Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

6 способов мгновенно избавиться от мошек и фруктовых мух в домашних условиях

  1. Самые эффективные ловушки для фруктовых мух и комаров
  2. Домашние средства для убийства плодовых мушек и мошек
  3. Какой вид спрея убьет плодовых мух?
  4. Откуда берутся фруктовые мушки и мошки?
  5. Как предотвратить плод мух и комаров
Борьба с вредителями

| Опубликовано: 26.02.2008 | Обновлено: 06.06.2009 | Сэм Чоан

Краткое изложение избавления от плодовых мушек и комаров.

  1. Создайте простую ловушку с фруктовой мухой, используя яблочный уксус и мыло для посуды.
  2. Поместите бутылку несвежего вина рядом с зараженной комарами областью.
  3. Разомните гнилые фрукты в банке и накройте сверху полиэтиленовой пленкой с крошечными отверстиями.
  4. Сожгите плодовых мух до смерти, установив свечную ловушку в темной комнате.
  5. Поместите несколько липких клеевых ловушек вокруг зараженной плодовой мухой области.
  6. Уберите или надежно храните все продукты на кухне и в кладовой.

Самые эффективные ловушки для фруктовых мух и комаров

Самые эффективные ловушки для фруктовых мух и комаров

Возьмите один из следующих продуктов, если вам нужно немедленное решение ваших проблем с мухами и комарами. Они доступны и просты в использовании.

BEAPCO Фруктовая ловушка для мух
Эта ловушка для плодовой мухи использует нетоксичный раствор, чтобы приманить комаров к гибели. Разместите ловушки рядом с зараженной комарами областью и подождите, пока они не наполнятся мертвыми мухами. Каждую ловушку можно использовать до 30 дней, и ее можно выбросить прямо в мусорное ведро.

Одноразовый Аттрактант Комнатной Мухи
Этот одноразовый и нетоксичный жидкий аттрактант быстро улавливает и уничтожает плодовых мушек и мошек, которые задерживаются на вашей кухне, в ванных комнатах и ​​других помещениях домашнего хозяйства, которые подвержены вредным организмам. Все, что вам нужно сделать, это повернуть крышку, чтобы активировать ловушку с фруктовой мухой.

Дренажная процедура с фруктовой мухой
Этот продукт для дренажа - то, что вам нужно, если вы чувствуете, что источником плодовых мушек является мошка на кухне и в ванной. Активным ингредиентом этого геля является цитронелла, натуральный репеллент от насекомых.

Домашние средства для убийства плодовых мушек и мошек

Следующая инфографика рассказывает о домашних средствах, которые можно легко применять дома, чтобы избавиться от комаров и плодовых мушек за ночь.

1. Купите ловушку с фруктовой мухой
Самый простой и удобный способ избавиться от плодовых мух и комаров - это купить ловушку для плодовой мухи, такую ​​как эта одноразовая ловушка для плодовой мухи , Вам просто нужно открыть крышку ловушки и поставить ловушку рядом с зараженной мухами областью. Вы должны увидеть множество мертвых мух на следующий день.

2. Создайте ловушку для яблочного уксуса
Создайте свою собственную ловушку для фруктовой мухи с уксусом, ингредиентом, который большинство домашних хозяйств уже должно иметь на своей кухне. Вам понадобится контейнер, яблочный уксус, сахар, мыло для посуды и вода.

Сначала смешайте две столовые ложки уксуса, одну столовую ложку сахара, несколько капель мыла для посуды и полстакана теплой воды в контейнер и перемешивайте, пока сахар не начнет растворяться.

Затем поместите контейнер с уксусным раствором рядом с местами, где часто можно увидеть плодовых мушек и комаров, например, с кухонной раковиной.

Запах уксуса и сахара привлечет мух в контейнер. Когда плодовые мушки вступают в контакт с раствором уксуса, они не смогут сбежать из-за мыла для посуды. Убедитесь, что разместили несколько таких ловушек. Одной ловушки для комаров будет недостаточно.

3. Самодельная смертельная ловушка свечи
Эта ловушка для плодовой мухи требует только свечи. Когда стемнеет, поставьте свечу на поднос, наполненный водой, затем поставьте поднос рядом с зараженной мухами областью. Затем выключите свет, чтобы единственным источником света в комнате была свеча (закройте шторы, чтобы перекрыть внешние источники света).

Эта самодельная ловушка убьет комаров двумя способами. Во-первых, любые плодовые мухи, которые приближаются к пламени свечи, сожгут свои крылья и погибнут. Во-вторых, некоторые мухи могут избежать настоящего пламени и вместо этого пойти на отражение в воде. Они не смогут убежать, когда приземлятся в воде (добавление нескольких капель мыла для посуды сделает это почти невозможным).

4. Создайте ловушку, используя устаревшее вино
У вас осталось какое-то несвежее вино, которое вы не собираетесь пить? Используйте его с пользой, превратив его в самодельную ловушку комара. Это очень похоже на ловушку яблочного уксуса.

Сначала налейте немного вина в контейнер, затем поместите контейнер рядом с проблемной зоной. Цель этого средства - использовать аромат вина, чтобы привлечь плодовых мух в контейнер. Мухи немедленно утонут, как только они вступят в контакт с жидкой поверхностью. Добавление некоторого мыла блюда также поможет с этой ловушкой. Вы также можете использовать бутылку вина в качестве контейнера.

Пиво и любой другой тип напитков, которые зависят от брожения, будут работать так же хорошо. Вы можете добиться большего успеха с напитками, которые имеют более фруктовый аромат.

5. Привлекайте мух гнилыми фруктами
Мухи обожают гнилые плоды из-за запаха брожения. Поместите кусок гнилых фруктов в контейнер, затем закройте контейнер полиэтиленовой пленкой. Сделайте несколько маленьких отверстий в полиэтиленовой пленке. Комары прилетят и окажутся в ловушке внутри контейнера.

6. Используйте Липкую Ловушку Мухи
Липкие мухоловки, такие как желтая липкая ловушка , работает очень хорошо для людей, которые имеют дело с серьезными заражениями плодовой мухи. Разместите несколько таких ловушек вокруг своей кухни и ванной комнаты. У мух нет возможности убежать, когда они приземляются на липкую поверхность.

Эти ловушки могут также помочь вам устранить других распространенных вредителей, таких как грибные мошки, кладовая и моли для одежды, а также белые мухи.

Какой вид спрея убьет плодовых мух?

В дополнение к вышеупомянутым самодельным ловушкам, вы также можете использовать спрей для отпугивания плодовых мушек. По словам аспирантов в UNC, плодовые мухи не имеют «носа» для запаха. Вместо этого они полагаться на их антенны обнаружить запах в воздухе.

Один из способов создания собственного спрея для фруктовой мухи - это смешать две чашки воды и несколько капель эфирного масла (например, розмарин, мята перечная, лимонник). Хорошо перемешайте, прежде чем наносить спрей на зараженные мухами участки.

Владельцы домашних животных должны принять дополнительные меры предосторожности с эфирными маслами. Они сделаны из натуральных ингредиентов, но некоторые виды эфирных масел могут быть токсичными для кошек и собак.

Откуда берутся фруктовые мушки и мошки?

Вам нужно знать, откуда берутся плодовые мушки и комары, чтобы быстро их уничтожить. Есть два распространенных способа.

Из фруктов и овощей
Вам не понравится этот звук, но некоторые мухи и мошки могут быть получены из пищи, которую мы потребляем. Эти мухи в основном живут на материалы на растительной основе , Взрослые мухи откладывают сотни яиц на незрелые плоды, чтобы личинки могли использовать их в качестве основного источника питания к тому времени, когда плоды начинают гнить.

Эти мухи в основном живут на   материалы на растительной основе   ,  Взрослые мухи откладывают сотни яиц на незрелые плоды, чтобы личинки могли использовать их в качестве основного источника питания к тому времени, когда плоды начинают гнить

Снаружи
Некоторые взрослые мухи, возможно, проникли в ваш дом, пролетев через окна и двери. Если ваш дом безупречно чист, то вы можете проверить окрестности на открытом воздухе, чтобы увидеть, есть ли что-то, что может привлечь большое количество плодовых мух, таких как открытые мешки для мусора.

Как предотвратить плод мух и комаров

Наиболее эффективной формой борьбы с вредителями является профилактика. Узнайте, что привело к появлению плодовых мух, а затем устраните источник. Вот несколько способов предотвратить появление в будущем плодовых мушек.

1. Уберите грязную посуду
Убедитесь, что в раковине нет грязной посуды. Привыкайте мыть посуду, как только закончите с едой.

Убедитесь, что остатки пищи выбрасываются в плотно закрытый мусорный бак. Фруктовые мухи начнут появляться, если вы оставите пищевые отходы на кухне слишком долго.

2. Накройте мешки для мусора
Убедитесь, что крышка мусорного бака плотно закрыта. Не привлекайте больше комаров в свой дом, позволяя запаху мусора распространяться на улицу. Это приведет к другим вредителям, таким как муравьи а также тараканы , чтобы также сделать вид.

3. Избавиться от влажных районов
Плодовые мухи также процветают во влажных и влажных областях. Осмотрите кухню и ванную комнату на предмет возможных утечек из труб и кранов. Вы также должны проверить внутренние стоки в ванной комнате и уменьшить влажность и влажность с помощью осушителя.

4. Измените некачественную почву в горшке
Некоторые виды мух, такие как грибной комат, могут появиться из некачественной горшечной почвы. Проверьте растения контейнера, чтобы видеть, откуда ли это происхождение мух. Если так, замените почву чем-нибудь более качественным.

Похожие

7 способов избавиться от укусов комаров
... ичивается, а вместе с ним и укусы комаров и других надоедливых насекомых. Укусы могут быть настоящей катастрофой. Они раздуваются, зудят, касаются и распространяют царапины, образуя перья на коже. Как уколоть зуд и уменьшить отеки от укусов комаров естественным путем? лимоны Этот замечательный фрукт предлагает богатую палитру противовоспалительных, антибактериальных и обезболивающих веществ. Лимоны являются одним из лучших средств от укусов
Как распознать пневмонию
Самая большая проблема родителей кашляющих родителей - не «развить» пневмонию. Да, это одно из самых распространенных осложнений вирусных инфекций и гриппа каждый год. А для удобства сразу следует сказать, что пневмония не так страшна, когда ее обнаруживают вовремя и адекватно лечат. С этим успешно и без последствий мы справляемся дома, когда никаких дальнейших осложнений нет. Что это? Пневмония - это воспаление легочной
Как стать стюардессой?
... для того, чтобы подать заявку на работу, вы должны иметь среднее образование, но некоторые перевозчики вводят требование иметь диплом об окончании университета. Конечно, вы можете пойти на подготовительный курс, организованный одной из многих школ, но это довольно бессмысленно - каждый перевозчик имеет свою процедуру набора, а также недавно поступил и проходит многочисленные курсы и тренинги. У большинства людей, которые, вероятно, думают о «стюардессе» перед глазами, есть высокая
Как перестать храпеть естественно
Хотите знать, как перестать храпеть естественным путем? И твой партнер тоже? Храп может быть простой или сложной. Некоторые люди прибегают к хирургическому вмешательству на своих языках и вкусе, но есть много вещей, которые можно
КАК ЛУЧШИЙ МЕТОД АНТИКОЦЕПЦИИ?
Какой метод контрацепции самый лучший? Наилучший метод контрацепции - якобы безбрачие. До того, что я не могу представить себе использование безбрачия в нормальном, хорошо функционирующем браке. Я прошел долгий путь в поисках идеального метода контрацепции. Однако я нашел кое-что действительно заслуживающее внимания. Сегодня я расскажу вам свою историю. Если вы следите за моим
Слизь в организме. Откуда берется, чем опасна и как выводить
... изь в нашем организме образуется еще в раннем детстве, когда мы съедаем что-то вареное. По мере того, как мы растем, слизь накапливается и заполняет все полости нашего тела. «Любимым местом скопления для слизи являются легкие, бронхи и желудок. Когда ее собирается очень много, она начинает подниматься
Как построить манеж для собаки?
Правильный план Если мы хотим создать манеж для нашего питомца, нам следует тщательно спланировать расположение его отдельных зон и элементов внутри. Вы должны иметь в виду прежде всего здание, но также и место, где вы найдете
Кондиционирование тревоги - как это работает?
... для других волосатых объектов. Проведение включало как эмоциональные, так и поведенческие реакции. Работа Павлова о классической обусловленности позволяет нам понимать и объяснять многие виды человеческого поведения, а также процесс создания установок и эмоций. Его исследование отвратительной обусловленности привело к важному открытию, что тело может учиться в дополнение к определенной условной мышечной реакции, а также обобщенной реакции страха. К сожалению, в поведенческих науках, которые
Домашние методы аллергии
Обновление 25 апреля 2019 г. аллергия чаще всего дразнит весенний сезон. Это когда растения и деревья оживают, и их пыльца часто является причиной аллергии. Это можно лечить фармакологическими методами. Однако,
Жители - как с ними бороться?
Эти маленькие паразиты характеризуются высокой пищевой специализацией. Благодаря этому собачьи вши не способны паразитировать на кошках или цыплятах. Люди не могут заразиться этим паразитом, но клык может нести ленточного червя, который может быть заражен человеком. Маллофага характеризуется высокой подвижностью, которая приводит и
Герпес - эффективные, домашние методы
... ит довольно неприглядно и может быть постыдной проблемой. Герпес появляется неожиданно - мы не можем предсказать, когда на губах появится маленький пузырь. Герпес часто вызывает то, что нам не хочется выходить из дома. Хотя это неудобно, до 90% населения может быть носителем вируса герпеса. Как вы можете избавиться от этого с помощью домашних методов? Герпес - причины Герпес вызван вирусом простого герпеса (тип ВПГ 1). Этот вирус способен спать - он может не активироваться

Комментарии

Откуда они берутся и как от них избавиться?
Откуда они берутся и как от них избавиться? фото. Задяды по углам рта - причины Это может быть просто грязная вода или пустая вилка. Но в некоторых случаях проблема является более серьезной, потому что это признак болезни. Вы должны принять во внимание анемию, диабет и отсутствие иммунитета. Иногда причиной является
Как дополнительно бороться с отдельными недугами?
Как дополнительно бороться с отдельными недугами? Что делать, если у вас болит горло, кашель или насморк во время беременности? Вот эффективные способы лечения простуды во время беременности. Ангина во время беременности Простуда может начаться очень незаметно, например, от царапин в горле или чрезмерной сухости в горле. Если вы беременны, то вам следует избегать лечения самостоятельно, принимая лекарства без консультации с врачом, тем более что большинство холодных продуктов,
С каких пор продуктовые магазины - как заброшенный первый рейд выживших - продают домашних птиц?
С каких пор продуктовые магазины - как заброшенный первый рейд выживших - продают домашних птиц? И почему птицы - единственные существа, которые предупреждают людей о монстрах? В то время как мы находимся на этом, как электричество все еще работает в доме спустя годы после того, как монстры заставили большую часть населения убивать себя? Кто точно все еще рядом, чтобы управлять электрической сетью крупного города? И как, черт возьми, Малори, двум детям и еще одному выжившему удалось найти
Как вы можете избавиться от этого с помощью домашних методов?
Как вы можете избавиться от этого с помощью домашних методов? Герпес - причины Герпес вызван вирусом простого герпеса (тип ВПГ 1). Этот вирус способен спать - он может не активироваться даже в течение нескольких десятилетий, хотя он присутствует в организме. Стимуляция вируса и появление герпеса влияли, среди прочего, на стресс. Этот фактор очень часто вызывает появление нежелательного пузыря на губах. Поэтому нужно стараться избегать стрессов, вести активный образ жизни и заботиться
Как и где можно использовать средства для карт?
Как и где можно использовать средства для карт? Подарочная карта позволяет пользователю безопасно оплачивать в пунктах обслуживания и в торговых точках торгового центра, где принимается оплата MasterCard (за исключением кассовых аппаратов самообслуживания Tesco). Карта не имеет ПИН-кода, и транзакции по ней авторизуются подписью пользователя. Карту нельзя использовать для онлайн-платежей или в банкомате. Что делать после использования средств на
Как лечить ишиас с помощью домашних методов?
Как лечить ишиас с помощью домашних методов? Некоторые хотят попробовать лечить ишиас в домашних условиях Это возможно в легких случаях, потому что даже нелеченный ишиас пройдет, если грыжа или грыжа очень мала. Дома вы можете помочь себе с противовоспалительными препаратами и обезболивающими без рецепта. Во многих случаях вы должны получить медицинское освобождение L4. Если боль не проходит
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Ну, реальность немного сложнее. Давайте начнем с самого начала: новорожденные действительно случаются, которые, несмотря на длительные и частые сеансы, проводимые у груди, никогда не засыпают после кормления, они постоянно плачут и успокаиваются после подачи бутылочки с заменителем молока. Это не доказательство того, что искусственное молоко лучше, чем грудь и обладает удивительными снотворными свойствами, а скорее признак того факта, что есть дети,
Откуда на самом деле берутся требования роста?
Откуда на самом деле берутся требования роста? Это очень просто - экипаж самолета должен быть в состоянии достичь даже высоких мест! другие требования, касающиеся внешнего вида, могут быть определены по-разному, но считается, что кандидат должен выглядеть аккуратно и иметь пропорциональную фигуру, возраст: обычно от 18 до 30 лет (вы должны помнить, что это не пожизненная работа), надо хорошо плавать, минимальные требования
Как можно забеременеть или как «сделать», чтобы «сделать»?
Как можно забеременеть или как «сделать», чтобы «сделать»? Помимо базовых знаний о продолжительности и течении менструального цикла у женщин, очень важно знать, какие другие факторы влияют на зачатие ребенка. Для того, чтобы забеременеть , стресс должен быть в первую очередь отложен. Это касается как женщин, так и мужчин. Очень часто случается так, что пары, которые не могли забеременеть в течение длительного времени, когда они просто отпускают и приближаются
Почему это так и как вы можете предотвратить этот тип головной боли?
Почему это так и как вы можете предотвратить этот тип головной боли? Чрезмерный сон может нарушить баланс нейротрансмиттеров в мозге, что часто вызывает головные боли. Это также может нарушить цикл сна, поэтому вы не можете заснуть до позднего утра, снова просыпаясь с неприятными болями. Когда вы спите больше, чем можете, мигрень может быть «разблокирована» - намного сильнее, чем обычные головные боли. Чрезмерный сон может привести к расширению и воспалению артерий в голове, что
Как вы знаете, какой выбрать?
Как вы знаете, какой выбрать? Прежде всего, следует ознакомиться с составом продукта, а не останавливать процесс ознакомления с ним по рекламным роликам и заверениям производителя. Действие ингредиентов должно основываться на оптимальном увеличении притока крови к кровеносным сосудам в структуре мужского члена. Кавернозные тела под воздействием повышенного кровоснабжения могут растягиваться. Какие ингредиенты? Корень мака, женьшень, булава, сарсапарилла, L-аргинин и черный овес - все это происходит

Откуда берутся фруктовые мушки и мошки?
Какой вид спрея убьет плодовых мух?
Откуда берутся фруктовые мушки и мошки?
Как уколоть зуд и уменьшить отеки от укусов комаров естественным путем?
Что это?
И твой партнер тоже?
Какой метод контрацепции самый лучший?
Как вы можете избавиться от этого с помощью домашних методов?
Откуда они берутся и как от них избавиться?
Как дополнительно бороться с отдельными недугами?

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали