Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Как узнать венец безбрачия?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как узнать венец безбрачия?

Венец безбрачия в дате рождения. Как определить самостоятельно

Печать одиночества — правда это или вымысел? Чему верить, а что считать домыслами бабушек и людей с расстройствами нервной системы? Как узнать венец безбрачия — есть ли он у тебя? Попробуем разобраться.



Вам знакома следующая ситуация? Почему красивая, успешная, умная женщина может быть одинока? Почему мужчины не оставляют без внимания ее грациозную походку, манеры поведения, приветливую улыбку, но не заводят разговора о серьезных отношениях?

А виной этому, по мнению многих эзотериков и парапсихологов, является   серьезная кармическая проблема, которая не дает женщине создать нормальную семью, выйти замуж. Люди могут не верить в это, однако успешно применять, скажем, заговор, чтобы помириться .


Венец безбрачия, признаки, как снять самостоятельно

Определяется порча такого вида как венец безбрачия или печать одиночества. В жизни такой женщины время от времени могут появляться мужчины, но, как правило, романы с ними быстротечны, после чего мужчина пропадает, не давая никаких объяснений своего поведения.


Порча на одиночество или венец безбрачия, как узнать есть ли сглаз

Венец безбрачия — распространенная форма порчи, которая призвана прекратить существование фамилии или рода. Опять же — по утверждению парапсихологов. Обрести венец безбрачия женщина может извне и самостоятельно — в случае, если решает грубо вторгнуться в жизнь мужчины, чтобы заполучить его, применив черную магию. Движение сексуальной энергии не закрывается венцом безбрачия, но ее поток искривляется. Поэтому к   таким женщинам мужчины относятся сдержанно и настороженно. А помириться после расставания невозможно.

Печать одиночества также опасна. Женщина имеет большой успех у мужчин, сексуальные контакты, но не может удержать любовь. Очень опасно найти комок крашеных перьев под подушкой. Плохой знак – видеть сексуальные насильственные сны, это признак   порчи на постель. Порча сказывается в заболеваниях живота, почек, кишечника, бесплодии.

Венец безбрачия – это вид порчи, когда человек, на которого данную порчу навели, никак не может найти вторую половину. Некоторое время он может встречаться с противоположным полом, но отношения заканчиваются, когда доходит до свадьбы. Взаимоотношения между людьми, как правило, ухудшаются без особых причин, еще до свадебного оформления дело не дошло. Довольно сложно самому определить   венец безбрачия, часто только маги могут это установить.

Как узнать — венец безбрачия есть на вас или нет? Если вы хотите самостоятельно попробовать определить наличие   этого неприятного явления, используйте следующие способы. Можно сделать диагностику венца безбрачия по воску, с использованием специальных палочек благовоний, карт Таро (подробно о ритуале следует узнать у гадалок, магов). Важно – перед исполнением ритуала нацелиться на получение информации о венце безбрачия. И даже заговоры на удачу в работе помогут.

Чтобы освободиться от такой порчи, следует носить крестик, сжечь карты, комья перьев, которые вы обнаружите, читать молитвы, сходить в церковь.

Венец безбрачия и печать одиночества являются причинами сломанных судеб, угнетения, боли, депрессии, разочарования в жизни, несостоявшихся семей, утраты веры в будущее, болезней женских половых органов, нервной системе.


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss