Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Метод лечения доктора Георгий Николаевича Сытина

Опубликовано: 01.09.2018

видео Метод лечения доктора Георгий Николаевича Сытина

Исцеление онкологии исцеляющий настрой Сытина

Георгий Николаевич Сытин  родился 30 августа 1921 в городе Ош, Киргизия. Семья коренных москвичей, скрываясь от преследований, вынуждена была уехать из Москвы в далекую Киргизию. Вернулась семья только через 20 лет.



Георгий Сытин рос любознательным мальчиком, особенно его, интересовала природа. После уроков он стремился уединиться в мире лесов и полей, где его ожидали радостные восприятия и необычная жизнь.  Он часто задавал себе вопрос: «Где порог  человеческих возможностей?». Однажды он прочел книгу психолога Корнилова К.Н. «Воспитание воли».


Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина

Георгий был потрясен содержанием книги и написал письмо автору, попросив взять его в ученики. Достаточно быстро пришел ответ и через несколько дней юноша беседовал с известным ученым, который охладил пыл юноши, посоветовал ему учиться.


Сытин. Настрой против онкологии

Г.Н. Сытин — факты из биографии:

На следующий год Георгий поступил в три института и стал практически московской легендой. Учеба была прервана войной. С фронта он был комиссован после восьмого ранения. Ранение было очень серьезным, через три месяца госпиталя ему дали первую группу инвалидности и маленькую «надежду», мучиться ему недолго с таким ранением долго не живут. С этой минуты его жизнь была направлена на борьбу с болью, главными помощниками были аффирмации . Благодаря им он смог победить болезнь и через несколько лет решением медицинской комиссии был признан  годным к воинской службе.

В конце 40-х Георгий Николаевич об истории своего выздоровления рассказал министру здравоохранения Е.И. Смирнову. Спустя год Ученый Совет Министерства Здравоохранения принял решение об изучении этого метода. Долгие годы Г.Н.Сытин собирал и изучал влияние старинных заговоров на исцеление от различных болезней, на мужскую силу, на женскую красоту и привлекательность.

На чем основан метод доктора Георгия Сытина

Сегодня многим уже известно о целебных словах доктора Сытина, разработке этого метода ученый посвятил 40 лет своей жизни. Данный метод получил название – метод словесно-образного, эмоционально-волевого управления состоянием человека (СОЭВУС). Этот метод основывается на комплексном управлении состоянием человека через речевое управление его соматическим и психическим состоянием.

Иначе говоря, это обычный настрой. Настрои имеют достаточно большой диапазон действия. При помощи слов и их неоднократного повторения в определенном ритме, можно создать, а затем закрепит и усилить определенное настроение.  Данный метод превосходит те результаты, которые были раньше известны в этой области.

Научными экспериментами доказано, что мозг человека способен хранить процессы здорового и больного развития. Метод СОЭВУС основывается именно на  способности психосоматические изменения у человека, т. е. психокоррекции соматических структур.

Для выздоровления  и восстановления деятельности ослабленного или больного органа. Этот метод способствует управлению этим органом при помощи нервной системы, в результате чего к этому органу направляется поток крови,  который обеспечивает  этот орган кислородом и питанием, дает ему энергию и силу. Таких результатов можно достичь благодаря соответствующему настрою.

Настрои доктора Георгия Сытина формируют у человека яркие образы молодости, здоровья, неутомимости, что вызывает положительные эмоции, и формируют волевые стремления управлять состоянием. Данная методика позволяет укреплять жизненную позицию, активизирует человека к деятельности, а также способствует высокой работоспособности, росту производительности труда.

Применение метода СОЭВУС не требует предварительной подготовки, настрои можно использовать в  возрасте от 16 лет  без ограничений.

Быть здоровым легко!

Купить книги Георгия Сытина:


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss