Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Профессиональная зубная паста самый большой выбор HappyDental по низким ценам

  1. Типы зубной пасты

они составляют основу ежедневного ухода за полостью рта. Зубная паста является незаменимым элементом чистки, который очищает поверхность эмали и десен, придает зубам естественную белизну и эстетический вид. Зубные пасты защищают от десен и пародонтита и обладают многими полезными свойствами для полости рта. Паста - это вещество, которое состоит из ингредиентов, обладающих очищающими, антибактериальными, противовоспалительными, отбеливающими и освежающими свойствами. Зубные пасты в форме классической пасты или в форме геля белого, синего или даже черного цвета.

Используемые ингредиенты определяют свойства зубных паст. Благодаря своим свойствам мы различаем зубные пасты с противокариесными, отбеливающими, антибактериальными, освежающими, реминерализирующими, противовоспалительными свойствами. Выбор правильной зубной пасты - это индивидуальный вопрос, в зависимости от потребностей и состояния здоровья пациента. Вы мечтаете о белоснежной улыбке с зубной пастой с отбеливающими свойствами. Как защитить зубы от кариеса? Это определенно поможет зубной пасте против кариеса с реминерализирующими свойствами. В воспаление и кровоточивость десен окажут помощь зубные пасты с антибактериальными и противовоспалительными свойствами, содержащие в своем составе натуральные экстракты трав или хлоргексидин.

Наш магазин HappyDental.pl предлагает широкий ассортимент зубных паст и гелей от крупнейших мировых производителей: BLANX , Beyond , Yotuel , Opalescence , L'angelica , Elgydium , Argital , Gum , Dentaid VITIS , KIN , Curaprox , Curasept , Biorepair , Apacare , SPLAT , Orto Slavia , Supersmile , Ziaja , Tołpa , WhiteWash , INEY , INNOVA , Гималаи , White Pearl , Air-Lift и многие другие.

Типы зубной пасты

Как правильно выбрать зубную пасту? Какова концепция самой лучшей зубной пасты? Эти и другие вопросы к нашим клиентам каждый день. При выборе правильной зубной пасты нужно ответить на вопрос - какое действие я ожидаю. Хочу ли я укрепить эмаль или я могу удалить лишний осадок и налет? При выборе зубной пасты следует также учитывать текущее состояние здоровья, пользу для здоровья и возможные противопоказания.

  • антикариевая паста - самый популярный вид зубной пасты для ежедневного использования. Антикариесные агенты содержат фтор, гидроксиапатит или ксилит. Зубная паста от разрушения зубов защищает эмаль от бактерий, ограничивая образование кариеса, выравнивает рН в полости рта и обладает хорошими очищающими свойствами. Анти-кариес для взрослых содержит от 950-1450 частей на миллион фтора, в то время как зубные пасты для детей содержат от 250 до 1000 частей на миллион фтора. Самая популярная зубная паста от кариеса - Elgydium Decay Protection, BioRepair, Elmex, Enzycal и SPLAT.

Самая популярная зубная паста от кариеса - Elgydium Decay Protection, BioRepair, Elmex, Enzycal и SPLAT

  • реминерализующая паста - зубная паста, которая направлена ​​на укрепление и восстановление структуры эмали. Реминерализующие пасты содержат фтор и гидроксиапатит, которые восстанавливают полости и микротрещины в эмали. Наилучшим действием являются пасты, в состав которых входят как фтор, так и гидроксиапатит. Эта комбинация эффективно реминерализует эмаль, защищая зубы от негативного воздействия кислот и бактерий. При использовании зубных паст с реминерализирующими свойствами зубы становятся белее и устраняется боль, связанная с повышенной чувствительностью зубов. Использование реминерализующих паст замедляет накопление зубного налета и отложений на поверхности эмали. Лучшими реминерализующими пастами являются ApaCare, BioRapair и INNOVA.

  • отбеливающая зубная паста - зубные пасты с отбеливающими свойствами удаляют отложения и обесцвечивание, скопившиеся на поверхности эмали, восстанавливая зубы до естественного белого цвета. Отбеливающие зубные пасты являются одной из самых популярных зубных паст, особенно весной и летом. Зубные пасты с отбеливающими свойствами удаляют отложения с зубов механическим путем или ферментативным способом. Это поверхностный эффект, а эффект белых зубов создается путем тщательной очистки эмали, не меняя цвет дентина. Отбеливающие пасты, которые механически удаляют обесцвечивание, содержат в своем составе абразивные частицы, которые очищают поверхность эмали путем полировки зубов. Абразивные отбеливающие пасты дают быстрый эффект в виде более белых зубов, однако они не рекомендуются для людей с гиперчувствительностью зубов и деликатными деснами. Отбеливающие пасты с ферментативными свойствами растворяют белковые мембраны и отложения, тщательно очищая поверхность эмали. Они чрезвычайно нежны в действии, поэтому их также рекомендуют людям с чувствительными зубами и деликатными деснами. Мы также предлагаем отбеливающие пасты, содержащие перекись карбамида, которая благодаря своим свойствам окисляет обесцвечивание дентина. Отбеливающие зубные пасты с перекисью карбамида отбеливают зубы с помощью так называемых несколько тонов и приносят видимые эффекты после первой чистки. Побочным эффектом отбеливающей зубной пасты с перекисью карбамида является возникающая временная гиперчувствительность зубов, поэтому использование этого типа зубной пасты возобновляется у людей с чувствительными зубами, незащищенными шейками зубов или раздраженными деснами. Наиболее популярными отбеливающими пастами являются Opalescence, Beyond, Blanx, Yotuel, SuperSmile, Email Diamand и White Kiss.

  • антибактериальная паста - это разновидность зубной пасты, в состав которой входят хлоргексидин или экстракты трав с антибактериальными свойствами. Антибактериальные пасты эффективно подавляют рост патогенных бактерий во рту, что защищает десны от воспалений и кровотечений. Зубные пасты с хлоргексидином предназначены для применения при лечении заболеваний десен, после операций в полости рта и при кровоточивости десен. Популярные и эффективные антибактериальные зубные пасты включают Curasept, Paroex, Kin Gingival, VITIS PerioAid, VITIS Gingival и травяные пасты L'angelica, Septoral и SPLAT.
  • освежающая паста - обычно называют неприятный запах изо рта - неприятный запах изо рта. Зубная паста для неприятного запаха изо рта содержит ингредиенты, которые борются с летучими соединениями серы, которые являются источником неприятного запаха изо рта. Освежающие пасты также содержат мятные масла, которые обеспечивают длительное ощущение свежести. Наиболее эффективными и популярными линиями освежающих продуктов являются AirLift, VITIS Halita, Meridol Fresh Breath и Oral7 , которые благодаря содержащимся в слюне энзимам регулируют бактериальную флору во рту, ограничивая рост бактерий , вызывающих неприятный запах изо рта.
  • паста гиперчувствительности - зубные пасты, которые снимают дискомфорт, связанный с гиперчувствительностью зубов, включают повышенную дозу фторида, гидроксиапатита и обезболивающих ингредиентов, нитрата калия или солей калия. Анестезирующий эффект является временным, что не устраняет гиперчувствительность зубов, поэтому людям, страдающим от чувствительных зубов и открытых шеек зубов, рекомендуется использовать гидроксиапатитовые и фторсодержащие пасты, которые герметизируют структуру эмали. Жалобы на боли возникают, когда стимул передается через открытый зубной канал к нервным окончаниям из-за внешнего фактора. Используя зубную пасту для гиперчувствительности зубов с гидроксиапатитом и фторидом, мы эффективно уменьшаем количество микроповреждений в эмали, устраняя проблему чувствительных зубов. Рекомендуемая зубная паста для чувствительных зубов: ApaCare , Biorepair , Sensi KIN , VITIS Desensin и INNOVA .
  • вставить зубной камень - зубные пасты предназначены для уменьшения удержания зубного налета и герметизации структуры эмали. Зубные пасты, несмотря на то, что следует из названия, не удаляют сам зубной камень, а только оставшийся налет. Эти пасты удаляют отложения механическим истиранием или ферментативным растворением. Они также чаще всего содержат фтор и гидроксиапатит, которые герметизируют структуру эмали, тем самым ограничивая накопление отложений на зубах. В случае проблемы с интенсивно осажденным налетом, рекомендуется использовать зубные пасты с хлоргексидином, который растворяет налет, тщательно очищая поверхность эмали. Наиболее популярными зубными пастами от зубного камня являются Elgydium Anti Plaque , Curasept , Email Diamand , SPLAT .
  • натуральная зубная паста - натуральные продукты завоевывают сердца поляков и в сфере ухода за полостью рта. В настоящее время у нас уже есть широкий ассортимент натуральных зубных паст, формулы которых основаны на натуральных растительных ингредиентах. Зубные пасты не содержат парабенов, SLS, искусственных красителей, парафинов, ПЭГ и т. Д. Натуральные зубные пасты содержат ксилит, который обладает природными противокариесными свойствами. Они богаты эфирными маслами, которые благотворно влияют на десны и обеспечивают длительное ощущение свежести. Лучшие натуральные зубные пасты - это Argital , Coslys , Lebon и некоторые пасты из серий SPLAT и L'angelica. Тем не менее, натуральные зубные пасты не должны использоваться непрерывно, потому что из-за использования натуральных, органических ингредиентов они не содержат каких-либо усиливающих эмаль ингредиентов.

  • паста без фтора - зубная паста без фтора является часто используемым типом зубной пасты. Растущая группа зубных паст без фтора выбирает пасты, в которых фтор заменяется гидроксиапатитом или ксилитом. Популярными пастами, не содержащими фтора , являются ApaCare , Biorepair , Elmex , не содержащие фтора, и многие пасты серий SPLAT и Biomed .
  • паста для сухости во рту - он посвящен людям, страдающим ксеростомией. Проблема сухости во рту до сих пор диагностировалась в основном у людей, которых лечили химиотерапией и лучевой терапией. Сухость во рту была также связана с пациентами с синдромом Шегрена. В настоящее время нарушения в производстве слюны и, следовательно, сухости во рту диагностируются у людей, которые пьют чрезмерное количество кофе, алкоголя, курящих, людей, интенсивно занимающихся спортом или работающих в кондиционированных помещениях. Ксеростомические пасты обладают увлажняющими и успокаивающими свойствами, а наиболее эффективные из них также содержат ферменты, естественным образом содержащиеся в слюне, благодаря которым они поддерживают баланс бактериальной флоры в полости рта. Устная сухая зубная паста не должна принимать SLS или другие химические моющие средства, которые могут вызвать сухость и раздражение слизистых оболочек. Лучшая рекомендуемая зубная паста - Oral7 , которая содержит натуральные енаты, обладает увлажняющими и освежающими свойствами. Пасты Xerostom , Biotene и VITIS Xeros также являются популярными продуктами для ксеростомии .

Пасты Xerostom , Biotene и VITIS Xeros также являются популярными продуктами для ксеростомии

  • зубная паста для детей - группа зубных паст с композициями, разработанными для нужд самых маленьких пациентов. В зубных пастах для детей выбраны ингредиенты и количество фтора, подходящее для детской возрастной группы. Зубные пасты для детей не должны иметь SLS, силиконов и парабенов. Зубные пасты для самых маленьких детей, которые не имеют привычки выплевывать пасту, не должны содержать фтора. В лучших пастах для детей до 2 лет фтор был заменен гидроксиапатитом. У детей старшего возраста специалисты в области стоматологии рекомендуют использовать гидроксиапатитовые и фторсодержащие пасты. Положительный эффект у детей проявляют зубные пасты с ферментами, которые усиливают антимикробную защиту в полости рта, защищают от грибка, плесени и заболеваний слизистой оболочки. Наиболее рекомендуемая зубная паста для детей - это Biorepair , Oral7 , SPLAT Junior , Jack N'Jill , Azeta , Buccotherm .

Наиболее рекомендуемая зубная паста для детей - это Biorepair , Oral7 , SPLAT Junior , Jack N'Jill , Azeta , Buccotherm

В настоящее время композиции зубной пасты составлены для обеспечения комплексного ухода за полостью рта в области укрепления эмали, удаления остатков и освежения. Поэтому доступны отбеливающие пасты с гидроксиапатитом или натуральные пасты с антибактериальными свойствами, успокаивающие и осветляющие улыбки. Разнообразная консистенция, гель, крем с полировкой, множество ароматов и множество ингредиентов, несомненно, заставят каждого найти что-то для себя.

Похожие

Зубная боль после лечения
Как долго зуб может болеть и быть очень чувствительным к холоду и жаре после сверления и установки пломбы (не требуется лечения, в местах, где пломбы были запечатаны несколько лет назад)? Я испытываю эти заболевания в течение 2 недель. Боль в зубах зависит от состояния дентина, пульпы и периапикальных тканей. Эмаль выполняет защитную функцию для дентина от воздействия термических, химических и бактериальных раздражителей. Благодаря одонтобластам дентин чувствителен
Герпес - эффективные, домашние методы
Герпес выглядит довольно неприглядно и может быть постыдной проблемой. Герпес появляется неожиданно - мы не можем предсказать, когда на губах появится маленький пузырь. Герпес часто вызывает то, что нам не хочется выходить из дома. Хотя это неудобно, до 90% населения может быть носителем вируса герпеса. Как вы можете избавиться от этого с помощью домашних методов? Герпес - причины Герпес вызван вирусом простого герпеса (тип ВПГ 1). Этот вирус способен спать - он может не
КАК ЛУЧШИЙ МЕТОД АНТИКОЦЕПЦИИ?
Какой метод контрацепции самый лучший? Наилучший метод контрацепции - якобы безбрачие. До того, что я не могу представить себе использование безбрачия в нормальном, хорошо функционирующем браке. Я прошел долгий путь в поисках идеального метода контрацепции. Однако я нашел кое-что действительно заслуживающее внимания. Сегодня я расскажу вам свою историю. Если вы следите за моим
Гермицидные лампы накаливания UV & UV-C
Бактерицидные лампочки - это тип ультрафиолетового света, который невероятно эффективен для уничтожения различных микроорганизмов, таких как бактерии, плесень и вирусы. Обычно используемые в лабораториях и медицинских учреждениях бактерицидные
Микоз полового члена
Итак, господа, мы знаем, что является самым важным в мире. Однако иногда случается так, что эта самая важная вещь начинает набухать, менять цвет и даже вырастать со странным расцветом. Это не всегда должно означать ... эффект разнородности, потому что может быть много причин, и иногда это может быть хорошим оправданием. Ну, если партнер не проверит это ... Но также она может ошибаться, хотя это микоз полового члена. Голос природы заглушается голосом совести Ян Изидор
Типы солнечных панелей и их эффективность
Поскольку солнечные панели могут работать двадцать пять и более лет, выбор вашей панели теперь может повлиять на вашу экономию затрат и производство солнечной энергии в будущем. Выбор правильной панели - отличный способ
Гнойный фолликулит
Распознать болезнь здоровье Гнойный фолликулит является проблемой, независимо от того, принимает он хроническую форму или нет. Можно ли предотвратить эту болезнь? А что делать, если оно появляется? Об этом в этой статье. Воспаление волосяных фолликулов Воспаление
Грыжа межпозвонкового диска
Синоним: ядро ядра измельчающего диска. В разговорной речи также упоминается как отток диска, люмбалгия, грыжа позвоночника. Ключевые слова : грыжа межпозвонкового диска, ядро ​​ядра пульпового диска, межпозвоночный диск , диск, дископатия , выпуклость, выпячивание, экструзия, секвестрация. Статьи
Пути легкого и приятного кормления грудью
Общая информация и необходимость поддержки кормящих матерей Грудное вскармливание - это так называемый «золотой стандарт питания» младенцев. Помимо энергии, строительных и питательных веществ, женское молоко также содержит антитела, факторы роста, гормоны, цитокины, ферменты, антиоксидантные барьерные элементы, а также уникальные биоактивные, иммуномодулирующие и защитные вещества. Несмотря на огромный технический прогресс, производители модифицированного молока безуспешно пытаются
Комплекты неотложной медицинской помощи
Этот сайт использует куки для предоставления услуг в соответствии с Политикой файлов cookie. Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Аптечки первой помощи в качестве инструментов первой помощи Пункт первой помощи (большой)
Семейная карта Кракова
... ценам: взрослые - 6 злотых, молодежь до 18 лет - 3 злотых, дети до 7 лет - бесплатно; Билеты на посещение интерактивной выставки «Все ... это номер», Взрослые - 5 злотых, Молодежь до 18 лет - 3 злотых, Дети до 7 лет - бесплатно. Театр VARIETE в Кракове - входные билеты со скидкой 50% на отдельные спектакли. Билет на Краковскую театральную сцену STU со скидкой 50%

Комментарии

Какой метод контрацепции самый лучший?
Какой метод контрацепции самый лучший? Наилучший метод контрацепции - якобы безбрачие. До того, что я не могу представить себе использование безбрачия в нормальном, хорошо функционирующем браке. Я прошел долгий путь в поисках идеального метода контрацепции. Однако я нашел кое-что действительно заслуживающее внимания. Сегодня я расскажу вам свою историю. Если вы следите за моим блогом, вы наверняка знаете, что я счастливая мать двоих детей. Оба моих рождения закончились
Ему предшествуют предыдущие анализы крови, или, возможно, выбор капельницы происходит только после регулярного интервью?
Ему предшествуют предыдущие анализы крови, или, возможно, выбор капельницы происходит только после регулярного интервью? Наши собеседники подчеркивают, что давать капельницу не может быть прихотью. Внутривенные вливания подбираются индивидуально, потому что, как это происходит в жизни, сначала нужно записаться на прием к врачу. Трудно, однако, дать результаты теста за год или даже несколько месяцев назад. Если мы намерены уменьшить серьезные проблемы со здоровьем или дефицит
Выбор анестезии - дело врача или пациент тоже имеет право голоса?
Выбор анестезии - дело врача или пациент тоже имеет право голоса? Перед операцией хирург информирует, какой метод анестезии он выбирает в зависимости от патологии, характера и сложности хирургического вмешательства, а больной, если не возражает, "дает подписку" об информированном согласии. Обычно с анестезиологом соглашаются, но и пожелания больного должны быть учтены. СПРАВКА. Эндотрахеальный наркоз Анестетик в виде газа или пара подается
Какие бывают типы солнечных батарей?
Какие бывают типы солнечных батарей? Как уже говорилось ранее, солнечные панели отличаются друг от друга по дизайну и качеству, даже в пределах линии одного производителя. Однако большинство панелей подпадают под одну из трех категорий: монокристаллические, поликристаллические или тонкие пленки. Эти три типа панелей не имеют одинаковых показателей эффективности или физических характеристик, но ни одна из трех не является явным победителем в каждой категории. У каждого есть свои

Как защитить зубы от кариеса?
Какова концепция самой лучшей зубной пасты?
Хочу ли я укрепить эмаль или я могу удалить лишний осадок и налет?
Как вы можете избавиться от этого с помощью домашних методов?
Какой метод контрацепции самый лучший?
Можно ли предотвратить эту болезнь?
А что делать, если оно появляется?
Какой метод контрацепции самый лучший?
Ему предшествуют предыдущие анализы крови, или, возможно, выбор капельницы происходит только после регулярного интервью?
Выбор анестезии - дело врача или пациент тоже имеет право голоса?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали