Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Обзор Nokia Lumia 1520: наше мнение

  1. Дизайн и качество изготовления
  2. экран
  3. Система и процессор
  4. камера
  5. автономия

Недавнее обновление Windows Phone 8 принес в мобильную операционную систему Microsoft поддержка дисплеев Full HD и четырехъядерных процессоров. Теперь это позволяет Nokia интегрировать высококачественные компоненты в свои телефоны. Lumia 1520 первым воспользовался этим обновлением, включая огромный 6-дюймовый экран Full HD, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, поддержку 4G и фотодатчик с разрешением 20 миллионов пикселей. Сочетание, которое делает его самым технологичным телефоном Nokia на сегодняшний день.

Lumia 1520

Дизайн и качество изготовления

Lumia 1520 - самый большой смартфон Nokia, когда-либо выпущенный. Его высота составляет 16,3 сантиметра, ширина - 8,5 сантиметра, а толщина - 8,7 миллиметра. Используя очень тонкую рамку, Nokia не теряет места вокруг экрана. Когда Lumia 1520 окажется в руке, практически невозможно подвести большой палец к четырем углам устройства. Идеальный размер телефона, очевидно, является субъективным критерием, но следует помнить, что это фаблет: нечто среднее между смартфоном и планшетом. Если вам нужен обычный смартфон, этот не для вас. Посмотрите на сторону Lumia 925 ,

Lumia 1520 разделяет большинство своих элементов дизайна с другими телефонами Nokia. Его рама изготовлена ​​из цельного куска поликарбоната, очень прочного пластика. Он очень прочный, без деформации и неприятных скрипов. Внешний вид также удачный, с его яркими цветами и закругленными краями. Цвета, которые меняют обычные черные и серые тона, стали широко распространенными на других телефонах. По краям есть слот для нано-SIM-карты (мини-SIM-карта того же типа, iPhone 5 ), разъем для наушников 3,5 мм, кнопки питания и регулировки громкости, а также другой, предназначенный для камеры. Большая емкость 32 ГБ может быть расширена с помощью карты microSD.

Большая емкость 32 ГБ может быть расширена с помощью карты microSD

экран

Nokia 1520 - первый Windows Phone с дисплеем Full HD 1080p, благодаря недавнему обновлению, которое теперь поддерживает более высокие разрешения. Разделенное определение по диагонали 6 дюймов, которое дает разрешение (плотность) 367 пикселей на дюйм, что немного лучше, чем 334 пикселей на дюйм Lumia 1020 ,

Дисплей живой и точный. Края больших цветных плиток главного экрана острые, а текст на веб-страницах очень четкий. Фотографии и видео высокой четкости выглядят великолепно, и это определение особенно полезно, если вас (иногда) заставляют открывать книги Excel с помощью приложения Microsoft Office.
Экран также предлагает красивые цвета, благодаря глубоким уровням черного, которые обеспечивают высокую контрастность. Цвета остаются яркими, не попадая в ультра-насыщенные. Добавьте очень хорошие углы обзора и низкий коэффициент отражения (лучшую видимость при ярком освещении), и вы получите один из лучших экранов, которые вы можете найти на смартфоне.

Добавьте очень хорошие углы обзора и низкий коэффициент отражения (лучшую видимость при ярком освещении), и вы получите один из лучших экранов, которые вы можете найти на смартфоне

Система и процессор

Lumia 1520 поставляется с последней версией Windows Phone. Первое, что вы заметите в этом программном обеспечении - это дополнительный столбец значков на главном экране. Это позволяет отображать больше приложений и информации с «Live Tiles». Очень практичный аспект с телефоном такого размера. В остальном интерфейс практически такой же, как на других Nokia Lumia. Плитки главного экрана четкие и удобные для чтения, а нажатие левой кнопкой мыши приводит вас к списку приложений для просмотра отсортированной по алфавиту библиотеки. Вы можете изменить размер значков на главном экране и перемещать их, чтобы убедиться, что наиболее важные инструменты находятся там, где они вам нужны. Дополнительный столбец позволяет отображать до 6 значков в одной строке.

Windows Phone работает с концентратором контактов. Он объединяет все ваши контакты в социальных сетях в одном месте, позволяя вам видеть все обновления и сообщения, публикуемые одновременно, без необходимости переключаться с одного приложения на другое.

Windows Phone 8 сочетает в себе простоту, минималистский дизайн и простоту использования iOS с возможностями персонализации Android. Это выглядит как идеальное решение, без идеального. Основным недостатком, который влияет на программное обеспечение, является явное отсутствие приложений в Магазине Windows Phone. Даже если задержка постепенно увеличивается, многие громкие имена (в области применения) все еще отсутствуют. Если разработчики беспокоятся о переносе своих приложений на Windows Phone. Разработка и портирование часто происходит после Android или iOS.
Nokia заполняет в систему множество собственных приложений, чтобы заполнить эти дыры. Его картографическое программное обеспечение Here Maps очень хорошее и предоставляет множество информации о местных компаниях. Это даже позволяет вам просматривать близлежащие достопримечательности в дополненной реальности. Приложение Here Transit предоставляет информацию в реальном времени об услугах местного общественного транспорта, а Here Drive предоставляет полную GPS-навигацию с картами для загрузки в автономном режиме.

В разделе новостей Nokia Storyteller позволяет автоматически сортировать фотографии по группам в соответствии с местом и датой их съемки, например, комментировать их и легко просматривать на карте
В разделе новостей Nokia Storyteller позволяет автоматически сортировать фотографии по группам в соответствии с местом и датой их съемки, например, комментировать их и легко просматривать на карте. Для ваших воспоминаний о праздниках, вот инструмент, который может быть очень полезным.

Lumia 1520 поставляется с четырехъядерным процессором Snapdragon 800 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, но этот уровень мощности в данный момент не нужен, потому что он фактически используется. Поэтому Lumia реагирует на любые испытания. Это превосходство также обеспечивает большую плавность интерфейса. Нет задержки при открытии приложения и навигации по меню. Воспроизведение видео высокой четкости хорошо управляется, а гоночная игра Asphalt 8 была очень плавной, с высокой частотой кадров.

камера

На задней панели телефона размещен фото сенсор на 20 миллионов пикселей. Это более слабое разрешение, чем 41-мегапиксельная Lumia 1020, камера, которая более сфокусирована на фотографии, а размер сенсора 1520 также физически меньше.

Lumia 1520, однако, имеет большое количество пикселей, сопровождаемых оптикой Carl Zeiss. Качество изображения на рандеву. 1520 год очень хорошо воспроизводит осенний свет. Многие из фотографий имели легкое голубое доминирование в цветах. Небольшая проблема баланса белого легко корректируется путем изменения его параметров. Качество снимков отличное. Довольно высокое разрешение сенсора позволяет разумно масштабировать изображение на сцене без потери качества.

Nokia также предлагает множество приложений, посвященных фотографии
Nokia также предлагает множество приложений, посвященных фотографии. В дополнение к стандартному приложению Photo, вы можете использовать Nokia Pro Cam, который дает вам ручное управление такими настройками, как баланс белого, выдержка ...

автономия

Nokia заполнила огромное шасси Lumia 1520 батареей емкостью 3400 мАч, обещая до 25 часов разговора. Это очень впечатляющая цифра, но имейте в виду, что автономия зависит от использования смартфона. Nokia Lumia 1520 довольно легко держит целый день. Автономность вполне подходит для смешанного использования: телефония, сообщения, игры, видео, просмотр интернета ...).

Гигантский экран с отличным разрешением Lumia 1520 делает этот смартфон хорошим выбором для тех, кто смотрит фильмы со своих телефонов. Его процессор мощный, его аккумулятор держит удар, камера тоже очень хорошая, а дизайн удачный. Тем не менее, с форматом 6 дюймов это действительно гигантский терминал и занимает его место. Будьте внимательны при выборе, убедитесь, что его размер не станет для вас помехой.

Похожие

Разлоченный Мобильный Блог Обзор Sony Xperia S
... ирается в одиночку выпустить новый Sony Xperia S, свой первый выпуск смартфонов с момента выкупа компанией Ericsson со стороны компании. Стильный Sony Xperia S предлагает классический черный стиль с восхитительными изогнутыми краями. Экран с разрешением 1280 x 720 с диагональю 4,3 дюйма оживляет движок Sony Bravia Mobile с фантастическими реалистичными цветами. Двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260 с тактовой частотой 1,5 ГГц в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти делает Sony
Тест Nokia Lumia 830, среднего класса, который идет хорошо?
Lumia 830 на пробу! В то время как гигант из Редмонда только что объявил его новый Microsoft Lumia 535 Самый первый на 100% «самодельный» смартфон, это Nokia Lumia 830, который пришел посмотреть на Zone-Numérique.com. Немного облегченная версия флагманского Nokia Lumia 930, но все же позволяющая в полной мере воспользоваться интерфейсом Windows Phone 8.1, а также его различными
Почему нервная система является лучшей системой по сравнению с другими системами?
Нервная система называется высшей, потому что она выполняет надзорную функцию по отношению к другим системам - она ​​контролирует эти системы и координирует их работу, а также объединяет их в единое целое - тело. Кроме того, он получает внешние раздражители, что позволяет организму правильно адаптироваться к условиям окружающей среды, является специфической связью между внешней средой и организмом человека. Чтобы лучше понять суть верховенства этой системы, необходимо проанализировать ее структуру
Тест: Samsung Galaxy J7 (2016)
... экраны), и без деталей, которые следует особо подчеркнуть, но для которых это часто показывает, что они лишние и только без необходимости поднимают цену устройства. Напротив, Samsung достаточно успешно позиционировала свои модели, хотя некоторые меры экономии и, по крайней мере, некоторые в наблюдаемом ценовом рейтинге должны существовать), возможно, несколько снизили общее впечатление о функциональности модели, несмотря на многие положительные стороны. Конечно, если некоторые недостатки
Строительство скорпионов
... система Весь пищеварительный тракт состоит из передней кишки, кишечника, конечной кишки и анального отверстия. Он начинается с отверстия во рту, окруженного дополнительным вестибюлем, образованным челюстями и жевательными резинками и первыми двумя парами ног. Передняя кишка разделена на горло, мягкую эластичную кутикулу и представляет собой сильно мускулистый отсасывающий аппарат и узкий пищевод, проходящий в среднюю кишку. Средний
Обзор Sony Xperia XZ2 (Compact): топовые устройства только отстают
... и XZ2 Compact - самые интересные смартфоны на бумаге, которые японский производитель выпускал годами. Но знают ли они достаточно, чтобы отличиться, и убеждают ли они во время ежедневного использования? Начните с Xperia XZ2 и XZ2 Compact В то время как большинство производителей меняют дизайн своих смартфонов каждый год, это было не так в Sony в последние годы. Компания цеплялась за дизайн «OmbiBalance», который характеризуется прямыми углами, плоской спинкой и большими рамками
Купить Samsung Galaxy S7 Edge B-Ware
... камера Запись видео с разрешением: UHD 4K (3840 x 2160 пикселей) при 30 кадрах в секунду Разрешение основной камеры: 12 мегапикселей с технологией двух пикселей Разрешение фронтальной камеры: 5 мегапикселей Вспышка основной камеры: да Основная камера с автофокусом: Да Апертура основной камеры : F1.7
Сервис и ремонт эндоскопов, эндоскоп
Качество медицинской документации
введение Качество - это проблема, которая имеет давние традиции в сфере здравоохранения. Эта концепция развивалась годами и теперь должна стать приоритетом для всех организаций, участвующих в системе здравоохранения [4,6,7]. Одним из элементов, влияющих на качество медицинских услуг, является качество медицинской документации. Исследователи проблемы сходятся во мнении, что медицинские записи играют важную роль во многих сферах деятельности медицинских организаций и обращают внимание
Tribullus - Описание, действие, преимущества и принятие (Приложение)
... система мужу: Мужская репродуктивная система Семенники - мужские репродуктивные железы, имеют овальную форму и имеют размер 4 х 2,5 см. Каждое яичко состоит из 180-200 долей. 5-7 сильно сложенных тонких канавок для семян расположены в каждом стебле. Общая длина одного яичка до 30 км.
Huawei P9 Plus в тесте
... и качественный дизайн очень хорошее складское оборудование чувствительный к давлению дисплей сильное операторское оборудование адаптированная система Android со многими умными дополнениями Датчик отпечатков пальцев на спине с высокой скоростью распознавания USB-C вместо микро-USB против запись видео 4K невозможна Эквалайзер отсутствует Нажмите Touch еще не созрели

Комментарии

Кроме того, мы никогда не знаем, как пойдет наше пребывание в больнице, или, может быть, полотенце после ванны не захочет высохнуть?
Кроме того, мы никогда не знаем, как пойдет наше пребывание в больнице, или, может быть, полотенце после ванны не захочет высохнуть? Тогда достаточно одного телефона, и обученный папа (или другой человек) быстро принесет нам изменения. 1 расческа - к сожалению, до рождения ребенка мы не знаем, дала ему природа щедрые волосы или .... он будет лысым. Отрадно, что даже когда родится лысый, итальянцы когда-нибудь вырастут - поэтому зубная щетка или расческа рано или поздно
Как улучшить наше либидо через трибестан?
Как улучшить наше либидо через трибестан? Принимать по 1-2 таблетки (капсулы по 650 мг) 3 раза в день в качестве тонизирующего приема пищи. Для лечения сексуальных расстройств у мужчин дозировка и продолжительность лечения определяются характером и тяжестью состояния. Чаще всего доза составляет 3-6 таблеток 3 раза в день, с интервалом 3-4 часа между приемами. То есть мы говорим о 6 граммах ежедневного потребления! Продолжительность лечения либидо следующая:
Почему качество важно?
Почему качество важно? Часто они покупают пробиотики сами, и почти всегда дамы в аптеке рекомендуют мне более дешевую замену. Я не знаю случайно, связано ли это с обязательством и не является ли это таким законом, но, к сожалению, это нехорошо. Почему? Потому что даже если мы встретим компетентного врача, который назначит хороший пробиотик (и, следовательно, дороже), с проверенными штаммами или подойдет для конкретного случая, тогда фармацевт предложит другой, более дешевый.
Как часто вы проверяете качество воды со стороны гидротехнических сооружений?
Как часто вы проверяете качество воды со стороны гидротехнических сооружений? Мы с нетерпением ждем вашего комментария! источник: The West.de Знание планеты
Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей?
Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей? Модный коридор все чаще означает пространство, очищенное от всех ненужных предметов. Что нам действительно нужно, чтобы подготовиться к выходу, а после переодевания сменить обувь и снять верхнюю одежду? Вешалка нужна , это очевидно. Также будет полезно иметь место, чтобы удобно завязывать шнурки. И хорошее зеркало, чтобы увидеть, как мы представим

Но знают ли они достаточно, чтобы отличиться, и убеждают ли они во время ежедневного использования?
Кроме того, мы никогда не знаем, как пойдет наше пребывание в больнице, или, может быть, полотенце после ванны не захочет высохнуть?
Как улучшить наше либидо через трибестан?
Почему качество важно?
Почему?
Как часто вы проверяете качество воды со стороны гидротехнических сооружений?
Как часто вы проверяете качество воды со стороны гидротехнических сооружений?
Функциональная система или как эффективно входить, выходить и встречать гостей?
Что нам действительно нужно, чтобы подготовиться к выходу, а после переодевания сменить обувь и снять верхнюю одежду?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали