Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

О межрегиональном институте подготовки кадров.

Опубликовано: 27.08.2022

врач

Межрегиональный институт подготовки кадров является одним из десяти наилучших образовательных учреждений, обучающих дистанционным образом медработников со средним и высшим медицинским образованием. Можно обучаться и проживать в любом регионе РФ, без отрыва на работе. Вы можете выбрать любой из 104 вариантов обучения. Вместе со специальными документами врачи и медицинские сестры будут иметь дополнительно государственные сертификаты для возобновления работы в медицинской сфере.

О нашем учебном заведении.

У нас происходит повышение квалификации медицинских https://mipk-medicina.ru/ работников среднего и высшего звена. Вы можете освоить специальность из другой области или сделать обновление профессионального сертификата, а также развиться в профессиональной сфере любому медицинскому работнику.

врач

 Здесь вы сможете усовершенствовать свои знания не только в теории, но и на практике. Наши кураторы - это опытные преподаватели, которые будут доносить учебный материал, а также индивидуально проконсультируют учащихся в случае такой потребности. Министерство здравоохранения РФ выпустило указ, выдать медработникам, повышающим профподготовку дистанционным способом до конца уходящего года, дать сертификаты без прохождения аккредитации, которая станет обязательной на следующий год.

Что вы получите в итоге.

Преимуществами нашей системы образования является получение медицинского диплома и врачебного сертификата. Прохождение учебы происходит без открепления от рабочего места, а также дистанционное обучение медицине. В нашем учреждении лояльная стоимость обучения. Также для студентов предоставляется удобное расписание занятий. Все учебные пособия доступны для пользования.

врач

Для врачей имеется программа переподготовки длительностью обучения - три месяца. Для других медицинских работников предусмотрено 144 часа курса повышения квалификации. Также есть возможность для экспресс обучения. При завершении курсов вам будут выданы удостоверение или диплом медицинского работника.

Что нужно сделать для прохождения курсов.

Для процесса получения курсовых знаний необходимо сделать следующие несложные шаги:

  1. Заполнить заявочную форму;
  2. Определиться с выбором программы;
  3. Начать обучаться;
  4. Сдать экзамены на отлично;
  5. Получить документы.

Если у вас возникли вопросы касательно тех форм обучения, которыми мы не располагаем, то звоните, мы ответим, проконсультируем, а также поможем сориентироваться в выборе самого оптимального варианта в индивидуальном порядке.


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss