Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

5 советов, как делать хорошие фотографии даже с недорогим смартфоном

  1. Простота и автоматизация - это сила
  2. Вспышка, которая лучше
  3. Прежде чем нажать кнопку спуска
  4. То, что часто забывают
  5. Фото сделано - что дальше?

Воспользовавшись возможностью, что я в настоящее время использую недорогой смартфон, как он есть Alcatel OneTouch Go Play Я решил подготовить руководство по фотографированию с помощью мобильного телефона. Вот пять советов, которые будут работать независимо от того, фотографируете ли вы с помощью смартфона за несколько тысяч или несколько сотен злотых.

Простота и автоматизация - это сила

Я знаю, что он может спешить попытаться похоронить в ручных настройках, поиграть с панорамами и сферическими фотографиями. Эти функции интересны и могут дать очень хорошие результаты. Помните, однако, что очень часто время реакции и ловли подходящего момента, консолидации эмоций и того, что происходит здесь и сейчас, имеют значение.

Было бы глупо упустить возможность делать крутые фотографии, которые будут рады вернуться, потому что вы сидели с носом в ручных настройках и меняли ISO. Главным образом в любительской фотографии или так называемых Для режима отдыха достаточно автоматического режима, который сегодня определенно лучше, чем тот, который мы могли использовать несколько лет назад.

Воспользовавшись возможностью, что я в настоящее время использую недорогой смартфон, как он есть   Alcatel OneTouch Go Play   Я решил подготовить руководство по фотографированию с помощью мобильного телефона

В приложении камеры в Alcatel только необходимые функции находятся сверху.

Если вам не нравятся настройки и интерфейс приложения, добавленные производителем смартфона, вы всегда можете изменить его. На Android я рекомендую проверить простой, но очень хороший приложение Google Camera которую вы скачиваете бесплатно из Google Play. Хотя это будет не нужно в каждом телефоне - в тестируемом в настоящее время Alcatel Go Play я не чувствовал необходимости менять.

Приложение Alcatel имеет удобный, понятный интерфейс, а сервис интуитивно понятен и удобен. Программа позволяет вам использовать не только готовые режимы, такие как HDR, панорамная или покадровая съемка, но также дает вам возможность изменять многие настройки, от размера изображения, настроек экспозиции, до включения и выключения тегов GPS, звука затвора или линий сетки. Я расскажу вам о последних через минуту.

Вспышка, которая лучше

Фотографии с бледным лбом, фотографии с переэкспонированным лицом и яростными сверкающими глазами - мы все их прекрасно знаем. Мы знаем и ненавидим. Вот почему часто лучше выключать лампу и использовать автоматический ночной режим при съемке вечером или после наступления темноты.

Для того, чтобы фотографии не отрывались, необходимо обеспечить правильную стабилизацию. Иногда достаточно шире стоять на ногах, хватать телефон обеими руками и не двигаться и даже не задерживать дыхание во время съемки.

Маленькая подставка для смартфона может поместиться в любом рюкзаке.

Тем не менее, лучше использовать штатив, даже маленький, или положить телефон на устойчивую поверхность и сфотографировать автоспуск. Это предотвратит ненужное прикосновение устройства к экрану или кнопке спуска затвора во время съемки.

Тестирование Alcatel Go Play У меня также были часы GoWatch и с его помощью я мог делать снимки удаленно - телефон стоял в штативе, и я делал снимок с моего запястья, когда все заинтересованные люди были готовы к этому. Очень полезная функция.

Прежде чем нажать кнопку спуска

Попробуйте создать кадр, чтобы показать некоторые окрестности. Слишком узкие рамки не очень красивы и не рассказывают никакой истории. И это очень распространенная ошибка.

Если вы фотографируете объект или человека, дайте им отдохнуть. Покажите, что рядом с главным героем фотографии. Убедитесь, что в раме есть другие интересные элементы, такие как пешеходы, соседние здания, натюрморт.

Включенные линии сетки напомнят нам о подходящем обрамлении.

Это стоит включить в приложение камеры - почти каждый может - линии сетки, которые позволят вам лучше кадрировать. Если вы хотите встретиться тройной метод или пойти дальше и использовать золотое сечение, я прочитал это руководство , В начале достаточно придерживаться принципа, что важные элементы должны быть хотя бы на одном из пересечений линий сетки.

То, что часто забывают

Я не считаю ситуацию, когда друзья фотографировали, смотрели на эффекты и жаловались на камеры в своих смартфонах. Между тем, причина не самых лучших фотографий была не в плохой оптике, не в стабильности и неадекватном освещении. Причиной плохих фотографий также может быть грязная, грязная или пыльная камера на вашем смартфоне.

Обычно его достаточно протирать сухой салфеткой из микрофибры, возможно, футболкой или другим предметом одежды. Однако будьте осторожны с молниями, пуговицами и другими элементами, которые могут надолго повредить объектив камеры.

Не забудьте почистить линзу перед съемкой.

Как зрелище, у меня обычно есть одноразовые салфетки для очков под рукой. Они влажные, не оставляют разводов, а также пригодны для истирания экрана или объектива камеры, поскольку они не только собирают пыль, но и эффективно удаляют разводы и растворяют мелкую грязь.

Хорошо привыкнуть даже быстро протирать камеру, прежде чем делать важные для нас фотографии.

Фото сделано - что дальше?

Существует множество мобильных приложений для обработки фотографий.

Я лично рекомендую смартфоны бесплатный Snapseed это очень легко обрабатывать и позволяет быстро изменять и улучшать отдельные параметры. Коррекция яркости, контрастности, насыщенности, теней, температуры или коррекция рентгеновских лучей буквально на кончиках пальцев ....

Snapseed - мое любимое приложение для обработки фотографий.

Приложение также позволяет вращать и обрезать фотографии, а для ленивых также предусмотрена функция автоматической коррекции, которая сама исправит самые большие проблемы данной фотографии.

Если вы предпочитаете обрабатывать фотографии на компьютере, то, что я понимаю, потому что иногда я предпочитаю работать с фотографиями, даже с смартфона, необходимо проверить Приложение Pixlr который бесплатный, но чрезвычайно мощный. Pixlr также может быть успешно установлен на вашем смартфоне и планшете или запущен в вашем браузере. Лично я предпочитаю версию для Windows.

В Pixlr легко использовать базовые инструменты, такие как обрезка, вращение или изменение размера, но мы также сможем использовать дополнительные эффекты, наложения, рамки, текстуры и даже наклейки. База данных этих добавок огромна.

Я могу рекомендовать любителям селфи приложение Facetune , что позволяет быстро исправить портреты. С уровня телефона мы уберем дефекты на коже, осветлим зубы, подправим макияж или исправим форму всего лица.

Читайте также:

Похожие

Кондиционирование тревоги - как это работает?
... что психологи учили маленького Альберта бояться белой крысы (на которую он изначально не проявлял реакции страха), сочетая внешний вид животного с отвратительным безусловным стимулом - громким ударом в гонг, помещенный рядом с ребенком. После нескольких таких попыток маленький Альберт начал плакать сразу после того, как ему показали крысу: «почти сразу же резко повернул налево, он упал, поднялся на четвереньки и пополз настолько быстро, что было трудно поймать их, прежде чем он пополз» до конца
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Подарочная карта Магнолия Парк - часто задаваемые вопросы Что такое предоплаченная подарочная карта? Подарочная карта является платежным инструментом на предъявителя. Благодаря этой карте можно вручить любому человеку, который станет ее полноправным владельцем. Как вы можете купить подарочную карту? Чтобы стать держателем карты,
Как распознать пневмонию
Самая большая проблема родителей кашляющих родителей - не «развить» пневмонию. Да, это одно из самых распространенных осложнений вирусных инфекций и гриппа каждый год. А для удобства сразу следует сказать, что пневмония не так страшна, когда ее обнаруживают вовремя и адекватно лечат. С этим успешно и без последствий мы справляемся дома, когда никаких дальнейших осложнений нет. Что это? Пневмония - это воспаление легочной
Как стать стюардессой?
Профессии, связанные с авиацией, всегда вызывали живые эмоции. Знакомство с дальними уголками мира, униформа авиакомпаний, владение многими языками ... Неудивительно, что так много людей хотят стать пилотом или стюардессой. Что вы должны сделать, чтобы попасть в экипаж самолета? Вопреки видимости, это не простая задача. Прежде всего, не существует такой вещи, как «школа стюардесс». Предполагается, что для того, чтобы подать заявку на работу, вы должны иметь среднее образование, но некоторые
Как перестать храпеть естественно
Хотите знать, как перестать храпеть естественным путем? И твой партнер тоже? Храп может быть простой или сложной. Некоторые люди прибегают к хирургическому вмешательству на своих языках и вкусе, но есть много вещей, которые можно
Дыра в месте
... что приводит к открытию. Стадии заболевания включают в себя: 1а - отслойка ямочки, киста (киста) макулы. Тангенциальные силы, которые притягивают стекловидное тело, приводят к повышению площади скважины. Клинически это приводит к тому, что пигмент в лунке - ксантофилл становится видимым. 1b - возвышение скважины также включает в себя зону периметра, которая заставляет круглую область видимого ксантофилла принимать форму желтоватого обода. Неподвижные
Что такое послеродовая контрацепция?
Слишком много мифов Контрацепция. Сложная и противоречивая тема. Однако, если мы рассмотрим все плюсы и минусы, мы действительно осознаем, насколько сложна эта проблема и сколько мифов фальсифицирует реальность вокруг этого общего социального спора? Все указывает на то, что это не так. Нам все еще не хватает знаний, что не
Чувство вины и манипуляторов
... чему позитивная психология и методы Боуэна так успешны в лечении многих сложных состояний и многих психических проблем? - Свяжитесь с Инной Антоновой - позитивным психологом и психотерапевтом, специалистом доктора Баха по цветам и давним членом Международной ассоциации позитивной психологии, или воспользуйтесь формой запроса на нашей домашней странице. КОНТАКТЫ ,
Если не пицца, то что? [Ресторан орегано]
Если не пицца, то что? Мы столкнулись с такой дилеммой в пятницу днем ​​в ресторане «Орегано». К сожалению, оказалось, что мы не будем есть пиццу в орегано в этот день, потому что печь была только на "гостевых появлениях" в другом месте. Это трудно. Мы были очень голодны, поэтому мы остались в орегано и решили попробовать что-то другое. Главная - Орегано ресторан - хорошие и плохие воспоминания
Подология - что это? Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
Подиатрия - это широкое понятие в Польше, охватывающее все процедуры, выполняемые на ногах. В странах Западной Европы это отдельная область медицины, которая занимается всеми видами проблем с ногами. Эта наука сочетает в себе элементы косметологии, дерматологии, ортопедии, а также хирургии или диабета. Лица, которые намереваются профессионально ухаживать и лечить свои ноги, должны
Каждый сможет проверить историю аварии автомобиля. Будем надеяться, что это работает
... чтобы историю несчастных случаев на автомобиле проверял любой, кто планирует купить автомобиль. Как этого добиться? Бесплатный отчет из государственной базы данных CEP и история найденного автомобиля работает с 2014 года. Он содержит технические данные транспортного средства, информацию о том, было ли транспортное средство угнано, информацию о количестве владельцев транспортных средств, данные о текущей политике OC и действительность обзора.

Комментарии

Но если вы думаете, что это хорошо, какое значение имеет то, что скажут другие?
Но если вы думаете, что это хорошо, какое значение имеет то, что скажут другие? Перед вашей совестью вы чисты. Когда ты не чувствуешь себя виноватым, никто не обвинит тебя. Плохо то, что когда мы склонны чувствовать вину, мы всегда чувствуем, что делаем что-то неправильно, мы думаем, что должны постоянно извиняться, чувствовать ответственность за все и постоянно обвинять в том, что с нами происходит жизнь. У нас есть склонность оправдываться, мы боимся говорить НЕТ, и поэтому
В то время как мы находимся на этом, как электричество все еще работает в доме спустя годы после того, как монстры заставили большую часть населения убивать себя?
В то время как мы находимся на этом, как электричество все еще работает в доме спустя годы после того, как монстры заставили большую часть населения убивать себя? Кто точно все еще рядом, чтобы управлять электрической сетью крупного города? И как, черт возьми, Малори, двум детям и еще одному выжившему удалось найти достаточно еды за это время, просто крадя из близлежащих домов? Кроме того, почему граждане использовали скудные полоски ткани
Так есть надежда, что польская наука будет становиться все лучше и лучше?
Так есть надежда, что польская наука будет становиться все лучше и лучше? МВ: Это будет так же хорошо, как то, насколько хорошо мы сможем поддержать людей, которые делают это. KP: Я хотел бы еще раз подчеркнуть это - сила FNP в том, что он поддерживает людей. Строить здания, покупать оборудование легко. Между тем, большая часть средств от FNP идет людям. Наука одна. Его прогресс будет зависеть от людей, а не от зданий. Теперь
Гарантирует нам много глазных яблок, следя за меняющимися сценами, будет ли это здорово, ответ прост, давайте вспомним, сидя в кино в первых рядах, разве не лучше сидеть немного дальше?
Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни? Как достигается успех? Главными героями и героями интервью являются исследователи, которые представляют многие отдаленные области, находятся на разных этапах научной карьеры и имеют различный опыт. У них есть одна общая черта - они получают образование мирового уровня, имеют внушительные достижения за свой счет, а в своем богатом резюме - различные виды
Трудно ли поверить в то, что не имеет даже аромата?
Трудно ли поверить в то, что не имеет даже аромата? Доказательством эффективного действия феромонов является тот факт, что более 60% людей, которые когда-то тестировали хорошие продукты с феромонами, начали регулярно использовать их в повседневной жизни. Поверьте мне, не верьте этому? Попробуйте. реклама
Как я узнаю, что это рак?
Как я узнаю, что это рак? Если случится так, что вы почувствуете комок в груди или какой-либо другой тревожный симптом, обязательно обратитесь к врачу. Он будет проверять узелок, используя тест, называемый «тройной тест». Он состоит из: Обследование молочных желез Ваш врач осмотрит вашу грудь, дотронувшись до нее, чтобы определить наличие ударов и проверить увеличение лимфатических узлов. Врач также может попросить вас поднять руки или положить их на
У вас сложилось впечатление, что вы едите даже больше, чем раньше, и все же худеете?
У вас сложилось впечатление, что вы едите даже больше, чем раньше, и все же худеете? Хотя для многих это может быть поводом для радости, стоит задуматься над тем, из-за чего может произойти потеря веса. Мы поговорили с терапевтом Аркадиушем Миллером, который уверяет нас в том, что быстрая потеря фунтов вовсе не полезна. Если вы худеете, потому что вы сидите на диете или занимаетесь спортом - все в порядке. Но если вы исчезаете в
Что вызывает это?
Что вызывает это? Она сразу теряет желание заботиться о себе. Абсолютно гарантировано, что чем чаще он будет повторять это: «Ты мог бы больше заботиться о себе», тем больше это будет отговаривать ее от каких-либо действий по уходу за собой. И это ситуация, в которой метакоммуникация приводит к тому, что цель, противоположная намеченной, достигается: она окончательно перестает заботиться о себе. Да? Ну, не обязательно. Вопрос в том, действительно
Однако, что это может означать, когда даже холодные ноги и руки беспокоят нас летом?
Однако, что это может означать, когда даже холодные ноги и руки беспокоят нас летом? Это признак более серьезного дискомфорта или просто плохое платье? Холодные ноги и руки - самые распространенные причины Легко холодные руки и ноги могут иметь много причин. Такое положение вещей может быть связано с неправильной одеждой или плохим образом жизни. Иногда это признак проблем со здоровьем. Наиболее распространенные причины простуды ног и рук включают в себя:
Как часто это происходит?
Как часто это происходит? Как правило, заболевание возникает между шестым и восьмым десятилетиями жизни, чаще у женщин, чем у мужчин. Распространенность после 55 лет составляет 3,3 случая на 1000 человек. Пик появления апертуры приходится на седьмое десятилетие жизни. В раннем возрасте это может произойти у пациентов с миопией. Риск развития второго глаза в течение 5 лет составляет 16%. Как это проявляется? На начальном этапе пациент видит в центральном
Что вам нужно делать после того, как вы прошли ишиас?
Что вам нужно делать после того, как вы прошли ишиас? Суть дегенеративного заболевания позвоночника заключается в периодическом усилении и рецессии (ремиссии) болевых симптомов, поэтому пациент должен постоянно и систематически продолжать активную реабилитацию (аэробные упражнения, укрепление мышц живота и параспинальных мышц, упражнения на растяжку и т. Д.). Необходимо придерживаться основных правил для правильной нагрузки на позвоночник и избегания положения, что создает риск повторного

Фото сделано - что дальше?
Как вы можете купить подарочную карту?
Что это?
Что вы должны сделать, чтобы попасть в экипаж самолета?
И твой партнер тоже?
Однако, если мы рассмотрим все плюсы и минусы, мы действительно осознаем, насколько сложна эта проблема и сколько мифов фальсифицирует реальность вокруг этого общего социального спора?
Ему позитивная психология и методы Боуэна так успешны в лечении многих сложных состояний и многих психических проблем?
Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
Как этого добиться?
Но если вы думаете, что это хорошо, какое значение имеет то, что скажут другие?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали