Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Эпиляция интимных мест

  1. бритье
  2. подрезка
  3. депиляция
  4. Комбинированный метод
  5. Почему это того стоит
  6. Что то новое
  7. Выглядит привлекательно
  8. Но яйца!
  9. Фу, какой классный!

Эпиляция или бритье? На самом деле не тот или другой. А мужчина должен это делать ?! Почему нет! Есть много аргументов, которые предполагают, что в интимных зонах не должно быть слишком много пышных волос на лице.

Есть аргументы гигиенического характера и, в зависимости от предпочтений, эротические аргументы. Гигиеничность, потому что - в упрощенном виде - пышные волосы на лице являются увековечением неприятного запаха. Однако это не так просто, потому что кожа вокруг интимной кожи нежная, а бритье или депиляция могут вызвать аллергические реакции.

Эротические аргументы не так однозначны, потому что это дело вкуса, хотя пышные и беспорядочные волосы могут вызвать у партнера отрицательный эстетический опыт. Может быть, но это не обязательно, потому что для женщин эти волосы также могут оказывать стимулирующее действие. Это просто вопрос предпочтений.

И еще есть аргументы в пользу здоровья - меньше волос, меньше риск кожных заболеваний в интимных местах.

Мы представляем только те методы, которые можно легко применить самостоятельно. Наконец, смешанный метод, который представляется наиболее оптимальным и наименее хлопотным.

Наконец, смешанный метод, который представляется наиболее оптимальным и наименее хлопотным

бритье

Простой, эффективный, возможный дома, и в то же время трудоемкий и не без недостатков. Волосы могут быть особенно злокачественными в случае мужчин - когда они желательны, они выпадают, и где мы не хотим, чтобы они росли слишком сильно. После бритья они отрастают и делают это все интенсивнее.

Прежде всего, нужно позаботиться о хорошей бритве и подходящем креме или геле. Лучшим будет рекомендованный для чувствительной кожи. И машина должна быть новой или с новым лезвием.

Если волосы в интимном месте пышные, их нужно сначала укоротить. Никогда не интимные места до или без душа или горячей ванны. После этого кожа и волосы станут мягкими, и их будет легче удалить. Накройте плотную пену полового члена, особенно у основания, и вокруг мошонки. Прежде чем наносить крем, вы можете натереть эти места небольшим количеством масла, сделать лезвие более гладким во время бритья и защитить кожу от раздражения.

Начните с пениса, делая движения от его головы вниз, а затем области над ним. Если это будет комплексное бритье, то вся область. Следующим шагом будет удаление волос с мошонки - будьте осторожны с ровными движениями лезвия вверх.

Кожа в интимных частях чувствительна, поэтому лезвие бритвы должно быть чистым при каждом движении, поэтому после каждого удара его следует промывать.

Как до, так и после бритья интимные места следует тщательно мыть губкой, например, для удаления отшелушивающего эпидермиса. После того, как мы удалили волосы, мыли и высушивали эти места, пришло время увлажнять кожу, но вы должны быть осторожны в использовании жидкостей для бритья, которые могут раздражать кожу в таком чувствительном месте. Скорее деликатные кремы рекомендуются.

подрезка

<a target=_blank href='/news/ru/salatka-poleznyj-ovosnoj-salat-na-rozdestvo/'>Вам не нужно полностью</a> бриться в интимных местах Вам не нужно полностью бриться в интимных местах. Вы можете только короткие волосы. Ножницы будут довольно сложными, если вы захотите сделать это самостоятельно. Вы можете использовать бритву для бритья, но вы должны быть опытными и делать это с осторожностью. Лучшее решение - электрический триммер. Триммеры также доступны для электробритв, но они совершенно не подходят для этой цели.

Это следует делать, когда волосы сухие, поэтому во время процесса стрижки волос через стрижку волос, что затрудняет оценку того, сколько еще нужно сократить и где. Это особенно актуально, когда мы пытаемся сделать это с помощью бритвы, а визуальные эффекты иногда неинтересны.

депиляция

Использование кремов для удаления волос является наиболее эффективным и наименее сложным способом их удаления. Необходимо использовать крем, разработанный специально для интимных мест или хотя бы для чувствительной кожи, который можно наносить на все тело, включая лицо. Есть препараты для мужчин, но определенно легче найти те, которые предназначены для обоих полов.

Это более дорогой способ, чем использование бритвы, но, несомненно, более эффективный и простой. Крем настолько смягчает волосы, что с помощью шпателя мы можем снять волосы с помощью крема.

Однако есть один досадный недостаток. Крем может раздражать кожу и вызывать аллергические симптомы. По этой причине, попробуйте его, применяя на внутренней стороне локтя, и подождите 2 дня, чтобы увидеть, каковы будут последствия.

Комбинированный метод

Вышеуказанные методы обычно приводят к полному бритью (депиляции) или только к подрезанию. Учитывая, что внутренняя часть бедер и ног также опушена, полное удаление волос с интимных мест может дать нежелательный эстетический эффект. Тримминг - это только половина пути, потому что на половом члене и мошонке есть волосы.

Лучшее решение, кажется, состоит в том, чтобы побрить половой член и его ближайшее окружение и мошонку. Оставшуюся часть, однако, прикрепить с помощью триммера. Метод прост, довольно быстр и позволяет сохранить контроль над эстетическими эффектами.

Почему это того стоит

гигиена

Промежность - это место, где преобладает относительно высокая температура, накапливаются пот и бактерии. Наведение порядка под трусиками облегчит поддержание чистоты, поэтому запах также исчезнет.

Что то новое

Удаление пышных волос подчеркнет качества вашей мужественности. Это будет захватывающее представление для партнера и, прежде всего, что-то новое.

Выглядит привлекательно

Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы побудить вашего партнера заняться оральным сексом, возможно, причиной этого был эстетический опыт, связанный с вашими волосами в интимных местах. Его удаление может изменить это.

Но яйца!

Вы, вероятно, недооцениваете эротическое значение ваших яичек. Когда мошонка лишена волос на лице и женщина видит гладкую кожу, вы обнаружите, что это может быть довольно приятно.

Фу, какой классный!

Ваша мужественность в эрекции будет лучше раскрыта и во всем ее великолепии. И даже если это не так впечатляет, отсутствие пышных волос на лице улучшит это визуально.

реклама

реклама

Похожие

Сауна в ванной - стоит ли это того?
Преимущества сауны дома Наличие собственной сауны в ванной комнате - это решение, которое имеет ряд преимуществ. Вот некоторые из них: - горячий пар ускорит выведение токсинов из организма, - благодаря высокой температуре улучшится артериальное давление, - регулярное использование
КАК ЛУЧШИЙ МЕТОД АНТИКОЦЕПЦИИ?
Какой метод контрацепции самый лучший? Наилучший метод контрацепции - якобы безбрачие. До того, что я не могу представить себе использование безбрачия в нормальном, хорошо функционирующем браке. Я прошел долгий путь в поисках идеального метода контрацепции. Однако я нашел кое-что действительно заслуживающее внимания. Сегодня я расскажу вам свою историю. Если вы следите за моим
Что такое послеродовая контрацепция?
... что это не так. Нам все еще не хватает знаний, что не позволяет нам быть должным образом подготовленными для выработки полностью квалифицированного мнения по вышеуказанной теме. В различных спорах, которые часто проводятся на публичном форуме, в сейме или по телевидению, часто профилактическая контрацепция путается с так называемыми абортивными методами. Поскольку разница существенна, каждому, кто выступает в дискуссиях на эту тему, стоит знать об этом. Что ж, превентивная
Почему антибиотики перестают действовать
... то воспринимается, как панацея. Однако, чем больше применяются эти средства, тем больше появляется проблем. О том, что нужно знать, чтобы проблем не было, рассказал фармацевт-технолог одной из украинских фармацевтических фирм Виталий Шевченко. 8 мифов об антибиотиках 1. Нет болезни, при которой нельзя обойтись без антибиотиков. Без антибиотиков нельзя обойтись при заболеваниях верхних дыхательных путей (ангинах, ларингитах, бронхитах
Подология - что это? Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
Подиатрия - это широкое понятие в Польше, охватывающее все процедуры, выполняемые на ногах. В странах Западной Европы это отдельная область медицины, которая занимается всеми видами проблем с ногами. Эта наука сочетает в себе элементы косметологии, дерматологии, ортопедии, а также хирургии или диабета. Лица, которые намереваются профессионально ухаживать и лечить свои ноги, должны
Кондиционирование тревоги - как это работает?
Классическое исследование состояния страха было проведено психологами Дж. Уотсоном и Р. Рейнером на младенце по имени Альберт. Он описал их в своей книге Р. Хок (2003). Ребенок живет с рождения в одной из нью-йоркских больниц. Мальчик был «здоров с рождения», «в целом спокоен и флегматичен». За два месяца до фактического эксперимента он прошел дополнительные тестовые испытания, в которых он пытался определить, были ли какие-либо иные, кроме первоначальных стимулов, которые вызывали
Почему светодиодные лампы стоят так дорого (и как это изменится)
Как ни крути, энергосберегающие лампочки вот-вот станут грандиозными. Начиная со следующего года, производители освещения начнут санкционированное правительством поэтапное прекращение производства ламп накаливания, которые не соответствуют новым стандартам эффективности. Пока что переход выглядит так, как будто это будет совсем не гладко. Некоторые консерваторы уже стремятся отменить закон
Холестерин не ЛПВП | Что такое не-HDL-C | Почему это важно?
... что довольно распространено, например, среди людей с абдоминальным ожирением или метаболический синдром , Что такое холестерин не-ЛПВП и почему это важно? Частицы ЛПВП и ЛПНП, по-видимому, играют очень разные роли в патогенезе атеросклероза. Следовательно, измерение количества холестерина в этих частицах говорит о двух разных историях. В то время
Если не пицца, то что? [Ресторан орегано]
... то что? Мы столкнулись с такой дилеммой в пятницу днем ​​в ресторане «Орегано». К сожалению, оказалось, что мы не будем есть пиццу в орегано в этот день, потому что печь была только на "гостевых появлениях" в другом месте. Это трудно. Мы были очень голодны, поэтому мы остались в орегано и решили попробовать что-то другое. Главная - Орегано ресторан - хорошие и плохие воспоминания Я должен
Есть много доступных методов контрацепции. Вы можете выбрать презервативы, таблетки, пластыри, вк...
Есть много доступных методов контрацепции. Вы можете выбрать презервативы, таблетки, пластыри, вкладыши, колпачки, губки или имплантаты. Некоторые подходят для зрелых женщин, другие для молодых девушек, которые только планируют начать жить вместе, а некоторые для кормящих мам. Методы были разработаны, чтобы помочь женщинам, принимая во внимание образ жизни, который они ведут. Прежде чем вы решите выбрать правильную контрацепцию для вас, вы должны знать методы предотвращения беременности.
Первая клубника: стоит ли поддаваться соблазну? ...
Любимая ягода снова в продаже. Она завлекает с лотков красными боками и, в отличие от своей зимней предшественницы, буквально пьянит ароматом. Именно она окончательно избавит нас от зимнего авитаминоза, завершив дело, начатое зеленью и редиской. Клубника особенно богата витаминами группы В, в ней больше, чем в лимоне,

Комментарии

Почему, ПОЧЕМУ они думают, что это хорошее место, чтобы положить все, что они несут, когда они входят в дверь?
Почему, ПОЧЕМУ они думают, что это хорошее место, чтобы положить все, что они несут, когда они входят в дверь?!?) В основном, произошла авария. И ... авария произошла с этим коктейлем. Я принес все это наверх и в мою студию успешно. Я начал устанавливать сцену ... задний план, постельное белье, очки настроены. Коктейль был в шейкере, я планировал налить его в бокалы наверху. Итак, я немного встряхнул, и он немного подтекает. Досадно! Я оборачиваю полотенце вокруг него,
У вас часто возникает ощущение, что вы ошибаетесь за то, что делаете что-то не так?
У вас часто возникает ощущение, что вы ошибаетесь за то, что делаете что-то не так? Задумывались ли вы, кто на самом деле обвиняет вас? Чьего мнения ты боишься, переживаешь? Люди, общество, Бог? Кто тебя судит? Тот, кто судит тебя, это ты сам. Я думаю, что человек чувствует себя виноватым, когда судит себя.
Что вызывает это?
Что вызывает это? Она сразу теряет желание заботиться о себе. Абсолютно гарантировано, что чем чаще он будет повторять это: «Ты мог бы больше заботиться о себе», тем больше это будет отговаривать ее от каких-либо действий по уходу за собой. И это ситуация, в которой метакоммуникация приводит к тому, что цель, противоположная намеченной, достигается: она окончательно перестает заботиться о себе. Да? Ну, не обязательно. Вопрос в том, действительно
Что такое железо, какие продукты - это железо, какие железосодержащие продукты стоит есть не только из-за его количества, но и из-за легкости усвоения?
Что такое железо, какие продукты - это железо, какие железосодержащие продукты стоит есть не только из-за его количества, но и из-за легкости усвоения? Что такое железо? Что такое железо? В еду . Природными источниками железа являются продукты животного и растительного происхождения. Правильно сбалансированная диета обеспечит необходимый уровень этого минерала, который важен для правильного функционирования
Если мы знаем, что дети, которых кормили смесями, в том числе современными, могут голодать чуть позже, чем после легко усваиваемого человеческого молока [ 5 ], разве игра не стоит свеч?
Пробиотик - что это? пробиотик являются живыми бактериальными культурами, которые благоприятно влияют на микрофлору кишечника . Пробиотические бактерии - это микроорганизмы, которые естественным образом встречаются в микрофлоре кишечника. Такие бактерии прилипают к слизистой оболочке кишечника, обеспечивают оптимальное функционирование пищеварительной системы и,
Но действительно ли это означает, что употребление большого количества мясных продуктов предотвратит дефицит железа?
Но действительно ли это означает, что употребление большого количества мясных продуктов предотвратит дефицит железа? Здесь у меня хорошие новости для вегетарианцев. В 2003 году Американская ассоциация диетологов и Канадская ассоциация диетологов объявили, что вегетарианцы обычно дают больше железа, чем невегетарианцы. Это связано с разнообразной растительной диетой, богатой железом. Есть много растительных продуктов, которые содержат большое количество железа, но, что более важно,
Что такое файл RAW и почему его стоит использовать?
Что такое файл RAW и почему его стоит использовать? При съемке датчик камеры записывает очень большой объем данных, намного больший, чем тот, который содержится в файле JPEG. Когда камера обрабатывает изображение, она должна отбросить многие из этих данных, чтобы создать файл меньшего размера. Полученного изображения в большинстве случаев достаточно, например, чтобы распечатать или отправить по электронной почте или опубликовать на веб-сайте. В отличие от файла JPEG, файл
Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни?
Что такого интересного и важного в том, что они делают, что они решили посвятить этому большую часть своей жизни? Как достигается успех? Главными героями и героями интервью являются исследователи, которые представляют многие отдаленные области, находятся на разных этапах научной карьеры и имеют различный опыт. У них есть одна общая черта - они получают образование мирового уровня, имеют внушительные достижения за свой счет, а в своем богатом резюме - различные виды
Но сделают ли они это, если министр здравоохранения заявит, что марихуана не используется в медицине?
Но сделают ли они это, если министр здравоохранения заявит, что марихуана не используется в медицине? Как это на самом деле? История медицинской марихуаны началась еще до нашей эры. Первые документы о медицинских свойствах каннабиса появились 3000 лет назад. Древнеегипетские медицинские папирусы напоминают о обезболивающих свойствах марихуаны и ее эффективности при лечении глаз и геморроя. В древней Индии врачи лечили ее от бессонницы, желудочно-кишечных расстройств и использовали
Так что вы будете делать с этим, конечно, кроме того, что выбросить смартфон в мусорное ведро?
Так что вы будете делать с этим, конечно, кроме того, что выбросить смартфон в мусорное ведро? Просто следите за собой и держите голову как можно чаще (как показано на первом рисунке слева). Было бы уместно настроить монитор компьютера таким образом, чтобы он не требовал наклона, и смотреть на камеру, поднимая руку вверх, не наклоняя голову. Эргономика превыше всего! Клише? Не обязательно. Смотрите этот фильм:
Вы смотрите на то, что вы только что купили?
Вы смотрите на то, что вы только что купили? Большинство людей (включая меня до недавнего времени) думали, что я покупаю лекарства. Между тем, в рецепте часто есть добавки и медицинские приборы (а не по рецепту). Это неправильно? Абсолютно нет! Но стоит знать разницу. Лекарство или биологически активная добавка? Или, может быть, медицинское устройство. Препарат лечит, дополняет недостатки, поддерживает лечение, медицинское устройство помогает при механическом воздействии.

Эпиляция или бритье?
А мужчина должен это делать ?
Какой метод контрацепции самый лучший?
Что делает подолог и где можно получить квалификацию?
О довольно распространено, например, среди людей с абдоминальным ожирением или метаболический синдром , Что такое холестерин не-ЛПВП и почему это важно?
О что?
Первая клубника: стоит ли поддаваться соблазну?
Почему, ПОЧЕМУ они думают, что это хорошее место, чтобы положить все, что они несут, когда они входят в дверь?
У вас часто возникает ощущение, что вы ошибаетесь за то, что делаете что-то не так?
Задумывались ли вы, кто на самом деле обвиняет вас?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали