Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Самооборона

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самооборона

Самооборона для детей с Егором Чудиновским — детская самозащита и безопасность в крав-мага

Полезные видеоуроки



Психология

Обустройство дома

Воспитание детей

Компьютер и интернет

Изучаем языки

Реклама на сайте

Мы собрали очень много видео уроков и мастер классов на нашем сайте,

мы можете смотреть их онлайн и учиться,


3 простых приема самообороны для всех!

ведь обучение с помощью этих видеоуроков поможет вам добиться успехов во многих начинаниях.

Для вашего удобства мы выложили всё по разделам, приятного вам просмотра!

  Приемы уличной драки - видео, с которого вы узнаете запрещенные смертельные приемы, которые вот уже немало лет используются для закрытых боях за всему миру. В Видео вы найдете избыток самых основных запрещенных техник, которые ни в коем случае невозможно употреблять для профессиональном ринге. Часто, приемы уличной драки применяют для состязаниях бое без правил. И то, отродясь не доводят начатый еда до самого конца в течение избежании летального исхода.


Женская самооборона: болевые точки [Фитнес Подруга]

  Приемы уличной драки - онлайн видео, которое доступное для просмотра всем пользователям сети. Будьте осторожны с применением данной техники. Приятного просмотра!

  Рекомендуем всем родителям посмотреть видео наука «Самооборона для детей», благодаря которому около вас появится мочь выучить своих детей простым правилам и приемам самообороны и самостраховки. Вы ознакомитесь с простыми правилами, которые помогут детям ослабить любые падения, узнаете о элементарных приемах самообороны в различных ситуациях, а и сможете рассказать детям о Законах четырех «нет».

  Посмотреть видео наука «Самооборона для детей» вы можете, если появится свободная минутка, для нашем портале. Берегите себя и своих детей!

  Зачастую я сталкиваемся с насилием для улице, следовательно мочь точно встретить набег, не всякий сможет точно. Предлагаем вашему вниманию видео предупреждение «Защита с бокового удара ногой», с через которого вы научитесь точно брать удары ногой, дабы не навредить себе и обезвредить противника. С того, вы примите удар противника, зависит дальнейшее развитие боя. Если вы залпом дадите разгадать противнику, сколько вы сможете расплатиться ему силом в ответ, немалый угрозы вы сможете не ощутить. Вам надо точно брать удар и отвечать сильнее и быстрее, чем конкурент для это рассчитывает. 

  Посмотреть видео предупреждение «Защита с бокового удара ногой» вы сможете для нашем бесплатном сайте. Желаем вам хороших результатов и хорошего настроения!

  Иначе давным-давно мир фитнеса пополнился высокоинтенсивной и ужасно эффективной программой тай-бо. Это фитнес-список, состоящая с аэробики и восточного единоборства, таких драка, каратэ. Т...

  Бакланка - еще одно видео, с которого вы узнаете о приемах, применяемых в уличной драке. Основная тематика данного видео - противостояние хулиганскому нападению. Самые основные способы нападения и самые основные техники противостояния данным атакам. Бакланка научит вас само оборонятся, продемонстрирует постоянно самые необходимые приемы. Совместно с данным видео вы приобретете бесподобный эксперимент того, стоит стоят за себя, ваших самых родных и близким вам людей.

  Бакланка - видео, которое вы можете пропускать в нашем сайте в режиме онлайн. Приятного просмотра. Будьте осторожны!

  Рекомендуется для вашего просмотра видео воспитание « укрепить стиль, кулак и усилить хват». Умножение хвата и укрепления кисти чертовски важная характеристика, для единоборств, беспричинно и простой для силы. Эти упражнения выполняются благодаря эспандеру, вы выполняете линия упражнений, сжав его и не отпуская. Да вы выполняете упражнения с через камня, делая круговые движения, таким образом, вы укрепляете пальцы, стиль и предплечье. Укрепляя стиль, вы улучшаете храбрец и укрепляете ваш удар. Присутствие нападении противника, вы сможете с легкостью обезвредить его, если ваши руки будут крепкими и настроенными в силовой удар.

  Смотрите в нашем сайте видео воспитание « укрепить стиль, кулак и усилить хват» в любое удобное для вас момент. Желаем вам продуктивных уроков и положительных результатов!

   "Приемы самбо" - великолепное обучающее видео, с которого вы извлечете для себя немало нового и полезного, сколько надо следовательно о самообороне без оружия. В этой части вы увидите линия надежных приемов, которые используются в самбе чаще только. Профессиональный тренер продемонстрирует всю основную технику в себе вкупе со своим учеником. Будьте осторожны около выполнении бросков!

  Вы можете глядеть "Приемы самбо" в нашем сайте в любое момент, которое подойдет то есть вам и полностью задаром. Желаем вам качественного обучения!

Обучение танцам

Спорт

Уход за собой

Обучение музыке

Здоровье

Реклама на сайте


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss