Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Дермазол крем 2% 15 г.

Опубликовано: 22.10.2017


Уважаемые покупатели!
Перед приходом в аптеку просьба обязательно резервировать товар и уточнить цены на него через сайт или через наших операторов по телефонам, указанных на сайте. Без резервирования аптека не гарантирует наличие товара на момент Вашего посещения аптеки.
Мы ценим Ваше время и бережем Ваши нервы!

Дермазол крем 2% 15 г.

Код товара: 15518 Производитель: « Кусум хелтхкер » Наличие: Есть Цена и наличие товара действительны на 12.04.2018

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Дермазол крем 2% 15 г. вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

На этой странице вы можете зарезервировать товар Дермазол крем 2% 15 г., чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывозапо цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Дермазол крем 2% 15 г., вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 384-20-80 . Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Дермазол крем 2% 15 г., возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Дермазол крем 2% 15 г. указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Дермазол крем 2% 15 г. указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Эту страницу Вы можете найти в поисковых системах по запросу « Дермазол крем 2% 15 г. Аптека 0303 » или « Аптека 0303 Дермазол крем 2% 15 г. купить ».




Шампунь Дермазол: цена, инструкция и отзывы


Приблизительно половина жителей России за свою жизнь хотя бы раз имела перхоть. Причины ее появления разные: неправильное питание, грибок, нарушение обмена веществ, стресс и прочие негативные явления. Когда на плечах видишь «белую пудру», настроение сразу падает. Да и не эстетично это. Поэтому нужно от перхоти избавляться. Одним из прекрасных средств по борьбе с этой неприятностью есть шампунь Дермазол. Это не косметический продукт, а лечебный. Его часто назначают дерматологи и трихологи. Предлагаем ознакомиться с ценой, инструкцией по применению, отзывами и составом препарата .

Состав

Основным действующим веществом в составе шампуня Дермазол является кетоконазол. Его действие направлено против грибковой инфекции, отлично справляется со стафилококками и стрептококками. 1 мл средства содержит 20 мг кетоконазола. Этой концентрации достаточно для глубокого проникновения вещества в клетки грибка и остановки тамошнего обмена веществ. Вследствие этого клетки гибнут и перхоть исчезает. Интересным и весьма полезным фактом является то, что кетоконазол не проникает в кровь и не влияет на внутренние органы человека.

Не менее положительно действуют и такие ингредиенты, как цинк пиритион и экстракт алоэ вера. Первое вещество также активно борется с грибками и всевозможными бактериями, которые вызывают перхоть, нормализует выработку кожного жира, второй – увлажняет и смягчает волосы.

Инструкция по применению

Внимательно изучите инструкцию к шампуню Дермазол перед применением и строго ее придерживайтесь. Способ применения довольно простой, однако его важно соблюдать:

Перед использованием обязательно взболтайте бутылку. Для одного раза понадобится 10-15 мл лекарственного препарата. Хорошенько смочив волосы, нанесите шампунь Дермазол, вспеньте и оставьте на несколько минут (лучше минимум на 5). После смойте теплой водой.

В зависимости от цели Дермазол рекомендуется использовать с такой периодичностью:

каждые 5 дней при отрубевидном лишае; каждые 3 дня при себорейном дерматите; каждые 7 дней при профилактике и лечении перхоти.

На вид шампунь Дермазол похож на классическое очищающее средство – в меру жидкий с достаточно резким запахом розовато-красного цвета. Пенится неважно, но это хороший знак.



  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали