Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Производитель косметики Vichy

Сал Виши содержит смесь щелочных солей. Препарат находится в форме шипучих таблеток. Искусственная соль Виши обладает желчегонными и желчегонными свойствами, а также нейтрализует кислотность желудка.

Искусственная соль Виши обладает желчегонными и желчегонными свойствами, а также нейтрализует кислотность желудка

Гипоаллергенный термальный крем Vichy Aqualia - это гарантия 48-часовой гидратации. Крем обладает богатой, нежизнеспособной маслянистой пленкой, консистенция идеально подходит для ухода за сухой и очень сухой кожей, которая успокаивающе принесет масло ши и глицерин.

Крем обладает богатой, нежизнеспособной маслянистой пленкой, консистенция идеально подходит для ухода за сухой и очень сухой кожей, которая успокаивающе принесет масло ши и глицерин

VICHY Deodorant Stress Resist - интенсивное лечение против потоотделения, которое отвечает за явное снижение гиперактивности потовых желез. Противодействует чрезмерному потоотделению кожи.

Противодействует чрезмерному потоотделению кожи

VICHY DEODORANT в форме антиперспиранта в шарике - это препарат, который на 2 дня уменьшает проблему чрезмерного потоотделения, оставляя ощущение свежести и сухости.

VICHY DEODORANT в форме антиперспиранта в шарике - это препарат, который на 2 дня уменьшает проблему чрезмерного потоотделения, оставляя ощущение свежести и сухости

Осветляющая лифтинговая основа Liftactiv Flexilift Teint (SPF 20) от Vichy - это отличное решение для каждой женщины, которая хочет скрыть морщины и выровнять тон кожи, не вызывая эффекта маски. Цвет № 45.

Цвет № 45

Бальзам Vichy Homme следует применять при раздражениях и чувствительной коже лица и при возникновении неприятных ощущений (покраснение кожи, жжение) после бритья.

Бальзам Vichy Homme следует применять при раздражениях и чувствительной коже лица и при возникновении неприятных ощущений (покраснение кожи, жжение) после бритья

VICHY NeoVadiol Contours Eyes and Lips - разглаживающий крем, восстанавливающий плотность кожи.

VICHY NeoVadiol Contours Eyes and Lips - разглаживающий крем, восстанавливающий плотность кожи

Женщины в период менопаузы жалуются на потерю плотности, эластичности и свежести кожи. Это связано с гормональными изменениями, происходящими в организме. Крем Vichy Neovadiol с дополнительным комплексом поможет вам позаботиться о вашей коже в этот период.

Крем Vichy Neovadiol с дополнительным комплексом поможет вам позаботиться о вашей коже в этот период

VICHY Крем Neovadiol Magistral - это необычное косметическое средство, которое восстанавливает упругость и плотность кожи и восстанавливает утраченный овал лица. Это делает кожу моложе и определенно более укрепленной.

Это делает кожу моложе и определенно более укрепленной

Vichy Neovadiol Magistral - это инновационная косметика для зрелой кожи, состояние которой ухудшается из-за снижения гормональной активности. Бальзам эффектно восстанавливает плотность кожи, хорошо ее увлажняет и помогает в восстановлении тканей.

Бальзам эффектно восстанавливает плотность кожи, хорошо ее увлажняет и помогает в восстановлении тканей

Крем, который идеально отвечает потребностям женской кожи во время менопаузы. Насыщенная формула ночного крема Vichy Neovadiol Complement Complex восстанавливает кожу нужного уровня увлажнения, благодаря чему она выглядит моложе.

Насыщенная формула ночного крема Vichy Neovadiol Complement Complex восстанавливает кожу нужного уровня увлажнения, благодаря чему она выглядит моложе

VICHY WATER THERMAL - это препарат, который является богатым источником минеральных солей, который уменьшает покраснения, успокаивает чувствительную кожу и поддерживает процессы естественной защиты кожи.

Похожие

Инка Инчи масло - защищает, лечит и питает
Задолго до появления империи инков племена, населявшие территорию нынешнего Перу, обратили внимание
Гель для умывания лица - натуральный гель для мытья лица, нежный
Лицо считается визитной карточкой мужчины, поэтому необходимо следить за ее сияющим, здоровым и свежим взглядом. Чтобы обеспечить коже надлежащее очищение и надлежащий уход, стоит обратиться за хорошей косметикой, такой как гель для мытья лица, масла и здоровое питание.

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали