Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Вторая партия: Aldi Nord отзывает салями для сальмонеллы

Микробы в колбасе: из-за сальмонеллы компании из Баварии приходится отзывать вторую партию салями. Из торговли товар уже был снят.

Потому что Сальмонелла находит, что производитель баварских колбас имеет еще одну партию исключительно в Альди Норт вспомнил мини-салями вспомнил.

По словам представителя Hans copper & Sohn GmbH & Co. KG в Средней Франконии, Хайльсбронн, микробы были обнаружены в контексте их собственного контроля. Потребление салями настоятельно не рекомендуется.

Пострадавшим является продукт «Салями пикколини медитерран» марки Aldi «Casa Morando». Сальмонеллы были найдены в 100-граммовой упаковке с номером партии HKS170671, срок годности - 09.11.2017. Уже в конце сентября компания отозвала номер партии HKS169171 с лучшим сроком до 22.10.2017 из-за сальмонеллы. «Нет никаких доказательств того, что другие партии или продукты были затронуты», говорится в сообщении.

«Нет никаких доказательств того, что другие партии или продукты были затронуты», говорится в сообщении

Салями были проданы в Альди в Берлине, Бранденбурге, Гамбурге, Мекленбург-Передняя Померания, Шлезвиг-Гольштейн, Нижняя Саксония, Гессен и Северный Рейн-Вестфалия.

Как сальмонелла попала в колбасу, пока неясно. «Мы прилагаем все усилия, чтобы определить источник поставок по всей цепочке поставок и производства», - сказала пресс-секретарь. По согласованию с властями соответствующий продукт был изъят с рынка. Потребители могут вернуть купленную салями и получить возмещенную цену.

Болезнь сальмонеллы проявляется в течение нескольких дней после заражения диареей, болями в животе и периодической рвотой и легкой температурой.

Темы следуют

Похожие

Береги ноги, они тебе понадобятся
Береги ноги. Особенно на длинных гонках. Рис. Петр Димус Проблемы обычно возникают у бегунов на длинные дистанции - марафонцев, ультрамарафонеров, игроков многодневных этапов, полевых бегунов и райдеров-приключенцев. Те, кто в обуви, проводят много времени, их ноги сильно потеют, они подвергаются трению, крошкам, гальке и лесному мусору в обуви. Зимой мокнет от снега, а осенью

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали