Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

ТЕСТ: Nintendo New 2DS XL

  1. То же самое, но не совсем
  2. Игры поддерживают это
  3. Не очень удобно проводить в течение длительного времени
  4. Средний аккумулятор
  5. вывод

Портфель игровых приставок Nintendo нелегко отследить. Первой моделью была просто Nintendo 3DS, и она была обновлена ​​благодаря стереоскопическому 3D, для которого не требовались очки или другие аксессуары. Затем появился 3DS XL, который просто увеличил размеры экранов, и 2DS, в котором отсутствовали как 3D-экраны, так и разборный формат.

Затем мы получили New 3DS и New 3DS XL, которые модернизировали оборудование и открыли для некоторых «новых» эксклюзивных игр, а также предоставили больше кнопок и отслеживание головы, что сделало 3D-функцию намного более удобной для просмотра. Последним является New 2DS XL, который, очевидно, является последним рывком от Nintendo, чтобы сохранить формат.

То же самое, но не совсем

Портфель игровых приставок Nintendo нелегко отследить

Конец 2DS XL кричит гораздо больше игрушек, чем глянцевая отделка 3DS XL, хотя они оба сделаны из пластика. Фото: Стейн Ярл Олсен, Tek.no

Новый 2DS XL выглядит немного более игрушечной версией New 3DS XL, где все в основном одинаково, за исключением того, что функция 3D отсутствует. Однако, в отличие от предыдущего выпуска 2DS, он является сборно-разборным.

Цена установлена ​​на уровне около 1500 норвежских крон, т.е. на 500 норвежских крон меньше, чем у нового Nintendo 3DS XL. Однако из коробки мы видим явную разницу, и в том, что New 2DS XL поставляется с зарядным устройством, а 3DS XL - нет.

В противном случае, New 2DS XL будет на несколько шагов ниже по ключевому фактору, по крайней мере, внешне. Сочетание белого и оранжевого цветов выглядит немного дешевле по сравнению с синей жемчужиной на нашем новом 3DS XL, несмотря на то, что оба они построены в основном из пластика. Не видя его вживую, я считаю, что синий и черный цвета выглядят несколько стильнее, чем белый и оранжевый.

Игровой порт и карта microSD расположены под люком перед машиной. Фото: Стейн Ярл Олсен, Tek.no

Тем не менее, матовая поверхность 2DS XL обладает высокой устойчивостью к отпечаткам пальцев, и, наконец , карты microSD можно заменить, не вынимая батарею. Аллилуйя. Объем прилагаемой карты составляет 4 ГБ, но вы можете заменить ее на карту большего размера, если хотите. На этой модели нельзя заменить батарею. 3DS XL имеет сменный аккумулятор, поэтому здесь есть небольшой минус, но в то же время мы привыкли к практически всем другим потребительским продуктам сегодня.

В остальном качество здания хорошее, и, в частности, шарнир дисплея дает нам уверенность в том, что это пластиковый пакет, который может работать долго. Он дает удовлетворительный щелчок, когда вы нажимаете одну из двух настроек, и, как правило, кажется очень твердым.

Игры поддерживают это

Физически 2DS XL немного меньше старшего брата 3DS XL. Тем не менее, маленькая шишка на спине не очень нарядная. Фото: Стейн Ярл Олсен, Tek.no

Сказав это, кажется небольшим парадоксом, что этот стандарт консоли все еще жив, так как даже дешевые мобильные телефоны перешли к HD и, в конечном итоге, также к экранам Full HD. Дисплеи Nintendo работают с разрешением 400 x 240 пикселей и выглядят мягкими и с низким разрешением, особенно если вы играете в игры, созданные для телевизионного формата, такие как Xenoblade Chronicles 3D.

Это была в основном игра, в которой требовались «новые» 3DS или 3DS XL, но они также работают и на New 2DS XL. Другие игры, такие как Pokemon Sun / Moon, могут выглядеть довольно круто, но до визуального опыта мобильных игр сегодня еще далеко. Поэтому очевидно, что игровая библиотека Nintendo - это больше, чем чисто технический опыт, благодаря которому 3DS / 2DS выжил, и здесь не на что жаловаться, с большими названиями, такими как жемчужины на веревочке.

(Статья продолжается ниже изображения)

С разрешением 400x240 это не совсем точно, что вы получаете здесь. Фото: Стейн Ярл Олсен, Tek.no

Не очень удобно проводить в течение длительного времени

Стилус на 2DS XL намного меньше, чем на 3DS XL. Это делает его немного более запутанным в использовании. Фото: Стейн Ярл Олсен, Tek.no

Эргономически, однако, 2DS XL, как и 3DS XL, не является оптимальным. По сравнению с обычным контроллером игровой консоли, джойстик, в частности, расположен слишком близко к краю, что дает довольно невообразимый способ размещения больших пальцев. 2DS XL намного легче своего старшего брата, оснащенного 3D (260 грамм против 329 грамм), но он все еще настолько тяжел, что его немного неудобно держать, если вы играете несколько часов подряд.

Тот факт, что правый джойстик - это просто булавка (вспомните тот, что на клавиатуре ноутбуков Thinkpad), а не обычный рычаг, также немного расстраивает в тех играх, где правый рычаг используется для управления камерой. Маленькие кнопки внутри триггеров на задней панели консоли также могут быть немного необычными, чтобы их можно было найти пальцами, поскольку они достаточно маленькие и хорошо скрыты, но это, вероятно, случай зависимости.

Маленькие кнопки внутри триггеров на задней панели консоли также могут быть немного необычными, чтобы их можно было найти пальцами, поскольку они достаточно маленькие и хорошо скрыты, но это, вероятно, случай зависимости

На задней панели мы видим порты зарядки и два набора кнопок. Фото: Стейн Ярл Олсен, Tek.no

Стилус был немного короче уже на 3DS XL, но теперь стал еще короче. Это делает его непрактичным и немного неудобным в использовании, но, вероятно, подходит для небольших (детских) рук. Для Nintendo должна была быть возможность создать телескопический вариант, который можно было бы расширить во время использования, чтобы он мог вместить больше.

Средний аккумулятор

Время автономной работы также немного ниже, чем у старшего брата 3DS XL, что, вероятно, может быть добавлено к меньшему весу. Мы испытали чуть более четырех часов игры с яркостью второго по величине уровня и звуком в основном на полную мощность.

Это может быть несколько меньше, чем мы бы строго хотели, но вы, возможно, можете немного задержать его, если необходимо, уменьшив яркость до более низкого уровня. Тем не менее, второй по величине уровень не может использоваться ни для чего, кроме игры в помещении, и даже максимальная яркость находится в самом темном слое для наружного использования.

Способ удержания 2DS XL не является оптимальным, с точки зрения эргономики, по крайней мере, для нижеподписавшихся рук. Фото: Андерс Браттенсборг Смедсруд, Tek.no

Мы также должны упомянуть звук, потому что в маленьких динамиках 2DS XL не так много энергии. Они играют не очень громко и не здорово, и вы можете просто забыть о басе. Для игр с отличным звуковым сопровождением мы рекомендуем использовать какие-то наушники, и поэтому очень жаль, что отсутствует поддержка Bluetooth, все время мы в основном опираемся на беспроводные наушники. Это также не следует за ушными пробками или чем-то подобным в упаковке.

Камеры VGA, которые были здесь в прошлом, все еще на месте, что может показаться немного странным, поскольку две задние камеры способны делать 3D-изображения, но экран не может их отображать. Вероятно, потому, что некоторые игры все еще используют их, и 2DS XL продается с поддержкой всех игр 3DS. Поддержка системы Nintendo Amiibo также имеется.

вывод

2DS XL в основном такой же, как 3DS XL, за исключением функции 3D и хорошего совпадения цены. Фото: Стейн Ярл Олсен, Tek.no

Тем не менее, мы, безусловно, находим, что New 2DS XL - хороший вариант для тех, кто не считает, что функция 3D обязательна для карманных компьютеров Nintendo. Вы экономите около 500 крон и больше, если вы все равно купили зарядное устройство для возможного нового 3DS XL.

Стилус находится в самом коротком слое, а консоль выглядит более игриво, чем его старший брат, оснащенный 3D, но в остальном здесь мало что напоминает бюджетный продукт, и 2DS XL не делает ничего, что заставило бы нас отговаривать кого-либо выбирать его.

Функция 3D ни в коем случае никогда не была аргументом в пользу подписания 3DS для нижеподписавшихся, и ее отсутствие никак не изменится.

Это, безусловно, хороший выбор, независимо от того, являетесь ли вы новичком в феноменальной библиотеке 3DS и хотите получить дешевый вход во вселенную, или хотите обновить одну из предыдущих моделей. Вероятно, 2DS XL также обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества моделей Nintendo прямо сейчас.

Просто не ожидайте каких-либо технических чудес, потому что это так далеко от этого.

Похожие

Кондиционирование тревоги - как это работает?
... нером на младенце по имени Альберт. Он описал их в своей книге Р. Хок (2003). Ребенок живет с рождения в одной из нью-йоркских больниц. Мальчик был «здоров с рождения», «в целом спокоен и флегматичен». За два месяца до фактического эксперимента он прошел дополнительные тестовые испытания, в которых он пытался определить, были ли какие-либо иные, кроме первоначальных стимулов, которые вызывали страх
Если не пицца, то что? [Ресторан орегано]
... очень голодны, поэтому мы остались в орегано и решили попробовать что-то другое. Главная - Орегано ресторан - хорошие и плохие воспоминания Я должен сказать вам, что у меня довольно двойственное отношение к этому месту. Несколько приятных воспоминаний (свадебный прием, первый день рождения наших детей) и немного менее приятных, когда меня попросили заставить замолчать ребенка, который только что начал плакать. Я не тот человек, который считает, что каждый
Когда потеря веса опасна? Ответ терапевта
Вы не худеете, а за два месяца вы потеряли два размера? У вас сложилось впечатление, что вы едите даже больше, чем раньше, и все же худеете? Хотя для многих это может быть поводом для радости, стоит задуматься над тем, из-за чего может произойти потеря веса. Мы поговорили с терапевтом Аркадиушем Миллером, который уверяет нас в том, что быстрая потеря фунтов вовсе не полезна. Если вы худеете, потому что
Сауна в ванной - стоит ли это того?
... ва сауны дома Наличие собственной сауны в ванной комнате - это решение, которое имеет ряд преимуществ. Вот некоторые из них: - горячий пар ускорит выведение токсинов из организма, - благодаря высокой температуре улучшится артериальное давление, - регулярное использование сауны может положительно
Эпиляция интимных мест
Эпиляция или бритье? На самом деле не тот или другой. А мужчина должен это делать ?! Почему нет! Есть много аргументов, которые предполагают, что в интимных зонах не должно быть слишком много пышных волос на лице. Есть аргументы гигиенического характера и, в зависимости от предпочтений, эротические аргументы. Гигиеничность, потому что - в упрощенном виде - пышные волосы на лице являются увековечением неприятного запаха. Однако это не так просто, потому что кожа вокруг интимной
KAT KT2 электронный ударный тест в Infomusic.pl
... нейших независимых американских дистрибьюторов музыкальных инструментов и аксессуаров, начал работать с Mario DeCiutiis (создателем многих инновационных и революционных продуктов, включая: malletKAT, panKAT, drumKAT и TrapKAT) для создания линейки электронных ударных наборов"> В 2012 году KMC Music, один из крупнейших независимых американских дистрибьюторов музыкальных инструментов и аксессуаров, начал работать с Mario DeCiutiis (создателем многих инновационных и революционных продуктов,
Фруктовые и овощные соки - это быстрое укрепление организма
... очень положительно влияет на иммунную систему. Примечание: при употреблении морковного сока ваша кожа, скорее всего, станет оранжевой. По словам Михаила Томбака, это эффект очищения организма. Из-за того, что в «среднем» организме много токсинов, а печень не обладает такой «способностью к обработке», они попадают в лимфатическую систему и в конечном итоге выводятся через поры кожи. Эти токсины желтого или оранжевого цвета. Эффект «желтой кожи» может длиться до одного года.
Почему в этом случае суд не назначил экспертную медсестру?
Почему в этом случае суд не назначил экспертную медсестру? Смотрите также: Медсестре нравились критические посты о больнице, где она работала. Она была дисциплинарно уволена. Какой суд? Отдельные
Вакцины не вызывают аутизм, они редко вызывают побочные эффекты
... вский Побочные эффекты вакцинации редки и менее опасны, чем болезни, от которых они защищаются, а вакцины не вызывают аутизм - таковы результаты исследований, обобщающих текущее состояние знаний о безопасности вакцинации детей. Прочитайте наше обращение: РОДИТЕЛИ, ДЕТСКИЕ ЛЮПЫ, НЕ ПОЛУЧИТЬ ВСТРЕЧУЮ ЭПИДЕМИЮ Мы
Каждый сможет проверить историю аварии автомобиля. Будем надеяться, что это работает
Покупка машины может стать источником большого стресса. Особенно, если очередные безаварийные машины окажутся не такими неподходящими, как уверяют продавцы. Может быть, этот вопрос будет решен в ближайшее время. Министерство оцифровки и заместитель Петра
Бармен, я не возражаю против бактерий рта. Залей мне двойной.
... нений в наших телах - то, что те, кто балуются, вероятно, слишком хорошо знают. Некоторые из них более очевидны, такие как нарушение суждения, обезвоживание и повреждение печени. Другие менее понятны. Поскольку напитки поступают в организм через наши рты, имеет смысл, что именно эта область тела может выдерживать изменения, вызванные употреблением алкоголя. И новое исследование показало, что это именно то, что происходит. Исследовательская группа из Школы медицины Нью-Йоркского университета

Комментарии

Разве это не то, что они в значительной степени преднамеренные, но также приносят много шума в канале связи?
Разве это не то, что они в значительной степени преднамеренные, но также приносят много шума в канале связи? Конечно, они приносят шум. Они могут быть намеренными, но иногда они совершенно не знают. И иногда это просто не может быть другим. Но это потому, что эти «шумы» уже в нашей голове, поэтому в отношениях. Метакоммуникации - не их причина, а результат! Возьми эту ситуацию: он говорит ей: «Ты мог бы больше заботиться о себе». В самом простом сообщении он говорит
Что такое железо, какие продукты - это железо, какие железосодержащие продукты стоит есть не только из-за его количества, но и из-за легкости усвоения?
Что такое железо, какие продукты - это железо, какие железосодержащие продукты стоит есть не только из-за его количества, но и из-за легкости усвоения? Что такое железо? Что такое железо? В еду . Природными источниками железа являются продукты животного и растительного происхождения. Правильно сбалансированная диета обеспечит необходимый уровень этого минерала, который важен для правильного функционирования
Здесь вы найдете реальные причины, но некоторые из них могут быть вашим оправданием, но получит ли это ваш партнер?
Здесь вы найдете реальные причины, но некоторые из них могут быть вашим оправданием, но получит ли это ваш партнер? Отношения с человеком, «экипированным» грибом. Низкий уровень личной гигиены. Общественные туалеты. Некоторые антибиотики. Презервативы - если у вас аллергия на латекс или содержащиеся в презервативе увлажнители, спермициды и другие.
У вас часто возникает ощущение, что вы ошибаетесь за то, что делаете что-то не так?
У вас часто возникает ощущение, что вы ошибаетесь за то, что делаете что-то не так? Задумывались ли вы, кто на самом деле обвиняет вас? Чьего мнения ты боишься, переживаешь? Люди, общество, Бог? Кто тебя судит? Тот, кто судит тебя, это ты сам. Я думаю, что человек чувствует себя виноватым, когда судит себя.
Но сделают ли они это, если министр здравоохранения заявит, что марихуана не используется в медицине?
Но сделают ли они это, если министр здравоохранения заявит, что марихуана не используется в медицине? Как это на самом деле? История медицинской марихуаны началась еще до нашей эры. Первые документы о медицинских свойствах каннабиса появились 3000 лет назад. Древнеегипетские медицинские папирусы напоминают о обезболивающих свойствах марихуаны и ее эффективности при лечении глаз и геморроя. В древней Индии врачи лечили ее от бессонницы, желудочно-кишечных расстройств и использовали
Почему же убивать себя за то, что может быть терпением?
Почему же убивать себя за то, что может быть терпением? Такая философия позволяет им значительно продлить период избавления от полной жизненной силы. В Китае говорят, что именно Зайц знает, как на самом деле жить. Это его воля к жизни, которая спасает себя, и он редко теряет контроль над собой. Так что в лучшем варианте зайцы обожают за доброту, ум и хорошие советы. В худшем случае они могут быть оторваны от жизни, чрезвычайно чувствительны и безразличны к делам других людей. Обычно эти функции
Значит ли это, что они не спят?
Значит ли это, что они не спят? Если ребенок не сварливый, радостно посвящает себя занятиям, не стоит заставлять его продолжать спать. Кошачья мята характерна для детей на грудном вскармливании и полностью их регенерирует. К сожалению, биологические часы в значительной степени генетически обусловлены. Если, как вы слышали дома, что мои родители вечно носили вас на руках или вы не хотели спать, будьте готовы к тому, что ваш малыш может иметь подобное Почему дети так много спят?
Что произойдет, если я встану позже или забуду пройти тест в течение тестового периода?
Что произойдет, если я встану позже или забуду пройти тест в течение тестового периода? Если вы не выполните тест в течение тестового периода, монитор покажет, что вы пропустили тест. При определении, будет ли это красный или зеленый день, монитор использует записанную информацию. Если вы пропустите несколько тестов, у вас, вероятно, будет больше «красных дней» в текущем цикле или в следующих циклах. Вот почему важно, чтобы вы выполняли тесты, когда монитор просит вас сделать это.
Тебе это тоже не нравится?
Тебе это тоже не нравится? Возможно, стоит поделиться этим списком позора с вашим партнером, чтобы он не повторял ошибок других ... Смотрите также: СДЕЛАЙ ЭТО, и парень признает тебя лучшим любовником в мире
Поднимите руку, кто не слышал историю о том, как малыш, который время от времени просыпался, получал порцию модифицированного молока и семь часов спал как камень?
Поднимите руку, кто не слышал историю о том, как малыш, который время от времени просыпался, получал порцию модифицированного молока и семь часов спал как камень? многочисленные неподтвержденное доказательство (то есть передаваемый из уст в уста) указывает на то, что тип кормления значительно влияет на сон детей. И как это на самом деле? Ну, реальность немного сложнее.
Гарантирует нам много глазных яблок, следя за меняющимися сценами, будет ли это здорово, ответ прост, давайте вспомним, сидя в кино в первых рядах, разве не лучше сидеть немного дальше?
Поднимите руку, кто не слышал историю о том, как малыш, который время от времени просыпался, получал порцию модифицированного молока и семь часов спал как камень? многочисленные неподтвержденное доказательство (то есть передаваемый из уст в уста) указывает на то, что тип кормления значительно влияет на сон детей. И как это на самом деле? Ну, реальность немного сложнее.

У вас сложилось впечатление, что вы едите даже больше, чем раньше, и все же худеете?
А мужчина должен это делать ?
Почему в этом случае суд не назначил экспертную медсестру?
Почему в этом случае суд не назначил экспертную медсестру?
Какой суд?
Разве это не то, что они в значительной степени преднамеренные, но также приносят много шума в канале связи?
Что такое железо, какие продукты - это железо, какие железосодержащие продукты стоит есть не только из-за его количества, но и из-за легкости усвоения?
Что такое железо?
Что такое железо?
Здесь вы найдете реальные причины, но некоторые из них могут быть вашим оправданием, но получит ли это ваш партнер?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали