые места, где за экологичность плодов можно не беспокоиться;  За много лет мы отработали все нюансы упаковки и стараемся сделать так, чтобы маклюра пришла к вам в идеальном состоянии. Это в наших интересах, так как мы обеспечиваем гарантию за свой счет; Мы имеем возможность хранить плоды в правильных условиях, поэтому нам нет никакой нужды опрыскивать и натирать их химикатами для долгого хранения; Мы отлично знаем свойства маклюры, знаем что покупают ее часто при довольно тяжелых заболеваниях и даже как пос леднюю надежду. Именно поэтому маклюра для нас не просто "товар", но и возможность помочь людям, предоставить им шанс на выздоровление, а значит мы относимся к продаже маклюры с той же ответственностью и серьезностью, как и ко всему что можно найти на этом сайте.

Стоимость рассчитывается по весу (цена указана за 100 грамм)! Это сделано для вашего удобства, так как плоды очень разные по весу (от 100 до 500 грамм)



  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали