Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Санаторий Красноусольск, Башкирия - официальные цены 2018 на отдых и путевки с лечением

Опубликовано: 01.09.2018

видео Санаторий Красноусольск, Башкирия - официальные цены 2018 на отдых и путевки с лечением

Танып - Санаторий в Башкирии

О санатории

Санаторий «Красноусольск» - это бальнеогрязевой курорт, расположенный у подножья гор на высоте 118-135 метров над уровнем моря, на территории леса. Санаторий находится в предгорьях западного склона Южного Урала, на берегу реки Усолки. Примечательно, река не замерзает благодаря множеству родников, бьющих из-под земли. Хорошие климатические условия уральского региона, бальнеологические и грязевые лечебные процедуры создают условия для благоприятного лечения.


Санаторий "Карагайский бор" - Отдых и лечение.

Лечебные факторы санатория: умеренный климат; 4 типа минеральных вод – слаборадоновые хлоридные натриевые и сульфатные кальциевые магниевые питьевые воды типа Ессентуков и Краинки, хлоридно-натриевые и сероводородные воды для ванн типа Мацесты; иловые лечебные грязи.

Санаторий «Красноусольск» находится в 36 км от станции "Белое Озеро" Куйбышевской ж/д. и в 142 км к юго-востоку от г. Уфы Направленность: санаторий принимает на лечение взрослых и родителей с детьми. Действует программа "Мать и дитя" (от одного года до 15 лет).

Уникальные особенности курорта "Красноусольский":

Мягкий климат,большое количество солнечных дней Свыше 200 лечебных и SPA-процедур Мощная современная лечебно-диагностическая база, оснащенная новейшим оборудованием ведущих российских и западных фирм. Европейский подход к обслуживанию отдыхающих SPA-комплекс, включающий в себя различные виды бань, массажа, SPA-капсулу, услуги косметолога Современный номерной фонд Высокоскоростной Wi-Fi на всей территории санатория Конференц-возможности Спортивный комплекс Ориентированность на отдых для детей Важно! Санаторий "Красноусольск" предоставляет гостям трехразовое питание по заказному меню и по принципу шведского стола, которое организовано в четырех столовых: в 5, 6 и 7 корпусах имеются свои залы питания , гости других корпусов питаются в столовой «Ашхана» .

Инфраструктура и услуги

Бассейн, мини-бассейны и сауна Компьютерный зал Киноконцертный зал Интернет: проводной в специально отведенном месте, а также Wi-Fi на территории, в номерах Танцевальный зал Библиотека Картинная галерея Детская комната Музей Боулинг Бильярд Зал настольных игр Зал караоке Экскурсии Лазерный тир Кафе, Ресторан, Банкетный зал Конференц-зал Магазин Прокат спортивного инвентаря Автостоянка Спортивные площадки. Также предлагается : мини-гольф, боулинг, лазерный тир, велотрасса, квадроциклы, катание на роликах, лодках, катамаранах, снегоходах, лыжная трасса, ледовый каток, настольный теннис, городки, волейбол, мини-футбол.

Питание

Трехразовое питание по заказному меню и по принципу шведского стола, которое организовано в четырех столовых: в 5, 6 и 7 корпусах имеются свои залы питания, гости других корпусов питаются в столовой «Ашхана».

В столовых действует единое утвержденное двухнедельное меню. Вносятся дополнения по желанию отдыхающих и по назначению врача-диетолога.

Профессиональными поварами под тщательным контролем технологов и диетологов и только из экологически чистых продуктов готовится широкий ассортимент блюд. На столе всегда есть свежие зелень и овощи из собственной теплицы и знаменитый башкирский мед из своей пасеки.

Кроме того, предлагается большой ассортимент холодных закусок, фруктов, кулинарных и кондитерских изделий, горячих и холодных напитков. Учитывая профиль санатория, предусмотрено индивидуальное питание при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, аллергических состояниях, нарушениях обмена веществ.

Помимо столовых, в санатории есть кафе и бары:

Ресторан «Табын», который пользуется популярностью за невероятно вкусные горячие и холодные закуски, оригинальные салаты и фирменные десерты.

Кафе «Кугуш» на берегу Усолки, из окон которого открывается завораживающий вид на речку и храм на зеленом холме.

Летнее кафе на берегу Утиного озера, где Вас ждет приятный вечер в компании друзей или любимого человека: блюда на огне и прохладительные напитки, созерцание плавающих уток, возможность прокатиться на лодках и катамаранах.

В лечебно-оздоровительном комплексе корпуса №3 открыт уютный фитобар, предлагающий разнообразные чаи, напитки и свежевыжатые соки. Отдохнуть после процедур и выпить отвары из полезных трав вы можете в фитобарах водолечебницы и грязелечебницы.

В вечернее время работают бары в Центре досуга.

Лечение

«Красноусольск» - бальнеологический курорт, природные ресурсы которого: умеренный климат, два типа минеральных вод для питья и два типа для ванн, лечебные иловые грязи.

Медицинская специализация: санаторно-курортное лечение заболеваний нервной системы, нарушения обмена веществ, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний, органов дыхания и мочеполовой системы.

Санаторий располагает мощной лечебно-диагностической базой, отвечающей современным требованиям медицины. Лечебные корпуса оснащены новейшим оборудованием из Германии, России и других стран. Основное лечение предоставляется в водолечебнице, грязелечебнице и в питьевом бювете санатория.

Квалифицированный медицинский персонал, прошедший обучение, как в России, так и за рубежом, сделает Ваше лечение приятным и эффективным.

Санаторий «Красноусольск» имеет лицензию и сертификат соответствия на медицинскую деятельность по 36 видам санаторно-курортной помощи.

Медицинский профиль санатория

заболевания органов пищеварения; заболевания костно-мышечной системы; нарушение обмена веществ; кожные заболевания; гинекологические заболевания и заболевания мочеполовой системы (урологические заболевания воспалительного характера); заболевания нервной системы.

Санаторий использует минеральные воды четырех типов. Еще один природный фактор санатория – это лечебные иловые грязи.

Перечень медицинских услуг

бальнеотерапия (минеральные ванны, лечебные души, каскад-душ, дорожка Кнейппа); подводное вертикальное вытяжение позвоночника; гидромассаж; лечебное питье; грязелечение в водолечебнице европейского класса (оборудование немецкой фирмы "Унбешайден Баден-Баден"); аппаратная физиотерапия; электросон; гинекологическое орошение; урологические процедуры на аппарате «Андо-Гин»; фитотерапия; лечебный массаж; лечебная гимнастика; ингаляции; микроклизмы; терренкур; спелеоклиматическая камера; гирудотерапию (пиявки); функциональная диагностика; внутритканевая электростимуляция; лазеротерапия; рефлексотерапия; клинико-диагностическая и биохимическая лаборатории; SPA-центр; Центр пластической хирургии и косметологии "Эстет".

Медицинские услуги, входящие в стоимость путевки:

регистрация и оформление мед. документации; осмотр и наблюдение лечащего врача; наблюдение палатных медицинских сестер; консультация врача-невролога, дерматовенеролога, диетолога, физиотерапевта, врача- стоматолога, уролога или акушер - гинеколога; эндокринолога, гастроэнтеролога. По назначению врача. услуги процедурного кабинета;

прием минеральной воды; сероводородные или хлоридно- натриевые ванны; грязевые ванны (общие, аппликации) или гальваногрязь; массаж ручной (1,5 усл.ед.) аппаратная физиотерапия (лекарственный электрофорез или гальванизация, или ультразвук, или ультрафонофорез, или дарсонвализация, или индуктотерапия, или УВЧ-терапия, или УФО (общее, местное), или электросон, или транскраниальная электростимуляция, или КВЧ-терапия, или магнитотерапия, или светотерапия на аппарате «Биоптрон», или магнитовибротерапия, или ультратонотерапия, или электростимуляция, или лазеротерапия, или СМТ-терапия, или СМВ- терапия, или интерференцтерапия, или флюктуоризация, или чрескожная электростимуляция, или ДДТ- терапия ); фитотерапия; микроклизмы или кишечные болтушки, или ректальные тампоны, или гинекологическое орошение или вагинальные тампоны; мониторное очищение кишечника; орошение десен минеральной водой; спелеоклиматотерапия; ингаляции; лечебная физкультура или механотерапия; лечебное плавание с элементами лечебной физкультуры; общий анализ крови; общий анализ мочи; ЭКГ; терренкуры.

Врач имеет право на корректировку состава и количества процедур в зависимости от возраста и индивидуального состояния, течения болезни пациента. Возможно назначение дополнительных обследований и процедур, за отдельную плату, при отсутствии противопоказаний. Дополнительные обследования и процедуры оплачиваются отдыхающими согласно прейскуранта на медицинские услуги. Круглосуточно в санатории ведет приём дежурный врач.

Санаторий располагает широкой диагностической базой, прием ведут специалисты высокой квалификации.

Туроператор "Премьер Тур" - официальный представитель санатория "Красноусольск". Поэтому Вы можете оформить путевку он-лайн на нашем сайте или в офисах нашей компании по стоимости санатория. Оплата возможна любым удобным для Вас способом без комиссий.

Контакты офисов "Премьер Тур"

г. Екатеринбург

ул. Пушкина, д. 7 Л, оф. 111

г. Магнитогорск

ул. Суворова, дом 114

г. Оренбург

ул. Чкалова, дом 43а, офис 11 (здание "Роснефть")

г. Уфа

ул. Ленина, д. 28, офис 206

г. Челябинск

ул. Цвиллинга, дом 46, офис 902 (здание Профсоюзов, 9 этаж)

  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss