Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Видео чистка лица в домашних условиях

Опубликовано: 11.03.2016

видео чистка лица в домашних условиях

Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях

У многих из нас есть определенные проблемы с чистотой лица. У кого-то много черных точек у кого-то прыщей, а у кого-то просто не совсем здоровый его цвет. При этом часть людей вообще не обращает на это внимание и живет своей жизнью, при это отчасти страдая, другая часть- регулярно ходит к косметологам и выкидывает деньги за достаточно простые процедуры.


Глубокая чистка лица в домашних условиях. Маски для лица

Но есть вариант, который поможет одновременно очистить лицо и не потратиться на это. Более того, вы сможете проделать это в абсолютно удобное для вас время. Я сделала вот как. Прописала в поиске видео чистка лица в домашних условиях и начала подбирать те, в которых дают действительно дельные советы, а не просто молча чистят или же делают это как-то непрофессионально.

Насмотревшись таких вот видео я решила, что настало время попробовать и самой. Только нужно было с кого-то начать, не смогу же я без опыта сделать все сама себе. Договорилась с подругой, которая, к слову, очень долго сомневалась в том, что это действительно хорошая идея. Накануне ее прихода еще несколько раз пересмотрела самые толковые видео, собрала в кучу все те принадлежности, которые могли мне понадобится. Когда она пришла- мы приступили. Делала я все так, как было в видео, шаг за шагом. После достаточно длительной процедуры получилось очень даже ничего, эффект ничем не отличался от того, что сделал бы косметолог. Подруге настолько понравилось, что она попросила у меня ссылки на видео, что бы научится и самой. А ведь стоило лишь просто захотеть сделать все самостоятельно!


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss