Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

КОНСТРУКЦИИ ИЗ LEGO KLOCKÓW Выставка 2017 на берегу моря в Сважево / Владыславово

Выставка «Море Клоцкого», организованная в музее I Love Baltic в Сважево, недалеко от Владыславовой, стала хитом прошлогодних праздников. В 2016 году, с конца апреля, музей приглашает на новые, уникальные выставки.

После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас

Место выставки видно издали, водителей, едущих на полуостров Хель, встречает моряк высотой более 5 метров! Это отличное место для фотографии и лучшая визитная карточка музея, который я люблю в Прибалтике. Сами здания такие же удивительные! Это не наборы наборов, которые можно купить в магазинах, а только совершенно оригинальные дизайны взрослых фанатов самых популярных блоков в мире! На выставке не хватает акцентов, типичных для морского или приморского региона.

Проверьте текущее руководство:

Владыславово аттракционы для детей

Владыславово аттракционы для детей

От входа вас встретит макет полуострова Хель из блоков, а на нем - самые популярные здания или туристические достопримечательности. Существует также контейнерный терминал или модель железной дороги с поездами, и это только начало списка из нескольких сотен исключительных зданий, ожидающих посетителей.

Существует также контейнерный терминал или модель железной дороги с поездами, и это только начало списка из нескольких сотен исключительных зданий, ожидающих посетителей

Конечно, есть несколько кораблей , среди них ORP Błyskawica или ORP Burza. Также есть целая приморская деревня! Настоящая жемчужина - гигантский огранщик «Звезда моря» - это всего лишь день после свадьбы Польши и моря.

Новое в музее Kocham Bałtyk проверить >> 3D ВЫСТАВКА

Реплики характерных зданий, таких как железнодорожный вокзал во Владыславово или даже сам музей, я люблю Балтику, также выглядят великолепно Реплики характерных зданий, таких как железнодорожный вокзал во Владыславово или даже сам музей, я люблю Балтику, также выглядят великолепно. Кроме того, десятки маленьких и больших моделей зданий, автомобилей, самолетов будут радовать глаз маленьких и больших.

Омбудсмен по правам ребенка был патроном выставки Омбудсмен по правам ребенка был патроном выставки. Мы настоятельно рекомендуем это! более www.morzeklockow.pl

Музей Я люблю Балтык

ул. Владыславовская 39 (недалеко от главной трассы Пуцк-Владыславово)


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали