Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Подарочная карта Магнолия Парк - часто задаваемые вопросы

Что такое предоплаченная подарочная карта?
Подарочная карта является платежным инструментом на предъявителя. Благодаря этой карте можно вручить любому человеку, который станет ее полноправным владельцем.

Как вы можете купить подарочную карту?
Чтобы стать держателем карты, вам не нужно выполнять никаких формальностей - достаточно зайти на информационную стойку в торговом центре. У клиента запрашиваются личные данные, в некоторых случаях - для удостоверения личности.

Как я могу внести средства на подарочную карту?
Карта зачисляется на информационную стойку. Принимаются следующие формы оплаты: наличные, платежная карта, перевод (банковские реквизиты будут предоставлены клиенту, обратившись в торговый центр или по телефону FEV).

Нужно ли активировать Карту?
Нет, карта автоматически активируется через 15 - 30 минут после покупки.

Как и где можно использовать средства для карт?
Подарочная карта позволяет пользователю безопасно оплачивать в пунктах обслуживания и в торговых точках торгового центра, где принимается оплата MasterCard (за исключением кассовых аппаратов самообслуживания Tesco). Карта не имеет ПИН-кода, и транзакции по ней авторизуются подписью пользователя. Карту нельзя использовать для онлайн-платежей или в банкомате.

Что делать после использования средств на Карте?
Подарочная карта - это одноразовая карта пополнения. После использования загруженных на него ресурсов карта должна быть уничтожена.

Как вы можете проверить баланс своего счета на Подарочной карте?

  • На сайте https://magnoliapark.flex-e-card.pl/sprawdz-saldo
  • На сайтах ТЦ, где была приобретена Карта
  • По телефону: +48 22 4906923 в часы работы: понедельник - суббота: 9:00 - 21:00, воскресенье: 10:00 - 20:00.
  • На информационной стойке торгового центра, где была приобретена Карта.

Что такое «код доступа» / «код доступа / код активации»?
Код доступа - это 6-значный номер, который присваивается каждой Карте и отображается в счете «Информация о карте». В некоторых случаях необходимо проверить баланс счета на Карте. Код активации необходим для возможности активации карты https://www.flex-e-card.pl/aktywuj-karte-podarunkowa

Можете ли вы вернуть Подарочную карту и получить возмещение?
Возврат может быть осуществлен только:

  • Лицо, которое приобрело карту и имеет подтверждение покупки в виде счета
  • В течение 14 дней с момента выдачи Карты по истечении этого срока взимается комиссия в размере 40 злотых.
  • Если Карта не была подписана и средства на ней не повреждены
  • Возврат будет в той же форме, в которой была сделана покупка

Можно ли вернуть деньги на подарочную карту за товар в магазине?
Да, если магазин принимает возврат по платежным картам. Это делается так же, как и с другими платежными картами.

Есть ли у карты срок годности?
Да, средства на Карте действительны в течение 12 месяцев после ее покупки.

Можно ли повторно активировать карту после истечения срока ее действия?
Карта может быть повторно активирована в течение 90 дней с даты истечения срока ее действия.
Владелец имеет право возобновить Подарочную карту вместе с оставшимися на ней средствами при условии, что заявка оформлена следующим образом:

  • подача обоснованного запроса непосредственно на информационной стойке торгового центра, где была приобретена Карта.
  • отправив обоснованный запрос на следующий адрес электронной почты: [email protected]
  • позвонив по номеру офиса обслуживания клиентов.

Письменные запросы на возобновление денежных средств рассматриваются Администратором в течение 14 дней с даты их получения. Владелец получит информацию о решении возобновить Карту так же, как и уведомление.
Если заявка на возобновление Карты будет успешной, Держатель сможет использовать существующую Карту в течение следующих трех месяцев, считая с даты ее возобновления.
Плата за возврат средств на Карту составляет 20 злотых. Комиссия будет вычтена из суммы, возобновленной на Карте.

Можете ли вы использовать Карту, когда цена товара выше доступных средств на Карте?
Да, вы должны сообщить кассиру о доступных средствах на Карте. Затем кассир должен совершить комбинированную транзакцию - собрать имеющуюся сумму с карты, а остаток - в другой форме оплаты.

Какова минимальная и максимальная сумма пополнения?
Пополнить карту можно на сумму от 30 до 4000 злотых.

Влечет ли использование Карты дополнительные сборы?
Нет, карты используются как любая другая платежная карта.

Что мне делать, если моя карта потеряна или украдена?
В случае утери Карты или ее кражи, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов по телефону: +48 22 490 6923, где она будет зарезервирована. Пользователю будет выдана новая Карта, равная сумме на Карте в момент бронирования. Новая карта будет выпущена на информационной стойке торгового центра за дополнительную плату в 20 злотых.

Каков процесс заказа подарочных карт компаниями?
В случае оплаты с помощью кредитной карты или наличными, карты могут быть сделаны на месте.
В случае оплаты банковским переводом, пожалуйста, сообщите компании о загрузке формы заказа. Затем компания должна:

  • отправьте форму на адрес [email protected]
  • ОФВ высылает отчет по проформе, на основании которого компания должна произвести платеж.
  • после зачисления средств на счет сотрудник FEV отправляет в Magnolia Park электронное сообщение о том, как правильно подобрать количество подарочных карт для указанных данных.
  • сотрудник FEV информирует карточную компанию о дате получения карты.

В случае оплаты картой или наличными при заказе большего количества карт процесс выглядит аналогично (за исключением того, чтобы ждать, пока средства будут зарезервированы)

Можете ли вы получить счет на покупку подарочных карт для компаний?
Покупка карт может быть подтверждена не счетом, а бухгалтерской запиской. Чтобы получить примечание, вы должны подать такой запрос при выдаче Карт или связаться с торговым центром, для которого были выпущены Карты. Записка будет отправлена ​​на электронный адрес в течение 3 рабочих дней.

Почему необходимо предоставлять личную информацию при покупке карты?
Персональные данные необходимы, чтобы в случае их утери пользователь мог заблокировать их. Благодаря личным данным консультант сможет найти их в системе и заблокировать.
ОФВ (администратор программы) как финансовое учреждение обязано регистрировать личные данные лиц, покупающих подарочные карты, в целях противодействия финансовому мошенничеству и «отмыванию денег».

Как блокируется использование карты только для данного торгового центра?
Блокада действует на основе данных, собранных с платежных терминалов в данном торговом центре.

Как вы можете прийти к FEV?
адрес электронной почты: [email protected]
По телефону: 22 490 69 23 часов: понедельник - суббота: 9:00 - 21:00, воскресенье: 10:00 - 20:00.

Похожие

Чувство вины и манипуляторов
Вы часто чувствуете вину? У вас часто возникает ощущение, что вы ошибаетесь за то, что делаете что-то не так? Задумывались ли вы, кто на самом деле обвиняет вас? Чьего мнения ты боишься, переживаешь? Люди, общество, Бог? Кто тебя судит? Тот, кто судит тебя, это ты сам. Я думаю, что человек чувствует
Возможно, неплохо было бы сидеть на солнце во время еды йогурта, чтобы получить суточную дозу витами...
Возможно, неплохо было бы сидеть на солнце во время еды йогурта, чтобы получить суточную дозу витамина D. Он оказывает огромное влияние на кости, иммунную систему, нервную систему и мышцы. Однако большинство болгар страдают от недостатка этого витамина, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем, таким как остеопороз,
Как украсить современную ванную комнату? Полное руководство
... часто заставляет нас думать, что мы ничего не можем поделать с организацией. Однако, несмотря на внешний вид, можно обустроить как современную, так и функциональную ванную комнату, даже если она действительно маленькая. Обмен ваннами - первое хорошее решение в маленькой ванной. Хит последних лет - это кабина без установленного душевого поддона - благодаря этому вы сохраните больше места в ванной комнате, и вся конструкция будет выглядеть очень современно. Большие и
5 советов, как делать хорошие фотографии даже с недорогим смартфоном
... часто время реакции и ловли подходящего момента, консолидации эмоций и того, что происходит здесь и сейчас, имеют значение. Было бы глупо упустить возможность делать крутые фотографии, которые будут рады вернуться, потому что вы сидели с носом в ручных настройках и меняли ISO. Главным образом в любительской фотографии или так называемых Для режима отдыха достаточно автоматического режима, который сегодня определенно лучше, чем тот, который мы могли использовать несколько лет
▷ Альтернатива гормональной контрацепции apo-discounter.pl
... задаваемые вопросы, касающиеся использования Persona Может ли Персона защитить меня от венерических заболеваний и СПИДа? Нет. Persona не обеспечивает защиту от инфекций, передаваемых половым путем, и ВИЧ, вируса, вызывающего СПИД. Могу ли я использовать Persona, если я принимаю лекарства или у меня болезнь? Перед использованием Persona всегда внимательно читайте Руководство пользователя и информационную брошюру. Там вы найдете информацию о влиянии
⇒ Позиционирование Бельско ᐅ Позиционирование страниц и магазинов
... вопросы и ответы для позиционирования Почему вы предлагаете кампанию SEM вместо позиционирования? Благодаря кампании SEM бюджет, которым мы располагаем, может управляться должным образом. Когда-то вся сумма была потрачена на позиционирование, в настоящее время у нас есть огромное количество инструментов и каналов для охвата потенциальных клиентов. Вам придется подождать эффекта позиционирования, иногда несколько или дюжина месяцев, и вот тут появляются Google Ads и Facebook
Позиционирование Торунь
Повсюду, в том числе и в Торуни, показывается конкуренция, присутствие которой в Google раздражает. Пришло время показать, кто в Силезии является лидером в своей отрасли. С нами вы сделаете это быстрее, чем вы думаете - позиционирование страниц - выстрел в 10! Все, что вам нужно сделать, это заполнить форму, и мы позаботимся о ней от А до Я - начиная с проверки вашего веб-сайта / интернет-магазина. Тогда он остановит нас. Вы из Торуни? Неважно, мы из Интернета
Вопросы и ответы о менопаузе
... часто отказывается от метода контрацепции, что часто означает беременность. Только завершенная менопауза гарантирует, что у пары не будет ребенка. Поэтому, если женщина находится на ранних стадиях менопаузы, следует определиться с эффективным методом контрацепции. Почему во время менопаузы вы получаете Тони? Можно ли это остановить? Тенденция набирать вес во время менопаузы является распространенным явлением. Это связано не только с нехваткой гормонов, но и
HealthQuiz - Основы о признаках инсульта и симптомах
... часто наблюдается при улыбке) является признаком инсульта. A = слабость ARM . Попросите человека поднять руки. Одна рука дрейфует вниз или не может быть поднята? S = РЕЧЬ сложность. Является ли речь человека невнятной или искаженной? Могут ли они повторить простое предложение? T = ВРЕМЯ позвонить 911. Обратитесь за неотложной помощью, если вы заметили какие-либо из этих признаков
15 важных вещей, которые должен знать каждый, кто занимается сексом во время менструации
Менструация - это естественная реакция организма, за которую женщинам не должно быть стыдно. Хотя это очень неудобно, болезненно и требует много внимания, в этом случае вам не следует избегать мира. К счастью, на рынке есть много многообещающих мер, направленных на уменьшение негативных симптомов менструации, от травяных чаев, сильных лекарств до йоги ...! Конечно, каждая женщина переживает свой период: более или менее болезненно. Некоторые из них в этот период могли пробежать марафон,
Как вы можете купить подарочную карту?
Как я могу внести средства на подарочную карту?
Нужно ли активировать Карту?
Как и где можно использовать средства для карт?
Что делать после использования средств на Карте?
Как вы можете проверить баланс своего счета на Подарочной карте?
Что такое «код доступа» / «код доступа / код активации»?
Есть ли у карты срок годности?
Можно ли повторно активировать карту после истечения срока ее действия?
Можете ли вы использовать Карту, когда цена товара выше доступных средств на Карте?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали