Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Мониторинг магазина

Мониторинг коммерческих объектов стал стандартом благодаря ряду преимуществ, которые он предлагает. Благодаря правильно настроенной системе владельцы и сотрудники магазинов могут тщательно проверять, кто посещает их магазины, проверять кассы и зоны, особенно уязвимые для кражи. Функции, которые представляют системы видеонаблюдения, не только записывают материал с высоким разрешением FULL HD, но также способны анализировать полученный материал. Обнаружение событий, обнаружение движения, виртуальное пересечение линии, исчезновение предметов и подсчет людей доступны.

Мониторинг магазина должен проводиться на основе IP-камер с высоким мегапиксельным разрешением или аналоговых камер от популярной системы TURBO HD . Высокая детализация изображения может быть получена с использованием, по крайней мере, разрешения FULL HD (1920 × 1080) . Это позволит эффективно идентифицировать людей и правильно отображать формы объектов. Кроме того, это необходимо для увеличения цифрового изображения.

IP-системы требуют UTP-кабелей и работают по принципу стандартной локальной сети . Благодаря этому нет необходимости подавать кабель от каждой камеры отдельно к рекордеру. Они используют обычно используемые сетевые устройства, такие как коммутатор, маршрутизатор и обеспечивают питание одним кабелем вместе с данными благодаря технологии PoE. Эти процедуры сокращают время и сложность электрической установки на объекте и позволяют легко расширять или изменять конфигурацию системы. В аналоговых системах используются традиционные коаксиальные кабели или кабели UTP, оснащенные специальными устройствами передачи, так называемыми трансформаторы передачи видео.

Для наблюдения за большими площадями камеры с широким углом обзора используются для наблюдения за большой площадью. Однако наиболее оптимальным решением является использование камер с регулируемым зум-объективом. Это позволит настроить угол обзора камеры в соответствии с наблюдаемой областью, особенно когда дело доходит до кассовых прилавков и входа в магазин.

Камеры, оборудованные инфракрасными излучателями, позволяют наблюдать также ночью. Если наблюдение за магазином, автостоянкой или складом должно осуществляться также в условиях низкой освещенности, следует использовать камеры с достаточно большими радиаторами.

Во многих коммерческих объектах используются поворотные камеры, благодаря которым оператор, сидящий в комнате наблюдения или в подсобном помещении, может управлять отдельными камерами и наблюдать за контролируемыми местами. Благодаря соответствующему оптическому зуму, он может точно захватывать детали и идентифицировать отдельных людей. Вращающиеся камеры могут выполнять запрограммированное движение и наблюдать за выбранными частями сцены и, при необходимости, могут быть установлены в назначенном положении. Это наиболее эффективное решение, которое дает вам огромные возможности контроля и управления благодаря работе системы оператора.

Камеры должны быть устойчивы к механическим повреждениям. Установка камер в труднодоступных местах не защитит устройство от повреждений. Необходимо использовать правильно прочные камеры, плотно прикрученные к земле. Любая попытка повредить, сломать или накрыть камеру должна быть дополнительно сигнализирована. В настоящее время предлагаемые устройства имеют возможность обнаруживать изменения в сцене, прикрывать камеру, пропадать видео. После наступления такого события они могут быстро предупредить соответствующие службы. Устройства HQVISION обеспечивают защиту от саботажа.

Видеорегистратор должен записывать видео со всех камер, подключенных к системе. Для большого количества камер необходимо использовать несколько рекордеров. Благодаря этому выбранные камеры могут быть зарегистрированы на жестких дисках рекордеров, что повысит уровень надежности системы и защитит записи в случае сбоя системы или саботажа. Следует предусмотреть, что для видеозаписи с высоким разрешением потребуется достаточно большое количество места на жестком диске в устройстве записи. Поэтому при мониторинге крупных коммерческих зданий используются рекордеры, поддерживающие не менее 4, 8 и более дисков. Время хранения записей зависит от количества камер, качества изображения и емкости жестких дисков. Когда диски заполнены, самые старые записи перезаписываются, так что рекордеры могут записывать видео непрерывно.

Похожие

⇒ Позиционирование Бельско ᐅ Позиционирование страниц и магазинов
... магазина в Бельско Это зависит от многих факторов и может начинаться с 280 злотых нетто в месяц (обычно для компаний из Бельско с радиусом действия в несколько километров) или с четырехкратного / пятизначного количества (для предприятий со штаб-квартирой в Бельско, но в общенациональных и онлайн-магазинах. ). Эффективное позиционирование страницы Присутствие в определенных результатах поиска Google по определенным ключевым

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали