Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Основные направления стоматологии

Опубликовано: 27.12.2020

Основные направления стоматологии

Стоматологическая академия практических навыков последипломного образования предназначена для стоматологов, которые хотят получить знания и практические навыки на уровне, позволяющем проводить полное самолечение и диагностику в соответствии с проверенными практическими стандартами и стоматологическими процедурами. Участники приобретут навыки и знания в соответствии с оригинальной, уникальной программой обучения, разработанной многолетними лекторами и практиками из Польши, Италии, Израиля и Венгрии.

Как известно, переподготовка и повышение квалификации стоматологов предлагает коммуникационные и маркетинговые, рекламные и рекламные решения, а также решения для телеинформации.

Мы обеспечиваем высочайшее качество, профессионализм и экономию времени в рекламных и маркетинговых мероприятиях, общении и контакте с пациентом, укреплении бренда практики, а также обеспечении эффективной работы в области ИКТ.

Учебные и стоматологические курсы в Москве

Учебные и стоматологические курсы

  • стоматологическое обучение, подготовленное практикующими врачами;
    лучшие преподаватели из разных стран;
  • практические занятия - процедуры, выполняемые студентами под руководством преподавателей;
  • небольшие группы - отличный контакт с лектором;
  • занятия с использованием современного оборудования;
    новейшие методы и материалы, применяемые на практике;
  • в одном месте - вся современная стоматология.

Стоматология - это постоянно меняющаяся отрасль медицины. Получение знаний о материалах, новейших стоматологических методах и возможностях диагностики является неотъемлемой частью этой профессии. Однако стоматологические курсы должны быть сосредоточены не только на предоставлении информации.

Выбирая курс в Академии стоматологии, вы получаете гарантию расширения своих практических компетенций под руководством квалифицированных специалистов. Успешно прошедшим предложенные нами программы, будут вручены оригинальные образовательные документы (диплом, сертификат т профильное удостоверение).

Если вы заинтересованы в обучении в области эндодонтии, восстановительной стоматологии, реконструктивной стоматологии или адгезии - у нас есть что предложить. Наши тренинги для стоматологов проводят преподаватели-специалисты со всей страны. Курсы проводятся через определенные промежутки времени - уточняйте даты в ближайшее время!


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss