Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Купить Струйное МФУ Canon PIXMA TS5040 в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии

Опубликовано: 09.12.2017


Воспоминания бесценны – создайте свой семейный фотоархив с помощью струйного МФУ Canon PIXMA TS5040. Какие возможности даёт это устройство? Можно, наконец, распечатать кучу фотографий с семейного торжества, подарите новую жизнь старым фотокарточкам из бабушкиного альбома – сканер высокого разрешения не пропустит ни одной важной детали.
ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ
Ребёнку задали реферат? Печатайте текст в чёрно-белом или цветном варианте, отсканируйте изображения из библиотечной книги или учебника, приложите качественные фотографии для наглядности. Готово – ваше чадо получило «отлично» за самый лучший доклад.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ
Струйный тип принтера экономичен и не создаст сложностей в обслуживании. В базовом комплекте уже есть пять полных картриджей: четыре цветных и один чёрный. Порадует и высокая скорость печати: на одну фотографию уйдёт меньше минуты, а на страницу текста – не более пяти секунд.
ПРОДВИНУТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Для распечатки документа или изображений вам необязательно иметь под рукой компьютер. МФУ поддерживает работу напрямую с любым флеш-накопителем. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi можно печатать «по воздуху», а с помощью технологий Apple AirPrint или Google Cloud Print отправляйте изображение или текст прямо со своего смартфона.



  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали