Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Малая медицинская техника

Во время дыхания изо рта в рот это так же важно, как помочь жертве защитить от потенциальной инфекции. Респираторная маска Apteo защищает и облегчает реанимацию.

Респираторная маска Apteo защищает и облегчает реанимацию

Планшетный резак APTEO - это медицинское устройство, которое позволяет точно и точно разделить половинки препарата на две равные части. Он прост в использовании и чрезвычайно практичен.

Он прост в использовании и чрезвычайно практичен

Раньше пузыри были популярным методом лечения различных заболеваний. Продукт Med Plus. Легковоспламеняющиеся медицинские лампы являются простым и безопасным способом укрепления, среди прочего иммунная система. Пузырь с клапаном диаметром 40 мм.

Пузырь с клапаном диаметром 40 мм

Высокое качество китайского иглоукалывания это долговечный, небьющийся, простой в использовании и чистый продукт. Чашки можно использовать на разных частях тела без риска отсоединения.

Чашки можно использовать на разных частях тела без риска отсоединения

Крупы с медицинским контролем - это продукт, который укрепляет нервную и иммунную системы. Улучшает кровообращение и уменьшает мышечное напряжение.

Улучшает кровообращение и уменьшает мышечное напряжение

THINNING MEDICAL BUBYSHIPS - это продукт, разработанный для местного применения, который улучшает кровообращение и уменьшает мышечное напряжение. Он проявляет иммуностимулирующую активность и укрепляет нервную систему.

Он проявляет иммуностимулирующую активность и укрепляет нервную систему

Кардиолин от BeneCheck Plus тест-полоски для измерения мочевой кислоты в крови. Ремни предназначены для использования с системой BeneCheck Plus.

Ремни предназначены для использования с системой BeneCheck Plus

Электронная няня - это устройство, которое произвело революцию в жизни новых родителей. Вы не верите? Обязательно попробуйте электронную аналоговую няню Beurer BY 84! Вы увидите, как это будет легче для вас и всей семьи.

Вы увидите, как это будет легче для вас и всей семьи

Вы ищете подарок для своих новых родителей? Вы не хотите давать им другую бутылку, пустышку или подгузники! Подарок, которым они будут довольны и, несомненно, оценят, будет электронная няня ECO + BY 33 от Beurer.

Подарок, которым они будут довольны и, несомненно, оценят, будет электронная няня ECO + BY 33 от Beurer

Вы много бегаете, бег - ваш любимый вид деятельности. Если это так, может быть, вы должны начать отслеживать свои достижения! Шагомер Beurer Speedbox II измеряет пройденное вами расстояние и рассчитывает скорость, с которой он был пройден.

Шагомер Beurer Speedbox II измеряет пройденное вами расстояние и рассчитывает скорость, с которой он был пройден

Косметическое зеркало BS 59 от Beurer можно установить на стене, но круглую часть с зеркалом можно также свободно снять и установить в любом месте. Зеркало оснащено восемью светодиодами, которые слегка подсвечивают их.

Зеркало оснащено восемью светодиодами, которые слегка подсвечивают их

Вам нравится, когда ваш макияж выполняется аккуратно, равномерно и без разводов? Однако света в вашей ванной комнате недостаточно, и вы часто попадаете в ловушку? Что теперь? Как насчет поворотного косметического зеркала Beurer BS 69 со светодиодной подсветкой.

Как насчет поворотного косметического зеркала Beurer BS 69 со светодиодной подсветкой

Косметическое зеркало со светодиодной подсветкой Beurer BS 49 - идеальный гаджет для любой женщины. Яркий светодиодный свет сделает повседневный макияж легче, это означает конец неравномерно нанесенного грунта или бронзера!

Яркий светодиодный свет сделает повседневный макияж легче, это означает конец неравномерно нанесенного грунта или бронзера

Разрыв с ребенком - это настоящая драма для вас? Выйдя из его комнаты, вы уже задаетесь вопросом, все ли с ним в порядке? Электронная няня WiFi BY 88 с веб-камерой Beurer - решение ваших проблем!

Электронная няня WiFi BY 88 с веб-камерой Beurer - решение ваших проблем

Абсолютно необходимая техника дома, где живут младенцы и маленькие дети. Детская бутылочка и мармит Beurer BY 52 - это устройство 2-в-1. Он не только нагревает, но и поддерживает температуру пищи.

Он не только нагревает, но и поддерживает температуру пищи

Каждая мама по достоинству оценит возможность быстрой и эффективной стерилизации бутылочек, сосок и всех аксессуаров, которыми тронут ребенок. Паровой стерилизатор JBY 76 от Beurer удаляет все вредные бактерии!

Паровой стерилизатор JBY 76 от Beurer удаляет все вредные бактерии

Изотермическое одеяло Bodytherm должно быть в каждой аптечке. Особенно полезно для людей, которые любят походы, горные походы. Одеяло легкое и упаковано таким образом, что оно не занимает много места.

Одеяло легкое и упаковано таким образом, что оно не занимает много места

Ирригатор RinoMed R1 для очистки носа и пазух - это устройство, которое прекрасно работает с большинством ингаляторов / небулайзеров, доступных на польском рынке. Распыление позволяет быстро и эффективно очищать полость носа и носоглотку.

Распыление позволяет быстро и эффективно очищать полость носа и носоглотку

Ношение ортопедического воротника Schanzz на шейном отделе позвоночника показано людям, страдающим от боли, вызванной дегенеративными изменениями, ревматизмом или искажениями.

Ношение ортопедического воротника Schanzz на шейном отделе позвоночника показано людям, страдающим от боли, вызванной дегенеративными изменениями, ревматизмом или искажениями

Ревматические поражения шейного отдела позвоночника могут вызывать боль. В таких ситуациях рекомендуется носить специальный ортопедический воротник Schanz, который в некоторой степени ограничивает подвижность этого участка.

В таких ситуациях рекомендуется носить специальный ортопедический воротник Schanz, который в некоторой степени ограничивает подвижность этого участка

Ортопедический воротник Schanza был изготовлен из специальной пены, которая для улучшения комфорта использования была отделана мягким хлопком. Оптимальное профилирование гарантирует, что воротник приспосабливается к форме тела.

Оптимальное профилирование гарантирует, что воротник приспосабливается к форме тела

Антипролежневый круг Sanity - это продукт, используемый для профилактики пролежней у лежачих пациентов, чья кожа, ткани и кости подвергаются болезненным и тяжелым травмам.

Антипролежневый круг Sanity - это продукт, используемый для профилактики пролежней у лежачих пациентов, чья кожа, ткани и кости подвергаются болезненным и тяжелым травмам

ЦИРКУЛЯРНАЯ КОНТУРА Gum-Med - это продукт, предназначенный для применения у больных, лежачих пациентов. Его конструкция (пустое пространство посередине) предотвращает давление тела и пролежни.

Похожие

Стоит ли быть медицинским спасателем? ⋆ Ratowniczy.net ⋆ скорая медицинская помощь глаз практики
Я часто получаю от вас электронные письма с вопросами, касающимися профессии спасателя и служб скорой медицинской помощи. Чтобы не повторяться много раз, возвращаясь к новым сообщениям от вас, я решил ответить на них на страницах блога Ratowniczy.net - и, возможно, моя речь будет полезна для большего количества читателей. Некоторое время назад Пиотрек написал мне, который рассматривает выбор области исследования: Добро пожаловать! Мне 18 лет, и у меня проблемы с выбором
Медицинская марихуана: какие болезни лечит?
«Нет никаких доказательств того, что медицинская марихуана является наркотиком», - это предложение было опубликовано 19 января 2017 года министром здравоохранения Польши Константием Радзивиллом во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Беатой Шидло. В тот же день немецкий парламент легализовал медицинскую марихуану, присоединившись к Австрии, Чешской Республике, Финляндии, Израилю, Нидерландам, Португалии, Испании и 28 штатам США. Неделю

Комментарии

Что помогает медицинская марихуана?
Что помогает медицинская марихуана? Болезнь Альцгеймера - исследование опубликовано в 2006 году Научно-исследовательским институтом Скриппса в Молекулярной фармацевтике доказывают, что ТГК, обнаруженный в марихуане, значительно замедляет образование амилоидных бляшек, блокируя ферменты в мозге, ответственные за их образование. Эти пластины убивают клетки мозга, вызывая болезнь Альцгеймера.
О чем будет эта новая техника?
О чем будет эта новая техника? МВ: Оказалось, что если мы посвящаем себя лазеру, который невидим для глаза (излучает свет из инфракрасного диапазона), наш глаз начинает видеть свет по тому же принципу, как если бы мы использовали цветной лазер: зеленый, желтый, синий или видимый свет , Этот процесс происходит на самих фотоприемниках: суппозитории и тычинки в глазу - элементы сетчатки. Это процесс, известный физике как так называемый двухфотонное поглощение,

Вы не верите?
Вы ищете подарок для своих новых родителей?
Вам нравится, когда ваш макияж выполняется аккуратно, равномерно и без разводов?
Однако света в вашей ванной комнате недостаточно, и вы часто попадаете в ловушку?
Что теперь?
Разрыв с ребенком - это настоящая драма для вас?
Выйдя из его комнаты, вы уже задаетесь вопросом, все ли с ним в порядке?
Что помогает медицинская марихуана?
О чем будет эта новая техника?
О чем будет эта новая техника?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали